Про Украину

  
Сообщений: 3161
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Это ты разродился повестью (или эссе?) на полстраницы о
Лёлик, выработай в себе полезную привычку читать всё и до конца, раз уж ты взялся.
Это текст Г. Зотова.

А то без текста Г. Зотова непонятно что дважды два - четыре? Для этого надо так много букв?
Сообщений: 3161
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Ай яй яй... каким гопником Зеленский оказался! Грубит оказывается великому вошьдю. Негодяй какой... К нему со всем сердцем, с гуманитарной миссией! А он...? Позор!!!
Да вообще пох, кем он там оказался.
Для меня это показатель уровня государственной власти.

Справедливости ради должен сказать, что после ударной стимуляции коксом на протяжении нескольких дней, при резком прерывании стимуляции, последующий отходняк выглядит похоже.
Это тоже показатель.

Плюс, сегодня гуляла инфа, что якобы какой-то американский то ли сенатор, то ли х.з. кто выражал озабоченность за безопасность и жизнь Зеленского. Намёк очень чёткий по-моему.

Тем не менее, ни к чему не призываю.

Позорный уровен власти. Согласен. Вместо того чтобы прихватив золотой батон сдернуть на яхте куда нибудь на Карибы под прикрытием американских эсминцев он, понимаешь, взял АK-47 и встретил "гуманитариев". Полный позор.... Никуда не годится. Полный кокс.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 марта 2022 в 22:30)
Сообщений: 5877
Алексей Лекчинов, в Америке ещё можно не осуждать Путина? Не увольняют ещё, не сажают? В Чехии, говорят, уже 3 года можно схлопотать, если пытался публично понять-оправдать поведение Путина...

Роман Савин, тот же вопрос про Канаду.
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, в Америке ещё можно не осуждать Путина? Не увольняют ещё, не сажают? В Чехии, говорят, уже 3 года можно схлопотать, если пытался публично понять-оправдать поведение Путина...

Роман Савин, тот же вопрос про Канаду.

Да вы что, Сергей! Не увольняют. После украинской гуманитарной миссии огромное количество людей в США поднимают свой голос в защиту России! Рисуют букву Z на бамперах машин.
Лучший вошдь всех времен и народов!!!
Сообщений: 5877
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, в Америке ещё можно не осуждать Путина? Не увольняют ещё, не сажают? В Чехии, говорят, уже 3 года можно схлопотать, если пытался публично понять-оправдать поведение Путина...

Роман Савин, тот же вопрос про Канаду.

Да вы что, Сергей! Не увольняют. После украинской гуманитарной миссии огромное количество людей в США поднимают свой голос в защиту России! Рисуют букву Z на бамперах машин.
Лучший вошдь всех времен и народов!!!

Я правильно понял, что если в свободной Америке публично выразишь своё свободное мнение в поддержку Путина, то у тебя будут большие проблемы? laugh
Сообщений: 3134
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, в Америке ещё можно не осуждать Путина? Не увольняют ещё, не сажают? В Чехии, говорят, уже 3 года можно схлопотать, если пытался публично понять-оправдать поведение Путина...

Роман Савин, тот же вопрос про Канаду.

Тут сложно за всех сказать. В определённых кругах (украинцы + профессиональные либералы) и упоротых пабликах, конечно, истерика.
Для меня лично в этом тоже ничего радостного нет. Многих адекватных тоже прекрасно понимаю.
Но на работе меня всего один раз спросили - что там в целом и не задело ли это моих близких. Ну и ещё коллеги сами сказали, что подача информации в СМИ очень однобокая и они это прекрасно видят. Я ответил, что ситуация на самом деле намного сложнее и глубже, чем это представляют и мы перешли к рабочим вопросам. Всё.
Да, есть в СМИ попытки "анализа" ситуации (довольно примитивного), но как я вижу, темы укро-нацизма, восьми лет обстрелов Донбасса, угроз Зеленского о создании ядерного оружия и угроз подорвать ядерный реактор, это табу. Все СМИ об этом молчат.
Сейчас конечно же будет очередной виток демонизации Путина и России. Под это, полагаю, распилят бюджет...
Но Украина - это далеко. (Ну как в своё время сильно нас интересовал, к примеру, ирано-иракский конфликт?) Народу намного более интересны цены на бензин и продукты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2022 в 23:01)
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, в Америке ещё можно не осуждать Путина? Не увольняют ещё, не сажают? В Чехии, говорят, уже 3 года можно схлопотать, если пытался публично понять-оправдать поведение Путина...

Роман Савин, тот же вопрос про Канаду.

Да вы что, Сергей! Не увольняют. После украинской гуманитарной миссии огромное количество людей в США поднимают свой голос в защиту России! Рисуют букву Z на бамперах машин.
Лучший вошдь всех времен и народов!!!

Я правильно понял, что если в свободной Америке публично выразишь своё свободное мнение в поддержку Путина, то у тебя будут большие проблемы? laugh

Ну скажем такого рода проблемы, как если бы ты ходил и рассказывал бы какой был замечательный учитель техникума Чикатило. В Ростовской области. В конце 1980-х. Не знаю последствий. Такой эксперимент вживую не наблюдал. Не слышал от кого либо)) Думаю что больше бы крутили пальцем у виска...
Сообщений: 3134
Сергей Новожилов:
Я правильно понял, что если в свободной Америке публично выразишь своё свободное мнение в поддержку Путина, то у тебя будут большие проблемы?
Понимаете, проблема в том, что вы не можете просто взять и выразить поддержку.
Это выражение должно быть обязательно сопровождено длинным комментарием о том, что я упоминал выше (укро-нацизм, Донбасс, ядерное оружие).
В информационном поле, российская официальная позиция слаба, потому как Россия бьёт слабую Украину. А слабых, как известно, принято жалеть.
Перечислять все выходки слабого и объяснять за что он огребает - для основной массы людей это слишком сложно для понимания. Поэтому они предпочитают оставаться на "простых позициях".
Если хотите, моё мнение:
Я ни в коем случае не поддерживаю и не оправдываю происходящее. Я уже говорил не раз: любая война - это пошлое занаятие.
Но я прекрасно понимаю, почему это произошло и что к этому вело. Я oсознавал неизбежность силового решения вопроса, хотя до последней минуты не верил, что именно так всё будет, именно сейчас и в таких масштабах.
Остаётся только надеяться, что всё это скоро закончится.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 марта 2022 в 23:25)
Сообщений: 1570
Андрей:
погибшим будет выплачено по семь миллионов от МО и пять от правительства РФ
Тупорылый башмак, ты даже мысль свою словами выразить уже не в состоянии. Мультик по теме не нашел? Нахера спрашивается погибшему эти миллионы?
Сообщений: 17049
Владимир,
Андрей:
Сраный трансвестит, давай ты не будешь тут отсвечивать в свои "критические дни"? Прокладки и тампоны уже закупил? А то ведь подорожают!
Сообщений: 3161
Роман Савин:



В информационном поле, российская официальная позиция слаба, потому как Россия бьёт слабую Украину. А слабых, как известно, принято жалеть.
Перечислять все выходки слабого и объяснять за что он огребает - для основной массы людей это слишком сложно для понимания. Поэтому они предпочитают оставаться на "простых позициях".



Простая позиция... Это выглядит так как 100 киллограмовый дебил бьет смертным боем на городской площади 3-х килограммовую чихуашку. Бъет в кровь, с наслаждением, приговаривая: "Будешь знать как кусаться, сука!" А чихуашка визжит, но не сдается. Кусается в ответ. Можно произнести перед зрителями длинную речь, объясняя как сволочная собака покусала накануне жену и сына. Но... поймут ли зрители, что иначе нельзя?
Сообщений: 5877
Алексей Лекчинов:
Простая позиция... Это выглядит так как 100 киллограмовый дебил бьет смертным боем на городской площади 3-х килограммовую чихуашку. Бъет в кровь, с наслаждением, приговаривая: "Будешь знать как кусаться, сука!" А чихуашка визжит, но не сдается. Кусается в ответ. Можно произнести перед зрителями длинную речь, объясняя как сволочная собака покусала накануне жену и сына. Но... поймут ли зрители, что иначе нельзя?
Заметил, что все, абсолютно все противники России прибегают к аллегориям, иносказаниям, начинают предложения с "представьте, что", "это выглядит как" и далее уже всё зависит от фантазии сказующего. Не подскажете, почему? Интеллекта не хватает для аргументированного спора?
Сообщений: 3134
Алексей Лекчинов:
Простая позиция... Это выглядит так как 100 киллограмовый дебил бьет смертным боем на городской площади 3-х килограммовую чихуашку. Бъет в кровь, с наслаждением, приговаривая: "Будешь знать как кусаться, сука!" А чихуашка визжит, но не сдается. Кусается в ответ. Можно произнести перед зрителями длинную речь, объясняя как сволочная собака покусала накануне жену и сына. Но... поймут ли зрители, что иначе нельзя?
laugh Хорошее воображение у тебя, Лёлик.
Только чихуашку замени на тупого гопника, который плюётся дерьмом, полагая, что толпа за углом, которая послала плеваться, его защитит.
Только толпа не спешит его защищать, а тупо гогочет.
Вот так правильнее, наверное.
Сообщений: 1570
Сергей Новожилов:
Не подскажете, почему?
Потому, что это не Югославия.
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
Простая позиция... Это выглядит так как 100 киллограмовый дебил бьет смертным боем на городской площади 3-х килограммовую чихуашку. Бъет в кровь, с наслаждением, приговаривая: "Будешь знать как кусаться, сука!" А чихуашка визжит, но не сдается. Кусается в ответ. Можно произнести перед зрителями длинную речь, объясняя как сволочная собака покусала накануне жену и сына. Но... поймут ли зрители, что иначе нельзя?
Если чихуахуашку заменить на башмака, то и объяснять ничего не нужно будет.....
Сообщений: 17049
Украинцы уже в Молдавии доказывают [Link], в Латвии их не любят по той же причине, как и практически все латвийцы пророссийски настроены, независимо от национальности, а антироссийскую истерию нагнетают власти, которые, как и на Украине находятся под жёстким внешним управлением
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2022 в 08:33)
Сообщений: 17049
smile Хи- хи... на Али тоже все подорожало и практически в два раза!Теперь мой [Link] с моей комплектацией стоит двадцать две тысячи! dance
Сообщений: 3161
Андрей, Ну дебил, ну дебил, - это просто твои деревянные обесценились на 100%....
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Простая позиция... Это выглядит так как 100 киллограмовый дебил бьет смертным боем на городской площади 3-х килограммовую чихуашку. Бъет в кровь, с наслаждением, приговаривая: "Будешь знать как кусаться, сука!" А чихуашка визжит, но не сдается. Кусается в ответ. Можно произнести перед зрителями длинную речь, объясняя как сволочная собака покусала накануне жену и сына. Но... поймут ли зрители, что иначе нельзя?
Заметил, что все, абсолютно все противники России прибегают к аллегориям, иносказаниям, начинают предложения с "представьте, что", "это выглядит как" и далее уже всё зависит от фантазии сказующего. Не подскажете, почему? Интеллекта не хватает для аргументированного спора?

Аргументированного спора? Спора ценой 15 лет на зоне? Со шваброй в жопе? Или думаете Сергей, это все мои фантазии про "чекистские сапоги", а вы же свой и вас не тронут? Тронут, Сережа. План по посадкам, есть план по посадкам. Запасайтесь вазелином....

p.s. посмотрите видео русскоязычного города Харькова. После миссии "гуманитариев".
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 марта 2022 в 16:44)
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
laugh Расскажи лучше про рекордную инфляцию в США...

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск