Про Украину

  
Сообщений: 1916

Закономерная раскорячка





Сообщений: 3088
Сергей Новожилов:
Это ж уметь надо впихнуть в два предложения: "сортир, бред, помойка, говноед, засрать..."! Стесняюсь спросить о Вашей настоящей профессии...
Одно время числился фотокором в каком-то одинцовском таблоиде... scratch
Сообщений: 3154
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
дадут мне 15 лет за оскорбление вождя?
С какой целью интересуетесь, Алексей? Неужто, в Россию переезжаете? Америка - всё, кирдык, пушной зверёк? Пора на родину? dance

Я, Сергей, подожду пока ватники-андрюшки вождя распнут и гавном закидают. За главнокомандование. Сами знаете где. И вернусь. На пару летних месяцев. Люблю Москву летом.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 апреля 2022 в 17:12)
Сообщений: 5847
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
дадут мне 15 лет за оскорбление вождя?
С какой целью интересуетесь, Алексей? Неужто, в Россию переезжаете? Америка - всё, кирдык, пушной зверёк? Пора на родину? dance

Я, Сергей, подожду пока ватники-андрюшки вождя распнут и гавном закидают. За главнокомандование. Сами знаете где. И вернусь. На пару летних месяцев. Люблю Москву летом.

Я всё удивляюсь с тех, кто мечтает об России-без-путина или говорит, что не против России, а только лишь против путинской России. Я всё хотел у этих хомячков спросить... Вот Вы, Алексей, действительно считаете, что Россия без/после Путина станет свободнее/либеральнее/богаче/безопаснее/демократичнее/толерантнее? С чего такая уверенность, если у народа России к Путину основная претензия не в том, что от "слишком путин", а том что он "недостаточно путин"? Не боитесь, что без/после Путина Вас даже на территорию России не пустят или прямо на границе загребут на какую-нибудь народную стройку да ещё и с полной конфискацией? smoke
Сообщений: 5847
Сообщений: 10
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Это ж уметь надо впихнуть в два предложения: "сортир, бред, помойка, говноед, засрать..."! Стесняюсь спросить о Вашей настоящей профессии...
А настоящая профессия сапожник
Сообщений: 1562
Сергей Новожилов,
У тех, кто придет после Путина, не будет уже никаких иллюзий, что с западом можно договариваться, верить. Потому, что именно сейчас запад показал, что он представляет из себя по настоящему. Все будет жестче. Лёлики это жопой чувствуют, повалили на выход.
Сообщений: 1562
Сергей Новожилов:
Стесняюсь спросить о Вашей настоящей профессии...
Трудовой интеллигент?
Сообщений: 1916
Владимир:
Трудовой интеллигент?

Васисуалий Лоханкин

— Васисуалий.Перестань паясничать!— сказала волчица, застегивая мешок. — Посмотри, на кого ты похож. Хоть бы умылся!Я ухожу. Так надо. Прощай, Васисуалий!Твою хлебную карточку я оставляю на столе.

И Варвара, подхватив мешок, пошла к двери. Увидев, что заклинания не помогли, Лоханкин живо вскочил с дивана, подбежал к столу и с криком: «Спасите!» — порвал карточку. Варвара испугалась. Ей представился муж, иссохший от голода, с затихшими пульсами и холодными конечностями.

— Что ты сделал? — сказала она. — Ты не смеешь голодать!

— Буду,— упрямо заявил Лоханкин.

— Это глупо, Васисуалий. Это бунт индивидуальности!

— И этим я горжусь!— ответил Лоханкин подозрительным по ямбу тоном. — Ты недооцениваешь значение индивидуальности и вообще интеллигенции.

— О бщественность тебя осудит!

— Пусть осудит, — решительно сказал Васисуалий и снова повалился на диван. Варвара молча швырнула мешок на пол, поспешно стащила с головы соломенный

капор и, бормоча: «Взбесившийся самец! », «тиран» и «собственник», торопливо сделала бутерброд с баклажанной икрой.

— Ешь! — сказала она, поднося пищу к пунцовым губам мужа. — Слышишь, Лоханкин? Ешь сейчас же!Ну!

— Оставь меня, — сказал он, отводя руку жены.

Пользуясь тем, что рот голодающего на мгновение открылся, Варвара ловко втиснула бутерброд в отверстие, образовавшееся между фараонской бородкой и подбритыми московскими усиками. Но голодающий сильным ударом языка вытряхнул пищу наружу.

— Ешь, негодяй! — в отчаянии крикнула Варвара, тыча бутербродом. — Интеллигент!

(c) Золотой Теленок
Сообщений: 3154
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
дадут мне 15 лет за оскорбление вождя?
С какой целью интересуетесь, Алексей? Неужто, в Россию переезжаете? Америка - всё, кирдык, пушной зверёк? Пора на родину? dance

Я, Сергей, подожду пока ватники-андрюшки вождя распнут и гавном закидают. За главнокомандование. Сами знаете где. И вернусь. На пару летних месяцев. Люблю Москву летом.

Я всё удивляюсь с тех, кто мечтает об России-без-путина или говорит, что не против России, а только лишь против путинской России. Я всё хотел у этих хомячков спросить... Вот Вы, Алексей, действительно считаете, что Россия без/после Путина станет свободнее/либеральнее/богаче/безопаснее/демократичнее/толерантнее? С чего такая уверенность, если у народа России к Путину основная претензия не в том, что от "слишком путин", а том что он "недостаточно путин"? Не боитесь, что без/после Путина Вас даже на территорию России не пустят или прямо на границе загребут на какую-нибудь народную стройку да ещё и с полной конфискацией? smoke

Я вовсе не считаю Путина корнем зла. Скорее это Путин как флюгер ясно уловил чаяния народа и... подарил тому народу то чего тот народ (86%) хотел: вертикаль, империю, военный лагерь. И конечно - войну. Неизбежно - войну. Причем войну в самом отвратительном варианте - с братским славянским народом по совершенным надуманным фальшивым предлогом изобретенным самой гнусной и изощренной пропагандой. С таком же успехом можно было бы напасть на Украину, бомбить ее города, чтобы освободить ее от захвативших в ней власть рептилоидов. Возможно это финальная глава распада советской империи, просто растянутой на десятилетия.
И потом война была неизбежна, чтобы найти выход той злобе и ненависти которая копилась в России последние 30 лет. Этому имперскому ресентименту, на который особенно западает женский пол. Поэтому все упиваются злом, зигуют и рассказывают друг другу про то как "бендеровцы" стерли с лица земли тот же Мариуполь, который армия РФ пришла освободить, спасти и защитить.
Будет ли после Путина хуже? Могу вполне допустить. Но долго это не продлится. Так что может еще встретимся. Случайно на улице.
Сообщений: 3154
Владимир:

Сергей Новожилов,
У тех, кто придет после Путина, не будет уже никаких иллюзий, что с западом можно договариваться, верить. Потому, что именно сейчас запад показал, что он представляет из себя по настоящему. Все будет жестче. Лёлики это жопой чувствуют, повалили на выход.

А чё? Таки повалили...??? Предатели...
Сообщений: 5847
Алексей Лекчинов:
Поэтому все упиваются злом, зигуют и рассказывают друг другу про то как "бендеровцы" стерли с лица земли тот же Мариуполь, который армия РФ пришла освободить, спасти и защитить.
Поясните, кто такие эти "все", которые одновременно и зигуют, и рассказывают, что бандеровцы стёрли Мариуполь? popcorn
Сообщений: 5847
Алексей Лекчинов:
И конечно - войну.
А где война-то? В России война не объявлена. На Украине тоже никто войну не объявлял. Украина берёт у москалей газ и качает в Европу, в штатном режиме и без перебоев. Состояния войны нет.
Сообщений: 3154
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
И конечно - войну.
А где война-то? В России война не объявлена. На Украине тоже никто войну не объявлял. Украина берёт у москалей газ и качает в Европу, в штатном режиме и без перебоев. Состояния войны нет.

Да в дурдоме то конечно войны нет. Запретили слово такое высочайшим указом. Есть гуманитарии русского мира. Правда после них города и села - в пыль и труху раздолбаны. Ну то не гуманитариев вина. То бендеровцы учиняют.
С рассказами пациентов знакомы.
Сообщений: 5847
Алексей Лекчинов:
Да в дурдоме то конечно войны нет. Запретили слово такое высочайшим указом.
Вы имеете в виду Зеленского? Да. Очень странно, что он не объявил войну. Ну, или кто там у них должен такое объявлять - никого не нашлось. Перекачка газа для них важнее. Может, действительно рептилоиды?
Сообщений: 1562
Алексей Лекчинов:
Я, Сергей, подожду пока ватники-андрюшки вождя распнут и гавном закидают. За главнокомандование. Сами знаете где. И вернусь. На пару летних месяцев. Люблю Москву летом.
Понятно. Без говна ты жизни своей не представляешь? Ну, и, конечно же летом. Зимой опарышам не выжить.
Но это Лёлик, не в твоем случае. Времени у тебя не хватит. Так что, жри американское, фастфудовское.
Сообщений: 1562
Алексей Лекчинов:
Я вовсе не считаю Путина корнем зла. Скорее это Путин как флюгер ясно уловил чаяния народа и... подарил тому народу то чего тот народ (86%) хотел: вертикаль, империю, военный лагерь. И конечно - войну. Неизбежно - войну.
Поздно ты Лёлик, жопой завилял. Или не завилял? Ты уж определись. То Путин у тебя ни при чем, а виноваты 86%, то ждешь, когда эти 86%, закидают его твоей любимой питательной средой.
В одном с тобой соглашусь. Это война. Но не с Украиной, а с империей лжи. С твоими хозяевами.
Сообщений: 1562
Николай, Лёлик в домике.
Сообщений: 1562
Николай, USA, NY
Сообщений: 5847
Алексей Лекчинов, кстати, Вы уже избавились от российкого гражданства? Я за Вас переживаю... На Украине-то уже официальные лица призывают убивать россиян по всему миру. По всему миру, Карл Алексей! Вы хотя бы футболку купите со "славой украине", потренируйтесь зиговать перед зеркалом и правильно произносить "паляныця" - исключительно для личной безопасности, а то ведь щирые прибьют ненароком прямо в NY! scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Красноярск