Про Украину

  
Сообщений: 3159
Альби:


Я-то в годы перестройки узнала, что доллар= 6 рупь. А народ постарше говорит, что он был 60 коп.


Да ну...??? 60 коп за доллар? А что исчо вам "народ постарше говорит"? Что они другой страны не знали где так вольно дышит человек? Где половина страны сидело на зоне, а другая половина ее охраняло... Давайте, давайте еще тискайте сюда свои ватные фотожабы... Сахаром, кстати, запаслись, Альби?
Сообщений: 703
Алексей Лекчинов:

Альби:


Я-то в годы перестройки узнала, что доллар= 6 рупь. А народ постарше говорит, что он был 60 коп.


Да ну...??? 60 коп за доллар? А что исчо вам "народ постарше говорит"? Что они другой страны не знали где так вольно дышит человек? Где половина страны сидело на зоне, а другая половина ее охраняло... Давайте, давайте еще тискайте сюда свои ватные фотожабы... Сахаром, кстати, запаслись, Альби?
Тебя в сад. Отлично жила..вольно дышала и дышу. А ты -то,"щасливец" чё так громко визжишь? Чё? уже бензину не хватает..Не паникуй..вставай на коньки! И меньше жри мясо..экономь..хахахаха
Сообщений: 785
Альби:
народ постарше говорит, что он был 60 коп.
Эта цена для народа не имела никакого отношения, это был курс для межгосударственных безналичных расчётов. А если нелегально кто доставал доллары, то там курс был примерно рубля три за доллар, но к концу распада СССР постепенно рос.
Сообщений: 703
Юрий Григорьев:

Альби:
народ постарше говорит, что он был 60 коп.
Эта цена для народа не имела никакого отношения, это был курс для межгосударственных безналичных расчётов. А если нелегально кто доставал доллары, то там курс был примерно рубля три за доллар, но к концу распада СССР постепенно рос.
Ну в нашем доме по 6 рупь были..ценности для нас не имели. 500-1000 рупь были ценнее..на один поход на базар вполне устраивало. Ну и ладно, что яхт не было. Дык, я полагаю, и у Лекчинова яхт нету. А ведь в Америге давно..мог бы яхтами запастись. А нашему брату и резиновая лодка не жметЬ
Сообщений: 4062
Альби
Дык, я полагаю, и у Лекчинова яхт нету. А ведь в Америге давно..мог бы яхтами запастись.


1.


Сообщений: 4062
Алексей Лекчинов
Ну чё с них c русофобов возьмешь)))?
Сергей Новожилов
Роман Савин:
Библия безнадёжно устарела
Это в мемориз! rofl
А вот этот, как его, ну, про которого Библия повествует... Бог - он тоже устарел? popcorn dance popcorn


1.


Сообщений: 55
Алексей Лекчинов:

Альби:


Я-то в годы перестройки узнала, что доллар= 6 рупь. А народ постарше говорит, что он был 60 коп.


Да ну...??? 60 коп за доллар? А что исчо вам "народ постарше говорит"? Что они другой страны не знали где так вольно дышит человек? Где половина страны сидело на зоне, а другая половина ее охраняло... Давайте, давайте еще тискайте сюда свои ватные фотожабы... Сахаром, кстати, запаслись, Альби?
Тут некоторые , типа Туфтогонова и пр. яковлевых с гайдарами...пизд...ли доверчивому народу , что в СССР одни сидели , а другие их охраняли , но потом благополучно сдохли , и лишь меченый на лысине пытается пизд...ть , но его давно посылают НАХ ! Тебя ещё , Лекчинов ,никто не послал нах..? Но это дело наживное , ты не расстраивайся !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2022 в 08:26)
Сообщений: 3159
Юрий Кот, Ох..., мама-дорогая, - выпозли из под плинтуса вши совковые. Что случилось, Кот? Что под плинтусом не сиделось? Вышли гречка и сахар? Образовался маленький дефицит?
Сообщений: 602
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2022 в 21:57)
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
Образовался маленький дефицит?
Алексей, получил информацию из первых рук, что в некоторых регионах США уже не дают больше 2 кур в одни руки. Это, конечно, ещё не дефиит, но... Что скажете? shock
Сообщений: 3159
Klarin:

[Link]

Гиркина подписали. Кремлевцы. Мобилизация будет объявлена в начале апреля. Тем более сокрушительным будет поражение и развал РФ. Ну уже как есть так и есть.
Андрюшка, ты готов? Умереть за Родину?
Сообщений: 5873
Klarin:

[Link]

Ну, что, Башмак, доскакался за свободу от коммуняк? За кого ты сейчас в комичном женском платье?
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Образовался маленький дефицит?
Алексей, получил информацию из первых рук, что в некоторых регионах США уже не дают больше 2 кур в одни руки. Это, конечно, ещё не дефиит, но... Что скажете? shock

Да ну.... - я на диете))) Все одно))) Но, - проверю вашу инфу.
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Образовался маленький дефицит?
Алексей, получил информацию из первых рук, что в некоторых регионах США уже не дают больше 2 кур в одни руки. Это, конечно, ещё не дефиит, но... Что скажете? shock

Да ну.... - я на диете))) Все одно))) Но, - проверю вашу инфу.

Куры, особливо грудки - это и есть диета дальше некуда. Только грудки и ничего, кроме грудок. И Ваши волосы будут мягкими и шелковитыми laugh

Сообщений: 3159
Сергей Новожилов, Не знаю насчет дефицита. В окрестностях НЙ все в порядке. Жрачки завались. Грудки любой сорта и формы. Куриные, цыплячьи, от индейки, бараньи, свиные, телячьи, кроличьи, бычьи... Был небольшоий дефицит в январе во время пика омикрона, т.к очень много людей болело - водителей, работников супермаркетов и многие магазины сократили часы работы. Но это было в основном в дешевом ценовом сегменте. Сейчас ничего подобного не слышал.
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов, Не знаю насчет дефицита. В окрестностях НЙ все в порядке. Жрачки завались. Грудки любой сорта и формы. Куриные, цыплячьи, от индейки, бараньи, свиные, телячьи, кроличьи, бычьи... Был небольшоий дефицит в январе во время пика омикрона, т.к очень много людей болело - водителей, работников супермаркетов и многие магазины сократили часы работы. Но это было в основном в дешевом ценовом сегменте. Сейчас ничего подобного не слышал.

То есть, дефицит кур в дешевом ценовом сементе в самом центре цивилизации Вас даже не настрожил? Сразу видно - советский человек! Где наша не пропадала! dance
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов, у нас кремлевская пропаганда такую злокознь про Америку написала , что даже не знаю, как спать дальше. Опровегните, Алексей:
Американские водители вынуждены ездить в мексиканскую Тихуану, чтобы заправиться там более дешёвым бензином, чем в собственном штате:
[Link]
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов, Не знаю насчет дефицита. В окрестностях НЙ все в порядке. Жрачки завались. Грудки любой сорта и формы. Куриные, цыплячьи, от индейки, бараньи, свиные, телячьи, кроличьи, бычьи... Был небольшоий дефицит в январе во время пика омикрона, т.к очень много людей болело - водителей, работников супермаркетов и многие магазины сократили часы работы. Но это было в основном в дешевом ценовом сегменте. Сейчас ничего подобного не слышал.

То есть, дефицит кур в дешевом ценовом сементе в самом центре цивилизации Вас даже не настрожил? Сразу видно - советский человек! Где наша не пропадала! dance

Знаете, я и правда не в курсе, - что там жители гетто кушають))) Слышал что они очень уважают бычьи хвосты и копыта, варят из них какие то то ли холодцы то ли рагу какое то...? Какие то куриные ножки по дешевке - 39 центов за фунт - тоже это из рациона этих товарищей. Но я такого не покупал последние 25 лет. Поэтому я не такой эксперт в этой области.
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
Знаете, я и правда не в курсе, - что там жители гетто кушають))) Слышал что они очень уважают бычьи хвосты и копыта, варят из них какие то то ли холодцы то ли рагу какое то...?
А вот про бычьи хвосты это Вы зря, батенька, непременно рекомендую. Особливо ежели из ангусов зернового откорма. Особливо ежели в Вашем возрасте. Ничего личного, ещё спасибо скажете. laugh
Сообщений: 602
Сергей Новожилов,
Россияне отвернутся от Путина только в одном случае, если не будет выполнена озвученная задача спецоперации, но похоже сейчас происходит то, что никогда не будет озвучено, перемалывание укронацистов, превращая их в удобрение, тогда становится более понятным, почему не сразу взяли Киев и не поменяли режим, что для нашей армии было не проблемой, сменив режим, что потом делать со всеми укрофашистами? Поэтому так и непонятно проходит спецоперация для простого обывателя
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск