Помогите выбрать объектив

  
Сообщений: 484
Муху на стекле изображаешь? ну ну. Давай. У меня нет желания платить за всякие топы, так что вполне хватит того что кто-то придёт почитав твои высеры на первой странице. Работай дальше, сантехник..
Сообщений: 3116
Александр Попов, вы опять здесь... smile
Отлично. Продолжим.

Александр, что это? sick shock
Зачем вы нажали кнопку? Что вы пытались снять???
Чего "костыли" такие невзрачные?
Простите, Александр, я возможно покажусь вам назойливым, но мне на самом деле хочется понять ваши мотивы, как владельца камеры, в момент нажатия кнопки. Ну вы же думали о чём-то в этот момент??? Или нет?... dance
Сообщений: 3116
Александр Попов, вы здесь? v
У меня вопрос к вам по поводу ещё одного вашего эпохального полотна.
Вылезайте. По-любому не спрячетесь от меня. А так хоть научитесь чему-нибудь полезному.
Будет вам,... пообижались и хватит.
Подберите сопли и вылезайте.
Сообщений: 484
Роман Савин:

Александр Попов, вы здесь? v
У меня вопрос к вам по поводу ещё одного вашего эпохального полотна.
Вылезайте. По-любому не спрячетесь от меня. А так хоть научитесь чему-нибудь полезному.
Будет вам,... пообижались и хватит.
Подберите сопли и вылезайте.
Чувак, ты реально тупой или прикидываешься? Сказано под шконку- значит под шконку. Мне не трудно посылать тебя нахер хоть 3 раза в день, просто постоянно это повторять смысла не вижу. Я тебе уже нарисовал- ты со мной беседы беседовать не будешь, как бы ни выделывался. Отказано. Забудь. И займись уже чем то более полезным- очко прочисти соседу по деревне, что ли..
Сообщений: 3116
Александр Попов, Вылезли,... хорошо. laugh
Так вот, об эпохальном полотне:
Александр, должен выразить вам своё бесконечное восхищение. Вы в пошлейшую банальщину "дрянная фотка фотографа" привнесли просто немыслимое!
"Дрянная фотка фотографа на фоне обрубков" - это вне всяких сомнений новое слово в фотографии! Как тонко! Как изыскано!!
Я уверен, о вас напишут в учебниках! Возможно даже в медицинских! Как вам удалось такое волшебство???
Браво, маэстро. Аплодирую стоя! dance
Только будьте осторожны - у вас подпись на полотне выполнена очень маленьким и очень светлым шрифтом. Такое могут украсть прямо с монитором если не принять мер.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 ноября 2022 в 22:18)
Сообщений: 1570
Александр Попов:
Чувак, ты реально тупой или прикидываешься? Сказано под шконку- значит под шконку. Мне не трудно посылать тебя нахер хоть 3 раза в день, просто постоянно это повторять смысла не вижу. Я тебе уже нарисовал- ты со мной беседы беседовать не будешь, как бы ни выделывался. Отказано. Забудь. И займись уже чем то более полезным- очко прочисти соседу по деревне, что ли..
Лайт версия Башмака?
Сообщений: 3116
Владимир:
Лайт версия Башмака?
Слабое подобие левой руки.
Сообщений: 1570
Роман Савин:
Слабое подобие левой руки.
В оригинале - жалкое.
Сообщений: 3265
popcorn
Сообщений: 3265
Александр Аксёнов:
а не кидаться постоянно на оппонента, смевшему вам в чём-то возразить.
Разве это не основное развлечение здешнего контингента?
Сообщений: 484
Александр Аксёнов:

Роман Савин, вы больше смахиваете на параноика, чем на ''специалиста'' от фотографии. Лучше, для начала, займитесь самоанализом собственных '' произведений'', а потом уже влезайте в портфолио к оппоненту, некоторые снимки которого, если честно, конечно, вызывают большие вопросы и даже иронию.... Однако это относится почти ко всем любителям, фотографам(?!) этого сайта...где и я тоже не исключение. К чему это я всё гну? А к тому, что нужно быть объективным ко всем и во всём, а не кидаться постоянно на оппонента, смевшему вам в чём-то возразить. Со стороны это выглядит как-то смешно!
Вы не понимаете смысл троллинга ) Фотографии в этом вообще боком. Чувак ищет куда побольнее приложить. Как правило, у контингента фотосайтов самое больное место- как раз их отношение к собственным фоткам, поэтому тролль и елозит по ним. Если жертва ввяжется в обсуждение и доказательства состоятельности- тут и начнётся раздолье поглумиться. В данном случае это не работает. Мне реально похрену что про них пишет эта репутация. Второй метод- изображать знатока-эксперта- то же не стреляет. Вот это чмо и бьётся башкой о стену. Не обращайте внимания на эту истерику. Гранитных львов на набережной видели? Вот как то так. Второй момент- вся эта движуха в ленте способствует привлечению внимания к альбому, что я не считаю вредным- счётчик тикает довольно бодренько так. Люди приходят, чтобы посмотреть и лайк поставить )) За вчера рейтинг подняли почти на 1000. Так что нехай долбится неудачник.

зы. Пару-тройку лет назад валял в перьях целую группу таких черномазов, это секта Роршаха- они не могут просто заниматься своей изографией, агрессивно навязывают её всем. Методы одни и те же. Если кратко- ваши фотки говно, а наши вы не понимаете потому что дураки и читать не умеете )) Рома-сантехник - один из апологетов этой дурки.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 16 ноября 2022 в 10:11)
Сообщений: 1934
Александр Попов, Александр Аксёнов,

О критике на фото-ресурсах:

Писатель: Я писатель!
Читатель: А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потрясённый этой новой идеей и падает замертво. Его выносят.)

Художник: Я художник!

Рабочий: А по-моему, ты говно!

(Художник тут же побледнел, как полотно,
И как тростинка закачался
И неожиданно скончался. Его выносят)

(с) Дaниил Хармс (Ювачев)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2022 в 12:08)
Сообщений: 1934
Любой тупой вброс на форум в стиле "помогите выбрать..." заканчивается тем, что вся подзалупная перхоть лезет со своим "мнением". Причём "мнение" перхоти не даёт четких правил, как следуя их "рекомендациям" сделать фото-шыдевр, в частности с помощью Пик-Кассы.
Сообщений: 1934
Дмитрий Антипов:
Разве это не основное развлечение здешнего контингента?
Еще одно развлечение здесь и сейчас - сраться с Лекчиновым за вна Украину и биться за ФД.
Сообщений: 1934
Александр Попов:
зы. Пару-тройку лет назад валял в перьях целую группу таких черномазов, это секта Роршаха- они не могут просто заниматься своей изографией, агрессивно навязывают её всем. Методы одни и те же. Если кратко- ваши фотки говно, а наши вы не понимаете потому что дураки и читать не умеете )) Рома-сантехник - один из апологетов этой дурки.

Это основа любой фото-помойки и клико-трафика сайта. Если бы в цивилизованной стране такие ублюдки выползали с определенными комментариями, им светило бы 5 лет параши за булинг и мобинг.
Сообщений: 484
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Александр Попов, Александр Аксёнов,

О критике на фото-ресурсах:

Писатель: Я писатель!
Читатель: А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потрясённый этой новой идеей и падает замертво. Его выносят.)

Художник: Я художник!

Рабочий: А по-моему, ты говно!

(Художник тут же побледнел, как полотно,
И как тростинка закачался
И неожиданно скончался. Его выносят)

(с) Дaниил Хармс (Ювачев)

)))) Хармс да. Наш.

По части "критики" - вопрос сильно запутанный. Пока критика касается каких-то очевидностей, вроде бы и ладно. Но в дело вмешиваются еще два параметра. Философия изображения, условно говоря- не имеет строгих формулировок и в конечном счёте позволяет обгадить или восхвалить всё, как говорится в армейском быту- докопаться можно и до столба. Столкновение амбиций критика и критикуемого, переходящее в драку- тоже фактор риска. Но тут зависит от критика куда больше, поскольку зачастую смысл критики не в помощи критикуемому, а в доказательстве собственной значимости критика.. Ну а критикуемому иногда бывает в кайф шлёпнуть по надутым щёчкам.. Почему бы и нет. Просто не позволяйте себя использовать и манипулировать.
Сообщений: 484
Валентин Иванович Глассман (Стакан):

Любой тупой вброс на форум в стиле "помогите выбрать..." заканчивается тем, что вся подзалупная перхоть лезет со своим "мнением". Причём "мнение" перхоти не даёт четких правил, как следуя их "рекомендациям" сделать фото-шыдевр, в частности с помощью Пик-Кассы.
Ну.. Вброс-не вброс, но.. ИМХО конечно- это обычный вопрос по выбору инструмента. Инструмент бывает разный. Никто же не устраивает шапито вокруг выбора перфораторов Бош или Макита.. То что тут наблюдалось- прорыв канализации.. В основе которого попытка Андрюши присвоить себе роль самого большого специалиста - и кто тут посмел что-то написать без ведома мастера ))) Люди как люди... но амбиции их испортили..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2022 в 13:22)
Сообщений: 484
Александр Аксёнов:

некоторые снимки которого, если честно, конечно, вызывают большие вопросы и даже иронию....
Александр, я в фотографию развлекаюсь. Могу поставить в публикацию что угодно, по мгновенному наитию- или то, что наверняка зайдёт, или что-то в форме опытов. Если внезапно у вас появился большой вопрос к моему фото, вы можете его задать совершенно не опасаясь.
Сообщений: 3116
Здравствуйте, Александр.
Не скучали? smile
Александр Попов:
тараканова
Я вот только сейчас заметил, что вы Тараканова упомянули,.. знакомы, то бишь... в плохом для вас смысле, разумеется. smile
И у меня возникло ещё больше вопросов о вашей адекватности.
Тараканов, при всех своих достоинствах и недостатках, умеет фотографировать и в фотографии разбирается лучше многих.
Александр, а вы к Тараканову с чем полезли??? shock shock shock
Вот с этим??? sick Или может с этим??? sick
Вы вообще нормальный???? rofl
Я даже боюсь представить как и сколько он вас драл! (Примерно также он здесь драл вашего нового друга - Андрюху Дрочина (Стакан, который)).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2022 в 21:45)
Сообщений: 3116
Александр Попов, Тут ещё один момент... zst
Про Тараканова уже лет 7-8 как ничего не слышно. То есть вы к нему полезли с своими шедеврами 7-8- летней давности.
Принимая во внимание тот факт, что большинство нормальных фотолюбителей за этот срок могут хоть немного поднять свой уровень, и нынешний уровень джипегов вашем портфолио, я, если честно, не могу даже представить с каким и насколько убогим шлаком вы к нему полезли 7-8 лет назад! sick
Поздравляю, Александр! Вы раскрылись с новой стороны! dance
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург