В России возродят фотоаппараты "Зенит" по цене в 5-6 тыс. Евро

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Думаешь кто то таки прям мечтает тебя, дебила, уже завоевать? В твой деревянный сортир во дворе свой нос сунуть? Понюхать чем там пахнеть? В ХХI веке завоевывают не танками Т34. Ну тебе это понимание все одно не осилить
smile Ну понятно... абсолютно, что либерасты думают и видят в своей стране... это сортир... Россия это страна с самыми богатыми природными ресурсами в мире... [Link], а в двадцать первом веке наши либерасты чуть не сдали нашу страну, но хорошо, что у нас появился сильный лидер- Путин, иначе бы всю страну профукали, о таком лидере мечтают практически все страны мира, даже пиндостан, чтобы они там не писали, поэтому мне твои визги понятны... долбился в очко за свои идеалы ... а оказалось всё зря laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2019 в 20:57)
Алексей Лекчинов:
Ну так и было. А идеологии и правда не было. А были жалкие несчастные старики-ветераны. Такие как они были на самом деле.
жаль вас с вашей лейкой....вы что-то в жизни не поняли....
Bayker,
Bayker:
Он какое то время был "полочным", Суслов зарубил, и если бы его не подсунули Брежневу на дачу, то раньше конца восьмидесятых точно бы не увидели.
Этот фильм был реально идеологическим по тем временам, но я такие и так не смотрел ( по мне вообще могли не выпускать), это фильмы для замшелых совков, лучше уж "Волга, Волга" пересмотреть

Bayker,
Bayker:
Назови иностранные фильмы прошедшие с аншлагами первым экраном, на моей памяти десяток наберётся.
smile Ну мы уже знаем, что ты посещаешь особые фильмы... ну а так все индийские, французские, итальянские, те же США, вспомни и " Золото Маккейны", востребован был Фантомас, Гойки Митичи, Бельмандо, Челентано, " Великолепная семёрка"... да бесконечно можно перечислять

Bayker:
В основном иностранные шли вторым, третьим экраном, да кассу собирали, но без аншлагов.
laugh Назови такие фильмы
Андрей:
Назови такие фильмы
Назови любой год от 1960 до 1980, и сброшу десяток зарубежных фильмов, которые были в прокате в СССР, про которые ты мог и не слышать, не то что смотреть.
Bayker,
Bayker:
Назови любой год от 1960 до 1980, и сброшу десяток зарубежных фильмов, которые были в прокате в СССР, про которые ты мог и не слышать, не то что смотреть.
smile Не веди себя в обычном режиме- вертихвостка, про то, что не слышать и смотреть даже не сомневаюсь... они собирали явно богемно- пидерастического зрителя, поэтому не удивительно, что не собирали кассу, хоть народ и в совке жил, но у большинства с ориентацией и с головой всё было в порядке, laugh но хоть мой список не опроверг! Ну так ждём хоть какие- то названия фильмов
Bayker:
Назови иностранные фильмы прошедшие с аншлагами первым экраном, на моей памяти десяток наберётся. В основном иностранные шли вторым, третьим экраном, да кассу собирали, но без аншлагов.

Bayker:
азови любой год от 1960 до 1980, и сброшу десяток зарубежных фильмов, которые были в прокате в СССР, про которые ты мог и не слышать, не то что смотреть.
смешно....фильмы про которые никто не знал, но которые собирали многодневные аншлаги....
посмешил Байкер в очередной раз....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2019 в 21:47)
visitor, smile Помнишь этот фильм? Вспоминаю какие аншлаги были... люди от смеха чуть со стульев не падали... я в том числе, сейчас комедии практически не смотрю, ну а люди в совке были уставшие от пропагандистского кинематографа, поэтому подобные фильмы были, как глоток свежего воздуха

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2019 в 21:58)
smile Вспоминаю, как и на этот фильм ломились подростки всего СССР

smile Ну а это вообще культовый пиндоский фильм

Андрей:
но хоть мой список не опроверг!
"Золото Маккены"- да, Фантомасы... не помню, слишком мал ещё был, Бельмондо - отчасти, так же как Де фюнес, и т.п. Челентано...сколько у него было фильмов до "Укрощения строптивого", а он вышел у нас в прокат в 1983 году, до этого был только "Серафино", провалившийся в советском прокате.
visitor:
смешно....фильмы про которые никто не знал, но которые собирали многодневные аншлаги....
Назови любой год из предложенных и приведу десять зарубежных фильмов, названия которых мало кто вспомнит.
В лидерах советского проката, по сборам, пять индийских, мексиканский, египетский, три американских, пара французских и один немецкий.
Bayker,
Bayker:
Фантомасы... не помню, слишком мал ещё был
smile Реально юморнул... совок который не знает Фантомаса... я и в кинотеатры ходил, абсолютно всегда был полный зал

Bayker:
Бельмондо - отчасти
smile Я не знаю фильмов, с его участием, показанных в СССР, которые не собирали полных залов, но ты соберись, мы не о твоих сексуальных предпочтениях

Bayker:
Челентано...сколько у него было фильмов до "Укрощения строптивого",
С ходу

Bayker:
до этого был только "Серафино", провалившийся в советском прокате.
smile Ну это был фильм 1969 года... я его с ходу не помню, поэтому сложно сразу ответить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2019 в 22:25)
smile [Link]
Bayker:
Назови любой год из предложенных и приведу десять зарубежных фильмов, названия которых мало кто вспомнит.
то же есть и с советскими фильмами....полно таких, что никто и не вспомнит...в чем прикол?
Андрей:
Реально юморнул... совок который не знает Фантомаса... я и в кинотеатры ходил, абсолютно всегда был полный зал
Я о том, что шли Фантомасы первым экраном или нет.
Bayker,
Bayker:
Я о том, что шли Фантомасы первым экраном или нет.
smile Чтобы не казаться слишком умным... привожу цитату
В Советский Союз фильм попал по своеобразному обмену: постановка «Анны Карениной» на три серии о Фантомасе[источник не указан 2397 дней]. Для проката в СССР во всех фильмах были сделаны небольшие купюры.

Показ этого фильма в СССР привёл к некоторым эксцессам в подростковой среде[1] (см., например, «Анискин и Фантомас»). Связано это было с тем, что на афишах фильма не было слова «кинокомедия», и пародийный «Фантомас» был воспринят подростками «на полном серьёзе»[2][3]. В итоге министр внутренних дел Николай Щёлоков сделал постановление, чтобы, начиная с 23 апреля 1970 года и до особого распоряжения, вся трилогия была снята с показа в советских кинотеатрах. Тем не менее, на периферии показы фильма всё равно продолжались. Запрет был снят в 1973 году, когда истёк семилетний срок проката первого фильма в СССР.
Андрей:
С ходу
Точно, в прокате с 1979 года, просто его и "Укрощение строптивого" смотрел на фестивалях. Поэтому подзабыл.
Bayker, smile Ну если не видел, то посмотри паруй серий, кстати и фильмы с Луи де Фюнесом тоже всегда собирали полные залы, как и с Жаном Маре

Bayker:
смотрел на фестивалях
laugh кто про что, а ...... про баню....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2019 в 22:56)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф-лю... Зеленоград
 ()
Фотограф Бузулук
 ()
Комп.обработка Ростов-на-Дону