Про Украину

  
Сообщений: 5891
Валентин Иванович Глассман (Стакан):
BLM а чем не хунвейбины или Sturmabteilung Эрнста Юлиуса Рёма? Даже и сакральная жертва есть - Жора Флойд ака Hans Horst Wessel. Насилие и террор сексуальной ориентации от LGBT дабы рождаемость сократить.
Или Тунберг с её карбоном и "зелёной энергетикой", в которую кидают бабло 20 лет, а выхлоп в сухом остатке 5%?
Валентин Иванович Глассман (Стакан):
Угу. Фридрих Ницше к примеру, которых удачно сочетался с нац. самосознанием истинных арийцев. Germans is most indoctrinated nation in the world. - один этнический рaйхс-дойч поведал мне за кружкой баварского.
Культурная революция не об этом в оригинале. Если не брать во внимание лево-экстремистское мировоззрение -"маоизм".
А теперь попробуйте осознать свой разрозненный википедийный мыслепоток и сформировать из него ясный аргумент в защиту хоть какой-нибудь цельной мысли. popcorn
Сообщений: 1940
Сергей Новожилов:
А теперь попробуйте осознать свой разрозненный википедийный мыслепоток и сформировать из него ясный аргумент в защиту хоть какой-нибудь цельной мысли.
Ну подрочи на Википедию, цитат из которой здесь ни разу и не было.
Сообщений: 1940
Андрей:
Мы голосовали против преступного режима комуняк, а не за развал страны, но независимость Латвии на тот момент была единственная возможность начать жизнь вне бандитского режима,
Вас наебали, как и дарагих рассиян после марта 1991 года, далее в августе 1991 и декабре 1991.
Сообщений: 1940
Сообщений: 787
Читаю тему и не могу понять никого. С кое-кем могу согласиться в глобальном масштабе, но в частностях против. Чего хотят все тут пишущие непонятно. Всё как-то сумбурно, на нервах, с оскорблениями, а чего сами-то хотят, непонятно. Что интересно - ругают "коммуняк", но в то же время сетуют о развале СССР, который коммуняки и создали. Где логика? Хотя бы тогда давали свои представления о гос. устройстве или давали бы ссылки на другие государства, по аналогии с которыми хотели бы чтобы было у нас. А то ругать, хаять и друга говном поливать мастаки.
Сообщений: 17049
Валентин Иванович Глассман (Стакан):
Вас наебали, как и дарагих рассиян после марта 1991 года, далее в августе 1991 и декабре 1991.
Говори только за себя и можешь за дебилов совкодрочеров, а я живу в той стране, о которой и мечтать не мог, как и моё окружение, которое родилось при "людоедском" режиме совка, лучше опять выйдет на баррикаду, чем жить при античеловеческом режиме СССР, а страдают по нему только маргинала, считающие, что деньги должны давать, а не зарабатывать
Сообщений: 17049
Юрий Григорьев:
Что интересно - ругают "коммуняк", но в то же время сетуют о развале СССР
Приведи хоть одну цитату в подтверждение этого, я не встречал совкодрочеров, которые ругают ублюдков комуняк
Сообщений: 17049
Юрий Григорьев:
Хотя бы тогда давали свои представления о гос. устройстве или давали бы ссылки на другие государства, по аналогии с которыми хотели бы чтобы было у нас.
Ты не понял, мы уже поняли, что у России свой путь, не похожий на уродливый условный Запад, где нет ни свободы слова, о демократии только по телику говорят, где втаптывают базовые понятия о нравственности , а традиционные ценности человека не во что не ставят
Сообщений: 5891
Андрей:
моё окружение, которое родилось при "людоедском" режиме совка, лучше опять выйдет на баррикаду, чем жить при античеловеческом режиме СССР
Андрюша, перечислите все античеловеческие действия, которые над Вами совершил античеловеческий режим СССР.
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
перечислите все античеловеческие действия, которые над Вами совершил античеловеческий режим СССР.
Я уже жил, когда народ был загнан окончательно под плинтус, а в год моего рождения людей с детьми убивали на площадях только за то, что просили есть и снизить цены, а до этого и миллионами умирали от голода, а хорошо жили только партийная номенклатура и разные мафиозные структуры, а простой народ был просто быдлом
Сообщений: 17049
Кстати, немного ошибся, всё такие ещё горланят- [Link]
Сообщений: 5891
Андрей:

Сергей Новожилов:
перечислите все античеловеческие действия, которые над Вами совершил античеловеческий режим СССР.
Я уже жил, когда народ был загнан окончательно под плинтус, а в год моего рождения людей с детьми убивали на площадях только за то, что просили есть и снизить цены, а до этого и миллионами умирали от голода, а хорошо жили только партийная номенклатура и разные мафиозные структуры, а простой народ был просто быдлом

То есть, анитичеловечный режим СССР ничего античеловечного лично над Вами не совершал. Примеров привести не можете. Верно?
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
То есть, анитичеловечный режим СССР ничего античеловечного лично над Вами не совершал. Примеров привести не можете. Верно?
Это общение , как на зоне, ну макароны на ужин давали? Давали! Значит вертухай наш друг и брат, а главное есть стабильность каждый день! laugh Под дурика работай лучше со своими собратьями по разуму, итак клоуном уже тут выглядишь, как и лично я возил, перед каждыми значимыми праздниками, людей по психушкам, разнарядки которые получали из КГБ, а люди просто хотели иметь своё мнение, а иметь своё мнение смогли только в восьмидесятых, когда устали бояться и узнали правду про кровавый режим комуняк, а какая и дружба народов , какая поддержка преступного режима ярко проявилась уже в 1986 году в Алма-Ате и других городах Казахстана, когда люди вышли под лозунгами «Требуем самоопределения!», «Каждому народу — свой лидер!» «Не быть 37-му!» «Положить конец великодержавному безумию!» Но советская власть с народом разговаривать не умеет, потом подоспела межнациональная резня в Карабахе, любое против подавлялось войсками и силой оружия, поэтому появились убитые и раненные, как и всё дебильное содружество социалистических республик держалось только на страхе вмешательстве советских войск, я сам стоял на границе с Польше в 1981 году и мы ждали приказа перейти границу и силой оружие подавить народные волнения, но в Польше произошёл переворот и к власти пришли военные, которые подавили все народные волнения, естественно силой оружия, в этой бузе участвовало около десяти миллионов поляков, которые состояли в "Солидарности", вся история шизы- социалистический строй , держался только на страхе репрессий, разительная разница с Современной Россией, так что жуй макароны и благодарно смотри на вертухая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2022 в 20:45)
Сообщений: 3140
Сергей Новожилов:
То есть, анитичеловечный режим СССР ничего античеловечного лично над Вами не совершал. Примеров привести не можете. Верно?
Родственников, предков в качестве примера примете?
Если же нет, и мы концентрируемся строго на личностях, то, к примеру, Чикатилло лично меня не убивал, но не награждать же теперь его "Героем СССР" посмертно.
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Я уже писал, но могу повторить, это фото я увидел только во времена перестройки, когда люди поняли, что преступный режим рушится, тогда бабушка впервые мне показала моих прабабушку и прадедушку, всю жизнь прятала фото, так как они из графьёв, хоть и были в ссылке, страх был на животном уровне и ощущался спинным мозгом, это я понял, когда она стала мне рассказывать о них, рассказывать об ужасах репрессий двадцатых, тридцатых, сороковых, при том, что сама работала в органах прокуратуры, после Смутного времени режим комуняк наиболее темное пятно в истории России
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2022 в 21:06)
Сообщений: 5891
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
То есть, анитичеловечный режим СССР ничего античеловечного лично над Вами не совершал. Примеров привести не можете. Верно?
Родственников, предков в качестве примера примете?
Если же нет, и мы концентрируемся строго на личностях, то, к примеру, Чикатилло лично меня не убивал, но не награждать же теперь его "Героем СССР" посмертно.

Не приму. Вашим предкам я уже не смогу задать уточняющие вопросы, а поэтому Ваш пересказ будет игрой в одни ворота. Поэтому давайте без предков. Вот Вы же не будете утверждать, что у Вас всё было в СССР прекрасно, а за границу Вы уехали потому, что предки рассказывали, как им было плохо сто лет назад. Из за такого не уезжают, из-за историй столетней давности не уезжают, верно? Вот и у Башмака все было супер в СССР, никто его лично не притеснял, а он стал предателем и скакал за развал СССР. И тоже теперь рассказывает какие-то липовые истории из фейсбуков для офисных хомячков. От себя, из своей жизни почему-то никто о притеснениях не рассказывает.
Сообщений: 3140
Сергей Новожилов:
Вот Вы же не будете утверждать, что у Вас всё было в СССР прекрасно, а за границу Вы уехали потому, что предки рассказывали, как им было плохо сто лет назад
Нет, не буду. В совке ничего у меня прекрасного не было. Ну, может и было, но так, навскидку первое, что вспоминается - это очереди, дефицит, хождение строем с дебильными речёвками (раз-два, три четыре, три-четыре, раз-два, кто шагает дружно в ряд - долбоёбский пионерский наш отряд). Я 1975 года рождения, поэтому мне отчасти повезло, что меня, если так можно выразиться - задело по касательной.
К счастью, в самый прекрасный возраст (бесшабашность, идеализм, максимализм и отрицание всяческих границ во всём) - юность - я вошёл уже не в совке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2022 в 22:28)
Сообщений: 5891
Роман Савин, ну вот, получается, и Вас тоже никто в СССР не притеснял и не репрессировал. О чем и речь. laugh
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
ну вот, получается, и Вас тоже никто в СССР не притеснял и не репрессировал. О чем и речь.
Ага... и они счастливы в копии совка , ведь на плакатах всё красиво , нравится тебе на зоне жить и горланить Слава КПСС перед раздачей макаронов, езжай в северную Корею, там тебя точно поймут




1.


Сообщений: 3140
Сергей Новожилов:
Роман Савин, ну вот, получается, и Вас тоже никто в СССР не притеснял и не репрессировал. О чем и речь.
Сергей, точно так же можно сказать о заключённых любой колонии. Питание, жильё, медицина - как вы любите - бесплатно! Трудоустроенность - 100%. Формально - не притесняют, но правила режима надо соблюдать. Шаг влево, шаг вправо - сами знаете...
Да, сегодняшнюю Россию или Запад тоже можно назвать колониями. Но режим в них мне больше по душе. Заметьте, он не мягче или жёстчё. Он - больше по душе.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 марта 2022 в 23:26)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург