Помогите выбрать объектив

Роман Савин:

Александр Попов:
А что. Нормально. Так и представляю, как чудо сидит тестируется и пыжится- я вот тут его пытаюсь на тесте обойти.. Умные мысли пишет... А оказалось- пустышку сосёт.. Порожняк гоняет. Нормально. Сантехник- он и в канаде сантехник. Дальше кухни в дом не пустят. Иди уже. Иди. А то прям работать стало некогда, ржач разбирает. И это.. я тебя умника себе на шею с твоими галимыми обсуждениями не посажу- об этом забудь навсегда. Умничать пойдёшь в другое место.
Александр, я вот даже не знаю теперь - вы лучше фотографируете, калибруете мониторы или разводите?
У вас что ни шаг - так обсэр. scratch

Александр, можно я буду вас Валериком называть. По-моему вы уже заслужили. laugh
Ой, да мне вообще похе.ру, что вы там изображаете. Вы меня развлекаете- это плюс. Отвлекаете- это минус. Но в любом раскладе не получите что хотите. Конечно может случится что мне сайт надоест, или например админ решит что я недостоин коптить его страницы, но это всё такая муйня- вы себе даже не представляете, когда надуваете щёки )))) Меня кста умиляет Рома-6 кадров, я буду так вас называть, да? У нас тут такая юморная протрамма в телеке идёт. Апхахочисси. Таких же дуриков показывают.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 22 ноября 2022 в 16:25)
Александр Попов, Да-да, конечно, называйте как хотите, но только продолжайте разводить меня, калибровать мониторы и выставлять новые джипеги!
Так, что там насчёт этого эпичного ПИЗАЖИЩА?, Александр?
Роман Савин:

Александр Попов, Да-да, конечно, называйте как хотите, но только продолжайте разводить меня, калибровать мониторы и выставлять новые джипеги!
Так, что там насчёт этого эпичного ПИЗАЖИЩА?, Александр?
А ничего. Для вас нет никакой корреспонденции на почте... а, нет, вот телеграмма- передаю по буквам- иван, дарья, иван, николай, александр, христофор, ульяна, йорик- куда же без Вильяма нашего Шекспира.. Всё по классике. Тчк.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 ноября 2022 в 16:51)
Александр Попов:
передаю по буквам- ...александр...
"александр" - очень уместно в данном случае. laugh
Буа-га-га-га!!! rofl
Вот это да! Вот это ШАДЕВРА!
"Смеркалось!".. dance
Александр, тут в названии третьей буквой была бы уместна "О" с ударением на неё.
Сразу чувствуетcя мастерская калибровка монитора!
Роман Савин:

Александр Попов:
передаю по буквам- ...александр...
"александр" - очень уместно в данном случае. laugh
Буа-га-га-га!!! rofl
Вот это да! Вот это ШАДЕВРА!
"Смеркалось!".. dance
Александр, тут в названии третьей буквой была бы уместна "О" с ударением на неё.
Сразу чувствуетcя мастерская калибровка монитора!

Долго ты чот думал. Тупишь. Наверно по комнате метался, Дыко вспоминал.. а там нифига. Я уж заждался. Есть такое чуйство- калибровка идёт хорошо, качественно. Жертва мечется от темы к теме, пытается найти зацепку, но телеграф неумолимо выносит её под шконку у параши..
Александр Попов, тема не менялась с самого начала.
У вас практически бездонное море фото-мусора, которо ещё и регулярно пополняется.
Впрочем, как вам будет угодно - можете даже пофантазировать, что я с обрыва бросaлся,.. или что вы фотографировать научились,.. ну или ещё что-нибудь. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2022 в 17:54)
Роман Савин:

Александр Попов, тема не менялась с самого начала.
У вас практически бездонное море фото-мусора, которо ещё и регулярно пополняется.
Впрочем, как вам будет угодно. smile
Да. Мне будет угодно делать то, что я считаю нужным и так, как я считаю возможным. Вы наконец то просекли простой момент истины. Это моя страница- и я с ней работаю. А вы можете работать со своей. Я туда- кстати- не пойду. Тоска смертная. Как и ты, чудо в проявителе..
Александр Попов:
вы можете работать со своей. Я туда- кстати- не пойду
Правильно, мальчик. Вам ещё рано туда.

Александр, начинающий фотолюбитель с таким портфолио как у вас, должен слушать и молчать. Молчать и слушать, о чём говорят более опытные люди. Можно задавать вопросы, но предварительно спросив разрешения и протерев рот ветошью.
Роман Савин:

Александр Попов:
вы можете работать со своей. Я туда- кстати- не пойду
Правильно, мальчик. Вам ещё рано туда.

Александр, начинающий фотолюбитель с таким портфолио как у вас, должен слушать и молчать. Молчать и слушать, о чём говорят более опытные люди. Можно задавать вопросы, но предварительно спросив разрешения и протерев рот ветошью.
Чувак, ты эту пургу бабе своей в уши наливай. Если сковородой по жбану не огуляет- считай повезло. Опытный людь мля )))) Гастарбайтер - сантехник..
Александр Попов
Чувак, ты эту пургу бабе своей в уши наливай...

1.

Александр Попов
У нас тут такая юморная протрамма в телеке идёт. Апхахочисси. Таких дуриков показывают.

1.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

()
Владивосток
 ()
Фотограф Чебоксары
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
фотолюбитель Серпухов
 ()
фотограф-лю... Varna