Про Украину

  
Сообщений: 2897
Алексей Лекчинов:
Я туристом в США приехал. С $600 долларами в кармане. Велферы-шмелверы никогда не получал. И заруби себе на носу, Володька, в америчках одна кормушка - твои руки, ноги и башка.
Приехал "пассажиром", в общем. Ну, нелегалов так называли...
И, как я понимаю, в таком статусе налогов ты не особо много заплатил?
Но в одном с тобой согласен - чтобы нормально жить, надо напрягаться иногда. Это факт.
Метод "эксперта" Алекса Брежнева не канает.
Сообщений: 1788
Онлайн
У Лекчинова полагаю две причины тявкать на РФ и Путина

1. Бабло вна Украину вложил, теперь хрен прибыль получит
2. Будет РФ поддерживать в соц.сетях, пендаля получит от американского работодателя и на панель. Страна-то США демократическая...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2022 в 06:49)
Сообщений: 3147
Владимир:

Алексей Лекчинов:
Я туристом в США приехал. С $600 долларами в кармане.
Где-то ты брэшешь. Туристом из под гэбэшного сапога в амерички не уезжали. Да и туристов в той самой америчке на кошт не ставили. Значит что? Значит заслужил, заработал? Тоже про руки, ноги и башку. Родченков к примеру. Из последних. Чем он там заработал? Обосрал страну, 99,9%, что по заданию. Теперь в шоколаде. Но прячется почему то.

Опять мухоморы у тебя Володь... Не знаю сколько тебе было в конце 1980-х и где ты был. Но в Москве это были шикарные годы абсолютной и безусловной свободы. Чекисты поменяли свои занюханные сапоги на цивильные туфельки и ходили предупредительные и улыбчивые по митингам и съездам депутатов пытаясь уловить дух перемен, подталкивая процесс освобождения КГБ от руководящей и направляющей роли КПСС. Наивно полагали что вытолкав коммунистов на задворки сохранят СССР и станут рулевыми. Но..., как говорится, что то пошло не так. Тысячи людей уже тогда ездили по частным приглашениям в западные страны. И кому в том бардаке и суете было дело до тысяч таких как я, вчерашних инженеров-МНС которыми были запружены улицы??? Когда на повестке дня было - кто станет у руля)))???
А тем паче кому были интересны такие типы 30-ти с чем то лет на западной стороне пруда? Обсирать кого и для чего??? Когда газеты и журналы в СССР, толстые и тонкие каждый день публиковали миллионными тиражами всю грязь и все всплывшее на поверхность дерьмо из всей 70-ти летней истории большевизма в России. От секретных протоколов Молотова-Рибентроппа до фотокопий личных факсимиле Сталина и членов его политбюро с нормативами расстрелльных списков по регионам и республикам СССР.
И при чем здесь Родченко? Четверть века спустя. Он сам из той чекистской банды что баночки с мочой подменяла на олимпиаде 2014. Задание провалил. Отлично понимал, что за такие провалы случается с исполнителями. Унес ноги. Два его заместителя не успели: инфаркт и наезд на пешехода. А ему удалось. А думаешь ему было надо самому на кладбище на рейсовом автобусе уехать? Из любви к родине и березкам? Но... открою тебе тайну: людишкам это вообще то не свойственно. Они, людишки любят свою шкуру, понимаешь....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2022 в 08:45)
Сообщений: 3147
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Я туристом в США приехал. С $600 долларами в кармане. Велферы-шмелверы никогда не получал. И заруби себе на носу, Володька, в америчках одна кормушка - твои руки, ноги и башка.
Приехал "пассажиром", в общем. Ну, нелегалов так называли...
И, как я понимаю, в таком статусе налогов ты не особо много заплатил?
Но в одном с тобой согласен - чтобы нормально жить, надо напрягаться иногда. Это факт.
Метод "эксперта" Алекса Брежнева не канает.

У меня все ходы записаны. Все зарплаты, доходы и какие полагается налоги с 1991 года. По всей форме.
Сообщений: 1529
Алексей Лекчинов:
Обсирать кого и для чего???
Сейчас же ты это делаешь? Если тогда смысла не было, то какой сейчас? Пазл не складывается.
Сообщений: 3147
Владимир:

Алексей Лекчинов:
Обсирать кого и для чего???
Сейчас же ты это делаешь? Если тогда смысла не было, то какой сейчас? Пазл не складывается.

Обсираю не Россию, а гнусных кремлевских гопников. Жуликов, воров и оккупантов. Если они тебе - родина, то мне тебя жаль. Имею привилегию говорить так как думаю. В отличии от россиян. Которым теперь 15 лет светит за болтовню. Вот и весь смысл.
Не понял?
Сообщений: 4075
Алексей Лекчинов
Имею привилегию говорить так как думаю. В отличии от россиян
Сообщений: 1529
Алексей Лекчинов,
Спокойно, Лёлик, спокойно, не нервничай сильно.
Ты бы сразу так и говорил, что это кремлевские жулики, воры и оккупанты ходят справлять нужду в сортиры с дыркой в полу, а не любезные тебе крестьяне и пролетарии. И жалеть меня не надо. Да, Россия моя родина. Как там у ДДТ - к сволочи доверчива, это да. И я говорю, что думаю, не считая это привилегией. А пятнашка Лёлик, это не тем кто говорит что думает, а тем, кто ложь сознательно распространяет. Моя бы воля, я бы и двадцатки не пожалел. Если ты имеешь ввиду, что митинги разгоняют - это да, это есть. Тоже правильно, как и у вас впрочем, правда не так жестко, хотя надо бы пример брать.
Сообщений: 5747
Алексей Лекчинов:
Обсираю не Россию, а гнусных кремлевских гопников. Жуликов, воров и оккупантов. Если они тебе - родина, то мне тебя жаль. Имею привилегию говорить так как думаю. В отличии от россиян. Которым теперь 15 лет светит за болтовню. Вот и весь смысл.
Алексей, а почему Вы не обсираете гнусных госдеповских гопников, жуликов, воров и оккупантов? Их там нет? Или не имеете такой привилегии? dance
Сообщений: 37
Дмитрий Антипов:

Администратор:
Поэтому первое, что сделала в военной спецоперации Россия - взяла под контроль Чернобыльскую АС.
При чем тут ЧАЭС? Там 15 работающих энергоблоков, а при них бассейны-отстойники с ядерным топливом. Материала для грязной ядерной бомбы предостаточно если отморозится на полную. Только эти дела жестко контролируются. Тут полный мировой консенсус и с нами и с европейцами и с амерами. Никому второй Чернобыль не нужен.
Дмитрий , бассейнов -отстойников нет, но на Запорожской есть хранилище сухих ядерных отходов. К сожалению мозги у многих жителей Энергодара в полной отключке, их промыли конкретно.Но так как я оттуда, у меня там дети, информацию знаю достоверную.
Сообщений: 3147
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Обсираю не Россию, а гнусных кремлевских гопников. Жуликов, воров и оккупантов. Если они тебе - родина, то мне тебя жаль. Имею привилегию говорить так как думаю. В отличии от россиян. Которым теперь 15 лет светит за болтовню. Вот и весь смысл.
Алексей, а почему Вы не обсираете гнусных госдеповских гопников, жуликов, воров и оккупантов? Их там нет? Или не имеете такой привилегии? dance

Жуликов всегда осуждаю. Байден - первый. Дебильный дед. Но наши жулики в отличии от кремлевских не сидят в Белом Доме по 22 года. И не меняют конституцию по 209 поправок за одно голосование на пеньках и на багажниках. Наши жулики - это детсад по сравнению с питерской кремлевской гопотой. И не потому что наши - лучших моральных качеств. Просто в стране терпил поменьше... В общем и целом.
Сообщений: 5747
Алексей Лекчинов:
Просто в стране терпил поменьше...
Ну, это временно. В Канаде уже отработали схему по превращению самой активной части населения в терпил. Я имею в виду историю с дальнобойщиками.
Сообщений: 3147
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Просто в стране терпил поменьше...
Ну, это временно. В Канаде уже отработали схему по превращению самой активной части населения в терпил. Я имею в виду историю с дальнобойщиками.

История абсолютно позорная. Еще раз доказывает дьявольскую суть любой власти. С которой надо бороться и контролировать ежедневно. Никто не даст вам избавленья...
Сообщений: 4075
Алексей Лекчинов
Простая позиция... Это выглядит так как 100 киллограмовый дебил бьет смертным боем на городской площади 3-х килограммовую чихуашку. Бъет в кровь, с наслаждением, приговаривая: "Будешь знать как кусаться, сука!"


1.




1.




1.


Сообщений: 5747
Экстренный выпуск БесогонTV от 5 марта 2022:

Сообщений: 3147
Olaf:

Алексей Лекчинов
Простая позиция... Это выглядит так как 100 киллограмовый дебил бьет смертным боем на городской площади 3-х килограммовую чихуашку. Бъет в кровь, с наслаждением, приговаривая: "Будешь знать как кусаться, сука!"
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Ага, товарищь юморист, стало быть был в прошлом веке такой Чикатило, по имени Американский Империализьм! А вот мы Россия-Мать, в веке 21-ом - покажем что мы не хуже можем! Мы, бл@дь всем вам класс покажем, мать вашу перемать!!!
Спасибо, тов. юморист. Объяснили.
Сообщений: 2897
Алексей Лекчинов:
такой Чикатило, по имени Американский Империализьм! А вот мы Россия-Мать, в веке 21-ом - покажем что мы не хуже можем!
laugh Ой, Лёлик, лучше откати назад, пока никто ничего не заметил. Потому как, если мы сейчас пройдёмся по американским "Чикатилам" 20-го века, то счёт будет не в твою пользу.))))
Сообщений: 1788
Онлайн
Видишь ли Olaf,

Ты забыл упомянуть Арабскую Весну и расправу над полковником Каддафи. Это правда не США, а "цивилизованные" UK и Франция.
Просто есть правильные пчёлы, которые имеют право уничтожать страны и неугодных лидеров страны.
А неправильные пчёлы не имеют права на защиту своих границ, потому как они неправильные.
Даже раскоммуниздив страну они не имеют парава быть частью "цивилизованного мира". Почему?
Читайте Алоизыча, Розенберга и, переведённые на русский, речи рейсфюрера СС.

Лекчинов....власовец бандеровцу друг, товарищ и брат.
Сообщений: 139
Роман Савин:
Потому как, если мы сейчас пройдёмся по американским "Чикатилам" 20-го века, то счёт будет не в твою пользу.))))
Как я понял, идёт сравнение, кто более жестокий. Или что-то не так?
Сообщений: 3080
Надежда Музыкова:

Дмитрий Антипов:

Администратор:
Поэтому первое, что сделала в военной спецоперации Россия - взяла под контроль Чернобыльскую АС.
При чем тут ЧАЭС? Там 15 работающих энергоблоков, а при них бассейны-отстойники с ядерным топливом. Материала для грязной ядерной бомбы предостаточно если отморозится на полную. Только эти дела жестко контролируются. Тут полный мировой консенсус и с нами и с европейцами и с амерами. Никому второй Чернобыль не нужен.
Дмитрий , бассейнов -отстойников нет, но на Запорожской есть хранилище сухих ядерных отходов. К сожалению мозги у многих жителей Энергодара в полной отключке, их промыли конкретно.Но так как я оттуда, у меня там дети, информацию знаю достоверную.

Должен быть. Это же ВВЭР-1000 еще советского проекта. Вынутые из активной зоны ТВЭЛы помещаются в бассейн выдержки для того, чтобы понизить температуру. Там они хранятся пару лет. После этого их переносят в транспортные контейнеры и везут на переработку на Урал или к нам в Красноярск. Сухое хранилище видимо Вестингаузы построили для своего топлива. Амеры ОЯТ не перерабатывают и назад не забирают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва