Про Украину

  
Сообщений: 6
А на Украине я был последний раз летом перед последним майданом. И до этого не раз. Немного знаю эту страну и ее жителей.
Сообщений: 1570
Станислав Кривяков:
А Вы меня не поймете, потому что я любым источникам предпочитаю социально-экономическую статистику.
Тогда какой смысл вам здесь вибрировать?
Сообщений: 6
Владимир:

Станислав Кривяков:
А Вы меня не поймете, потому что я любым источникам предпочитаю социально-экономическую статистику.
Тогда какой смысл вам здесь вибрировать?
Вибрировать - никакого, да я и не начинал. Ну и разговаривать, тоже, видимо, нет.
Сообщений: 1570
Станислав Кривяков:
Вибрировать - никакого, да я и не начинал.
Да ладно!


1.


Сообщений: 1934
Станислав Кривяков:
А на Украине я был последний раз летом перед последним майданом. И до этого не раз. Немного знаю эту страну и ее жителей.
Сообщений: 1934
Алексей Лекчинов:
Сами бендеровцы и разбомбили. Ждали когда Россия войдет, а как гуманитарии вошли, все сразу заминировали и все сразу pазбомбили. Чтобы потом Росссию обвинить. Такие они бендеровцы, понимаешь...

Жители города Бендеры в Приднестровье? Вот ведь удак с Брайтон-Бич...
Сообщений: 1934
Сергей Новожилов:
Самая активная "украинизация" территорий современной бывшей Украины началась при большевиках.
Это случай так называемого вранья (с) МА. Так же как и умнейшая мысль Великого Историка про "в СССР ничего кроме галош делать не умели."(с)
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
Кстати, российские войска стали выводить из Чернобыльской АС, [Link], похоже не знают о чём тут Админ написал в первом посту темы
Сообщений: 5873
Сообщений: 3159
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Алексей Лекчинов:
Сами бендеровцы и разбомбили. Ждали когда Россия войдет, а как гуманитарии вошли, все сразу заминировали и все сразу pазбомбили. Чтобы потом Росссию обвинить. Такие они бендеровцы, понимаешь...

Жители города Бендеры в Приднестровье? Вот ведь удак с Брайтон-Бич...

Именно так украинских фашистов называет наш великий вошдь. "БЕНДЕРОВЦЫ". Я не могу противоречить вошьдю. Предполагаю, что он так их презирает, что не считает возможным что они заслуживают того чтобы называть их так как должно. Много чести для них.
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов,
rofl Над дебилом Шагаркиным даже в можайской группе уже ржут в голос, он ещё и мусорные свалки теперь перекапывает, когда санитары в запое, приколись, даже в ЛДПР дали пинок под зад! rofl А ещё он призывал убивать домашних животных! Попробуй всё же искать источники не от психов засравших инет

Сообщений: 5873
Башмак, когда мне будет интересно Ваше мнение о ком-либо, я обязательно сообщу. dance А вот о том, в каких группах Вы пользуетесь успехом, публично оглашать совершенно не обязательно и даже опрометчиво. dance
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
когда мне будет интересно Ваше мнение о ком-либо, я обязательно сообщу
joke Немного не так, ты не в своём сортире этот бред на плитке пишешь, Расфокус общественная площадка, не нужно её в помойку превращать тиражируя откровенных говноедов, которые засрали всю сеть, договорились?
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
вошдь
Алексей Лекчинов:
вошьдю
Алексей, если уж называете себя русскоязычным и придумали слово "вошдь", то в дательном падеже это будет "вошдю". Ну, как "дождь - дождю", "вошдь - вошдю". Писать "вошьдю" - безграмотно. Забываете русский язык, забываете. В пиндоса превращаетесь. laugh
Сообщений: 5873
Андрей:

Сергей Новожилов:
когда мне будет интересно Ваше мнение о ком-либо, я обязательно сообщу
joke Немного не так, ты не в своём сортире этот бред на плитке пишешь, Расфокус общественная площадка, не нужно её в помойку превращать тиражируя откровенных говноедов, которые засрали всю сеть, договорились?

Это ж уметь надо впихнуть в два предложения: "сортир, бред, помойка, говноед, засрать..."! Стесняюсь спросить о Вашей настоящей профессии... dance
Сообщений: 1570
Сергей Новожилов:
Писать "вошьдю" - безграмотно. Забываете русский язык, забываете. В пиндоса превращаетесь.
Думаю, не все так однозначно. Лёлик в своем стиле. Типа тонко оскорбил, в случае чего - сойдет за безграмотного. Совок в нем еще живет, с ним видимо и помрет. Ссыт мелкотравчатый.
Сообщений: 1570
Сергей Новожилов:
Это ж уметь надо впихнуть в два предложения: "сортир, бред, помойка, говноед, засрать..."!
Это вам надо уметь, а этот таким уродился, с этим жил, таким и сдохнет. Вы еще удивляетесь?
Сообщений: 3159
Владимир:

Сергей Новожилов:
Писать "вошьдю" - безграмотно. Забываете русский язык, забываете. В пиндоса превращаетесь.
Думаю, не все так однозначно. Лёлик в своем стиле. Типа тонко оскорбил, в случае чего - сойдет за безграмотного. Совок в нем еще живет, с ним видимо и помрет. Ссыт мелкотравчатый.

Володька все понял))) Недаром усы сбрил))) А зачем усы сбрил?
Как думаешь, Володька, не дадут мне 15 лет за оскорбление вождя? Али того вождя будут скоро днем с огнем искать учитывая его "успехи" в Украине?
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
дадут мне 15 лет за оскорбление вождя?
С какой целью интересуетесь, Алексей? Неужто, в Россию переезжаете? Америка - всё, кирдык, пушной зверёк? Пора на родину? dance
Сообщений: 1934

Как оно было на самом деле





|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск