В России возродят фотоаппараты "Зенит" по цене в 5-6 тыс. Евро

  
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Нет слов...
smile Ну это, как на твою страницу смотреть, кроме тебя еёё мало кто из психически здоровых поймёт, так и с твоими фильмами
Сообщений: 17049
visitor,
visitor:
.шедевральное сравнение комикса по телефонной игре "танчики" с каким либо фильмом серьезным фильмом о войне....
smile Назови хоть одно шедевральное, но не старьё, которое молодёжь может только под страхом смертной казни посмотрит
Сообщений: 1030
Андрей:
Назови хоть одно шедевральное, но не старьё, которое молодёжь может только под страхом смертной казни посмотрит
здесь под молодежью, я так понимаю имеются в виду дебилы?
если да, тогда вопрос уместен...
например, какой дебил будет читать старье Войну и Мир или Достоевского?
или, например, какой дебил будет смотреть ЧБ В бой идут одни старики, Летят журавли или Служили два товарища и т д?
кстати посмотрите Летят Журавли, а потом Перл Харборд - ничего не удивит?
Сообщений: 17049
visitor,
visitor:
здесь под молодежью, я так понимаю имеются в виду дебилы?
smile Я вспоминаю своего деда... когда он мне твердил, что современная музыка... всё равно, что слушать кряхтение сидящих на унитазе, это семидесятые... ты мне его напоминаешь, у него кумир Утёсов был

visitor:
например, какой дебил будет читать старье Войну и Мир или Достоевского?
smile Я даже в школе не осилил ( хотя мало найдётся людей которые больше меня книг прочитали, в то время я зачитывался Майн Ридом, Жюль Верном и подобным мировым уровнем) и у меня создаётся впечатление, что особенно шизу Достоевского только иностранцы читают

visitor:
или, например, какой дебил будет смотреть ЧБ В бой идут одни старики, Летят журавли или Служили два товарища и т д?
smile В своё время смотрел, сейчас очень примитивно смотрятся, но если тебе хочется сопли и слюни по молодости попускать, то вперёд и с песнями

visitor:
кстати посмотрите Летят Журавли, а потом Перл Харборд - ничего не удивит?

smile Первую ленту недавно пробовал смотреть... не катит, лучше вторую посмотрю, хотя когда в советское время вообще не было выборов по фильмам, то первая очень даже ничего была, а молодёжь гораздо умнее тебя или меня, но это другое поколение, поэтому не стоит им навязывать то, от чего ты в детстве слюни пузырями пускал и плакал навзрыд
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июля 2019 в 19:55)
Сообщений: 1030
Андрей:
Я вспоминаю своего деда... когда он мне твердил, что современная музыка... всё равно, что слушать кряхтение сидящих на унитазе, это семидесятые... ты мне его напоминаешь, у него кумир Утёсов был
хорошо - Утесов тогда был старьем
Но может ты знаешь ело, цепелинов, блекмора, слейдов, свитов? Сомневаюсь...
Может Аркадия Северного или Днепрова , тоже сомневаюсь...

Андрей:
Я даже в школе не осилил ( хотя мало найдётся людей которые больше меня книг прочитали, в то время я зачитывался Майн Ридом, Жюль Верном и подобным мировым уровнем) и у меня создаётся впечатление, что особенно шизу Достоевского только иностранцы читают
да понял вы сейчас говорите мне про детские- подростковые книжки,
и как я понял - взрослые книжки просто не заходят...

логично что и фильмы только детские заходят - Т34,
Мы из будущего тоже наверное хороший , Предстояние и тп...
Андрей:
поэтому не стоит им навязывать то, от чего ты в детстве слюни пузырями пускал и плакал навзрыд

но это ваше мнение исходя из детской инфантильности...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июля 2019 в 20:15)
Сообщений: 17049
visitor,
smile Работая в агентстве побывал на мероприятиях посвященных ВОВ... большего идиотизма представить трудно, так как ветеранов ВОВ практически нет, то выступают одни и те же ветераны чего угодно, с явными уже старческими проблемами в психике, постоянно путающими компартию с " Единой Россией", несут явные маразмы, как например- куда партия скажет, туда и надо идти работать... и такие ляпы на ляпе, но хохма в том, что бывало вообще не одного ребёнка в зале, для которых они выступали... или дети в зале, которые выступали на сцене... ( меня всегда удивляло, что мероприятия проходили в школах, а детей для кого проводятся нет) да и что и смешно, все всё понимают, даже устроителей уже подташнивает от таких мероприятий... но люди подневольные- бюджетники, так и тебе подобные предлагают патриотическое воспитание подрастающего поколения на тех же принципах, какие были в их детстве, но так можно получить только отторжение от даже от одной объединяющей идеи Россию- ВОВ, а в новых фильмах, показанных по новому, очень много объединяющего и по национальностям, патриотизму, пусть лучше такие фильмы смотрят, чем вообще никакие
Сообщений: 3167
Андрей:

visitor,
smile Работая в агентстве побывал на мероприятиях посвященных ВОВ... большего идиотизма представить трудно, так как ветеранов ВОВ практически нет, то выступают одни и те же ветераны чего угодно, с явными уже старческими проблемами в психике, постоянно путающими компартию с " Единой Россией", несут явные маразмы, как например- куда партия скажет, туда и надо идти работать... и такие ляпы на ляпе, но хохма в том, что бывало вообще не одного ребёнка в зале, для которых они выступали... или дети в зале, которые выступали на сцене... ( меня всегда удивляло, что мероприятия проходили в школах, а детей для кого проводятся нет) да и что и смешно, все всё понимают, даже устроителей уже подташнивает от таких мероприятий... но люди подневольные- бюджетники, так и тебе подобные предлагают патриотическое воспитание подрастающего поколения на тех же принципах, какие были в их детстве, но так можно получить только отторжение от даже от одной объединяющей идеи Россию- ВОВ, а в новых фильмах, показанных по новому, очень много объединяющего и по национальностям, патриотизму, пусть лучше такие фильмы смотрят, чем вообще никакие

Дурак ты, корреспондент, прости мою душу грешную! Ровно из за того самого, как ты выше и описал, совок и рассыпался как карточный домик: старые маразматики городили, громоздили брехню на брехне и в конце концов сами в нее и поверили. Рухнул потому что не может страна на тухлой брехне идти, двигаться в будущее. 29-й ты наш, панфиловец....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июля 2019 в 20:32)
Сообщений: 17049
visitor,
visitor:
хорошо - Утесов тогда был старьем
smile Ну дед мне ставил... я слушал...

visitor:
Но может ты знаешь ело, цепелинов, блекмора, слейдов, свитов? Сомневаюсь...

smile Ну записывать музыку на бабины я начал в начале семидесятых и первой был диск группы Slade, у меня сосед по лестницы был мореман и привозил диски, не забывай, я из Латвии и вся эта музыка появлялась сначала у нас... а уж потом по всему союзу распространялась, в середине семидесятых писал уже на и на кассетник и всем районом слушали, так что поверь, всё это выше ты слушал уже после меня

visitor:
Может Аркадия Северного или Днепрова , тоже сомневаюсь...
smile Первый мне не очень, а второй, как сейчас Стас Михайлов... который поёт для одиноких дам за сорок... странные у тебя кумиры...

visitor:
да понял вы сейчас говорите мне про детские- подростковые книжки,
и как я понял - взрослые книжки просто не заходят...
smile Много читал и " самиздата", в основном фантастику Рея Брэдбери, Станислава Лема и многих других, которых не издавали в СССР, а твои взрослые книжки, как фильмы Байкера для ограниченного пользования лиц с разной сексуальной ориентацией, но это конечно примерное сравнение, но смысл один и тот же

visitor:
Мы из будущего тоже наверное хороший , Предстояние и тп...
smile Мне понравились, как и считаю, что молодёжь нужно сейчас и на фильмах про Афган воспитывать, на том героическом, что есть и сейчас у нас, а не постоянно оглядываться в будущее, то, что ближе молодёжи

visitor:
но это ваше мнение исходя из детской инфантильности...
smile Даже не удивлён, всё как всегда- сам дурак
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 20:42)
Сообщений: 1030
Андрей:
ветеранов ВОВ практически нет, то выступают одни и те же ветераны
2019 - 1945 год = 74 года - человеку если он родился в 1945г
74 +19 = 93 года - если его просто призвали в 1945 году

Андрей:
а в новых фильмах, показанных по новому,

что показано по новому?
хотите посмотреть действительно про ту войну, смотрите те фильмы, что сняли люди бывшие на той войне и
где играют актеры прошедшие войну ( например А Смирнов, толстый смешной Смирнов из В бой идут старики -
разведчик и кавалер нескольких орденов )
режисер Басов -Щит и меч прошел всю войну
Папанов, Никулин, Бондарчук, Гайдай и т д

Поэтому не знаю, что лучше ? посмотреть про войну Судьбу человека Бондарчука - участника этой войны
или комикс рекламу телефонной игры про танчики Т34

Хотя согласен каждый сам выбирает...
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Дурак ты, корреспондент, прости мою душу грешную! Ровно из за того самого, как ты выше и описал, совок и рассыпался как карточный домик: старые маразматики городили, громоздили брехню на брехне и в конце концов сами в нее и поверили. Рухнул потому что не может страна на тухлой брехне идти, двигаться в будущее.
smile Сейчас всё умнее делают, детей на подобные мероприятия не приглашают, так что нет оснований думать, что Россия, как и СССР рассыпается, просто нужны галочки, вот и всё, а либерасты даже этого понять не могут, патриотическое воспитание в США идёт ещё с большими маразмами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 22:08)
Сообщений: 1030
Андрей:
Много читал и " самиздата", в основном фантастику Рея Брэдбери, Станислава Лема и многих других, которых не издавали в СССР, а твои взрослые книжки, как фильмы Байкера для ограниченного пользования лиц с разной сексуальной ориентацией, но это конечно примерное сравнение, но смысл один и тот же
они никогда не были самиздатом , у меня есть собрание фантастики звезды мировой фантастики семидесятых годов - они там уже были и Возвращение со звезд, И звездные дневнеки Иоана Тихого и Солярис, и рассказы Бредбери.

Взрослые книжки - это другие, Раковый корпус например.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 20:52)
Сообщений: 3167
Андрей:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Дурак ты, корреспондент, прости мою душу грешную! Ровно из за того самого, как ты выше и описал, совок и рассыпался как карточный домик: старые маразматики городили, громоздили брехню на брехне и в конце концов сами в нее и поверили. Рухнул потому что не может страна на тухлой брехне идти, двигаться в будущее.
smile Сейчас всё умнее делают, детей на подобные мероприятия не приглашают, так чтет оснований думать, что Россия, как и СССР рассыпается, просто нужны галочки, вот и всё, а либерасты даже этого понять не могут, патриотическое воспитание в США идёт ещё с большими маразмами

Будет достаточно маразма - рассыпется любая страна. Америка не исключение. Законы истории для всех одинаковы. А ты хорошо сказал, - "для галочки"... Реальность подменяют "галочками". Че то такое где то уже когда то слышали..., - воспитывали для галочки, работали для галочки, политинформации для галочки? Де жа вю?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 20:59)
Сообщений: 17049
visitor,
visitor:
2019 - 1945 год = 74 года - человеку если он родился в 1945г
74 +19 = 93 года - если его просто призвали в 1945 году
smile Сейчас больше дети войны... дети участников ВОВ... скоро похоже на внуков переключатся...

visitor:
хотите посмотреть действительно про ту войну, смотрите те фильмы, что сняли люди бывшие на той войне и
где играют актеры прошедшие войну ( например А Смирнов, толстый смешной Смирнов из В бой идут старики -
разведчик и кавалер нескольких орденов )
режисер Басов -Щит и меч прошел всю войну
Папанов, Никулин, Бондарчук, Гайдай и т д
smile Это всё штампы прошлых лет, участники событий могут только знать лучше о событии, но в художественной кинематографии другие законы, это не документальный фильм, нужна зрелищность, Никулина... кстати дед на дух не переносил laugh сам участник ВОВ и имевший два ордена красной звезды и кучу других наград, у Папанова лучшие роли догадайся в каких фильмах? И уж точно не про войну

visitor:
Поэтому не знаю, что лучше ? посмотреть про войну Судьбу человека Бондарчука - участника этой войны
На дух не переношу Бондарчука , актёр считаю просто никакой, но пропиаренный в СССР
Сообщений: 17049
visitor,
visitor:
ни никогда не были самиздатом , у меня есть собрание фантастики звезды мировой фантастики семидесятых годов - они там уже были и Возвращение со звезд,
smile Ты наверное уже забыл про те года... книга была супердефицит, поэтому лучшее перепечатывалось и распространялось, собрания сочинений и то полегче было достать, но за очень дополнительные деньги

visitor:
Взрослые книжки - это другие, Раковый корпус например

На меня больше впечатление произвело " Дети Арбата", с подобных книжек пошло полное неприятие существующего строя, хотя был и в партии, но сдал партбилет, за годы жизни уже в независимой Латвии отошёл как- то от всего этого, а переехав в Россию как буд- то назад в прошлое вернулся, временами такое ощущение складывается, реально очень неприятное, для России я вижу другое будущее
Сообщений: 1030
Андрей:
Ты наверное уже забыл про те года... книга была супердефицит, поэтому лучшее перепечатывалось и распространялось, собрания сочинений и то полегче было достать, но за очень дополнительные деньги
в фантазиях уж определись...то у вас в латвии всего навалом ...то ничего нет
самиздатный Дейл Карнеги, который никогда не печатался - стоил 20 р
кому нужен был за эти деньги Солярис официально многократно изданный?
Сообщений: 17049
visitor,
smile Ну если ты про правду жизни в кино... скажи, такой откормленный и холёный человек мог быть в контрационном лагере у фашистов? Вот так и вся "игра" у него, " наигранная"



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 21:20)
Сообщений: 17049
visitor,
visitor:
то у вас в латвии всего навалом ...то ничего нет
smile В Латвии и Москве всё это легче доставалось, но общий дефицит оставался
visitor:
самиздатный Дейл Карнеги, который никогда не печатался - стоил 20 р
smile Ты уже как Байкер начал... главное ляпнуть, что- то, что не является массовым... типо ты не от мира сего...

visitor:
кому нужен был за эти деньги Солярис официально многократно изданный?
smile С фильма " Солярис" я ушёл не досмотрев его, американская версия и то лучше была, хотя и тоже циклодольная
Сообщений: 5691
Андрей:
у Папанова лучшие роли догадайся в каких фильмах? И уж точно не про войну
Комиксы и дешевый пивасик, сейчас, адаптированное издательством "Детская литература" чтиво, тогда... Как раз самые сильные роли, которые и сделали его знаменитым... посмотри "Живые и мёртвые" Столпера, "Белорусский вокзал", "Холодное лето пятьдесят третьего".
Сообщений: 1030
Андрей:
С фильма " Солярис" я ушёл не досмотрев его, американская версия и то лучше была, хотя и тоже циклодольная
это знакомо...
Фильм Место встречи изменить нельзя
проверяют в банде
Докажи что ты музыкант - играет отрывок из классики

Образованный бандит ему - Так и я могу, ты мне Мурку сыграй...
Андрей:

visitor:
самиздатный Дейл Карнеги, который никогда не печатался - стоил 20 р
Ты уже как Байкер начал... главное ляпнуть, что- то, что не является массовым... типо ты не от мира сего...
Ну Карнеги то я думаю в свое время многие читали....
Сообщений: 5691
Андрей:
С фильма " Солярис" я ушёл не досмотрев его, американская версия и то лучше была
Просто ты до этого фильма не дорос, смотри комиксы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва