Про Украину

  
Сообщений: 3265
Anny chak:
Михаила Онуфриенко о работе российских войск по освобождению Украины от натовского режима)
Спокойно. По делу. Аргументировано. Без лишних эпитетов и эмоций. Сделал исключение и подписался. Спасибо за ссылку.
Сообщений: 17049
Совет директоров "Эха Москвы" принял решение о ликвидации радиостанции
Сообщений: 17049
Совет всем автолюбителям... бежать и покупать расходники, то же масло уже поднялось в цене на 1500- 2000р!!! И это только начало, ну а я сейчас съездил и закупил на 2 ТО, по мимо повышения цен может возникнуть и дефицит, европейские и другие производители уходят с нашего рынка
Сообщений: 17049
И да, Дума одобрила законопроект о фейках, где наказание до 15 лет
Сообщений: 1933
Сергей Поспелов:
Читайте внимательно пост, и не фантазируйте! И не надо мне лепить то, о чем речи совсем не было
Я же тебе сказал - твоя Родина это твой выбор.
Здесь либо "ура-патриоты" бросающие вверх чепчики, либо откровенная власовская сволочь типа Лекчинова.
Сообщений: 17049
smile Магазины Apple опять открылись в России... посчитали убытки, поплакали и открылись опять, мажоры могут выдохнуть
Сообщений: 17049
smile Вообще на освобождённой Украине новый тренд, повязывают на рукава и машины белые ленты, чтобы с нациками не путали, показывая таким образом и лояльность, а вот казахи вообще сбрендили, на государственном уровне ведут антироссийскую пропаганду и распространяют фейки от укрофашистской пропаганды, видно так благодарят нас за помощь в своём кризисе
Сообщений: 17049
Не очень весёлая новость... IKEA[Link]
Сообщений: 17049
Цены на ноутбуки тоже выросли, если две недели назад стоили восемьдесят шесть тысяч, НР (Не помню модель) то вчера жена на своей фирме брала точно такие уже за 186000р!
Сообщений: 3159
Андрей:

Совет директоров "Эха Москвы" принял решение о ликвидации радиостанции

Неплохо. Тем быстрее гнойник лопнет. И ты сразу всем станешь рассказывать как боролся против антинародного режима.... Запасаемся попкорном (пока он еще есть в продаже).
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
В сам дурак играй со своими либерастами, а я в 1991 боролся и голосовал именно за такую Современную Россию, вот это запомни и может запиши, Россию- страну для людей
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Сейчас идёт слом миропорядка установленного пиндосами в девяностых, а не война против Украины, где пиндосы сделали Антироссию
Сообщений: 17049
smile [Link]
Сообщений: 3113
Николай Охотник:
Лучше бы IKEA вообще ушла из России
Я вообще не понимаю, откуда такие сожаления и вздохи по ИКЕЕ. Я не раз их слышал, как от жителей России, так и Украины. И я бы ещё понял, если б только Башмак переживал - он любит всякую шлабуду покупать.
Может у вас они чем-то стОящим торгуют?
У нас, например, - одноразовое дерьмище. Причём не самое дешёвое. Вообще, очень не люблю этот магазин.
Сообщений: 17049
Николай Охотник:
Лучше бы IKEA вообще ушла из России вместе с Макдональдсом и прочим буржуйским де...мом.
Так только дебил может рассуждать, тот же Макдональдс даёт больше шестидесяти тысяч рабочих мест и вложили больше двух с половиной миллиардом баксов, как и планируют только расширяться, а значит и новые рабочие места
Сообщений: 3113
Андрей:
тот же Макдональдс
Башмак, ты часто там жрёшь?
Сообщений: 17049
Роман Савин,
В IKEA всё гораздо дешевле, чем в типо "фирменных" магазинах, а качество на уровне, вот [Link] пару месяцев назад, другой, такой же стул увёз на дачу ( примерно 9 лет пользовался и ничего не случилось), аналоги других фирм стоят более чем в два раза дороже и гораздо хуже качеством, например [Link] о которых только плохие отзывы, в том числе и о треснутом металле, как и быстром износе
Сообщений: 17049
Роман Савин:

Андрей:
тот же Макдональдс
Башмак, ты часто там жрёшь?

Последний раз лет восемь назад, я вообще фасфуд не посещаю, но миллионы людей им пользуются
Сообщений: 17049
Роман Савин,
Вот не про икеевский стул стоявший в два раза дороже

Сообщений: 17049
Роман Савин:
У нас, например, - одноразовое дерьмище. Причём не самое дешёвое. Вообще, очень не люблю этот магазин.
laugh Ага, пофантазируй, что ты пользуешься [Link]... я лучше Икею посещу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск