В России возродят фотоаппараты "Зенит" по цене в 5-6 тыс. Евро

Александр Васильев:
Даже если исходить из вашего инстинкта самосохранения, что мешает вам заклеить или стереть этот логотип?
Есть такое... многие стрит-фотографы заклеивают логотип чёрной изолентой или чёрным скотчем.
Bayker:
Есть такое... многие стрит-фотографы заклеивают логотип чёрной изолентой или чёрным скотчем.
Серьёзно? shock
С таким же успехом можно просто закрыть глаза laugh
Александр Васильев:

valery baryshnikov:
Ничего удивительного в этом нет(убрать логотип), даже исходя из инкстинкта самосохранения
laugh Даже если исходить из вашего инстинкта самосохранения, что мешает вам заклеить или стереть этот логотип? Ну а ещё лучше оставить камеру дома в сейфе.
Я не понимаю Вашего сарказма, может у вас там,где Вы живёте, цивилизация, а в моей деревне всякая пьяная рвань и любители пива интересуется на счёт лицензии на право съёмки, типа, а %ули ты тут снимаешь, ебанатов развелось немеряно,
Александр Васильев:
На 2,8 и полтинник Canon 50/1,4 нормально выдаст.
Имел ввиду даже не автофокусную, а старую мануальную, на открытой, что то тессарообразное A.Schacht Travenar 50/2,8 Schneider Xenar 50/2,8, для максимально сравнимых, на сколько могут быть сравнимы 0,95 и 2,8, условий.
valery baryshnikov:

Александр Васильев:

valery baryshnikov:
Ничего удивительного в этом нет(убрать логотип), даже исходя из инкстинкта самосохранения
laugh Даже если исходить из вашего инстинкта самосохранения, что мешает вам заклеить или стереть этот логотип? Ну а ещё лучше оставить камеру дома в сейфе.
Я не понимаю Вашего сарказма, может у вас там,где Вы живёте, цивилизация, а в моей деревне всякая пьяная рвань и любители пива интересуется на счёт лицензии на право съёмки, типа, а %ули ты тут снимаешь, ебанатов развелось немеряно,
Травмат вам в помощь. Обычно остужает до 99% горячих голов только своим видом.
Александр Васильев:
Мало того некоторые ещё "маскируют" светлые зумы, типа Canon L и Sony, чёрными нейлоновыми чехлами, может думают, что 70-200/2,8L можно спрятать за чёрный цвет. laugh
Армэн Петросян:

valery baryshnikov:

Александр Васильев:

valery baryshnikov:
Травмат вам в помощь. Обычно остужает до 99% горячих голов только своим видом.
У меня пенсия 11 тысяч, рази купишь, опять учиться надо,экзамены,. пока штативом обходился, в лес с ножом,. хочу хороший перцовый купить, вечером становится реально страшно, даже забросил ночью снимать, только зимой в мороз на Волгу хожу,
Bayker:

Александр Васильев:
Мало того некоторые ещё "маскируют" светлые зумы, типа Canon L и Sony, чёрными нейлоновыми чехлами, может думают, что 70-200/2,8L можно спрятать за чёрный цвет. laugh
Брал у товарища Сони 70-200/4 белого цвета, больно выделяется и в лесу и в толпе, даже менты подходили,-"а почему вы фотографируете служебную собаку"? "а кто вам дал право фотографировать в общественном месте"??! я от них при%уел, агрессия в последнее время у людей зашкаливает,
valery baryshnikov:
агрессия в последнее время у людей зашкаливает,
У меня вот тоже, сегодня зашкалила. laugh
Припёрлись двое, с энерго-компании, проверить эл/счётчик. Говорят, "ваш счётчик устарел, старый ГОСТ, придётся его менять. Со скидкой если оплата прямо сейчас, 5500р, а так 7700." Моему счётчику и 10 лет нет, к тому же "объявы" на замену не видел. Чую, держат за лоха. При них звоню в энергосбыт, там говорят, только если сам счётчик сломается, и замена 1300 вместе со счётчиком. Первому я успел пинка дать, а вот второй стоял дальше, успел вниз по лестнице смыться.
Как тут без агрессии?
Александр Васильев:

valery baryshnikov:
агрессия в последнее время у людей зашкаливает,
У меня вот тоже, сегодня зашкалила. laugh
Припёрлись двое, с энерго-компании, проверить эл/счётчик. Говорят, "ваш счётчик устарел, старый ГОСТ, придётся его менять. Со скидкой если оплата прямо сейчас, 5500р, а так 7700." Моему счётчику и 10 лет нет, к тому же "объявы" на замену не видел. Чую, держат за лоха. При них звоню в энергосбыт, там говорят, только если сам счётчА они верно курсы бизнес- трейнига прошли. Успех по жизни и как его достичь все такое...ик сломается, и замена 1300 вместе со счётчиком. Первому я успел пинка дать, а вот второй стоял дальше, успел вниз по лестнице смыться.
Как тут без агрессии?
А они верно курсы бизнес- трейнига прошли. Успех по жизни и как его достичь все такое...
Алексей Лекчинов:
А они верно курсы бизнес- трейнига прошли. Успех по жизни и как его достичь все такое...
«А у вас негров линчуют»
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов:
«А у вас негров линчуют»

Нью Йорк Сити ежегодно выплачивает по гражданским искам к полиции около 260 миллионов баксов. Так чо точно. Линчуют на все 100.... beer
DmitriyVK, в целом смешно. Но учитывая, кто автор этого монтажа, то можно только резюмировать бессильную злобу украинцев, что они такое не смогли провернуть, например с фотоаппаратом "Киев", а просто бездарно просрали все свои наработки в этой области.
Виталий Крючков:

DmitriyVK, в целом смешно. Но учитывая, кто автор этого монтажа, то можно только резюмировать бессильную злобу украинцев, что они такое не смогли провернуть, например с фотоаппаратом "Киев", а просто бездарно просрали все свои наработки в этой области.
Причём тут украинцы, всё по делу сказано, а камеру в россии не выпускают и никакого производства не возродили, тупо приклеили свой лейбл на чужие наработки. Распилят бюджет и всё... .
DmitriyVK:
Причём тут украинцы, всё по делу сказано
Правильно. Не причем, только всякие смешные подписи к старым картинкам могут делать.
По делу тут могут сказать немцы, которые на это дело подписались, но их ролик я не видел.
DmitriyVK:
Распилят бюджет
Чей бюджет, Лейки? Или Канады? Чего это вы, иностранцы, до чужого бюджета такие жадные, а?
Виталий Крючков:
Чей бюджет, Лейки? Или Канады?
Это очередной маркетинговый ход Лейки. Думается, что и Немцы, и наши, имея ввиду, тех кто замутил этот проект, останутся довольны, а коллекционеры получат ещё один раритет свои собрания. rofl
Виталий Крючков:

DmitriyVK:
Причём тут украинцы, всё по делу сказано
Правильно. Не причем, только всякие смешные подписи к старым картинкам могут делать.
По делу тут могут сказать немцы, которые на это дело подписались, но их ролик я не видел.
DmitriyVK:
Распилят бюджет
Чей бюджет, Лейки? Или Канады? Чего это вы, иностранцы, до чужого бюджета такие жадные, а?

Вы не знаете разницы между собственное производство и клеим лейбл на чужой товар?
п.с. Вы наверное один из тех кто тырит чужое фото, выставляет и говорит что оно твоё. laugh
DmitriyVK:
Вы не знаете разницы между собственное производство и клеим лейбл на чужой товар?
Это тут причем? Опять трудности перевода?
DmitriyVK:
DmitriyVK:
Распилят бюджет
Люди собрались, договорились выпустить совместно 500 фотокамер, пощипать лошар и коллекционеров, заработать на этом денег. Кстати, 500x6000 = 3 000 000 евро, для компании сущая ерунда, с учетом накладных расходов.
Где тут распил бюджета, можете объяснить?
Виталий Крючков:
Где тут распил бюджета, можете объяснить?
Незнаешь как делается распил бюджета?
Ты видимо не в курсе но деньги на якобы восстановление завода были взяты из твоего кармана (налогоплательщиков) то-есть из гос.бюджета.
Вложения в перелейбл сделаны за счёт гос.кредита, обошлись гораздо дешевле чем сумма на восстановление производства оговоренная в проекте. В итоге вами подсчитанные 3 000 000 евро пойдут как чистый гонорар организаторам в карманы, ну хотябы по 300 000 евро на рыло уже прилично. Сколько тыщ евро ты заработал в год?
А т.к. 500 фотоаппаратов не окупают якобы вложенные деньги в восстановление завода то гос.кредит никто платить не будет, через год объявят проект банкротом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф-лю... Зеленоград
 ()
Фотограф Бузулук
 ()
Комп.обработка Ростов-на-Дону