Помогите выбрать объектив

Роман Савин:

Александр Попов, Да-да, конечно, называйте как хотите, но только продолжайте разводить меня, калибровать мониторы и выставлять новые джипеги!
Так, что там насчёт этого эпичного ПИЗАЖИЩА?, Александр?
А ничего. Для вас нет никакой корреспонденции на почте... а, нет, вот телеграмма- передаю по буквам- иван, дарья, иван, николай, александр, христофор, ульяна, йорик- куда же без Вильяма нашего Шекспира.. Всё по классике. Тчк.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 ноября 2022 в 16:51)
Александр Попов:
передаю по буквам- ...александр...
"александр" - очень уместно в данном случае. laugh
Буа-га-га-га!!! rofl
Вот это да! Вот это ШАДЕВРА!
"Смеркалось!".. dance
Александр, тут в названии третьей буквой была бы уместна "О" с ударением на неё.
Сразу чувствуетcя мастерская калибровка монитора!
Роман Савин:

Александр Попов:
передаю по буквам- ...александр...
"александр" - очень уместно в данном случае. laugh
Буа-га-га-га!!! rofl
Вот это да! Вот это ШАДЕВРА!
"Смеркалось!".. dance
Александр, тут в названии третьей буквой была бы уместна "О" с ударением на неё.
Сразу чувствуетcя мастерская калибровка монитора!

Долго ты чот думал. Тупишь. Наверно по комнате метался, Дыко вспоминал.. а там нифига. Я уж заждался. Есть такое чуйство- калибровка идёт хорошо, качественно. Жертва мечется от темы к теме, пытается найти зацепку, но телеграф неумолимо выносит её под шконку у параши..
Александр Попов, тема не менялась с самого начала.
У вас практически бездонное море фото-мусора, которо ещё и регулярно пополняется.
Впрочем, как вам будет угодно - можете даже пофантазировать, что я с обрыва бросaлся,.. или что вы фотографировать научились,.. ну или ещё что-нибудь. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2022 в 17:54)
Роман Савин:

Александр Попов, тема не менялась с самого начала.
У вас практически бездонное море фото-мусора, которо ещё и регулярно пополняется.
Впрочем, как вам будет угодно. smile
Да. Мне будет угодно делать то, что я считаю нужным и так, как я считаю возможным. Вы наконец то просекли простой момент истины. Это моя страница- и я с ней работаю. А вы можете работать со своей. Я туда- кстати- не пойду. Тоска смертная. Как и ты, чудо в проявителе..
Александр Попов:
вы можете работать со своей. Я туда- кстати- не пойду
Правильно, мальчик. Вам ещё рано туда.

Александр, начинающий фотолюбитель с таким портфолио как у вас, должен слушать и молчать. Молчать и слушать, о чём говорят более опытные люди. Можно задавать вопросы, но предварительно спросив разрешения и протерев рот ветошью.
Роман Савин:

Александр Попов:
вы можете работать со своей. Я туда- кстати- не пойду
Правильно, мальчик. Вам ещё рано туда.

Александр, начинающий фотолюбитель с таким портфолио как у вас, должен слушать и молчать. Молчать и слушать, о чём говорят более опытные люди. Можно задавать вопросы, но предварительно спросив разрешения и протерев рот ветошью.
Чувак, ты эту пургу бабе своей в уши наливай. Если сковородой по жбану не огуляет- считай повезло. Опытный людь мля )))) Гастарбайтер - сантехник..
Александр Попов
Чувак, ты эту пургу бабе своей в уши наливай...

1.

Александр Попов
У нас тут такая юморная протрамма в телеке идёт. Апхахочисси. Таких дуриков показывают.

1.

|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск