Помогите выбрать объектив

  
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов, Тут ещё один момент... zst
Про Тараканова уже лет 7-8 как ничего не слышно. То есть вы к нему полезли с своими шедеврами 7-8- летней давности.
Принимая во внимание тот факт, что большинство нормальных фотолюбителей за этот срок могут хоть немного поднять свой уровень, и нынешний уровень джипегов вашем портфолио, я, если честно, не могу даже представить с каким и насколько убогим шлаком вы к нему полезли 7-8 лет назад! sick
Поздравляю, Александр! Вы раскрылись с новой стороны! dance
Япона мать... Ты ваще дурак или у тебя наследственное? С какого бодуна тебе привиделось, что я тут пытаюсь что-то изображать из себя в фотографии? Я просто развлекаюсь. И мне радикально похеру что вы там думаете с вашим Таракановым. Есть такое слово- нас рать. Но. Учитывая уровень вашего личного порто-фолио, я считаю вас конченным идиотом- и это даже обсуждать смешно. Тем более принимать всерьёз ваш словесный понос. Короче, малыш. Иди книжки читай, какие ты там предпочитаешь. Ко мне не лезь. Сколь раз подлезешь- столь раз отправлю сам знаешь куда, посланец-профессионал.. Мазохист что ли..
Опять сапог вытирать... Новую клавиатуру только купил- об тебя мудака феншуй испохабил..

И я не знаю, что это был за безымянный мудила со справкой из музея, но с сайта он .. ушёл. Чего и тебе могу пожелать, ошибка природы...
Редактировалось: 4 раз (Последний: 17 ноября 2022 в 22:58)
Сообщений: 3140
Александр Попов:
я в фотографию развлекаюсь.
Вот в эту? sick
Оно и видно...
Лучше б вы в ладошку развлекались, горе-романтик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2022 в 23:09)
Сообщений: 3140
Александр Попов:
Опять сапог вытирать.
Я ж и говорю - в ладошку... rofl
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов:
я в фотографию развлекаюсь.
sick Оно и видно...
Лучше б вы в ладошку развлекались, горе-романтик.
Это без меня, сами справитесь. Вы всё ещё пытаетесь настроить контакт? Забудьте. У вас никогда не будет со мной контакта. Вас вообще не должно быть на этом свете- вы просто ошибка. Дедушка успел сбежать от пули в затылок. С вашей наследственностью вам в церкви надо с утра до вечера грехи замаливать.. Уроды блять..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2022 в 23:13)
Сообщений: 3140
Александр Попов:
С вашей наследственностью
smile
Судя по нездоровым девиациям и извращённым наклонностям автора вот этого фотошлепка, ну уж никак не автору этого фотошлепка рассуждать о наследственности.
Заметьте, я даже не спрашиваю что сподвигло вас сначала нажать кнопку, а затем публично справить этим фотографическую нужду!
Умоляю держитесь подальше от школ и детских садов.
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов:
С вашей наследственностью
smile
Судя по нездоровым девиациям и извращённым наклонностям автора вот этого фотошлепка, ну уж никак не автору этого фотошлепка рассуждать о наследственности.
Заметьте, я даже не спрашиваю что сподвигло вас сначала нажать кнопку, а затем публично справить этим фотографическую нужду!
Умоляю держитесь подальше от школ и детских садов.
Да... У вас своеобразное восприятие. Дурная наследственность сказывается. Вам дедушка рассказывал о своей службе в концлагере Заксенхаузен? наверно это травмировало вашу психику. И с тех пор в вашем альбоме заборы и овчарки.. Бедный ребёнок.. Хотя и козёл изрядный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2022 в 23:47)
Сообщений: 3140
Александр Попов:
дедушка рассказывал о своей службе в концлагере Заксенхаузен?
dance А-ха-ха-ха!
В очердной раз поражаюсь, как быстро и главное безошибочно обиженные находят друг друга!
Я даже помню - эту басню понесла крашеная пергидрольная буфетчица, подружка Андрюхи Дрочина, которая периодически путалась, называя себя то врачем из семьи юристов, то юристом из семьи врачей.
Какаху, как оно обычно водится, подхватил зашкваренный по самые бакенбарды Андрюха Дрочин (ваш нынешний брат по разуму, выступающий под псевдомимом Стакан).
Теперь он спихнул её вам, с чем вас, идиотa, и поздравляю! sick
Красота!

Александр Попов:
овчарки
Да, а где вы увидели овчарок, светило кинологии? shock
Я Русских Борзых тут выкладывал.
Впрочем, кого я спрашиваю?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 ноября 2022 в 00:33)
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов:
дедушка рассказывал о своей службе в концлагере Заксенхаузен?
dance А-ха-ха-ха!
В очердной раз поражаюсь, как быстро и главное безошибочно обиженные находят друг друга!
Я даже помню - эту басню понесла крашеная пергидрольная буфетчица, подружка Андрюхи Дрочина, которая периодически путалась, называя себя то врачем из семьи юристов, то юристом из семьи врачей.
Какаху, как оно обычно водится, подхватил зашкваренный по самые бакенбарды Андрюха Дрочин (ваш нынешний брат по разуму, выступающий под псевдомимом Стакан).
Теперь он спихнул её вам, с чем вас, идиотa, и поздравляю! sick
Красота!

Александр Попов:
овчарки
Да, а где вы увидели овчарок, светило кинологии? shock
Я Русских Борзых тут выкладывал.
Впрочем, кого я спрашиваю?
Рома, вы замечательно справляетесь с поставленной задачей- изваляться в дерьме с ног до головы. Даже помогать особо не надо. Только немножко подталкивать.. На что только не пойдёт перечитавший книг сантехник, чтобы кого-то обрызгать из своей лужи. Понятие собственного достоинства вам определённо незнакомо. Заканчивайте истерику, идиот, примите таблетки. Максимум чего вы тут добьётесь- потери остатков уважения у тех, у кого оно еще осталось. У меня- не было и нет.
Сообщений: 3140
Александр Попов:
Рома, вы замечательно справляетесь с поставленной задачей- изваляться в дерьме с ног до головы. Даже помогать особо не надо. Только немножко подталкивать.. На что только не пойдёт перечитавший книг сантехник, чтобы кого-то обрызгать из своей лужи. Понятие собственного достоинства вам определённо незнакомо. Заканчивайте истерику, идиот, примите таблетки. Максимум чего вы тут добьётесь- потери остатков уважения у тех, у кого оно еще осталось. У меня- не было и нет.
И всё же, горе фоткатель, где вы у меня овчарок увидели?
Ну "заборы" (назвать забором ограду пешеходной галереи) - ладно, спишем на ваш возраст.
Но овчарки где?? Или у вас все собаки - "овчарки"?
Тогда ладно. laugh
Сообщений: 3140
Александр Попов, Впрочем, мы немного отвлеклись.

Александр, меня заинтересовало последнее ваше полотно.
Скажите, а зачем люди фотографируют скульптуры? Типа "здесь был Вася Саня"?
Ну тогда почему это выпало из СА?
Или вы возомнили себя мастером и считаете, что в такой убогой фотке смогли донести до людей больше, чем хотел донести автор скульптуры? Вы, я смотрю, ещё и замысел автора "улучшили" - отсекли всё "лишнее"! sick
Браво. Как идиот вы были безупречны! dance
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов, Впрочем, мы немного отвлеклись.

Александр, меня заинтересовало последнее ваше полотно.
Скажите, а зачем люди фотографируют скульптуры? Типа "здесь был Вася Саня"?
Ну тогда почему это выпало из СА?
Или вы возомнили себя мастером и считаете, что в такой убогой фотке смогли донести до людей больше, чем хотел донести автор скульптуры? Вы, я смотрю, ещё и замысел автора "улучшили" - отсекли всё "лишнее"! sick
Браво. Как идиот вы были безупречны! dance
это да. как идиот вы безупречны. ни добавить, ни убавить. жги дальше, сынок. терять тебе нечего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2022 в 17:44)
Сообщений: 3140
Александр Попов:

Роман Савин:

Александр Попов, Впрочем, мы немного отвлеклись.

Александр, меня заинтересовало последнее ваше полотно.
Скажите, а зачем люди фотографируют скульптуры? Типа "здесь был Вася Саня"?
Ну тогда почему это выпало из СА?
Или вы возомнили себя мастером и считаете, что в такой убогой фотке смогли донести до людей больше, чем хотел донести автор скульптуры? Вы, я смотрю, ещё и замысел автора "улучшили" - отсекли всё "лишнее"! sick
Браво. Как идиот вы были безупречны! dance
это да. как идиот вы безупречны. ни добавить, ни убавить. жги дальше, сынок. терять тебе нечего.

ПошлО тупое отзеркаливание..
Мда, потёк клиент.
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов:

Роман Савин:

Александр Попов, Впрочем, мы немного отвлеклись.

Александр, меня заинтересовало последнее ваше полотно.
Скажите, а зачем люди фотографируют скульптуры? Типа "здесь был Вася Саня"?
Ну тогда почему это выпало из СА?
Или вы возомнили себя мастером и считаете, что в такой убогой фотке смогли донести до людей больше, чем хотел донести автор скульптуры? Вы, я смотрю, ещё и замысел автора "улучшили" - отсекли всё "лишнее"! sick
Браво. Как идиот вы были безупречны! dance
это да. как идиот вы безупречны. ни добавить, ни убавить. жги дальше, сынок. терять тебе нечего.

ПошлО тупое отзеркаливание..
Мда, потёк клиент.
а ты чо хотел то, малыш? Чтобы я тратил на твоё унылое говно какие то силы? креативно посылал нахер и бесился? размечтался ты, дружок. Скажи спасибо что я помогаю тебе поглубже утонуть в твоём собственном дерьме. Хотя не надо. Это мой общечеловеческий долг- показывать сущность таких деятелей. Ведь кто-то может и правда принять сантехника за мастера искусств.. Результат будет прямо скажем не айс.
Сообщений: 3140
Александр Попов:
креативно
Верно. Креативно - это не про вас, Александр.
Ну о каком креативе можно говорить, если весь ваш креатив - это тесты Роршаха? (Кстати, вы недавно заикались про них.)
Да и eщё и название какое разухабистое!
С хера ли "нимфа"?... С хера ли "воды"? scratch
Вы знаете, Александр, если бы существовал чемпионат мира по бездарности, то вы и бы и там заняли второе место.
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов:
креативно
Верно. Креативно - это не про вас, Александр.
Ну о каком креативе можно говорить, если весь ваш креатив - это тесты Роршаха? (Кстати, вы недавно заикались про них.)
Да и eщё и название какое разухабистое!
С хера ли "нимфа"?... С хера ли "воды"? scratch
Вы знаете, Александр, если бы существовал чемпионат мира по бездарности, то вы и бы и там заняли второе место.
вы даже не представляете, как я вам благодарен за такое внимание к моим скромным фотографиям... у вас целый сайт перед мордой, сотни фото, а вы тратите свою жизнь чтобы обосрать именно мои.. спасибо, дорогой. я ценю. и ржунимагу. тоже приятно.
Сообщений: 3140
Александр Попов:
вы даже не представляете, как я вам благодарен за такое внимание к моим скромным фотографиям...
Представляю.
На здоровье. v
Александр Попов:
у вас целый сайт перед мордой, сотни фото, а вы тратите свою жизнь чтобы обосрать именно мои
Я думаю не сотни, а сотни тысяч. (Вы даже в этом некомпетентны).
А ваши просто в числе лидеров по степени дрянности и бездарности. И на счёт "трачу свою жизнь" - не льстите себе. Поматрошу и брошу. smile
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов:
вы даже не представляете, как я вам благодарен за такое внимание к моим скромным фотографиям...
Представляю.
На здоровье. v
Александр Попов:
у вас целый сайт перед мордой, сотни фото, а вы тратите свою жизнь чтобы обосрать именно мои
Я думаю не сотни, а сотни тысяч. (Вы даже в этом некомпетентны).
А ваши просто в числе лидеров по степени дрянности и бездарности. И на счёт "трачу свою жизнь" - не льстите себе. Поматрошу и брошу. smile
нуну. хехе. матрос бля нашелся. как это говорилось.. не можешь победить, постарайся возглавить.. пролетел везде. щенок.
Сообщений: 3140
Александр Попов, чем дальше я рассматриваю мусорку джипегов ваше портфолио, тем чаще вспоминается царь Мидас.
Только в вашем случае всё, к чему вы прикасаетесь, превращается не в золото, а в дерьмо. sick
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2022 в 22:23)
Сообщений: 484
Да, я тоже думаю что достаточно попинал скачущую по веткам канадскую мартышку. Отправим-ка мы её окончательно в игнор...
Сообщений: 1940
Ремесло не нужно, нужна голова; вдохновения не нужно, нужен расчет.
Люди любят новое – надо придумать новое; люди любят возмущаться – надо их возмутить; люди равнодушны – надо их эпатировать: подсунуть под нос вонючее, оскорбительное, коробящее.

Если ударить человека палкой по спине – он обернется; тут-то и надо плюнуть ему в лицо, а потом непременно взять за это деньги, иначе это не искусство; если же человек возмущенно завопит, то надо объявить его идиотом и пояснить, что искусство заключается в сообщении о том, что искусство умерло, повторяйте за мной: умерло, умерло, умерло. (c) <Татьяна Толстая>
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва