Про Украину

  
Сообщений: 1913
Vladimir vorobeychik:
Как я понял, идёт сравнение, кто более жестокий. Или что-то не так?
Vladimir Vorobeychik,

Возможно для кого-то в данной теме вопрос лежит именно в этой плоскости.
По существу вопроса эта разборка ВНА Украине: рынок сбыта российского и американского газа в Европе.
Интересы олигархов Ахметова, Фирташа, Коломойского и Ko.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2022 в 13:42)
Сообщений: 3154
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
такой Чикатило, по имени Американский Империализьм! А вот мы Россия-Мать, в веке 21-ом - покажем что мы не хуже можем!
laugh Ой, Лёлик, лучше откати назад, пока никто ничего не заметил. Потому как, если мы сейчас пройдёмся по американским "Чикатилам" 20-го века, то счёт будет не в твою пользу.))))


Это ты, Ромик, лучше откати. Хочешь закидать меня фотожабами ватного русского мира? Со списком преступлений империализьма? Так я их всех видел. От убиенных индейцев и негров до донбасских распятых мальчиков в трусиках из Славянска. В чем тут логика?
В том что почему ИМ можно, а НАМ нельзя? В том что и мы можем не хуже? Можем повторить? Или в том что не вам нас у учить, - вы гадости делали и мы будем делать!?
Я чуток запутался...
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов:

Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
такой Чикатило, по имени Американский Империализьм! А вот мы Россия-Мать, в веке 21-ом - покажем что мы не хуже можем!
laugh Ой, Лёлик, лучше откати назад, пока никто ничего не заметил. Потому как, если мы сейчас пройдёмся по американским "Чикатилам" 20-го века, то счёт будет не в твою пользу.))))


Это ты, Ромик, лучше откати. Хочешь закидать меня фотожабами ватного русского мира? Со списком преступлений империализьма? Так я их всех видел. От убиенных индейцев и негров до донбасских распятых мальчиков в трусиках из Славянска. В чем тут логика?
В том что почему ИМ можно, а НАМ нельзя? В том что и мы можем не хуже? Можем повторить? Или в том что не вам нас у учить, - вы гадости делали и мы будем делать!?
Я чуток запутался...

Вы не запутались, Вы - в истерике. Это разные вещи. И лично я истерикой Вашей удовлетворён. dance
Сообщений: 1913
Алексей Лекчинов:
В том что почему ИМ можно, а НАМ нельзя? В том что и мы можем не хуже? Можем повторить? Или в том что не вам нас у учить, - вы гадости делали и мы будем делать!?
Ты не запутался, Лекчинов, тебе перед своими хозяевами прогнуться надо. Тут ты и залупился. Тупо причём.
С таким интеллектом не крутым парнем в ЮСА работать, а цветы носить-продавать как Чуби. Только ты, по сравнению с Чуби, кусок известной субстанции.
Сообщений: 1562
Алексей Лекчинов:
В том что почему ИМ можно, а НАМ нельзя? В том что и мы можем не хуже? Можем повторить? Или в том что не вам нас у учить, - вы гадости делали и мы будем делать!?
Лёлик, дуру не гони. Все ты понимаешь.
Логика - типа ну зачем вам становиться такими же мудаками как и мы, будьте выше этого?
Баста карапузики, эта логика больше не работает. С этого момента будете получать по мусалам за свои подлянки, разговоры закончились.
Сообщений: 3154
Владимир:


С этого момента будете получать по мусалам за свои подлянки, разговоры закончились.


Ага... это ровно то что "гуманитарии" в Украине осуществляют? Дают по мусалам?
Сообщений: 1562
Алексей Лекчинов,Да.
Сообщений: 4053
Алексей Лекчинов
Ага, товарищь юморист
Лёлик - ходячий анАхронизьм..(истерический понос про чекистов)..И каждую ночь швабра снится..


1.


Сообщений: 3154
Владимир, Т. е. свою жизнь обустроить не можем, с большими мальчиками напрямую драться тоже не будем (пиздюли гарантированы), а вот двоюродного братца который послабее нас - отпиздим с превеликим удовольствием, с пеной изо рта.
Вопросов больше не имею, товарищи гопники...
Сообщений: 1562
Алексей Лекчинов, Уже всем известно, чего стоят ваши гарантии. Северная корея пульнула ракеткой в сторону Гаваев и большие мальчики сдулись. ВВ просто сказал своим силам сдерживания в особый режим перейти и большие мальчики заблеяли, что нато никуда не полезет. Вы как вши, втихушку, исподтишка гадите и провоцируете. Всем уже надоели. За нас не волнуйся, свою жизнь мы обустроим без ваших указаний и подсказок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2022 в 17:05)
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов:
с большими мальчиками напрямую драться тоже не будем
Большие мальчики давно договорились можду собой и поделили мир на зоны вляния и своей ответственности. Америке, кстати, в ближайшее время ещё предстоит своё право на Венесуэлу доказать. И с учетом количества латиносов в США ковровые бомбардировки на этот раз не прокатят. Посмотрим, как Вы запоёте, когда начнётся. glasses
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов:
Жуликов всегда осуждаю. Байден - первый. Дебильный дед.

Алексей, мне вот, что интересно... При Трампе половина американцев с упоением оскорбляла его и кляла на чем свет стоит. При Байдене теперь другая половина американцев занимается тем же в отношении Байдена. То есть, обе половинки стоят друг друга.
Но у меня вопрос в другом. Оскорбления в адрес президента своей собственной страны - для американца это признак свободы? Или это повышает значимость в собственных глазах? Зачем американцы это делают? Вот Вы, Алексей, зачем или почему это делаете?
Сообщений: 3154
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
с большими мальчиками напрямую драться тоже не будем
Большие мальчики давно договорились можду собой и поделили мир на зоны вляния и своей ответственности. Америке, кстати, в ближайшее время ещё предстоит своё право на Венесуэлу доказать. И с учетом количества латиносов в США ковровые бомбардировки на этот раз не прокатят. Посмотрим, как Вы запоёте, когда начнётся. glasses

Это все ваши карты из рукава, Сергей? Большие мальчики договорились, а нас сопливых гопноков проигнорировали? Так мы будем пиздить ту пресловутую чихуашку, хромого кузена? В кровь. в мясо? Ну надо же как то душу отвести?
Молодцы, нечего сказать...
Сообщений: 3154
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Жуликов всегда осуждаю. Байден - первый. Дебильный дед.

Алексей, мне вот, что интересно... При Трампе половина американцев с упоением оскорбляла его и кляла на чем свет стоит. При Байдене теперь другая половина американцев занимается тем же в отношении Байдена. То есть, обе половинки стоят друг друга.
Но у меня вопрос в другом. Оскорбления в адрес президента своей собственной страны - для американца это признак свободы? Или это повышает значимость в собственных глазах? Зачем американцы это делают? Вот Вы, Алексей, зачем или почему это делаете?

Затем, что считаю президента не Его Превосходительством которому надо промежности вылизывать, а руководителя по найму. И если президент занимается херней, то называю вещи своими именами.
Сообщений: 17046
Сильные и правильные слова, [Link]
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов:
Это все ваши карты из рукава, Сергей? Большие мальчики договорились, а нас сопливых гопноков проигнорировали? Так мы будем пиздить ту пресловутую чихуашку, хромого кузена? В кровь. в мясо? Ну надо же как то душу отвести?
Молодцы, нечего сказать...
Да, Алексей, у русского человека правила жизни просты:


Сообщений: 3154
Сергей Новожилов, Гопники вы сраные... От русского мира. Фотожабы все что у вас и есть.
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов:
Затем, что считаю президента не Его Превосходительством которому надо промежности вылизывать
А вот сейчас обидно стало подданным английской королевы, и боюсь, они с Вами не согласятся по поводу своих отношений с королевским двором. laugh


Алексей Лекчинов:
а руководителя по найму.
Ясно теперь. Президент Америки - всего лишь наёмный руководитель, а подчинённым его можно оскорблять. laugh
Сообщений: 5848
Алексей Лекчинов:
Это все ваши карты из рукава, Сергей? Большие мальчики договорились, а нас сопливых гопноков проигнорировали?
А, так Вы в запале своей неависти вообще не поняли, о чем речь? Большие мальчики - это Путин, Байден и Си. Мир уже поделён. Украина - зона ответственности России. Венесуэла - Америки. Вопрос стоит только с Европой. Именно поэтому больше всех визжит и истерит Европа. Она поняла, что кушать будут именно её, а не Россию, как ей "гарантировали" англосаксы. Европу кинули её же "союзнички", пообещав, что Россия всё, потому что скоро они там организуют войну, которую та не выдержит. А Россия первой пошла в наступление и спутала все карты. Европа могла поддержать Россию и тогда кирдык настал бы не ей, а Америке. Но Европой правят коррупционеры и деграданты. Поэтому Европе кирдык почти 100%, и метания Макрона уже не помогут.
Сообщений: 3086
Vladimir vorobeychik:
Как я понял, идёт сравнение, кто более жестокий.
Нет, что вы.
Просто у Лёлика есть некоторые ошибочные убеждения относительно того, что кое-кто испражняется исключительно амброзиями и шанелью номер пять.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва