В России возродят фотоаппараты "Зенит" по цене в 5-6 тыс. Евро

  
Сообщений: 3154
visitor:

Алексей Лекчинов:
Ну так и было. А идеологии и правда не было. А были жалкие несчастные старики-ветераны. Такие как они были на самом деле.
жаль вас с вашей лейкой....вы что-то в жизни не поняли....
Про ветеранов. Я их застал и наблюдал еще до того как День Победы был объявлен государственным праздником. В южно-русском провинциальном городке где вырос. Самые обыкновенные мужики в потрепаных пинджаках и мешковатых брюках, придавленные совковым провинциальным бытом. Мой отец и мать среди них. И они не любили рассказывать, говорить о войне. Лишний раз не любили. Очень похожие на героев Белорусского вокзала. Я может понял о них не все и не до конца, но кое что, пару/тройку вещей - понял, Visitor вы наш...
А Лейку зачем к тому приплели? Что у вас все та Лейка чешется? Ведь сами сказали - гавно камера то...?!
Сообщений: 1030
Bayker:
каким экраном прокатывался фильм, что он шел в Москве вторым экраном,
Второй экран - так в советские годы назывался способ проката фильмов, которые, по мнению руководства кинематографа СССР, не представляют большого интереса для зрителя, недостаточно высокоидейны или не имеют особой художественной ценности. Такие фильмы демонстрировали в малых залах кинотеатров, во Дворцах культуры, маленьких кинотеатрах и прочих залах с небольшим количеством мест. Далеко не всегда это были низкокачественные картины, например, вторым экраном показывали некоторые фильмы А. Тарковского.

фантомас действительно был редкостью,под запретом- я ни разу не видел его в кинотеатре
Сообщений: 1030
Алексей Лекчинов:
Я может понял о них не все и не до конца, но кое что, пару/тройку вещей - понял, Visitor вы наш...
вы все в кучу мешаете и говно и конфеты, а потом не понимаете, что со вкусом....

все в кучу приплели и ветеранов и деревянные туалеты и ненависть к умершему СССР

по мне так та помойка , что вы снимаете своей дорогой хваленой лейкой, которая называется у вас парком, ничуть не лучше наших деревянных туалетов...

куча быдла навалом и на полу и на скамейках,кто в чем демонстрирует свою исключительную толерантность, другое быдло в стрингах радуется, что вы так толерантно хотите их сфотографировать.....
вы радуетесь , что быдло в стрингах разрешило вам себя сфотать и несете свою радость нам...
а потом удивляетесь , что под снимками 5-6 лайков....

и при этом ругаете наши деревянные туалеты....вы по нему гуляете....
Алексей Лекчинов:
жалкие несчастные старики-ветераны. Такие как они были на самом деле.
а ветеранов их вообще не нужно трогать, они за своих родных воевали....а не за идеологию
жалкие - это герои ваших снимков - кончиты бородатые...
Вот вопрос? зачем вы их снимаете? Они вам близки? Нравятся вам? Пример для подражания? Отражают какие либо ваши внутренние мысли или посылы?
Зачем вы их снимаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2019 в 23:21)
Сообщений: 17045
Bayker,
Bayker:
Цитата не даёт представления о том , каким экраном прокатывался фильм, что он шел в Москве вторым экраном, это точно, а вот шел ли первым..
smile 99.9% людей вообще по барабану каким экраном, хоть сотым... это был реально культовый фильм в СССР, вот цитата полнее отражает

В Советский Союз фильм попал по своеобразному обмену: двухсерийная постановка «Анны Карениной» на три серии о Фантомасе. Для проката в СССР во всех фильмах были сделаны небольшие купюры. Показ этого фильма в СССР привёл к некоторым эксцессам в подростковой среде. Связано это было с тем, что на афишах фильма не было слова «кинокомедия», и пародийный «Фантомас» был воспринят подростками «на полном серьезе». Прозвище «Фантомасы» получила действовавшая в Ростове-на-Дону банда братьев Толстопятовых, надевавшая во время ограблений чёрные чулки. На мотивах последовавшего за прокатом фильма ажиотажа и культа подражательства был снят советский х/ф «Анискин и Фантомас». «Фантомас» является одним из лидеров советского кинопроката. Первый фильм трилогии в СССР посмотрели 45,5 миллионов зрителей. Это четвёртая по счету французская экранизация произведения о Фантомасе. Первая экранизация была предпринята в 1913 году режиссёром Луи Фейадом. Она представляла собой серию немых часовых фильмов: «Фантомас», «Жюв против Фантомаса», «Мертвец-убийца», «Фантомас против Фантомаса», «Подставной судья». Зловещий «смех Фантомаса», так популярный у советских зрителей, особенно у подростков, в оригинальной французской версии отсутствует.
Про банду Толстопятовых и подражателей Фантомасу я кстати позабыл... smile
Bayker:
Да на него ломились, в основном дети и подростки, воспринимая пародию всерьёз.
smile У тебя не хватает мозгов осилить даже о чём цитата... это на этот фильм пародировали... Кстати, мой дед этот фильм любил и Луи де Фюнес был у него чуть ли не любимым актёром, правда и индийские фильмы очень любил... особенно с Радж Капуром... и это герой- фронтовик
Сообщений: 17045
smile Ну есть у французов бесподобные фильмы про войну, которые собирали полные залы не только на премьере


Сообщений: 17045
visitor,
visitor:
фантомас действительно был редкостью,под запретом- я ни разу не видел его в кинотеатре
smile А смотрел его в Юрмале, когда жил на даче... был рядом небольшой кинотеатр, по вечерам традиционно ходили туда, сеансы помню начинались с 17- 00
Сообщений: 5662
Андрей:
есть у французов бесподобные фильмы про войну
"Большая прогулка", "Старое ружьё"- это первым экраном шло.
Сообщений: 17045
Bayker,
Bayker:
"Большая прогулка", "Старое ружьё"- это первым экраном шло.
smile Да пофиг каким... народу осточертели отечественные фильмы про ВОВ, даже фронтовикам, поэтому смотрели с удовольствием и такие, которые и сейчас отлично смотрятся

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2019 в 23:48)
Сообщений: 17045
smile И ещё, немного поразмышляв какие фильмы больше нравились участникам ВОВ... они бы с большим удовольствием смотрели современные российские фильмы об их эпохе, чем топовые фильмы о войне из СССР, которые были для пропаганды, а не для людей
Сообщений: 17045
smile В подтверждение моих слов [Link], совдеповские фильмы о ВОВ представлены только одним фильмом " А зори здесь тихие", поэтому не дадо отправлять молодёжь смотреть комиксы и называть дебилами, лучше на себя в зеркало посмотреть
Сообщений: 17045
smile Извиняюсь, ещё фильм " Освобождение" есть... кстати смотрел с удовольствием, поэтому не нужно нам втирать про фильмы где снимались фронтовики, они говорили и делали в кино то, что им реально приказывали пропагандистские органы, поэтому подобные фильмы нравились махровым совкам
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июля 2019 в 00:54)
Сообщений: 5662
Андрей:
совдеповские фильмы о ВОВ представлены только одним фильмом " А зори здесь тихие",
А "Щит и меч"?
Сообщений: 5662
Андрей:
В подтверждение моих слов Абсолютные лидеры кинопроката в СССР, совдеповские фильмы о ВОВ представлены только одним фильмом
Кассовый и хороший фильмы, часто две одесские разницы. Посмотри, какие фильмы в лидерах проката среди иностранных, половину из этого списка вообще смотреть нельзя.
Сообщений: 3154
visitor:

по мне так та помойка , что вы снимаете своей дорогой хваленой лейкой, которая называется у вас парком, ничуть не лучше наших деревянных туалетов...

куча быдла навалом и на полу и на скамейках,кто в чем демонстрирует свою исключительную толерантность, другое быдло в стрингах радуется
Ну видите, visitor, живу в реальном мире. Не на острове Капитана Немо. И нем, в этом реальном мире, есть и туалеты, и кончиты, и персонажи в стрингах. Такой вот мир, далекий надо сказать от совершенства. Но я предпочитаю реальный мир - миру острова Немо. И документирую этот мир как вижу. Ну это я, извините. Очень жаль, что оскорбил ваши тонкие чувства своими показаниями.
Могу подсказать вам выход. Простой. А вы не смотрите этот мой мир туалетов и эту "исключительную толерантность, другое быдло в стрингах".
И будет вам хорошо.


visitor:

вы радуетесь , что быдло в стрингах разрешило вам себя сфотать и несете свою радость нам...
а потом удивляетесь , что под снимками 5-6 лайков....

А я вам пожаловался на 5-6 лайков? Правда? beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 11:00)
Сообщений: 17045
Bayker,
Bayker:
А "Щит и меч"?
smile Классный фильм! Не как остальные пропагандонские про войну
Сообщений: 17045
Bayker,
Bayker:
Посмотри, какие фильмы в лидерах проката среди иностранных, половину из этого списка вообще смотреть нельзя.
smile Тут согласен, но мы немного о другом, что совдеповские фильмы о войне вызывали отторжение патриотических чувств и кроме дебилизма ничего не могли привить ( в отличии от современных фильмов про ВОВ), хотя и у меня есть ностальгия по тем временам... может потому, что моложе был... вот тоже ностальгируют

Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июля 2019 в 12:36)
Сообщений: 17045
smile Вот не понял... такое редко но бывает, даёшь одну ссылку, а заходит другая... ну да ладно, перезагрузил комп, разбираться нет желания, про каркасник тоже интересно... ну а теперь ностальгирующие


Сообщений: 17045
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Могу подсказать вам выход. Простой. А вы не смотрите этот мой мир туалетов и эту "исключительную толерантность, другое быдло в стрингах".
И будет вам хорошо.
smile Да с тобой всё понятно, ты как истинный гей- активист.... просто обязан донести до окружающих, что любишь собирать мужские стринги , а по вечерам их нюхать не под одеялом... в пиндосиии ещё нет парадов с подобными тебе?
Сообщений: 3154
Андрей:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Могу подсказать вам выход. Простой. А вы не смотрите этот мой мир туалетов и эту "исключительную толерантность, другое быдло в стрингах".
И будет вам хорошо.
smile Да с тобой всё понятно, ты как истинный гей- активист.... просто обязан донести до окружающих, что любишь собирать мужские стринги , а по вечерам их нюхать не под одеялом... в пиндосиии ещё нет парадов с подобными тебе?
Ты прям как госдуровцы, которые через одного пи@..ы и все очень озабоченные борьбой с пе@ерас...ей? Только тем и озабоченные. И ты один, Андрюша, на сайте только об этом предмете твердишь из поста в пост. Ну чо тебе и передают привет такие же озабоченные товарищи(сильно ты им на танке пондравился):



1.


Сообщений: 17045
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Ты прям как госдуровцы, которые через одного пи@..ы и все очень озабоченные борьбой с пе@ерас...ей?
smile Как все извращенцы ты жутко подозрительный... никто с тобой не борется.... а наоборот заботливо интересуемся... не притесняют ли любителей нюхать мужские стринги, разрешают ли в пиндосии собираться в кучки и всем об этом орать?

Алексей Лекчинов:
сильно ты им на танке пондравился
laugh Объясни, что это гаубица! Гораздо больший размер...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск