В России возродят фотоаппараты "Зенит" по цене в 5-6 тыс. Евро

  
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Моя жена недавно ходила по магазину и купила Лейку, зелёненькую, теперь ею поливает цветочки.
Везёт тебе. Значит твоя жена не имеет любовника. Наши всем своим любовницам, поставили автоматическую капельную поливку, с видео наблюдением, и управлением со смартфона, из любой точки Мира. Удобно, не трендит на ухо, во время отдыха на пляже в другом полушарии.

Эти поливайки конечно же хорошо, но у нас цветочки на балконе, поэтому автоматическая поливайка думаю не очень понравится соседям.
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Эти поливайки конечно же хорошо, но у нас цветочки на балконе, поэтому автоматическая поливайка думаю не очень понравится соседям.
laugh Ты что то путаешь. Я же говорю о капельной поливке, а не о той, что струёй писает на газоны.
Сообщений: 1030
Bayker:

visitor:
Сказки , что Тарковскому здесь не давали снимать
Вы "Зеркало" когда в первый раз увидели?

Я не поклонник Тарковского и Сталкер и Зеркало не мои фильмы, но люблю читать всякие воспоминания. Например Кончаловского. Он писал сценарий в соавторстве и к Иванову детству и к Рублеву, так по нему ( и не только по нему) проблема была просто в склочности характера, истеричности, шантаже уехать работать за рубеж, что тогда было не приемлемо. Поэтому детектив с фестивалем просто надуманный. А недавно слушал встречу посвященную Стругацким, там зашел разговор про Тарковского. Была озвучена версия, что он сам испортил пленку в мутной истории со сталкером. Солярис конечно на фоне двумя годами раньше снятой провальной картиной с Лановым и Этушем смотрится очень выигрышно .
Сообщений: 5670
visitor:
А недавно слушал встречу посвященную Стругацким, там зашел разговор про Тарковского. Была озвучена версия, что он сам испортил пленку в мутной истории со сталкером.
Вот это действительно смешно. Вспомните профессора Преображенского...
Сообщений: 1030
Bayker:

visitor:
А недавно слушал встречу посвященную Стругацким, там зашел разговор про Тарковского. Была озвучена версия, что он сам испортил пленку в мутной истории со сталкером.
Вот это действительно смешно. Вспомните профессора Преображенского...

Да нет не смешно и вполне себе версия, не моя а около него работавших в то время.
Сообщений: 5670
visitor:
Да нет не смешно и вполне себе версия, не моя а около него работавших в то время.
Там в брак улетело всего девять банок плёнки, а зная сколько дублей обычно делал Тарковский, то дай бог, что бы это соответствовало хотя бы двадцати минутам экрана.
Сообщений: 1729
Вадим Сталкер:
так что...Вы наверно плохо представляете что такое аукцион.
Как раз, [Link] laugh
Сообщений: 1030
Bayker:

visitor:
Да нет не смешно и вполне себе версия, не моя а около него работавших в то время.
Там в брак улетело всего девять банок плёнки, а зная сколько дублей обычно делал Тарковский, то дай бог, что бы это соответствовало хотя бы двадцати минутам экрана.
да не суть важно от 2 000м до 6 000м по разным ист. из 10-11 тыс выделенных, это просто было поводом разругаться со всеми от оператора до Стругацких и снять этот унылый третий вариант. Даже читая урезанный первый авторский вариант Стругацких понимаешь, что это была песня по сравнению с унылым получившимся. Богатырев это вообще не Шурхард. В общем тут можно любить только кого-то одного: или Стругацких или Тарковского..... laugh
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Эти поливайки конечно же хорошо, но у нас цветочки на балконе, поэтому автоматическая поливайка думаю не очень понравится соседям.
laugh Ты что то путаешь. Я же говорю о капельной поливке, а не о той, что струёй писает на газоны.

А ну вставки чтоли? У неё такие есть для фиалок в форме птичек стоят и капает внутри земли потихоньку водичка, но не все виды цветов требуют единого метода поливки.
Сообщений: 5670
visitor:
Даже читая урезанный первый авторский вариант Стругацких понимаешь, что это была песня по сравнению с унылым получившимся
Первый вариант хорош... для быстрого запуска картины в производство.
visitor:
В общем тут можно любить только кого-то одного: или Стругацких или Тарковского..... laugh
Это два совершенно разных произведения, нет смысла сравнивать.
Сообщений: 1082
Bayker:
Это два совершенно разных произведения, нет смысла сравнивать.
поддержал.
Сообщений: 1082
Алдар Косе, да и про новый Зенит что-то давно ничего не слышно)
Сообщений: 6556
Alex sid-jackob:

Алдар Косе, да и про новый Зенит что-то давно ничего не слышно)

Новый Зенит вроде как пошли оформлять в ипотеку Байкер и Лекчинов, плюс там вроде вся линейка Лейкиной оптики в комплекте обещается.
Ждём новых не в фокус фотошедевров. laugh
Сообщений: 17046
Алдар Косе,
Алдар Косе:
Господа, а куда делась ветка "Фоторинг"? .. неужели приказала долго жить?
smile Да сдулся " Сталкер", похоже истерику устроил нашей Администрации, судя по его аве и странички привык воздействовать на одиноких пенсионерок... а тут жуть... в теме мужской пол нарисовался... а он так не привык... чтоб его имели....ну Администрация у нас жалолиствая... снесла тему ( исключительный случай, похоже на колени падал и целовал ноги...)чтобы не позорить половые признаки перед пенсионерками...реально он копия Акопова... ( который тоже в фотоделе ничего не соображает) которого окружают блондинки- пенсионерки.... в коротеньких юбчонках... эти два персонажа не привыкли с людьми общаться, которые хоть в чём- то разбираются, а не текут при виде их аватарок, так что как- то так...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 июня 2019 в 21:37)
Сообщений: 17046
Alex sid-jackob:

Алдар Косе, да и про новый Зенит что-то давно ничего не слышно)
smile
Реально тут интерес такой... какой душевнобольной его первым купит... других вариантов не вижу
Сообщений: 17046
smile Хорошая операторская работа, есть и к чему фотографам присмотреться...

Сообщений: 17046
smile А этот клип мне напомнил чем- то Сталкера, когда девушку- инструктора в грязь скинули... ему бы пол поменять... согласно психотипу

Сообщений: 63
Андрей:

Алдар Косе,
Алдар Косе:
Господа, а куда делась ветка "Фоторинг"? .. неужели приказала долго жить?
smile Да сдулся " Сталкер", похоже истерику устроил нашей Администрации, судя по его аве и странички привык воздействовать на одиноких пенсионерок... а тут жуть... в теме мужской пол нарисовался... а он так не привык... чтоб его имели....ну Администрация у нас жалолиствая... снесла тему ( исключительный случай, похоже на колени падал и целовал ноги...)чтобы не позорить половые признаки перед пенсионерками...реально он копия Акопова... ( который тоже в фотоделе ничего не соображает) которого окружают блондинки- пенсионерки.... в коротеньких юбчонках... эти два персонажа не привыкли с людьми общаться, которые хоть в чём- то разбираются, а не текут при виде их аватарок, так что как- то так...
Если Вы считаете себя представителем ярко-выраженного мужского пола, то это самообман. А тему снес не я.
Сообщений: 3159
Вадим Сталкер:

Андрей:

Алдар Косе,
Алдар Косе:
Господа, а куда делась ветка "Фоторинг"? .. неужели приказала долго жить?
smile Да сдулся " Сталкер", похоже истерику устроил нашей Администрации, судя по его аве и странички привык воздействовать на одиноких пенсионерок... а тут жуть... в теме мужской пол нарисовался... а он так не привык... чтоб его имели....ну Администрация у нас жалолиствая... снесла тему ( исключительный случай, похоже на колени падал и целовал ноги...)чтобы не позорить половые признаки перед пенсионерками...реально он копия Акопова... ( который тоже в фотоделе ничего не соображает) которого окружают блондинки- пенсионерки.... в коротеньких юбчонках... эти два персонажа не привыкли с людьми общаться, которые хоть в чём- то разбираются, а не текут при виде их аватарок, так что как- то так...
Если Вы считаете себя представителем ярко-выраженного мужского пола, то это самообман. А тему снес не я.

А правда, почему "снесли" тему? Ведь люди писали, делились мыслями, тратили время. И все спустили в унитаз....??? sad
Сообщений: 4118
Алексей Лекчинов:
А правда, почему "снесли" тему? Ведь люди писали, делились мыслями, тратили время. И все спустили в унитаз....???
laugh Не смеши. Открой любую тему, там то же самое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск