О создании "Чёрного списка"

  
Хотите ли Вы что бы был "Чёрный список"?
Всего голосов: 79
Дата окончания опроса: 09-02-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 158
Проблема в том, что кто ЖИВЁТ, а кто-то СУЩЕСТВУЕТ

Я живу v


1.


Сообщений: 73
Блажен, кто верует...
Сообщений: 370
Andrey troshin:
Kак никто? А Вы? Вон и Синхронная Ритмичная Морда кинул слегка ГЕ на вентилятор
То есть коммент, отличающийся от "!!!", "Восхитительно" и т.д. - говно на вентилятор?
Странное у вас мнение.
Сообщений: 110
То что там висит сейчас [Link] (фото дня) похуже грибка то будет. Грибок вполне милый. И сделан старательно. А это просто фотобрак. И у данного автора это часто так. Но так же часто он и в фото дня. Может это комическое "фото дня" по типу прикола? crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2012 в 14:29)
Сообщений: 370
Andrey Troshin, А Вы считаете, что это достойное ФД фото?
Нет, я не говорю, что грибы нельзя фотографировать. Я вот выращенную мамой тыкву фотала на память.
Только сюда не запихиваю.
Andrey troshin:
Коммент "Грибок и чё?" обычный троллинговый заход, когда по сути сказать нечего, ни по композиции, ни по технике исполнения.
Какая суть у того гриба?
Я б тоже спросила "ну, гриб, и чё?" И троллем себя никак не чувствую.
Мерещатся тролли - попробуйте креститься - говорят, помогает.
Сообщений: 370
maxim, Чем хуже?
Сообщений: 963
Олег Галах:
Аааа, Bes Lukson, лукавишь. Сам ворошишь улей любителей нектара.
Или азарт взыграл?

Упаси боже. Просто просматривал ленту претендентов на ФД в поисках достойных фотографий...
Сообщений: 110
Frezy Grant, я там с низу, под фото написал. Я вообще теперь буду коментировать только ФОТО ДНЯ. Причем подробно и качественно. Потому как мне кажется, этот сайт придуман ради удовлетворения фото тщеславия нескольких человек. Иначе все это объяснить трудно. Кстати и остальным можно, чем ругаться, поступать так же. Появилось фото дня-подвергли его объективной критике. Глядишь и фото станут лучше. И понимания между людьми больше.
А черный список не нужен. Нужны клубы, причем с возможностью сделать закрытое членство. Тогда будет каждому свое и не будет ругани кто перед кем должен делать ку. (главная проблемма России). crazy
Сообщений: 335
maxim:
сделать закрытое членство
открытое членство эта нудизм
Сообщений: 370
maxim:
Я вообще теперь буду коментировать только ФОТО ДНЯ.
Значит мне не светит cry

Ушла смареть на чужое щастье
Сообщений: 370
Лёха Соколов:
открытое членство эта нудизм
Кому ещё кроме меня кажется, что пора издавать цитатник Лёхи Соколова?
Ща голосилку забацаем.
Сообщений: 963
Andrey troshin:
Рембо художественный вымысел, 9 рота - враньё.
Это вы хотите сказать, что подвиги рембы - лишь слегка приукрашенные реальные события, а рота зелёных пацанов, искрошенная духами - ложь, не имевшая места в действительности?
Или то, что ремба - высокохудожественное произведение искусства, а не тупая пиндосская агитка, направленная на "поднятие духа нации"?

ЗЫ. А вообще я имел в виду не правдивость указанных фильмов, а концепции (индивидуализм и коллективизм), заложенные в них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2012 в 15:43)
Сообщений: 963
maxim:
Появилось фото дня-подвергли его объективной критике. Глядишь и фото станут лучше. И понимания между людьми больше.
Разумно. ФД - это отличная трибуна для продвижения своих идей.
Сообщений: 963
Andrey troshin:
[Link]

О чем спич? О том что в Афгане ни одна наша рота не была выкошена? А 30.000 убитых - это жертвы простуды?
Повторяю в плоскости коллективизм-индивидуализм это не имеет никакого значения.

С таким же успехом можно сказать что фильмы Чаплина враньё, потому как реальный хозяин лавки не здоровый амбал, а худой очкарик. И никто ему никогда пинков под задницу не давал и тортом в лицо не бросал.......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2012 в 18:11)
Сообщений: 963
Andrey troshin:
[Link]
Сайт кинолюбителей несомненно замечательный источник информации :)

В исследовании Афганской войны, проведённым офицерами Генерального штаба под руководством проф. Валентина Рунова[58], приводится оценка в 26 000 погибших, включая погибших в бою, умерших от ран и болезней, и погибших в результате несчастных случаев. Приводится следующая разбивка по годам:
год приблизительно всего из них офицеров
1979 год до 150 до 15
1980 год около 2800 около 320
1981 год около 2400 около 300
1982 год около 3650 около 400
1983 год около 2800 около 350
1984 год 4400 до 500
1985 год около 3500 около 380
1986 год около 2500 до 300
1987 год около 2300 до 280
1988 год около 1400 около 130
1989 год до 100 до 15
Итого 26 000 2990
↑ Рунов В. А. Афганская война. Боевые операции. — Яуза, Эксмо, 2008. — С. 92.
[Link]

На этом тему соответствия сюжета фильма "9-я рота" свидетельствам очевидцев предлагаю завершить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2012 в 19:13)
Сообщений: 1819
(Вот допустим..)/кто читал выше/-
"Арендовал" чел квартиру на первом этаже, и что б у него ("на странице") всё было "тЯпло и мухи не кусали", перекрыл горячую воду выше по стояку.. и так потом все на первом этаже.. ходють друг к другу в гости, праздники отмечают,
веселятся.. а весь дом выше заморожен. И вот оно наступило всеобщее первоэтажное щасьтья-
[Link]
[Link]
и тд..
"Фотография" здесь не более как повод "собраться", ну типа, "пол-литры".. по душам побалакать, о болячках,
о новых объективах, с внучкой поздравить и тп..
Всё ЭТО- эгоцентризм, политический инфантилизм, и творческий тоже.
Группка товарищей с фотигами застряла в пионЭрском, юношеском энтузиазме, фото-кружка,
и рьяно защищает свой "статус-кво", и "затачивает" "общественно-значимое-явление" лишь под
свои узко-чмокательные-интересы.
А "матершинник" пришёл не в местечковую "хату с краю" и "лишь бы не ко мне", поэтому бороться надо не "списками" и "игнорами", а административной "баней", что бы всех скопом оградить от оскорблений.
Но собака зачастую зарыта не в оскорблении, а правде, которая "глаза колит", и в результате очередной медоносный
сайт, с кучей фоток и не одним коментом. Результат- тихое рассасывание местного населения по "заграницам".
Сообщений: 158
Олег Клешнин:

(Вот допустим..)/кто читал выше/-
"Арендовал" чел квартиру на первом этаже, и что б у него ("на странице") всё было "тЯпло и мухи не кусали", перекрыл горячую воду выше по стояку.. и так потом все на первом этаже.. ходють друг к другу в гости, праздники отмечают,
веселятся.. а весь дом выше заморожен. И вот оно наступило всеобщее первоэтажное щасьтья-
[Link]
[Link]
и тд..
"Фотография" здесь не более как повод "собраться", ну типа, "пол-литры".. по душам побалакать, о болячках,
о новых объективах, с внучкой поздравить и тп..
Всё ЭТО- эгоцентризм, политический инфантилизм, и творческий тоже.
Группка товарищей с фотигами застряла в пионЭрском, юношеском энтузиазме, фото-кружка,
и рьяно защищает свой "статус-кво", и "затачивает" "общественно-значимое-явление" лишь под
свои узко-чмокательные-интересы.
А "матершинник" пришёл не в местечковую "хату с краю" и "лишь бы не ко мне", поэтому бороться надо не "списками" и "игнорами", а административной "баней", что бы всех скопом оградить от оскорблений.
Но собака зачастую зарыта не в оскорблении, а правде, которая "глаза колит", и в результате очередной медоносный
сайт, с кучей фоток и не одним коментом. Результат- тихое рассасывание местного населения по "заграницам".

Не полностью с Вами согласен - цензура должна быть, хотя бы без мата и перехода на личности . .

А то что грубейшие ошибки надо критиковать и показывать, да я согласен. Я принимаю критику если она справедливая и вежливая, а не типа "Что за гавнофотка?" - это не критика уже

Ну и ещё про "котиков" - это беда интернетов, глядя на котиков - люди не заметили куска мяса в кадре, бери и вари холодец - готово уже, отрезано =(
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 09:38)
Сообщений: 158
Bes lukson:

Игорь Шутяев:
В общем, вы подтвердили мое подозрение: люди, уехавшие отсюда, отрываются от чего-то, к чему привязаны мы все тут.

Не отрываются. Изначально привязанности не было.
Позиция большинства активных представителей эмиграции последней волны прозрачна и укладывается в хрестоматийные основы психологии. Несмотря на вариации, сутью этой позиции является "всё, что мы оставили там - говно". Так легче жить :)

Они и убежали отсюда, так как считают эту страну гавном, замёрзшим и заметённым наглухо

Я же свою страну ни за какие бабки не брошу и если не дай боже будет война, я отдам свою жизнь на благо родины, убивая вот таких вот фашистов и дибилов zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 09:42)
Сообщений: 35
"Опасен не дурак, а дурак с инициативой" (с)
Сообщений: 963
Andrey troshin:
И где с Вашим пафосом Вы были тогда в Августе 1991 г.?

Вряд ли наш юный коллега ответственен за поражение в той войне.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва