Праздный вопрос о балансе белого и оптических светофильтрах

Исо, баланс белого, светофильтры...
  
Сообщений: 234
Bayker:

РОМАН_ИСТ:
он написал, что прислал мне этот скриншит в личку, даже не зная того, что при личной переписке на этом сайте пересылать фотографии невозможно.
Акопов, ты не понял как я это сделал? Там же в начале поста написано.
РОМАН_ИСТ:
это твой последний шанс снять с себя мое обвинение в том, что ты непорядочный человек.
Своё обвинение можешь свернуть в трубочку и засунуть себе в ухо. Будешь сливаться?

Я думаю у господ присяжных больше нет вопросов по поводу твоего бесчестия. Теперь будешь жить на этом сайте с клеймом человека без совести и чести.На этом, Байкер, будем считать, что тест на вшивость ты прошел успешно. Я надеюсь, что все уважающие себя люди после этого, должны относиться к тебе с максимальной брезгливостью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2017 в 22:33)
Сообщений: 234
Башмачник:

Bayker,
smile Слышь дрочер, подыми свой тощий зад и выйди на улицу, сфоткай цветок с моими заявленными параметрами, тогда и поговорим, я ещё раз утверждаю, что ты даже теорию не знаешь, а фоткаешь хуже наших начинающих пенсионеров, насчёт четвёртого вообще чушь, кроп изображения никак не влияет на ГРИП, запомни навсегда, как и не влияет на озвученные параметры

Он ни хрена не знает, кроме развода доверчивых людей.
Сообщений: 17049
РОМАН_ИСТ,
РОМАН_ИСТ:
Он ни хрена не знает, кроме развода доверчивых людей.
smile Немного не так, он привык себя окружать слабоумными, поэтому по инерции пытается и нам тут втирать разную хрень, а тут уже не раз писал про таких жопоруких и в моей области, нахватаются терминов и считают, что окружающие их теперь за умных держать будут laugh
Сообщений: 17049
РОМАН_ИСТ,
РОМАН_ИСТ:
Я думаю у господ присяжных больше нет вопросов по поводу твоего бесчестия
smile У меня сомнений никогда и не было, "типичный москвич"
Сообщений: 17049
РОМАН_ИСТ,
laugh И посмотри как опять громко слился

Bayker:
Своё обвинение можешь свернуть в трубочку и засунуть себе в ухо


И вот так всегда, когда заходит дело о подтверждении своих слов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2017 в 22:51)
Сообщений: 234
Bayker:

Акоп и Башмак, два великих фотографа, один почти год не может найти в сети мануал, второй ГРИП ни как посчитать не может, но они на арене!!! Целый день веселили. rofl

А ты постоянно занимаешься обманом людей. Допрыгался до того, что тебя публично разоблачили и опозорили. Но таким людям как ты, без чести и совести, это как с гуся вода.
Сообщений: 234
Башмачник:

РОМАН_ИСТ,
laugh И посмотри как опять громко слился

Bayker:
Своё обвинение можешь свернуть в трубочку и засунуть себе в ухо


И вот так всегда, когда заходит дело о подтверждении своих слов

Самое страшное, что он при этом, совсем не испытывает угрызений совести.
Сообщений: 234
Башмачник:

РОМАН_ИСТ,
РОМАН_ИСТ:
Он ни хрена не знает, кроме развода доверчивых людей.
smile Немного не так, он привык себя окружать слабоумными, поэтому по инерции пытается и нам тут втирать разную хрень, а тут уже не раз писал про таких жопоруких и в моей области, нахватаются терминов и считают, что окружающие их теперь за умных держать будут laugh

Про таких как он, говорят понтярщик. Копнешь глубже труха. А номер странички так и не назвал. Он просто тупой. Пишет, что в личку посылал мне скриншот, не зная, что это недоступно на этом сайте, Люди с его принципами морали финансовые пирамиды возглавляют,а он тут на сайте людей разводит.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 июля 2017 в 07:25)
Сообщений: 17049
РОМАН_ИСТ,
РОМАН_ИСТ:
Про таких как он, говорят понтярщик. Копнешь глубже труха.
laugh Коротко и ясно
РОМАН_ИСТ:
Люди с его принципами морали финансовые пирамиды возглавляют,а он тут на сайте людей разводит.
smile Немного не так, там умные аферисты, а у него уровень детского сада, как и интеллект остался на том уровне
Сообщений: 234
Bayker:

Ну чего , два великих фотографа, а точнее две шавки, приходящие на сайт, что бы полаять, бросить вам по косточке? Акопов, хочешь назову одну цифру из номера страницы, что бы легче искалось. Башмачник, а тебе могу назвать значение Z, что бы формулу смог посчитать. Пустобрёхи, носитесь за теми, кто вас постоянно пинает по всему сайту, и тявкаете из подворотни, а укусить не можете, в силу вашей умственной ограниченности.
Ну чего, по косточке бросить?

Байкер Все же, у тебя не все дома. Клоун, ты, что решил на этом сайте устроить,вторую программу "Поле чудес" Запомни,это не мне, а тебе надо оправдываться
в том, что тебя оклеветали. А если не оправдаешься так и останешься в глазах адекватных людей мелким и дешевым лгуном. Ибо в моем посту все по полочкам разложено и объяснено.
Такие как ты, Савин и вам подобные, слишком мелкие для меня людишки. Чтоб опозорить вас перед публикой, мне даже не нужно прикладывать ни каких усилий. А вот вы действительно мелкие шавки, у которых нет мозгов для достойных мне ответов, поэтому тявкаете и пытаетясь меня укусить за ногу подбежав сзади, как это делают маленькие и трусливые шавки..
Сообщений: 5680
Акопов, это вы с Башмаком, в любой теме, куда ни придёте, устраиваете шоу и срачь. Вы вдвоём любую интересную тему уводите в сторону, так как по существу ни один, ни другой, не можете ни чего дельного сказать, переходите на личности и устраиваете срачь. Сколько интересных тем похоронено благодаря вашему активному участию. Я думаю , что топикастеру скоро надоест весь этот балаган в его теме и он её прикроет.
Акопов, такие , как ты, мне не интересны, проходил бы мимо и тебя ни кто бы не трогал, тем более, что это не твоя тема, не суётесь со свиным рылом в калашный ряд. Предлагаю тебе и Башмачнику удалить из ветки посты не относящиеся к теме. Я свои удаляю.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Вы вдвоём любую интересную тему уводите в сторону, так как по существу ни один, ни другой, не можете ни чего дельного сказать, переходите на личности и устраиваете срачь.
smile Слышь тощезадый дрочер, я ещё раз повторю- подобных тебе тараканов- дрочеров я давил и буду это и дальше делать, а то слишком засрали весь интернет, за каждое слово я отвечаю и каждое мое утверждение можно проверить на практике, а ты ни разу свой словестный понос ничем не подкрепил

Bayker:
Предлагаю тебе и Башмачнику удалить из ветки посты не относящиеся к теме. Я свои удаляю.

laugh Мой тебе совет, удаляй все свои посты на форуме, кроме дезинформации новичков они ничего не несут, как и ещё один совет, подыми свой зад и иди фотографировать, хотя я понимаю, что это тебе просто не дано
Сообщений: 17049
РОМАН_ИСТ,
РОМАН_ИСТ:
А если не оправдаешься так и останешься в глазах адекватных людей мелким и дешевым лгуном. Ибо в моем посту все по полочкам разложено и объяснено.
laugh Да это не важно, просто любопытно, как два жопоруких объединились, сбиваются в стаю, обоим в лом брать камеры в руки, но как им хочется выделиться на фотосайте!
Сообщений: 234
Bayker:

Акопов, это вы с Башмаком, в любой теме, куда ни придёте, устраиваете шоу и срачь. Вы вдвоём любую интересную тему уводите в сторону, так как по существу ни один, ни другой, не можете ни чего дельного сказать, переходите на личности и устраиваете срачь. Сколько интересных тем похоронено благодаря вашему активному участию. Я думаю , что топикастеру скоро надоест весь этот балаган в его теме и он её прикроет.
Акопов, такие , как ты, мне не интересны, проходил бы мимо и тебя ни кто бы не трогал, тем более, что это не твоя тема, не суётесь со свиным рылом в калашный ряд. Предлагаю тебе и Башмачнику удалить из ветки посты не относящиеся к теме. Я свои удаляю.

Ты все же очень тупой Байкер, я уже много раз приводил аргументы доказывающий этот факт.
Вот еще два последних аргумента, говорящие о том, что ты не владея информацией, пытаешься дезинформировать людей. Про то, что в личной переписке невозможно на этом сайте пересылать фотографии тебе было неизвестно, а ты заявлял, о том, что-то мне пересылал в личку.
Вот теперь твое заявление, что автор темы может закрыть ее, говорит о твоем незнание, что на этом сайте такими правами обладает только администрация. В итоге ты часто делаешь заявления по тому или иному поводу, не обладая достоверной информацией, что говорит о твоей безответственности и неспособности до конца разобраться в вопросах, которые ты берешься обсуждать. Остановись. Сколько раз можно так себя подставлять.
Я тебе уже не раз говорил, что мое поведение в любой теме, которое ты называешь срачем, не было мной инициировано, а было ответом на хамство быдловатой публики. И поскольку ты уже не раз обвиняешь меня в этом, то я обращался к тебе с требованием показать в любой теме,мой комментарий, где хамство от меня было первичным. Оно всегда было только ответом на хамство в мой адрес. И на этот вопрос, ты как и на все остальные вопросы заданные тебе ты не дал ответа. А это неопровержимый аргумент того, что ты бесстыжий лгун.
Сообщений: 17049
РОМАН_ИСТ,
РОМАН_ИСТ:
Про то, что в личной переписке невозможно на этом сайте пересылать фотографии тебе было неизвестно, а ты заявлял, о том, что-то мне пересылал в личку.
smile Не вводи людей в заблуждение... поймал в личке фото? Но уверен, что Байкер не знает как это делать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 16:29)
Сообщений: 5680
Акопов и Башмачник, моё предложение удалить посты не относящиеся к теме. Хотите на меня полаять какой я непорядочный и нефотограф, создайте отдельную тему , и там хоть облайтесь. Удалив посты, не относящиеся к теме, вы тем самым проявите элементарную порядочность.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Удалив посты, не относящиеся к теме, вы тем самым проявите элементарную порядочность.
smile Ну вот и начни проявлять порядочность, я приводил практические примеры, ты попытался меня обосрать... моё предложение, заяви всем, что ты засранец и посыпь голову пеплом, а впредь все свои заяви подкрепляй практическими примерами, а то срач будет извечным
Сообщений: 5680
Башмачник, проблема в том, что обсираешь ты себя сам, а когда тебе указывают на это начинаешь визжать как потерпевший. Перенеси свои посты в свою ветку, и если хочешь, я опять могу повторить то же самое.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
а когда тебе указывают на это начинаешь визжать как потерпевший
rofl Ты что ли указываешь? Ты можешь указывать только своим бомжам в подвале, твой высохший мозг не в состоянии не осилить и осмыслить любое предложение, ещё раз повторю,

любое моё слово можно легко проверить на практике

, я за свои слова отвечаю, поэтому опять предлагаю поступить, как предложил ранее, насчёт засранца... а тогда и будем посмотреть, а пока не катит, попробуй начать отвечать за свои слова
Сообщений: 17049
Bayker:

Башмачник, тебе Васильев, на практике доказал, что ты врун.

smile Я фигею с такого теоретика... тут всё элементарно, пусть он нацепит макрокольцо при таком тесте, как и уверен, что жутко удивится, когда ГРИП при этом вырастит в разы, на примерно таком же расстоянии или даже вдвое меньше... для практика это просто элементарная вещь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск