В России возродят фотоаппараты "Зенит" по цене в 5-6 тыс. Евро

  
Сообщений: 1030
Bayker:
visitor:
да нет таких понятий - портретный
Учите мат. часть.
а какой пейзажный?
Сообщений: 63
Виталий Крючков:
Я видел фильм, который сняли на Айфон.

А я видел фильм снятый на школьную тетрадку. быстро листаешь странички и там бежит человечек..))))))))
Я все понял.
Сообщений: 1030
Вадим Сталкер:
А я видел фильм снятый на школьную тетрадку. быстро листаешь странички и там бежит человечек..))))))))
Я все понял.
[Link]
10 фильмов снятых на айфон
среди режисеров например Стивен Содерберг
Сообщений: 63
visitor:

Вадим Сталкер:
А я видел фильм снятый на школьную тетрадку. быстро листаешь странички и там бежит человечек..))))))))
Я все понял.
[Link]
10 фильмов снятых на айфон
среди режисеров например Стивен Содерберг

Так я и говорю, что все понял.
Один рассказывает о кинопроизводстве потому, что сам занимается цветокоррекцией, и делится реальным опытом, а другие просто надергивают инфу из инета что бы хоть что- то парировать в ответ.
Ну снимал телефоном и что из этого ?
Зачем тогда они снимаю все "Ред он", или "Панавижн".?
Снимали бы себе телефоном и дальше....
там и цветокоррекция есть..айфоновская, и рожки можно прицепить, и ушки...

А хорошее кино снимают камерой в которой ДД выше 66 дБ.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 16 июня 2019 в 14:36)
Сообщений: 1030
Вот реальные дураки снимают на айфоны.

Хотя впрочем можно снимать на что угодно, т к есть маски в да-винче,как вы говорите.

Про супер артистов на ваших фото, которые выглядят так же коряво как копеечные модельки Дас -студии, но по вашим утверждениям стоят баслословно дорого и реально передовой край киноиндустрии, мы уже дискутировали. Здается мне рассказы о цветокоррекции из той же серии.
Сообщений: 3161
visitor:

Здается мне рассказы о цветокоррекции из той же серии.

Были такие художики, в старые добрые времена, - Кукрыниксы. В Крокодиле, Правде и проч. - печатали свои обличительные карикатуры на разложившийся до последней клетки и последней стадии запад:


1.


Вот ваши памфлеты о кино линзах, протчих линзах которые дороже 200 баксов - кажется из той же пробирки...
Сообщений: 1030
У вас болезненное желание выпятить свою американскую дислокацию, как некую личную героическую заслугу, показать свою некую принадлежность к особому миру. Но вы просто русский мексиканец в этом мире, как у нас здесь татжики или узбеки. От того что вы находитесь там, ерничаете над своим же советским прошлым, вы не становитесь некой новой, более выдающейся личностью. Точно так же трогая дорогие объективы, купив их или взяв в аренду не становитесь гражданином элитной фотографии. Мои памфлеты, как вы говорите, высмеивают не дорогие линзы, а то что их держание в руках пытаются преподнести как некое личное высоко художественное достижение. А запад? Найдите хотя бы один мой пост где бы я ругал запад?
Сообщений: 63
visitor:

Вот реальные дураки снимают на айфоны.

Хотя впрочем можно снимать на что угодно, т к есть маски в да-винче,как вы говорите.

Про супер артистов на ваших фото, которые выглядят так же коряво как копеечные модельки Дас -студии, но по вашим утверждениям стоят баслословно дорого и реально передовой край киноиндустрии, мы уже дискутировали. Здается мне рассказы о цветокоррекции из той же серии.

Реакция предсказуемая, и вполне ожидаемая....))))))))))
Я рад что у Вас все на высшем уровне.
Сообщений: 6556
Вадим Сталкер:

Виталий Крючков:
Я видел фильм, который сняли на Айфон.

А я видел фильм снятый на школьную тетрадку. быстро листаешь странички и там бежит человечек..))))))))
Я все понял.

Это самые лучшие мультфильмы которые рисовали начинающие и будущие режиссёры сидевшие на последних партах!
Сообщений: 3161
visitor:

У вас болезненное желание выпятить свою американскую дислокацию, как некую личную героическую заслугу

А запад? Найдите хотя бы один мой пост где бы я ругал запад?

У вас идеологическая повестка дня, как у тех же Кукрыниксов. Но вы не запад ругаете. Вы ругаете все то в фотоделе что дороже 200 баксов. По вашему это все проделки хитромудрых маркетологов от фотоиндустрии. Придумали, понимаешь бокешки всякие и три-ди всякие, дурят людям головы. Ну а люди то дураки, ведутся... Читайте уже лучше анекдоты от Димы из Квебека и потешайтеcь над дурачками.

А где и когда я выпячивал свою "локацию"? Что вы из пальца высасываете? Это потому что я подписываю свои фото где они сняты? Так это я для себя, чтобы не забыть и для людей чтобы понимали социальный контекст где фото снято. Что в этом дурного?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2019 в 19:32)
Сообщений: 6556
visitor:

Вадим Сталкер:
А я видел фильм снятый на школьную тетрадку. быстро листаешь странички и там бежит человечек..))))))))
Я все понял.
[Link]
10 фильмов снятых на айфон
среди режисеров например Стивен Содерберг

Это что за режиссёр? Снимающий одноразовые быстро завывающие фильмы.
А в ужастиках снимая тёмные и сумеречные сюжеты врятли требуют качества, низкобюджетные фильмы снимают и монтируют за пару месяцев.
Тем не менее ради ракурсов определенных моментов не редко используют ГоПро в голивудских громких блок бастерах, хоть даже режиссёры имеют Сине оптику и прочее оборудование.
Я вот смотрю иногда российские сериалы и отказываюсь смотреть дальше, т к противное качество думаю что связанно именно с тем что снимают действительно на айфон.
Сообщений: 1729
DmitriyVK:
Я вот смотрю иногда российские сериалы и отказываюсь смотреть дальше, т к противное качество
Это смотря где смотреть.
Если интернет телевидение, то обычно качество реально плохое, но занижено специально, что бы канал не загружать или чтобы спутниковое покупали.
А если скачать с торрента в качестве, то всё на уровне. Но в ваших Канадах с торрента качать, это или "письмо счастья" или $5000 штраф.
Было давно, в 90-х, сериалы про ментов чуть ли не на VHS снимали (рассказывали про "Улицы разбитых фонарей" или "Бандитский Петербург", не помню уже) laugh
Но сейчас, Дима, не боись, всё на высшем уровне, посмотри, если сможешь, сериал "Лучше чем люди", так снято, аж противно, будто Лекчинов на Лейку снимал на открытую дырку 0,95, одно сплошное боке, ГРИП иногда такая, что рожа целиком не влазит laugh
Сообщений: 17049
smile Куда мир катится... реально шизеет, обсуждает какую- то галиматью... вон недавно за Крючкова радовались.... сиял- светился!!! Мол первый раз с девушкой поцеловался... буквально говорит на следующий день после выхода на пенсию... помолодел говорит лет на 50!!! А меня вот фото всё меньше увлекает, особенно глядя на клоунов от фотографии, которое абсолютное большинство в мире из владельцев фотиков, даже общаясь в реальном мире создаётся стойкое убеждение, что они все клиенты психбольниц, у которых почему- то затянулся День открытых дверей... Ну да ладно погнали, реально считаете что зрителя интересует чем снято фото и какое хахрен у того боке , сколько линий в разрешении, какое брендовое- дутое имя? Сколько в мире фотографов сравнимо, по деньгам зарабатывающие снимающими айфонами? Я например не знаю, но думаю что в сотни, а то и тысячи раз меньше.... так чего стоит ваша билеберда тут про разную околофотонаучную чушь? Правильно, абсолютно ничего, только для поёрзать у себя в штанах то левой, то правой.... а ещё лучше обеими руками!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2019 в 20:46)
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:

DmitriyVK:
Я вот смотрю иногда российские сериалы и отказываюсь смотреть дальше, т к противное качество
Это смотря где смотреть.
Если интернет телевидение, то обычно качество реально плохое, но занижено специально, что бы канал не загружать или чтобы спутниковое покупали.
А если скачать с торрента в качестве, то всё на уровне. Но в ваших Канадах с торрента качать, это или "письмо счастья" или $5000 штраф.
Было давно, в 90-х, сериалы про ментов чуть ли не на VHS снимали (рассказывали про "Улицы разбитых фонарей" или "Бандитский Петербург", не помню уже) laugh
Но сейчас, Дима, не боись, всё на высшем уровне, посмотри, если сможешь, сериал "Лучше чем люди", так снято, аж противно, будто Лекчинов на Лейку снимал на открытую дырку 0,95, одно сплошное боке, ГРИП иногда такая, что рожа целиком не влазит laugh

Наверное это был высокобюджетный сериал, раз уж приезжала команда халуев из германии чтобы накручивать лейкины объективы.
Сообщений: 17049
Вадим Сталкер,
Вадим Сталкер:
А хорошее кино снимают камерой в которой ДД выше 66 дБ.
smile Мальчик опять бредит... а фильмы про Чарли, который Чаплин пережиток прошлого? Абсолютное большинство людей смотрят фильмы нерез телефоны, кино, как и фотографии делают люди, сейчас и в кинотеатрах очень сложно встретить отличное по качеству исполнения картину, смотришь, как как- буд- то сидишь в каком видеосалоне начала девяностых... но для примера сравнения психологии восприятия человеческого глаза, в те времена у меня были одни из лучших в мире проигрыватель двд и видик от соньки... делал перезаписи.... так часто ловил себя на мысли, если не сравнивать прямо перезаписанное, что смотря плёнку человеческий глаз переставал воспринимать огрехи изображения, и становилось абсолютно безразницы, что ты смотришь двд или видеомагнитофон, человеческий мозг нивелировал разницу, главное сюжет, если так можно выразится, со звуком всё то же самое, со всем фотохламом абсолютно идентично, поэтому смешно читать от тебя подобные утверждения, которые могут иметь только рекомендованный характер


laugh А так реально очень устал, вообще не до фотографии, хорошо, что хоть столярные работы закончили, отделку делаю сам.... а впереди ещё необъятное море работы и по участку, завязывайте ерундой заниматься, начинайте жить, хоть и устал но реально просто счастлив, хочу и цветочки начать выраживать, что- то по столярным делать... одним словом опять начать жить!
Сообщений: 1030
Алексей Лекчинов:

visitor:

У вас болезненное желание выпятить свою американскую дислокацию, как некую личную героическую заслугу

А запад? Найдите хотя бы один мой пост где бы я ругал запад?

У вас идеологическая повестка дня, как у тех же Кукрыниксов. Но вы не запад ругаете. Вы ругаете все то в фотоделе что дороже 200 баксов. По вашему это все проделки хитромудрых маркетологов от фотоиндустрии. Придумали, понимаешь бокешки всякие и три-ди всякие, дурят людям головы. Ну а люди то дураки, ведутся... Читайте уже лучше анекдоты от Димы из Квебека и потешайтеcь над дурачками.

А где и когда я выпячивал свою "локацию"? Что вы из пальца высасываете? Это потому что я подписываю свои фото где они сняты? Так это я для себя, чтобы не забыть и для людей чтобы понимали социальный контекст где фото снято. Что в этом дурного?

Везде, чуть на что нет ответа сразу- а у нас среди негроа.

Кукрынистом я с чего вдруг стал? Потому что вы в великой пиндосии, а я в совке.
И вопросы мои выкручиваете с ног на голову, я простой вопрос задал, чем лучше фото с дорогого объектива, чем с вразы дешевого (нужно было гелиос в пример взять за 20баксов, промахнулся что 24 50круб стоит)
У вас же нет внятного НИКАКОГО ответа, кроме того что на их сайте дяденьки хвалят. Вот и стал сразу кукрынистом.

И Сталкер тоже - не нужно переходить на личности, не нужно переходить на личности - чуть ему задали конкретный вопрос, тут же я суперспец, в вы вокруг ничего не знаете.

С чего это решил? По мне так наоборот, критику его потешную только почитаешь, и все сразу на место встает. Ну нечего человеку сказать, просто нечего.
Сообщений: 1729
Андрей:
одним словом опять начать жить!
Опять сивуху жрёшь, как сапожник? Бред и словесный понос, верный признак, что нахлебался хорошей жизни laugh
Зря ты там от психушки прячешься, себе же хуже делаешь.
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Зря ты там от психушки прячешься, себе же хуже делаешь
smile На меня сегодня действительно как на психа смотрели.... купил вчера в Кастораме [Link]


1.




А так как сам вставить валик не смог.... чего только не делал laugh поехал сначала на один строительный рынок в Можайске.... потом на другой, на меня с выпученными глазами смотрели специалисты по этим делам и не только продавцы, но и явные маляра с вопросом- А ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Объясняю.... тоже пытаются снять переднюю финтиклюшку... она только крутится, а задняя может и двигаться но ничего не у кого не получилось... а продолжаю сидеть и ломать голову, у кого какие мысли есть, как валик одевается?
Сообщений: 17049
angel У меня правда чёрного цвета...




1.


Сообщений: 17049
smile До кучи взял ещё [Link] Они отлично подходят и для психически здоровых обыкновенных держателей!



1.


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент