В России возродят фотоаппараты "Зенит" по цене в 5-6 тыс. Евро

Bayker:

visitor:
С чего? С самой говенной копии?
visitor, проблема в том, что вы совсем не в теме, и пытаетесь что то доказать. Ваше отрицание всего и вся выглядят как детсадовское умничанье. За несколько последних страниц нет ни одного мало мальски информативного поста.

Не в курсе чего? Отрицание чего?
Что вы какой-то якобы авторитет?
Вы для меня не авторитет.
Ну хочется вам им казаться - пыжтесь - кажитесь...
Но вы не авторитет, потому что на простые вопросы у вас нет ответа, кроме понтов про счастливое детство и кому-то там я звонил.

Вы ничего не можете сказать, кроме нагугленного, что просто получить по первому запросу... +понты типа только я знаю но не скажу..... Не скажу, но знаю...
visitor:
Это верх чуши.
Фестивальные фильмы отстойные и малобюджетные....
Чего на это обращать внимание?
Очередная пурга от Байкера.
visitor:
Фестивальные фильмы - это те фильмы, что страна представила на фестиваль...
Мы с вами говорим о разных фестивальных фильмах... rofl
visitor:
Вы ничего не можете сказать, кроме нагугленного, что просто получить по первому запросу...
Конечно... rofl
Александр Васильев, пургу по большей части несёте вы. laugh
Алексей Лекчинов:
На базаре южнорусского города где я вырос продавали в 1960-х много хороших продуктов. Правда. Например индейку, свежую. Просили 75 рублей.
Не гони. За 75р тебе в кабаке подали бы пару индеек, приготовленных целиком, и обложенными яблоками.
Алексей Лекчинов:
я никуда не бежал. Я гражданин России, москвич, временно за пределами Родины, изучаю мир.
Ты, гражданин хренов. Лет 30 изучаешь пиндосов? Тебе ещё понадобится 30 лет, чтоб понять, что Родина, она одна?
Bayker:
Александр Васильев, пургу по большей части несёте вы.
Ну ты подумал что сказал?
На фестивале, дохлые мало бюджетные ленты? Соглашусь, если это фестиваль кухарок, слесарей и балконных пенсионеров.
Bayker:
Мы с вами говорим о разных фестивальных фильмах..

я не назвал ни одного фильма

с вами как разговор детского сада

о каких разных фестивалях и фильмах?
о таких? разных...
о каких разных?
о разных , о разных...о таких
о каких таких разных?
о таких разных, не таких как у вас .. о элитных, где я был....

потеха да и только
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 09:40)
Ну так что сколько новых обладателей Зенита появилось за последнюю неделю?
Байкер уже продал квартиру чтобы купить себе Лейку и всю линейку объективов?

п.с. Моя жена недавно ходила по магазину и купила Лейку, зелёненькую, теперь ею поливает цветочки.
Александр Васильев:
Лет 30 изучаешь пиндосов?
Не спалите Штирлица наших дней! Ясно же, что ему советы выдали Лейку и послали в США снимать "их нравы" и немножечко секретные объекты. А напускная ненависть к своим хозяевам это маскировка.
Так что тссссс, ни кому не говорите.
DmitriyVK:
Моя жена недавно ходила по магазину и купила Лейку, зелёненькую, теперь ею поливает цветочки.
Везёт тебе. Значит твоя жена не имеет любовника. Наши всем своим любовницам, поставили автоматическую капельную поливку, с видео наблюдением, и управлением со смартфона, из любой точки Мира. Удобно, не трендит на ухо, во время отдыха на пляже в другом полушарии.
visitor:
Фестивальные фильмы - это те фильмы, что страна представила на фестиваль...
Страна может представлять что угодно, но у каждого фестиваля своя отборочная комиссия, и только она решает попадёт фильм на фестиваль или нет. Вы, что думаете, "Андрея Рублёва" страна представила?
Bayker:
Вы, что думаете, "Андрея Рублёва" страна представила?
Гы)) А какая именно страна? )_
laugh
Bayker:
Страна может представлять что угодно, но у каждого фестиваля своя отборочная комиссия, и только она решает попадёт фильм на фестиваль или нет. Вы, что думаете, "Андрея Рублёва" страна представила?
логично...комиссия в Каннах одобрила и поэтому Андрей Рублев стал французским фильмом
или нет , комиссия вопреки СССР потребовала , чтобы фильм был в Каннах...

или нет все-таки СССР его предложил и международное жюри отобрало его для участия в фестивале... laugh foto01
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 15:23)
Alex sid-jackob:
Гы)) А какая именно страна? )_
СССР не хотела и не собиралась направлять "Андрея Рублёва" в Канны. Фильм вообще тогда был "полочным". Полнометражный детектив можно снять, как фильм попал в Канны.
Bayker:
Полнометражный детектив можно снять, как фильм попал в Канны.
да, я в курсе - более или менее.
Bayker:
СССР не хотела и не собиралась направлять "Андрея Рублёва" в Канны. Фильм вообще тогда был "полочным". Полнометражный детектив можно снять, как фильм попал в Канны.
Сказки , что Тарковскому здесь не давали снимать, в отличии от многих других у него был практически зеленый свет...
visitor:
комиссия вопреки СССР потребовала , чтобы фильм был в Каннах...
Практически так и было.
visitor:
Сказки , что Тарковскому здесь не давали снимать
Вы "Зеркало" когда в первый раз увидели?
Александр Васильев:

Алексей Лекчинов:
На базаре южнорусского города где я вырос продавали в 1960-х много хороших продуктов. Правда. Например индейку, свежую. Просили 75 рублей.
Не гони. За 75р тебе в кабаке подали бы пару индеек, приготовленных целиком, и обложенными яблоками.

Не свисти. На 75 рублей напился бы и наелся на троих. И чаевые бы покрыл. Но точно не индейкой бы наелся. А как бы индейка с рынка оказалась бы в ресторане? Если только сам шеф не пошел туда сам и не купил? Мясо на рынке от частников стоило 5-10 рублей. Курица 2-2.5 кг -- 25 рублей. Индейка 5-7 кило -- 50 - 75+ рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 16:25)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф-лю... Зеленоград
 ()
Фотограф Бузулук
 ()
Комп.обработка Ростов-на-Дону