В России возродят фотоаппараты "Зенит" по цене в 5-6 тыс. Евро

Андрей:
а мне понравился и Т 34, на мой взгляд отличный фильм, который может смотреть и молодёжь, которая " Освобождение" просто смотреть не будет, как и не зря
...шедевральное сравнение комикса по телефонной игре "танчики" с каким либо фильмом серьезным фильмом о войне....
Bayker,
Bayker:
Нет слов...
smile Ну это, как на твою страницу смотреть, кроме тебя еёё мало кто из психически здоровых поймёт, так и с твоими фильмами
visitor,
visitor:
.шедевральное сравнение комикса по телефонной игре "танчики" с каким либо фильмом серьезным фильмом о войне....
smile Назови хоть одно шедевральное, но не старьё, которое молодёжь может только под страхом смертной казни посмотрит
Андрей:
Назови хоть одно шедевральное, но не старьё, которое молодёжь может только под страхом смертной казни посмотрит
здесь под молодежью, я так понимаю имеются в виду дебилы?
если да, тогда вопрос уместен...
например, какой дебил будет читать старье Войну и Мир или Достоевского?
или, например, какой дебил будет смотреть ЧБ В бой идут одни старики, Летят журавли или Служили два товарища и т д?
кстати посмотрите Летят Журавли, а потом Перл Харборд - ничего не удивит?
visitor,
visitor:
здесь под молодежью, я так понимаю имеются в виду дебилы?
smile Я вспоминаю своего деда... когда он мне твердил, что современная музыка... всё равно, что слушать кряхтение сидящих на унитазе, это семидесятые... ты мне его напоминаешь, у него кумир Утёсов был

visitor:
например, какой дебил будет читать старье Войну и Мир или Достоевского?
smile Я даже в школе не осилил ( хотя мало найдётся людей которые больше меня книг прочитали, в то время я зачитывался Майн Ридом, Жюль Верном и подобным мировым уровнем) и у меня создаётся впечатление, что особенно шизу Достоевского только иностранцы читают

visitor:
или, например, какой дебил будет смотреть ЧБ В бой идут одни старики, Летят журавли или Служили два товарища и т д?
smile В своё время смотрел, сейчас очень примитивно смотрятся, но если тебе хочется сопли и слюни по молодости попускать, то вперёд и с песнями

visitor:
кстати посмотрите Летят Журавли, а потом Перл Харборд - ничего не удивит?

smile Первую ленту недавно пробовал смотреть... не катит, лучше вторую посмотрю, хотя когда в советское время вообще не было выборов по фильмам, то первая очень даже ничего была, а молодёжь гораздо умнее тебя или меня, но это другое поколение, поэтому не стоит им навязывать то, от чего ты в детстве слюни пузырями пускал и плакал навзрыд
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июля 2019 в 19:55)
Андрей:
Я вспоминаю своего деда... когда он мне твердил, что современная музыка... всё равно, что слушать кряхтение сидящих на унитазе, это семидесятые... ты мне его напоминаешь, у него кумир Утёсов был
хорошо - Утесов тогда был старьем
Но может ты знаешь ело, цепелинов, блекмора, слейдов, свитов? Сомневаюсь...
Может Аркадия Северного или Днепрова , тоже сомневаюсь...

Андрей:
Я даже в школе не осилил ( хотя мало найдётся людей которые больше меня книг прочитали, в то время я зачитывался Майн Ридом, Жюль Верном и подобным мировым уровнем) и у меня создаётся впечатление, что особенно шизу Достоевского только иностранцы читают
да понял вы сейчас говорите мне про детские- подростковые книжки,
и как я понял - взрослые книжки просто не заходят...

логично что и фильмы только детские заходят - Т34,
Мы из будущего тоже наверное хороший , Предстояние и тп...
Андрей:
поэтому не стоит им навязывать то, от чего ты в детстве слюни пузырями пускал и плакал навзрыд

но это ваше мнение исходя из детской инфантильности...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июля 2019 в 20:15)
visitor,
smile Работая в агентстве побывал на мероприятиях посвященных ВОВ... большего идиотизма представить трудно, так как ветеранов ВОВ практически нет, то выступают одни и те же ветераны чего угодно, с явными уже старческими проблемами в психике, постоянно путающими компартию с " Единой Россией", несут явные маразмы, как например- куда партия скажет, туда и надо идти работать... и такие ляпы на ляпе, но хохма в том, что бывало вообще не одного ребёнка в зале, для которых они выступали... или дети в зале, которые выступали на сцене... ( меня всегда удивляло, что мероприятия проходили в школах, а детей для кого проводятся нет) да и что и смешно, все всё понимают, даже устроителей уже подташнивает от таких мероприятий... но люди подневольные- бюджетники, так и тебе подобные предлагают патриотическое воспитание подрастающего поколения на тех же принципах, какие были в их детстве, но так можно получить только отторжение от даже от одной объединяющей идеи Россию- ВОВ, а в новых фильмах, показанных по новому, очень много объединяющего и по национальностям, патриотизму, пусть лучше такие фильмы смотрят, чем вообще никакие
Андрей:

visitor,
smile Работая в агентстве побывал на мероприятиях посвященных ВОВ... большего идиотизма представить трудно, так как ветеранов ВОВ практически нет, то выступают одни и те же ветераны чего угодно, с явными уже старческими проблемами в психике, постоянно путающими компартию с " Единой Россией", несут явные маразмы, как например- куда партия скажет, туда и надо идти работать... и такие ляпы на ляпе, но хохма в том, что бывало вообще не одного ребёнка в зале, для которых они выступали... или дети в зале, которые выступали на сцене... ( меня всегда удивляло, что мероприятия проходили в школах, а детей для кого проводятся нет) да и что и смешно, все всё понимают, даже устроителей уже подташнивает от таких мероприятий... но люди подневольные- бюджетники, так и тебе подобные предлагают патриотическое воспитание подрастающего поколения на тех же принципах, какие были в их детстве, но так можно получить только отторжение от даже от одной объединяющей идеи Россию- ВОВ, а в новых фильмах, показанных по новому, очень много объединяющего и по национальностям, патриотизму, пусть лучше такие фильмы смотрят, чем вообще никакие

Дурак ты, корреспондент, прости мою душу грешную! Ровно из за того самого, как ты выше и описал, совок и рассыпался как карточный домик: старые маразматики городили, громоздили брехню на брехне и в конце концов сами в нее и поверили. Рухнул потому что не может страна на тухлой брехне идти, двигаться в будущее. 29-й ты наш, панфиловец....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июля 2019 в 20:32)
visitor,
visitor:
хорошо - Утесов тогда был старьем
smile Ну дед мне ставил... я слушал...

visitor:
Но может ты знаешь ело, цепелинов, блекмора, слейдов, свитов? Сомневаюсь...

smile Ну записывать музыку на бабины я начал в начале семидесятых и первой был диск группы Slade, у меня сосед по лестницы был мореман и привозил диски, не забывай, я из Латвии и вся эта музыка появлялась сначала у нас... а уж потом по всему союзу распространялась, в середине семидесятых писал уже на и на кассетник и всем районом слушали, так что поверь, всё это выше ты слушал уже после меня

visitor:
Может Аркадия Северного или Днепрова , тоже сомневаюсь...
smile Первый мне не очень, а второй, как сейчас Стас Михайлов... который поёт для одиноких дам за сорок... странные у тебя кумиры...

visitor:
да понял вы сейчас говорите мне про детские- подростковые книжки,
и как я понял - взрослые книжки просто не заходят...
smile Много читал и " самиздата", в основном фантастику Рея Брэдбери, Станислава Лема и многих других, которых не издавали в СССР, а твои взрослые книжки, как фильмы Байкера для ограниченного пользования лиц с разной сексуальной ориентацией, но это конечно примерное сравнение, но смысл один и тот же

visitor:
Мы из будущего тоже наверное хороший , Предстояние и тп...
smile Мне понравились, как и считаю, что молодёжь нужно сейчас и на фильмах про Афган воспитывать, на том героическом, что есть и сейчас у нас, а не постоянно оглядываться в будущее, то, что ближе молодёжи

visitor:
но это ваше мнение исходя из детской инфантильности...
smile Даже не удивлён, всё как всегда- сам дурак
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 20:42)
Андрей:
ветеранов ВОВ практически нет, то выступают одни и те же ветераны
2019 - 1945 год = 74 года - человеку если он родился в 1945г
74 +19 = 93 года - если его просто призвали в 1945 году

Андрей:
а в новых фильмах, показанных по новому,

что показано по новому?
хотите посмотреть действительно про ту войну, смотрите те фильмы, что сняли люди бывшие на той войне и
где играют актеры прошедшие войну ( например А Смирнов, толстый смешной Смирнов из В бой идут старики -
разведчик и кавалер нескольких орденов )
режисер Басов -Щит и меч прошел всю войну
Папанов, Никулин, Бондарчук, Гайдай и т д

Поэтому не знаю, что лучше ? посмотреть про войну Судьбу человека Бондарчука - участника этой войны
или комикс рекламу телефонной игры про танчики Т34

Хотя согласен каждый сам выбирает...
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Дурак ты, корреспондент, прости мою душу грешную! Ровно из за того самого, как ты выше и описал, совок и рассыпался как карточный домик: старые маразматики городили, громоздили брехню на брехне и в конце концов сами в нее и поверили. Рухнул потому что не может страна на тухлой брехне идти, двигаться в будущее.
smile Сейчас всё умнее делают, детей на подобные мероприятия не приглашают, так что нет оснований думать, что Россия, как и СССР рассыпается, просто нужны галочки, вот и всё, а либерасты даже этого понять не могут, патриотическое воспитание в США идёт ещё с большими маразмами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 22:08)
Андрей:
Много читал и " самиздата", в основном фантастику Рея Брэдбери, Станислава Лема и многих других, которых не издавали в СССР, а твои взрослые книжки, как фильмы Байкера для ограниченного пользования лиц с разной сексуальной ориентацией, но это конечно примерное сравнение, но смысл один и тот же
они никогда не были самиздатом , у меня есть собрание фантастики звезды мировой фантастики семидесятых годов - они там уже были и Возвращение со звезд, И звездные дневнеки Иоана Тихого и Солярис, и рассказы Бредбери.

Взрослые книжки - это другие, Раковый корпус например.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 20:52)
Андрей:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Дурак ты, корреспондент, прости мою душу грешную! Ровно из за того самого, как ты выше и описал, совок и рассыпался как карточный домик: старые маразматики городили, громоздили брехню на брехне и в конце концов сами в нее и поверили. Рухнул потому что не может страна на тухлой брехне идти, двигаться в будущее.
smile Сейчас всё умнее делают, детей на подобные мероприятия не приглашают, так чтет оснований думать, что Россия, как и СССР рассыпается, просто нужны галочки, вот и всё, а либерасты даже этого понять не могут, патриотическое воспитание в США идёт ещё с большими маразмами

Будет достаточно маразма - рассыпется любая страна. Америка не исключение. Законы истории для всех одинаковы. А ты хорошо сказал, - "для галочки"... Реальность подменяют "галочками". Че то такое где то уже когда то слышали..., - воспитывали для галочки, работали для галочки, политинформации для галочки? Де жа вю?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 20:59)
visitor,
visitor:
2019 - 1945 год = 74 года - человеку если он родился в 1945г
74 +19 = 93 года - если его просто призвали в 1945 году
smile Сейчас больше дети войны... дети участников ВОВ... скоро похоже на внуков переключатся...

visitor:
хотите посмотреть действительно про ту войну, смотрите те фильмы, что сняли люди бывшие на той войне и
где играют актеры прошедшие войну ( например А Смирнов, толстый смешной Смирнов из В бой идут старики -
разведчик и кавалер нескольких орденов )
режисер Басов -Щит и меч прошел всю войну
Папанов, Никулин, Бондарчук, Гайдай и т д
smile Это всё штампы прошлых лет, участники событий могут только знать лучше о событии, но в художественной кинематографии другие законы, это не документальный фильм, нужна зрелищность, Никулина... кстати дед на дух не переносил laugh сам участник ВОВ и имевший два ордена красной звезды и кучу других наград, у Папанова лучшие роли догадайся в каких фильмах? И уж точно не про войну

visitor:
Поэтому не знаю, что лучше ? посмотреть про войну Судьбу человека Бондарчука - участника этой войны
На дух не переношу Бондарчука , актёр считаю просто никакой, но пропиаренный в СССР
visitor,
visitor:
ни никогда не были самиздатом , у меня есть собрание фантастики звезды мировой фантастики семидесятых годов - они там уже были и Возвращение со звезд,
smile Ты наверное уже забыл про те года... книга была супердефицит, поэтому лучшее перепечатывалось и распространялось, собрания сочинений и то полегче было достать, но за очень дополнительные деньги

visitor:
Взрослые книжки - это другие, Раковый корпус например

На меня больше впечатление произвело " Дети Арбата", с подобных книжек пошло полное неприятие существующего строя, хотя был и в партии, но сдал партбилет, за годы жизни уже в независимой Латвии отошёл как- то от всего этого, а переехав в Россию как буд- то назад в прошлое вернулся, временами такое ощущение складывается, реально очень неприятное, для России я вижу другое будущее
Андрей:
Ты наверное уже забыл про те года... книга была супердефицит, поэтому лучшее перепечатывалось и распространялось, собрания сочинений и то полегче было достать, но за очень дополнительные деньги
в фантазиях уж определись...то у вас в латвии всего навалом ...то ничего нет
самиздатный Дейл Карнеги, который никогда не печатался - стоил 20 р
кому нужен был за эти деньги Солярис официально многократно изданный?
visitor,
smile Ну если ты про правду жизни в кино... скажи, такой откормленный и холёный человек мог быть в контрационном лагере у фашистов? Вот так и вся "игра" у него, " наигранная"

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 21:20)
visitor,
visitor:
то у вас в латвии всего навалом ...то ничего нет
smile В Латвии и Москве всё это легче доставалось, но общий дефицит оставался
visitor:
smile Ты уже как Байкер начал... главное ляпнуть, что- то, что не является массовым... типо ты не от мира сего...

visitor:
кому нужен был за эти деньги Солярис официально многократно изданный?
smile С фильма " Солярис" я ушёл не досмотрев его, американская версия и то лучше была, хотя и тоже циклодольная
Андрей:
у Папанова лучшие роли догадайся в каких фильмах? И уж точно не про войну
Комиксы и дешевый пивасик, сейчас, адаптированное издательством "Детская литература" чтиво, тогда... Как раз самые сильные роли, которые и сделали его знаменитым... посмотри "Живые и мёртвые" Столпера, "Белорусский вокзал", "Холодное лето пятьдесят третьего".
Андрей:
С фильма " Солярис" я ушёл не досмотрев его, американская версия и то лучше была, хотя и тоже циклодольная
это знакомо...
Фильм Место встречи изменить нельзя
проверяют в банде
Докажи что ты музыкант - играет отрывок из классики

Образованный бандит ему - Так и я могу, ты мне Мурку сыграй...
Андрей:

visitor:
Ты уже как Байкер начал... главное ляпнуть, что- то, что не является массовым... типо ты не от мира сего...
Ну Карнеги то я думаю в свое время многие читали....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф-лю... Зеленоград
 ()
Фотограф Бузулук
 ()
Комп.обработка Ростов-на-Дону