О создании "Чёрного списка"

  
Хотите ли Вы что бы был "Чёрный список"?
Всего голосов: 79
Дата окончания опроса: 09-02-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 417
Andrey troshin:
Черный список бесполезен, будут через прокси под новыми никами заходить - опция персонального бана более разумна
??? Хм... Скорее, при бане будут через прокси под новыми, тут прямая необходимость. А при черном списке - это дополнительные телодвижения, на которые далеко не все пойдут. Да и вообще, прокси, возиться, сложно... для большинства, я думаю.
Сообщений: 29
maxim:

Frezy Grant, я там с низу, под фото написал. Я вообще теперь буду коментировать только ФОТО ДНЯ. Причем подробно и качественно. Потому как мне кажется, этот сайт придуман ради удовлетворения фото тщеславия нескольких человек. Иначе все это объяснить трудно. Кстати и остальным можно, чем ругаться, поступать так же. Появилось фото дня-подвергли его объективной критике. Глядишь и фото станут лучше. И понимания между людьми больше.
А черный список не нужен. Нужны клубы, причем с возможностью сделать закрытое членство. Тогда будет каждому свое и не будет ругани кто перед кем должен делать ку. (главная проблемма России). crazy
Да, cry "нужны клубы с закрытым членством". И сам rasfokus оставить открытым для "избранных", а всех остальных занести в черный список и всё будет в "ажуре-абажуре". dance
Сообщений: 29
Miroslav nort:

sphinx:

Не понравилось фото - бах! тебя в черный список, каким бы снимок не оказался. Встретился на Rasfokus'e неприглядный оппонент -на тебе, тоже в черный список. Т.е. для конкретного автора остаются только те, кто мед льет. Рейтинг повышают друг другу. Пользователей лишают право голосования, ведь лайки только означают только то, что фото просмотрено - нравится или нет. Но совсем не означает, что фото профи или любителя, хорошее или плохое. Пользователь лишается права высказать свое мнение. А "базар" устраивают те, кому отрицательный коммент не по нраву. И пошли оскорбления - благо, что ответа не последует, человек в черном списке. Можно поливать его грязью сколько вздумается. И не секрет, что на Rasfokuse большинство с других сайтов, многие из которых под чужими никами. На одном сайте - Маша, на другом - Тихон.

когда Вас леди начнут х..ми крыть под Вашими фотографиями Вам я думаю тоже чёрный список понравится

Для этого есть кнопочка администратору. Нужно уметь выслушать и тех кому не нравится фото, конкретный комментарий по недостаткам.
Сообщений: 29
Олег Галах:

А еще вот, возвращаясь к неостриженным баранам, и к остриженным, кстати, тоже.
Аккаунт возмущается, типа, не надо под моей шедеврой писать всякую гадость (критику, замечания, ёрничения, откровенный парафин и пр.) иди мимо и трогай. То есть, он изначально просит похвалы. Даже не просит, а требует. Это ведь полное мудачество! Как неизвестно кто может чего-то требовать от неизвестно кого?
Если похвалили - значит уже хорошо. Если поругали - тоже хорошо. Надо задуматься и переделать.
Но, требовать оваций - это пипец моветон. Кто не хлопает - идите мимо. А кто похвалит меня лучше всех, тот получит слаткую конфету... детский сад старшая группа.
Это разве не игра? Это тоже игра - имитация конструирования идеального зрителя.

Женщина должна быть метр ростом с квадратной головой. (С)
" А кто похвалит меня лучше всех, тот получит слаткую конфету... детский сад старшая группа. "
Именно так всё и обстоит, а кто против того в "зиндан". Чтобы рот не открывал и не портил рейтинг. И буду я "беленький и пушистенький."
Сообщений: 222
Позиция большинства активных представителей эмиграции последней волны прозрачна и укладывается в хрестоматийные основы психологии. Несмотря на вариации, сутью этой позиции является "всё, что мы оставили там - говно". Так легче жить :)
Обожаю эту прекрасную патриотическую мантру. Она уверенно занимает второе место в списке самых ярких небылиц. dance
Сообщений: 29
Sergio borkoni:

Согласен, такая опция нужна, чтоб группа озабоченных товарисчей не гадила и не писала всякую хрень, там где их не просят.
А кто будет оценивать, где мысль, истина и добро?
Сообщений: 963
sphinx, Посмотрел Ваши комменты. Думаю, что Вам попадание в черные списки не грозит.
Сообщений: 29
Bes lukson:

sphinx, Посмотрел Ваши комменты. Думаю, что Вам попадание в черные списки не грозит.

Спасибо, это только вы так думаете. Эти спектакли c черными списками и друзьями-клонами мне знакомы по другим сайтам. Только один вопрос? Кому это нужно?
"Вся жизнь игра, мы в ней актеры. Все короли, шуты и воры. "
Сообщений: 963
Олег Галах:
Позиция большинства активных представителей эмиграции последней волны прозрачна и укладывается в хрестоматийные основы психологии. Несмотря на вариации, сутью этой позиции является "всё, что мы оставили там - говно". Так легче жить :)
Обожаю эту прекрасную патриотическую мантру. Она уверенно занимает второе место в списке самых ярких небылиц. dance

Может и второе. Но первое место занимает легенда о серой, беспросветной, несвободной и голодной жизни в СССР glasses
Потому как в области тупой, оболванивающей пропаганды пиндостан переплюнул Геббельса с Сусловым вместе взятых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 17:47)
Сообщений: 963
sphinx:
Спасибо, это только вы так думаете.
Ок. Приведите пример когда вам выразили недовольство вашим комментарием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 17:52)
Сообщений: 29
Bes lukson:

sphinx:
Спасибо, это только вы так думаете.
Ок. Приведите пример когда Вам выразили недовольство Вашим комментарием.
Не на этом сайте. Я увлекаюсь фотографией, совсем не профессионал и говорю то, что чувствую по отношению к конкретному фото. Но видимо, не всем мои комментарии по нраву.
Сообщений: 222
Bes lukson:
к в области тупой, оболванивающей пропаганды омерикосы переплюнули Геббельса с Сусловым вместе взятых.
Возможно ты прав, а возможно и нет. Я информацией об американской пропаганде не владею. Скажу больше, американских газет не выписываю и к ТВ каналам не подключен.
Но на счет первого места хочу тебя разочаровать. народные байки и легенды придумываются не пропагандой врага. а самим народом.
Первое место многие года (возможно даже века) удерживает шедевр великоросского шовенизма об ограниченных иностранцах и медеведях с балалайками на улицах российских городов.

Ну, а театральный разрыв тельняшек за Родину нимоверно умиляет.
Сообщений: 29
Bes lukson:

sphinx:
Спасибо, это только вы так думаете.
Ок. Приведите пример когда вам выразили недовольство вашим комментарием.

Привожу живой пример - уверена, что мне уже готово место. [Link]
Сообщений: 110
Олег Галах, у нас тут организован двадцати четырех часовой поток медиа-помоев прямо в голову жителям РФ.
Так что особо не удивляйтесь. На некоторых действует.
Видите, один уже воевать рвется. И погибнуть там наверное хочет, ГЕРОИЧЕСКИ, а что важнее, бесплатно.
Это не страшно. Страшно если нефть подешевеет. Но они пока этого не понимают. Эти герои.
Сообщений: 963
sphinx:
Привожу живой пример - уверена, что мне уже готово место. [Link]

Это не просто свежий - это единственный пример за последние два месяца.
Мало того - в вашем затравочном посте конкретной фотографии касалось только мнение о позе модели.
Но автор вас вполне вежливо поблагодарил.
Дальше вы его просто провоцируете своими текстами.
На другом сайте модераторы сделали бы вам замечание за откровенный флуд и нарушение правил обсуждения фотографий.
И в конце-концов - если из 10.000 участников один не хочет вас видеть - стоит ли нервничать? Вы (как и все мы тут) чай не золотой червонец :)
Сообщений: 222
maxim:
у нас тут организован двадцати четырех часовой поток медиа-помоев прямо в голову жителям РФ.
Я тебе открою военную тайну: такой поток организован во всех странах. laugh Но он не идет ни в каое сравнение с тем, что выдумывает сам народ. Кстати, на счет нефти.... Самый последний шедевр обиженного "патриота": "они хотят уничтожить наш народ и оставить лишь 15 млн для обслуживания трубы". Аплодирую стоя! Но я очень сомневаюсь, что именно масс-медия внушила гражданам эту гениальную мысль.
Сообщений: 963
Олег Галах:
Я информацией об американской пропаганде не владею.
Под пиндостааном мы тут понимаем не только омерику но и её сателлитов.
Олег Галах:
шедевр великоросского шовенизма об ограниченных иностранцах и медеведях с балалайками на улицах российских городов.
Ты решил доказать, что байку о медведях на улицах русских городов придумали мы сами? :)) Браво!
Вчера смотрел фильм 2012 года "Муж на 2 дня". Французский. Так там таки и медведи, и балалайки и водку из горла русский посол хлещет на дискотеке. В каком-то засранном подвале. И вприсядку пляшет )))) Сразу тебя вспомнил ))
"Обитель зла" 2012 год. США. - русские хуярят по красной площади на Ролс-Ройсах и в танковых шлемах на голове...... Эдакий "художественный вымысел", как один из коллег сказал ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 18:35)
Сообщений: 963
Олег Галах:
Самый последний шедевр обиженного "патриота": "они хотят уничтожить наш народ и оставить лишь 15 млн для обслуживания трубы".

Это сказала Ангела Меркель. Правда она сказала не "уничтожить", а "достаточно". Но не сказала куда должны деться лишние 100 млн....

Ещё она сказала, что "Россия в нынешних своих границах слишком велика для вступления в Европейский союз".... Поэтому тем, кто таки в ЕС очень хочет, надо делать выводы....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 18:38)
Сообщений: 110
Bes Lukson, в мире миллиард китайцев, миллиард индусов, безумное количество арабов и всяких негров, а у пакистана при этом есть еще атомная бомба. И всем этим людям нечего жрать негде работать не на что учится, и не на что надеятся. И это все не старики, а молодежь. И с каждым днем их все больше. И если их не стравят между собой, то мама дорогая, я нам всем не завидую.
И кому какое дело до этих наших 100 миллионов. Россия давно интегрирована в западную экономику. Все деньги от нефти и газа, не проедаемые тут же, отмываются и всплывают там же. За что они и обеспечивают стабильно высокие цены на энергоносители. Это симбиоз. Вы что не поняли?. Хотели бы уничтожить, давно бы уничтожили. Вы много отечественных продуктов в магазине видели? Достаточно просто перекрыть поставки....... crazy
Сообщений: 29
Bes lukson:

sphinx:
Привожу живой пример - уверена, что мне уже готово место. [Link]

Это не просто свежий - это единственный пример за последние два месяца.
Мало того - в вашем затравочном посте конкретной фотографии касалось только мнение о позе модели.
Но автор вас вполне вежливо поблагодарил.
Дальше вы его просто провоцируете своими текстами.
На другом сайте модераторы сделали бы вам замечание за откровенный флуд и нарушение правил обсуждения фотографий.
И в конце-концов - если из 10.000 участников один не хочет вас видеть - стоит ли нервничать? Вы (как и все мы тут) чай не золотой червонец :)

Я просто привела пример. Конечно он не совсем удачен. Мне действительно не понравились некоторые фото. И постановка света при съемке моделей, и поза, и другие моменты. Так и обсуждения фото можно считать флудом, это зависит от автора.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург