В России возродят фотоаппараты "Зенит" по цене в 5-6 тыс. Евро

  
Сообщений: 1030
Bayker:

visitor:
С чего? С самой говенной копии?
visitor, проблема в том, что вы совсем не в теме, и пытаетесь что то доказать. Ваше отрицание всего и вся выглядят как детсадовское умничанье. За несколько последних страниц нет ни одного мало мальски информативного поста.

Не в курсе чего? Отрицание чего?
Что вы какой-то якобы авторитет?
Вы для меня не авторитет.
Ну хочется вам им казаться - пыжтесь - кажитесь...
Но вы не авторитет, потому что на простые вопросы у вас нет ответа, кроме понтов про счастливое детство и кому-то там я звонил.

Вы ничего не можете сказать, кроме нагугленного, что просто получить по первому запросу... +понты типа только я знаю но не скажу..... Не скажу, но знаю...
Сообщений: 4118
visitor:
Это верх чуши.
Фестивальные фильмы отстойные и малобюджетные....
Чего на это обращать внимание?
Очередная пурга от Байкера.
Сообщений: 5673
visitor:
Фестивальные фильмы - это те фильмы, что страна представила на фестиваль...
Мы с вами говорим о разных фестивальных фильмах... rofl
Сообщений: 5673
visitor:
Вы ничего не можете сказать, кроме нагугленного, что просто получить по первому запросу...
Конечно... rofl
Сообщений: 5673
Александр Васильев, пургу по большей части несёте вы. laugh
Сообщений: 4118
Алексей Лекчинов:
На базаре южнорусского города где я вырос продавали в 1960-х много хороших продуктов. Правда. Например индейку, свежую. Просили 75 рублей.
Не гони. За 75р тебе в кабаке подали бы пару индеек, приготовленных целиком, и обложенными яблоками.
Алексей Лекчинов:
я никуда не бежал. Я гражданин России, москвич, временно за пределами Родины, изучаю мир.
Ты, гражданин хренов. Лет 30 изучаешь пиндосов? Тебе ещё понадобится 30 лет, чтоб понять, что Родина, она одна?
Сообщений: 4118
Bayker:
Александр Васильев, пургу по большей части несёте вы.
Ну ты подумал что сказал?
На фестивале, дохлые мало бюджетные ленты? Соглашусь, если это фестиваль кухарок, слесарей и балконных пенсионеров.
Сообщений: 1030
Bayker:
Мы с вами говорим о разных фестивальных фильмах..

я не назвал ни одного фильма

с вами как разговор детского сада

о каких разных фестивалях и фильмах?
о таких? разных...
о каких разных?
о разных , о разных...о таких
о каких таких разных?
о таких разных, не таких как у вас .. о элитных, где я был....

потеха да и только
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 09:40)
Сообщений: 6556
Ну так что сколько новых обладателей Зенита появилось за последнюю неделю?
Байкер уже продал квартиру чтобы купить себе Лейку и всю линейку объективов?

п.с. Моя жена недавно ходила по магазину и купила Лейку, зелёненькую, теперь ею поливает цветочки.
Сообщений: 1729
Александр Васильев:
Лет 30 изучаешь пиндосов?
Не спалите Штирлица наших дней! Ясно же, что ему советы выдали Лейку и послали в США снимать "их нравы" и немножечко секретные объекты. А напускная ненависть к своим хозяевам это маскировка.
Так что тссссс, ни кому не говорите.
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Моя жена недавно ходила по магазину и купила Лейку, зелёненькую, теперь ею поливает цветочки.
Везёт тебе. Значит твоя жена не имеет любовника. Наши всем своим любовницам, поставили автоматическую капельную поливку, с видео наблюдением, и управлением со смартфона, из любой точки Мира. Удобно, не трендит на ухо, во время отдыха на пляже в другом полушарии.
Сообщений: 5673
visitor:
Фестивальные фильмы - это те фильмы, что страна представила на фестиваль...
Страна может представлять что угодно, но у каждого фестиваля своя отборочная комиссия, и только она решает попадёт фильм на фестиваль или нет. Вы, что думаете, "Андрея Рублёва" страна представила?
Сообщений: 1082
Bayker:
Вы, что думаете, "Андрея Рублёва" страна представила?
Гы)) А какая именно страна? )_
Сообщений: 1030
laugh
Bayker:
Страна может представлять что угодно, но у каждого фестиваля своя отборочная комиссия, и только она решает попадёт фильм на фестиваль или нет. Вы, что думаете, "Андрея Рублёва" страна представила?
логично...комиссия в Каннах одобрила и поэтому Андрей Рублев стал французским фильмом
или нет , комиссия вопреки СССР потребовала , чтобы фильм был в Каннах...

или нет все-таки СССР его предложил и международное жюри отобрало его для участия в фестивале... laugh foto01
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 15:23)
Сообщений: 5673
Alex sid-jackob:
Гы)) А какая именно страна? )_
СССР не хотела и не собиралась направлять "Андрея Рублёва" в Канны. Фильм вообще тогда был "полочным". Полнометражный детектив можно снять, как фильм попал в Канны.
Сообщений: 1082
Bayker:
Полнометражный детектив можно снять, как фильм попал в Канны.
да, я в курсе - более или менее.
Сообщений: 1030
Bayker:
СССР не хотела и не собиралась направлять "Андрея Рублёва" в Канны. Фильм вообще тогда был "полочным". Полнометражный детектив можно снять, как фильм попал в Канны.
Сказки , что Тарковскому здесь не давали снимать, в отличии от многих других у него был практически зеленый свет...
Сообщений: 5673
visitor:
комиссия вопреки СССР потребовала , чтобы фильм был в Каннах...
Практически так и было.
Сообщений: 5673
visitor:
Сказки , что Тарковскому здесь не давали снимать
Вы "Зеркало" когда в первый раз увидели?
Сообщений: 3159
Александр Васильев:

Алексей Лекчинов:
На базаре южнорусского города где я вырос продавали в 1960-х много хороших продуктов. Правда. Например индейку, свежую. Просили 75 рублей.
Не гони. За 75р тебе в кабаке подали бы пару индеек, приготовленных целиком, и обложенными яблоками.


Не свисти. На 75 рублей напился бы и наелся на троих. И чаевые бы покрыл. Но точно не индейкой бы наелся. А как бы индейка с рынка оказалась бы в ресторане? Если только сам шеф не пошел туда сам и не купил? Мясо на рынке от частников стоило 5-10 рублей. Курица 2-2.5 кг -- 25 рублей. Индейка 5-7 кило -- 50 - 75+ рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 16:25)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск