Про Украину

  
Сообщений: 3126
Сергей Новожилов:
коммуняки - это плохо
либерасты - плохо
фашисты - плохо
нацисты - плохо
всё плохо...
smile Просто Башмак ещё не определился кого облизывать в данной ситуации. Пока что сосредоточился на чеченцах, но это, уверяю, временно и только по причине того, что пару дней назад он себе на две статьи языком намолол (И это только на Расфокусе!).
У него в запасе жена - либералка, сын на Кипре, недвижимость в "гейропе" и партбилет.
Понаблюдайтете пару недель. Переобувания Башмака - это феерия! rofl
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
коммуняки - это плохо
либерасты - плохо
фашисты - плохо
нацисты - плохо
всё плохо...
А что хорошо?
Что любопытно, ты совсем забыл, что бывают и патриоты России, думаю это симптоматично, ты не видишь себя в этой стране
Сообщений: 5875
Андрей:

Сергей Новожилов:
коммуняки - это плохо
либерасты - плохо
фашисты - плохо
нацисты - плохо
всё плохо...
А что хорошо?
Что любопытно, ты совсем забыл, что бывают и патриоты России, думаю это симптоматично, ты не видишь себя в этой стране

А! Ясно! Патриоты - это такой новый государственный строй, новая общественная формация. У кого-то либерализм, у кого-то коммунизм с фашизмом... А у нас в России - патриотизм. Да? Замечательно! dance
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Патриоты - это такой новый государственный строй, новая общественная формация.
Я выше уже предлагал учить историю [Link], а таких, как ты описывал век назад Достоевский, который тоже был патриотом России, хотя и отбывал наказание на каторге, [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2022 в 20:48)
Сообщений: 5875
Андрей:
Я выше уже предлагал учить историю патриоты были всегда, а таких, как ты описывал век назад Достоевский, который тоже был патриотом россии, хотя и отбывал наказание на каторге
Башмак, а почему я не патриот? Потому что в Риге не скакал за отсоединение Латвии? Потому что не голосовал за отсоединение Украины и развал СССР? Интересно мнение потомственного полицая. glasses
Сообщений: 5875
Андрей:
таких, как ты описывал век назад Достоевский
Как ни старался, так и не смог себе представить Башмака, читающего Достоевского! dance
Сообщений: 30
Андрей:

Татьяна Вит:
Ни слова про изюм или орехи в ролике нет)).
Сложно жить, когда мозг в осадок выпал, о чём ролик, на что ссылка? А про взятия Изюма этот фуфлогон практически один в один пищал ( больше недели назад), как и про прорыв у Горловки и точно так же визжал, что уничтожили самое боеспособное подразделение ВСУ, но я конечно не против, если зазомбированный сектант Подоляки даст ссылку на этот прорыв подкрепленный официальной информацией, чего наши пропагандисты из телика очень любят делать

Ролик не про Изюм, но по вашей логике он что то доказывает....даже не возмусь формулировать что именно. В этой логике и спаривание тушканчиков доказывает солнечное затмение, поэтому я пас.....не моё).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2022 в 23:07)
Сообщений: 3126
Сергей Новожилов:
Как ни старался, так и не смог себе представить Башмака, читающего Достоевского!
rofl Я смог (с трудом), но в той картине книгу Башмак вверх ногами держит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2022 в 00:28)
Сообщений: 5875
Роман Савин:
Понаблюдайтете пару недель. Переобувания Башмака - это феерия!
Вот тут у Девятова это я понимаю - разгон темы! Всё идёт ко второму исходу евреев и военному коммунизму! Так что скоро на всех экранах страны ожидаем как Башмак переобувшись в прыжке будет топить за коммунистов и дружбу с китайским навек братским народом! laugh

Сообщений: 1940
Сергей Новожилов:

коммуняки - это плохо
либерасты - плохо
фашисты - плохо
нацисты - плохо
всё плохо...
А что хорошо?
Настает новый миропорядок - экотехнофашизм, триггером этого события был COVID-19.
Сообщений: 1940
Татьяна Вит:
В этой логике и спаривание тушканчиков доказывает солнечное затмение
Как там у Фоменко - Клеопатру и Вещего Олега укусила змея - следовательно Клеопатра это и есть Вещий Олег.
Сообщений: 5875
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Сергей Новожилов:

коммуняки - это плохо
либерасты - плохо
фашисты - плохо
нацисты - плохо
всё плохо...
А что хорошо?
Настает новый миропорядок - экотехнофашизм, триггером этого события был COVID-19.

Фашизм предполагает открытый террор. В вашем "экотехнофашизме" кто кого терроризировать будет, да ещё и в открытую?
Сообщений: 3126
Сергей Новожилов:
В вашем "экотехнофашизме" кто кого терроризировать будет, да ещё и в открытую?
Сначала ЛГБТ-шники разошлись, потом Грета, потом БЛМ-щики с "зелёными". Да всегда какие-то недовольные фрики будут, которые попросту не знают, что такое полохо жить.
Сообщений: 30
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Татьяна Вит:
В этой логике и спаривание тушканчиков доказывает солнечное затмение
Как там у Фоменко - Клеопатру и Вещего Олега укусила змея - следовательно Клеопатра это и есть Вещий Олег.
Главное не воспринимать это серьезно, что бы не начать переубеждать)
Сообщений: 17049
Татьяна Вит:
Ролик не про Изюм, но по вашей логике он что то доказывает....даже не возмусь формулировать что именно.
Ещё раз повторяю зазомбированному мозу главарём секты Подоляка
Андрей:
но я конечно не против, если зазомбированный сектант Подоляки даст ссылку на этот прорыв подкрепленный официальной информацией, чего наши пропагандисты из телика очень любят делать


Может ещё 10 раз процитировать самого себя, чтобы дошло? Хотя о чём это я... сектантство тяжелее лечится даже, чем алкоголизм и наркомания
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
Вот тут у Девятова это я понимаю - разгон темы!
Ну если мозг по весне уже воспалён, это единственная причина
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
почему я не патриот? Потому что в Риге не скакал за отсоединение Латвии? Потому что не голосовал за отсоединение Украины и развал СССР?
Мы голосовали против преступного режима комуняк, а не за развал страны, но независимость Латвии на тот момент была единственная возможность начать жизнь вне бандитского режима, как и в самой России пошла такая же волна и люди вышли на баррикады против красно- коричневой чумы, так даже сами фронтовики говорили

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2022 в 07:54)
Сообщений: 5875
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
В вашем "экотехнофашизме" кто кого терроризировать будет, да ещё и в открытую?
Сначала ЛГБТ-шники разошлись, потом Грета, потом БЛМ-щики с "зелёными". Да всегда какие-то недовольные фрики будут, которые попросту не знают, что такое полохо жить.
Это всё - так, баловство, попужать и приструнить зажравшихся американских обывателей. Фашизм Америке не грозит, ибо невозможно объединить людей с ментальной прошивкой сильной личности и "супергероя". Сначала нужна культурная революция.
Сообщений: 1940
Сергей Новожилов:
Фашизм предполагает открытый террор. В вашем "экотехнофашизме" кто кого терроризировать будет, да ещё и в открытую?
BLM а чем не хунвейбины или Sturmabteilung Эрнста Юлиуса Рёма? Даже и сакральная жертва есть - Жора Флойд ака Hans Horst Wessel. Насилие и террор сексуальной ориентации от LGBT дабы рождаемость сократить.
Или Тунберг с её карбоном и "зелёной энергетикой", в которую кидают бабло 20 лет, а выхлоп в сухом остатке 5%?
Сообщений: 1940
Сергей Новожилов:
Фашизм Америке не грозит, ибо невозможно объединить людей с ментальной прошивкой сильной личности и "супергероя"
Угу. Фридрих Ницше к примеру, которых удачно сочетался с нац. самосознанием истинных арийцев. Germans is most indoctrinated nation in the world. - один этнический рaйхс-дойч поведал мне за кружкой баварского.
Культурная революция не об этом в оригинале. Если не брать во внимание лево-экстремистское мировоззрение -"маоизм".
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 марта 2022 в 12:44)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven