Помогите выбрать объектив

  
Сообщений: 497
Роман Савин:
да всякие есть, но по качеству исполнения получше многих из здешних сайтовцев.
Здесь есть достаточно сильных фотографов, фотки которых лучше.
Но я не об этом писал, я про спор и помойку которые развезли из ничего.
Сообщений: 497
Дмитрий Антипов:

Dmitry:
Но от Андрея это как-то ожидаемо (он не сдержан и хамоват), про других с удивлением.
У Башмака на этом сайте эксклюзив на хамское общение с моей стороны. Он долго этого добивался и мне пришлось пойти навстречу. Я не хамлю первым, но если кому-то очень хочется общаться со мной в таком формате, то я могу поддержать. smile

это нормально, но проще забить на таких ораторов
Сообщений: 3237
Александр Попов:
Зашёл в форум посмотреть, что тут за дворянское собрание, а попал в третьеразрядное шапито.
Дворянские дискуссии ведут в закрытых сообществах, а тут общественное место, где гуляет простой люд вроде нас с Башмаком joke .
Сообщений: 484


1.


Дмитрий Антипов:

Александр Попов:
Зашёл в форум посмотреть, что тут за дворянское собрание, а попал в третьеразрядное шапито.
Дворянские дискуссии ведут в закрытых сообществах, а тут общественное место, где гуляет простой люд вроде нас с Башмаком joke .

Ну вот. А я то надеялся со своим рабоче-крестьянским таблом да в бомонд попасть.) Печалька. Опять не прокатило. Хорошо хоть билет не покупал, цирк на халяву и такой покатит.
Андрюше от меня фотка на память. Попикасить. И на аватар пойдёт.

зы. буду знать куда пойти- если настроение будет дрянное, можно сюда зайти и что-нить про фототехнику написать.. И потом от души оттянуться.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 4 ноября 2022 в 08:00)
Сообщений: 3237
Dmitry:

Дмитрий Антипов:

Dmitry:
Но от Андрея это как-то ожидаемо (он не сдержан и хамоват), про других с удивлением.
У Башмака на этом сайте эксклюзив на хамское общение с моей стороны. Он долго этого добивался и мне пришлось пойти навстречу. Я не хамлю первым, но если кому-то очень хочется общаться со мной в таком формате, то я могу поддержать. smile

это нормально, но проще забить на таких ораторов

Несколько лет так и было. Но своей тактичностью и уважением собеседника Башмак сумел вызвать во мне ответное чувство и внимание к своей персоне. Да и не только во мне, как вы наверное сумели заметить.
Трудолюбие, Дмитрий, должно вознаграждаться laugh

Возможно вы не в курсе, но Башмак начал карьеру на этом сайте с того, что натырил фоток из Интернета и я не раз говорил ему, что не гоже чужие фотки выдавать за свои.
Первая любовь не проходит laugh

Вы, Дмитрий, просматривая фотки на его страничке, учитывайте его склонность к клептомании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2022 в 08:13)
Сообщений: 1913
Админ был в вынужден отправить Лекчинова на парашу, иначе хозяевам этого сайта светил бы штраф в
500 тыс руб или 20 лет на шконке по ст. 275 УК РФ.
Но как продлить кликотрафик и доходы с сайта?
Bсе просто - создается левый аккаунт и задается идиотский, протухший вопрос.

А вы, робяты, набросились на тему, как мухи на теплое дерьмо. Это понятно - каждый из вас хочет показать в этой теме свою красную задницу альфа-самца в стае местных виртуальных бабуинов.

Колокол с мудями - это пять! Всему парт-хоз-активу Расфокуса на аватары веером.
Сообщений: 17046
Dmitry:
Здесь есть достаточно сильных фотографов, фотки которых лучше.
smile Немного не так, нет таких в репортажной фотосъёмке
Сообщений: 17046
Александр Попов:
Про состав херни я бы вас попросил уточнить.
smile Малыш, ещё раз, когда говорят- нормальный аккумулятор, дорогая вспышка, это уровень- дегенерат, какой ты и есть привыкший общаться с умственно отсталыми, а про удачное фото в пикселях, это вообще шедевр! rofl Не считая другой шизы, на которую ты не отвечаешь, а привычно виляешь упитанной задницей
Сообщений: 17046
Дмитрий Антипов:
Несколько лет так и было. Но своей тактичностью и уважением собеседника Башмак сумел вызвать во мне ответное чувство и внимание к своей персоне. Да и не только во мне, как вы наверное сумели заметить.
smile Так от тебя тут было только мычание- у меня фотки воруют! Ну и до кучи пришлось доказать, что ты обыкновенный фотодрочер, который в фото, как свинья в апельсинах, что косвенно доказал и в этой теме
Сообщений: 17046
Дмитрий Антипов,
smile И да, пока ты и на свои фотки будешь смотреть через разные гистограммы, они всегда будут унылым- плоским дерьмом, просто пока бесплатный совет, "объёмным фото" не может быть в принципе при ровной гистограмме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2022 в 11:30)
Сообщений: 4053
Валентин Иванович Глассман (Стакан)
Осень видите ли...
Возможно Delirium tremens (DTs)...


Википедия

Белая горячка (Delirium tremens ) - это быстрое начало спутанности сознания, обычно вызванное отказом от алкоголя.[2] Когда это происходит, симптомы отмены часто проходят через три дня и длятся от двух до трех дней.[2] Физические эффекты могут включать дрожь, дрожь, нерегулярное сердцебиение и потоотделение.[1] У людей также могут быть галлюцинации.[2] Иногда очень высокая температура тела или судороги могут привести к смерти..
Сообщений: 5667
Александр Попов:

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Александр Попов:
Я честно говоря приступ кататонического возбуждения умельца так и не понял- вопрос висел тут довольно давно, и Андрюша ровно дыша ходил мимо, не пытаясь никого научить. Стоило перчислить пару- тройку светосильных объективов, подходящих для съёмки- и сабж сорвало с катушек.
Осень видите ли...
Возможно Delirium tremens (DTs)...

Элементарно )))
Хорошее пиво, только больше четырёх кружек лучше не пить, крышу реально сносит.
Сообщений: 484
Bayker:

Александр Попов:

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Александр Попов:
Я честно говоря приступ кататонического возбуждения умельца так и не понял- вопрос висел тут довольно давно, и Андрюша ровно дыша ходил мимо, не пытаясь никого научить. Стоило перчислить пару- тройку светосильных объективов, подходящих для съёмки- и сабж сорвало с катушек.
Осень видите ли...
Возможно Delirium tremens (DTs)...

Элементарно )))
Хорошее пиво, только больше четырёх кружек лучше не пить, крышу реально сносит.
Это было к слову о горячке) А в жизни я виски предпочитаю. Куда ни зайдёшь на этих сайтах- везде знакомые всё лица )
Сообщений: 3087
Bayker:
Xорошее пиво, только больше четырёх кружек лучше не пить, крышу реально сносит.
Посмотрел, поискал инфу, поскольку сорт мне незнакомый.
Там 8,5%. Не знаю, как это можно пить. В пиве, где крепость выше 5 - 5,5%, нет вкуса пива. Это уже косорыловка, как мне кажется.
Сообщений: 497
Андрей:

Dmitry:
Здесь есть достаточно сильных фотографов, фотки которых лучше.
smile Немного не так, нет таких в репортажной фотосъёмке

да ладно smile
Сообщений: 484
Андрей:

Александр Попов:
Про состав херни я бы вас попросил уточнить.
smile Малыш, ещё раз, когда говорят- нормальный аккумулятор, дорогая вспышка, это уровень- дегенерат, какой ты и есть привыкший общаться с умственно отсталыми, а про удачное фото в пикселях, это вообще шедевр! rofl Не считая другой шизы, на которую ты не отвечаешь, а привычно виляешь упитанной задницей

Хех.. Ну.. да ладно.. Андрюша. Я действительно привык к наездам дегенератов вроде тебя. Не ты первый, не ты последний. Каких только не было. Будут, будут и ещё дегенераты. Вас, фотобабуинов, в пампасах- стаи. Все сайты обсидели, как ворОны на кладбище. С пикасой в руке вместо банана, хотя это в принципе мало отличается. Я те просто скажу- ты не знаешь про меня ничего. вообще. Первый раз услышал. Но уже ходишь с полными шароварами. При том, что я тебе туда еще не добавлял. Всё твоё, придурок.. Лан, живи дальше идиотом, я тебе не психотерапевт. И не буди ветер. Сиди тихо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2022 в 17:02)
Сообщений: 17046
Александр Попов:
Я те просто скажу- ты не знаешь про меня ничего. вообще. Первый раз услышал.
Вообще насрать кто ты и что, о людях судят по словам и высказанным мыслям, подобная тебе престарелая падаль засрала все фотосайты помойной информацией, поэтому я тебя с наскока пендаль и выписал, попутно проволок фейсом об тейбл... для наглядности твоей тупизны, вот и всё, а теперь... обосравшись обтекай и пока не постираешься и не обсохнешь, не появляйся на публике
Сообщений: 484
Андрей:

Александр Попов:
Я те просто скажу- ты не знаешь про меня ничего. вообще. Первый раз услышал.
Вообще насрать кто ты и что, о людях судят по словам и высказанным мыслям, подобная тебе престарелая падаль засрала все фотосайты помойной информацией, поэтому я тебя с наскока пендаль и выписал, попутно проволок фейсом об тейбл... для наглядности твоей тупизны, вот и всё, а теперь... обосравшись обтекай и пока не постираешься и не обсохнешь, не появляйся на публике
Я же говорю- идиот.. Клиника. Аватар давай вешай. Зря я тебе что ли фоту подогнал. У мудозвона должна быть соответствующая аватара. Чтобы люди знали с кем имеют дело.Вертолётчик херов..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2022 в 17:24)
Сообщений: 5667
Роман Савин:

Bayker:
Xорошее пиво, только больше четырёх кружек лучше не пить, крышу реально сносит.
Посмотрел, поискал инфу, поскольку сорт мне незнакомый.
Там 8,5%. Не знаю, как это можно пить. В пиве, где крепость выше 5 - 5,5%, нет вкуса пива. Это уже косорыловка, как мне кажется.
У бельгийцев много сортов плотного, крепкого и вкусного пива, все вкусняшки даже перечислять лень, но оно не для тех кто любит Корону, Миллер, и не дай бог, Жигулёвское, у каждого свой вкус и выбор.
Сообщений: 484
Роман Савин:


Рома, вы совсем забыли указать мои ошибки, хоть я и просил вроде.. Нет, я конечно понимаю, что роль утомлённого дачниками она беспроигрышная, главное ничего конкретного не говорить но делать утомлённое лицо.. Но тогда лучше бы и не лезть туда, где попросят объяснить свою точку зрения. а то какая-то цыганщина просто. Всё про тебя знаю, положи свои деньги.. Так и по утомлённому может прилететь..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 ноября 2022 в 17:34)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва