Про Украину

Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов, Ну вот вы и сделаете это возможным. Вы же патриот? Устанавливайте справедливость.
Зачем мне Ваша квартира, Алексей! Я блажен, и кроток, и наследую землю! angel
Роман Савин:
Да я даже не гражданин России...
Немного не так, ты тут из себя изображаешь сраного патриота, но свалил из России именно ты за кожуру от колбасы, а я приколись, кроме гражданства СССР и РФ другого никогда не имел, как и свалил именно в россию- страну для людей и мне насрать на грёбаный условный Запад, колбаса в России гораздо вкуснее

Роман Савин:
А с чем во рту сидят дети профессионального патриота?
Ну дочка на консумации в Дубае - это понятно.
А сын на Кипре? Впрочем, догадываюсь. Там европейские ценности ну слушком уж развиты.
Канадская шлюха, предложение прежнее, в виду, что у тебя одна извилина в виде прямой кишки и память, как у страуса в целых 45 секунд! laugh Итак, начни конспектировать или принимать таблетки для памяти, а то за бесплатно одно и тоже по кругу... это к Новожилову
Алексей Лекчинов,
joke Глянь, заскриншотил подобного тебе дегенерата с воплями- нет войне rofl Это жесть, какие слабомные среди вашей шушеры, для него было откровением, что Украина после ВОВ была в составе СССР и вот такие дебилы самые визгливые

1.

Андрей:

Алексей Лекчинов,
joke Глянь, заскриншотил подобного тебе дегенерата с воплями- нет войне rofl Это жесть, какие слабомные среди вашей шушеры, для него было откровением, что Украина после ВОВ была в составе СССР и вот такие дебилы самые визгливые [IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]

Ничего, дебил-Андрюшка. Свинки из шкурок и хвостиков которых тебе будут пельмешки лепить уже очень скоро пойдут на убой. Такие пельмешки - лучшее лекарство от фашизьма, дебилизьма, патриотизьма,... Тебя вылечат.
Андрей:
но свалил из России именно ты
laugh я из России не сваливал.
Андрей:
мне насрать на грёбаный условный Запад
После того, как в Латвии дали пинка? Понимаю...
Андрей:
колбаса в России гораздо вкуснее
да все давно поняли, что у тебя в семье Родина там, где жопа в тепле.
Андрей:
Канадская шлюха, предложение прежнее, в виду, что у тебя одна извилина в виде прямой кишки и память, как у страуса в целых 45 секунд! Итак, начни конспектировать или принимать таблетки для памяти, а то за бесплатно одно и тоже по кругу... это к Новожилову
Предполагаемый отец дубайской шлюхи, вопрос прежний:
Алексей Лекчинов:
Ничего, дебил-Андрюшка. Свинки из шкурок и хвостиков которых тебе будут пельмешки лепить уже очень скоро пойдут на убой. Такие пельмешки - лучшее лекарство от фашизьма, дебилизьма, патриотизьма,... Тебя вылечат.
smile Мда... весна наступила...
Роман Савин:

Андрей:
но свалил из России именно ты
laugh я из России не сваливал.
Андрей:
мне насрать на грёбаный условный Запад
После того, как в Латвии дали пинка? Понимаю...
Андрей:
колбаса в России гораздо вкуснее
да все давно поняли, что у тебя в семье Родина там, где жопа в тепле.
Андрей:
Канадская шлюха, предложение прежнее, в виду, что у тебя одна извилина в виде прямой кишки и память, как у страуса в целых 45 секунд! Итак, начни конспектировать или принимать таблетки для памяти, а то за бесплатно одно и тоже по кругу... это к Новожилову
Предполагаемый отец дубайской шлюхи, вопрос прежний:

laugh ты только что подтвердил свою страусиную память и что у тебя каждые 45 секунд наступает завтра... может на лбу напиши, чтобы не забывать... я каскадное цитирование для даунов даже не читаю
Алексей Лекчинов,
smile Глянь, что по американскому телику показывают, чего- то ситуация в пиндостане более грустная, средний американец уже тратит на продукты примерно на 300 баксов больше, чем в прошлом году! Вот об этом беспокойся, у нас ситуация гораздо спокойное и даже сегодня заявили, что цены на бензил стали снижаться, так что завидуй молча

Простое правило для российского гражданина:
Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"

Те, кто позволяет себе принимать сторону врагов России - отпетые самые настоящие предатели Родины, без кавычек, из компании Иуды, полицаев, власовцев и другого подобного исторического сброда.
Тут никаких сомнений не может быть.
smile Прикол, только хотел посмотреть канал [Link], но случился облом, потом прочитал, что Ютуб забанил все российские новостные каналы
smile Хи- хи... [Link] уже начинает действовать...
Андрей:

smile Прикол, только хотел посмотреть канал [Link], но случился облом, потом прочитал, что Ютуб забанил все российские новостные каналы

Вот тебе новости, дебил-Андрюшка раз тебя забанили))) Читать не разучился?

"Руководители 5-й службы ФСБ, которая занимается внешней разведкой и отвечает за работу в Украине, отправлены под домашний арест, сообщил 11 марта со ссылкой на источники журналист, специалист по спецслужбам Андрей Солдатов.

Речь, по словам Солдатова, идет о главе службы Сергее Беседе и его заместителе Анатолии Болюхе.

Среди причин репрессий называют хищения средств, выделенных на подрывную и агентурную работу на Украине, а также заведомо ложную информацию о политической ситуации в Украине.
Официального подтверждения этой информации пока нет."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2022 в 03:25)
Вадим Микитас:

Простое правило для российского гражданина:
Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"

Те, кто позволяет себе принимать сторону врагов России - отпетые самые настоящие предатели Родины, без кавычек, из компании Иуды, полицаев, власовцев и другого подобного исторического сброда.
Тут никаких сомнений не может быть.

Хорошие правила. Ровно по таким же правилам, слово в слово, жили немцы между 1933-1945.
Алексей Лекчинов:
Хорошие правила. Ровно по таким же правилам, слово в слово, жили немцы между 1933-1945.
А вам-то хуле USA? Считайте барыши хоть с Гитлера, хоть с пана Зеленски.
[Link]
Сергей Новожилов:
Алексей, не ждите, пока они отожмут! Это унизительно! Швырните сами свою квартиру этому гестапу прямо в морду, пусть подавятся!
Сергей Новожилов
Слабо Лёшке- пельмешке. По причине того, что ни хера от родного пупка СССР и осколоков бутылки Советик Шампани в анальном проходе, не сможет реабилитироваться.
Алексей Лекчинов:
"Руководители 5-й службы ФСБ, которая занимается внешней разведкой и отвечает за работу в Украине, отправлены под домашний арест, сообщил 11 марта со ссылкой на источники журналист, специалист по спецслужбам Андрей Солдатов.
Виссарионыч вовремя разобрался со своей 5-й колонной накануне WW2.
Алоизыч, твой кумир не смог, за что и получил в июле 1944 от камрадов и Штауфенберга. Но выжил, сцуко.
Алексей Лекчинов:
Вот глупыш! Не всё, что делали немцы - плохо. И не всё, что плохо - делали немцы. Купите учебник логики для начинающих. dance
Алексей Лекчинов:
Сергей Новожилов, Т.е. вся эта орда донбасских урок, орок, гиркиных-соловьевых-киселевых и наконец как вишенка на торте сам Путин - все они как в едином порыве соединились и все 8 лет работали на американского дядю? И - все для того, чтобы устроив этот бардак на Украине - отключить от атома Европу?

Ну что, теория заговора перестаёт быть теорией и первые ласточки уже полетели! Украина сама обострила вопрос полного отключения её от атомной энергетики. Процесс пошёл.

Сергей Новожилов:
Ну что, теория заговора перестаёт быть теорией и первые ласточки уже полетели! Украина сама обострила вопрос полного отключения её от атомной энергетики. Процесс пошёл.
Не смеши мои трусы, эколог, да ещё и из ЛДПР и нет мирового заговора? Это уровень, когда с началом пандемии, все вдруг стали вирусологами, я лучше чего послушаю действительно от специалистов ядерщиков, а не от всякой шушеры засравшей инет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск