Про Украину

  
Сообщений: 3155
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
А чё...? - cпрашивают! Почему Колин Пауэл мог те самые пробирочки в ООН показывать с трибуны, а нам чё низзя?!
Ну хороший же вопрос, Лёлик! А ты как думаешь? Кому можно, а кому нет?

Ну а чё, правда? Раз пиндосы бомбили почем зря, то почему нам то - низзя??? Hесправедливо! И мы так же хотим! Логично, Ромик? Вот пошли и бомбят.
Сообщений: 3155
Андрей:

Сергей Новожилов:
В восточной Европе преобладает гаплогруппа R1a, в западной Европе - R1b. Современная генная инженерия позволяет создать биологическое оружие избирательного действия. Теоретически, а вероятнеее всего, уже и практически, можно создать биологическое оружие, действующее только на одного нужного человека.
Эта шиза подобная первому посту в теме, которая уже успешно забыта, смотрю по весне бурные фантазии, хаотичные мысли, невозможность сконцентрироваться на чём- то одном

Заметь, ключевое слово здесь - "преобладает". Преобладает в 90%? В 85%? в 99%? А как же с оставшимися от 15% до 1 %..??? Их то значит то биооружие похерит под корень?
Или нам ВСЕ опять бесогон с шарием объяснят? Великие биологи 21 века?
Сообщений: 3088
Алексей Лекчинов:
Ну а чё, правда? Раз пиндосы бомбили почем зря, то почему нам то - низзя??? Hесправедливо! И мы так же хотим! Логично, Ромик? Вот пошли и бомбят.
Не, Лёлик, не соскакивай. Вопрос был задан вполне ясно: Кому можно, а кому нет?
Сообщений: 3155
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Ну а чё, правда? Раз пиндосы бомбили почем зря, то почему нам то - низзя??? Hесправедливо! И мы так же хотим! Логично, Ромик? Вот пошли и бомбят.
Не, Лёлик, не соскакивай. Вопрос был задан вполне ясно: Кому можно, а кому нет?

Так это же пиндосы. Темная нация мирового зла. Онивсеврут. По определению Русского Мира. Поэтому и творят зло. Ну а мы, Русский Мир - мы чистые, светлые, пушистые. Честные мы. Сострадающие. Некорыстные. Не собираем жалкие зеленые бумажки с американскими президентами. Кладем живот за други своя. Одни мы такие в мире. Так?
Но... как до того чтобы немного побомбить соседа, или те самые "пробирочки" предъявить - тут уж извините, подвиньтесь. Мы хотим как пиндосы. Отставать не собираемся, Ромик?

Понятно объяснил?
Сообщений: 3088
Алексей Лекчинов:
Понятно объяснил?
sick
Ладно, задам вопрос по-другому:
Пиндосам можно?
Вот просто ответь "да" или "нет", без извиваний.
Сообщений: 3155
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Понятно объяснил?
sick
Ладно, задам вопрос по-другому:
Пиндосам можно?
Вот просто ответь "да" или "нет", без извиваний.

Нет конечно. Нельзя. Никому. По этому поводу, по поводу войны и пробирочек пол Америки бунтовало. Или ты, Ромик, то пропустил? На 15 лет за то их посадить не грозили. И буквой сам знаешь какой не строили.
И даже нац-предателяли протестантов не называли. И из страны они не бежали задрав штаны.

И дальше что?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2022 в 19:50)
Сообщений: 3088
Алексей Лекчинов:
Нет конечно. Нельзя. Никому.
ффуууххх.. наконец-то!
Алексей Лекчинов:
По этому поводу, по поводу войны и пробирочек пол Америки бунтовало. Или ты, Ромик, то пропустил?
Нет, не пропустил. Только помню, что этим "бунтом" просто подтёрлись.
"Нести демократию" отсталым папуасам - это ж такая благая цель, что все средства хороши. Или может я что-то упустил и какие-то санкции были объявлены? scratch
Алексей Лекчинов:
И буквой сам знаешь какой не строили.
"Демократией" и "свободами" строили, Лёлик. Причём здесь буквы, символы?.. это просто вывески. Хотя если тебе легче будет от того что тебя трахают во имя "демократии", а не "демилитаризации",... ну что ж,.. monsieur знает толк в извращениях?
Алексей Лекчинов:
И дальше что?
Да всё то же - "пидарасы" с одной стороны и "дАртаньяны в белых трусах" с другой, которые просто периодически ролями меняться будут.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 марта 2022 в 20:11)
Сообщений: 5852
Алексей Лекчинов:
Русский Мир - мы чистые, светлые, пушистые. Честные мы. Сострадающие. Некорыстные. Не собираем жалкие зеленые бумажки с американскими президентами. Кладем живот за други своя.
Да, это так. Почему Вас это злит, Алексей?


Алексей Лекчинов:
Одни мы такие в мире. Так?
Нет, не так. Мы не одни такие, таких людей на земле очень много.
Сообщений: 784
Klarin:
что потом делать со всеми укрофашистами?
Я согласен. Не надо их брать в плен, а потихоньку всех утилизировать. Правда, за это время и наши несут потери и мирные люди страдают. Но ничего по-другому не сделать. А я бы всех сдавшихся в плен не отпускал домой, а кремировал бы, а пепел спустил в канализацию.
Сообщений: 3088
Юрий Григорьев:
Я согласен. Не надо их брать в плен, а потихоньку всех утилизировать. Правда, за это время и наши несут потери и мирные люди страдают. Но ничего по-другому не сделать. А я бы всех сдавшихся в плен не отпускал домой, а кремировал бы, а пепел спустил в канализацию.
sick Какие храбрыe войны оперируют клавиатурами! Решительные, резкие и бескомпромисные... Как понос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2022 в 21:01)
Сообщений: 3155
Юрий Григорьев:

Klarin:
что потом делать со всеми укрофашистами?
Я согласен. Не надо их брать в плен, а потихоньку всех утилизировать. Правда, за это время и наши несут потери и мирные люди страдают. Но ничего по-другому не сделать. А я бы всех сдавшихся в плен не отпускал домой, а кремировал бы, а пепел спустил в канализацию.

Был такой товарищ в прошлом ХХ веке. Тоже кремировал людей определенной нации. Да и не только их. Плохо кончил правда в мае 1945.
Можем повторить, товарищ?
Сообщений: 3155
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Русский Мир - мы чистые, светлые, пушистые. Честные мы. Сострадающие. Некорыстные. Не собираем жалкие зеленые бумажки с американскими президентами. Кладем живот за други своя.
Да, это так. Почему Вас это злит, Алексей?




Меня совсем это не злит, я в растерянности.... Самые чистые и светлые вроде бы не должны следовать путем самых темных и грязных? Или если хоцца то можно?
Сообщений: 3088
Алексей Лекчинов:
Меня совсем это не злит, я в растерянности.... Самые чистые и светлые вроде бы не должны следовать путем самых темных и грязных? Или если хоцца то можно?
Лёлик, ну ты как маленький!
Добрым словом и револьвером вы можете добиться большего, чем одним только добрым словом. (с)
smile
Сообщений: 5852
Алексей Лекчинов:
Самые чистые и светлые вроде бы не должны следовать путем самых темных и грязных?
Они и не следуют.
Сообщений: 5667
Роман Савин:
Добрым словом и револьвером вы можете добиться большего, чем одним только добрым словом. (с)
+100500.
Сообщений: 3155
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Меня совсем это не злит, я в растерянности.... Самые чистые и светлые вроде бы не должны следовать путем самых темных и грязных? Или если хоцца то можно?
Лёлик, ну ты как маленький!
Добрым словом и револьвером вы можете добиться большего, чем одним только добрым словом. (с)
smile

Ну и зачем тогда сказки про белых, чистых и бессребренников..??? Так тогда и скажите. Гопники мы и нас много. У нас сила, револьвер. Будем бить наотмашь. Перещеголяем тех пиндосов. А младшим братьям и сестрам так и скажем: "Нравится, не нравится, терпи моя красавица."
Сообщений: 5852
Алексей Лекчинов:
Ну и зачем тогда сказки про белых, чистых и бессребренников..??? Так тогда и скажите. Гопники мы и нас много. У нас сила, револьвер. Будем бить наотмашь. Перещеголяем тех пиндосов. А младшим братьям и сестрам так и скажем: "Нравится, не нравится, терпи моя красавица."
Истерикой подпиндосника удовлетворён! dance
Сообщений: 3155
Сергей Новожилов, Да, ладно, гопники позорные... - просто расчехлились))) Святые и белые ангелы Русского Мира)))
Сообщений: 3088
Алексей Лекчинов:
Гопники мы и нас много. У нас сила, револьвер. Будем бить наотмашь. Перещеголяем тех пиндосов. А младшим братьям и сестрам так и скажем: "Нравится, не нравится, терпи моя красавица."
Странная у тебя логика, Лёлик. И ведь ты с высшим образованием?
Если вышедший из подворотни гопник огребает за плевание дерьмом, ну это же не означает, что огребает он от гопника!
Впрочем, раз тебе так хочется,... тут интеллект бессилен.
Сообщений: 3155
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Гопники мы и нас много. У нас сила, револьвер. Будем бить наотмашь. Перещеголяем тех пиндосов. А младшим братьям и сестрам так и скажем: "Нравится, не нравится, терпи моя красавица."
Странная у тебя логика, Лёлик. И ведь ты с высшим образованием?
Если вышедший из подворотни гопник огребает за плевание дерьмом, ну это же не означает, что огребает он от гопника!
Впрочем, раз тебе так хочется,... тут интеллект бессилен.

А кто это огребает? Русскоязычное население Мариуполя огребает? Эти люди кого то облили дерьмом, Ромик? Расскажи нам как, кого и когда они облили? Давай твой взгляд из Квебека.
Ждем-с.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель