О создании "Чёрного списка"

  
Хотите ли Вы что бы был "Чёрный список"?
Всего голосов: 79
Дата окончания опроса: 09-02-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 963
Игорь Шутяев, Ну хоть кому-то хоть какой-то толк от этого диспута )))

Кстати можно и рембу с девятой ротой сравнить - результат будет тот же.
С тем же результатом можно и Чаплина с Энзенштейном сравнивать..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2012 в 23:19)
Сообщений: 167
Игорь Шутяев:
Игорь Шутяев:
Никогда не думал о Данди в таком разрезе. Надо бы пересмотреть
Не синонимы точно.Рогожкин снимая Охоты,едва ли пересматривал Данди. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2012 в 23:19)
Сообщений: 222
Bes lukson:
Ни привязанностей, ни любовей, ни карьер... Даже логический ряд этого перечисления симптоматичен. Это уже надлом. Катастрофический надлом. И самый простенький механизм самозащиты от такого разрушающего надлома - см. любой учебник по психологии.
Дружище, какая нах психология двадцатипятилетнему парню, который из мышеловки вырывается в гигантский неизвестный мир? Это сегодня переехать в Канаду или Австралию - собрать пару чемоданов и купить биртет. А тогда....
Вобщем ты можешь искать перечисления, надломы, психологию...
Это твоя игра и я не буду мешать. Пожалуйста, играй. А у меня своё развлечение. Я искаю Витюшек.
Они реально доставляют и их негде их у нас взять.
Я не утвержадаю, что в нашей стране нет дураков или психов. Их полно, так же, как и везде.
Но попробуй отрой его.
- У тебя горизонт завален.
- Да, спасибо, надо будет поправить.
- И краски чрезмерно ядовитые.
- Правда? Спасибо, надо будет монитор откалибровать.
А сам сцуко скачет по кавартире, крушит торшеры и грызет спинку стула... но не покажет и ничем не выдаст себя. Вежлив, корректен, аж противно.
Тоска...
А тут, Витюшка во всей красе, весь вечер на манеже и под куполом.
Это влюбиться можно с первого взгляда. Знаешь, вот как, в мультике Саут Парк , толстяк Картман выдавил огромнейшую какашку и прыгал от радости. Вот, когда нашелся Витюшка, у меня было такое же ликование.
Сообщений: 222
Я не нашел в "особенностях охоты" особенного юмора. И охоты тоже. И алкоголь и лес и великовозрастных недорослей сняли еще в 60-х - Самогонщики. но это было шщедеврально.
А особенности - это, уже прогон старых трюков и во всем чувствуется вторицчность.
вот как если бы кто-то вжал сдуру и написал "Кодекс серафинианус 2"
Сообщений: 963
Олег Галах:
Не знаю, дорогой. У меня жизнь иначе сложилась. У меня в 25 были и Любови и привязанности и карьера.... причем карьера - своя - никем не подаренная....(как раз в 25 я своё первое свидетельство на изобретение получил)

Поэтому мне для самовызвышения никого никогда гнобить не приходилось. А не сложись оно так - может и получал бы кайф от этого. Иди знай.
Олег Галах:
Знаешь, вот как, в мультике Саут Парк , толстяк Картман выдавил огромнейшую какашку и прыгал от радости

Каюсь - тёмен и необразован в этой области.
Сообщений: 222
Евгений Плетнев:
И как та толпа оценила Вас?
Кому интересно мнение толпы?
Может видел в старых фильмах... Оратор произносит пламенную речь, толпа свистит, прыгает.. потом другой машет руками и ломает кепку.... И снова та же толпа улюлюкает и одобряет.
Оценки толпы будут напрямую зависить от того, кто эту толпу направляет и разогревает.
Сообщений: 222
Bes lukson:
как раз в 25 я своё первое свидетельство на изобретение получил
А я построил уже вторую яхту.
Видишь, как....
кстати, самовозвышение, самоутверждение... это всё из области этики и психологии. А я ни к тому, ни другому не тяготею.
я просто стебусь.
Сообщений: 963
Олег Галах:
А я построил уже вторую яхту.
О! А говоришь карьеры не было.
Сообщений: 222
Ну, вот, я уже дома, можно не отрываться на работу, а обстоятельно потрендеть. laugh
Так, к чему я? Ах, да! Яхты... Так это же не карьера. Это хобби. Чистый спорт, плюс романтика и труд.
Что еще нужно молодому? Да. если руки кривые, голова не отягощена знаниями, а труд презераем, как таковой, то хочется хоть чего-то что может скрасить постылость бытия. Самый лёгкий путь к приданию себе значимости лежит через лесть. И когда кто-то препятствует этому, то само собой это раздражает. Вот именно по этой причине многие просят черный список - убрать эти раздражители. Посмотри, у кого с говнофотками не совсем уныло - тому этот список не нужен. А кто даже в них не уверен, тот ратует за черный список. Только не подумай, что я в восторге от своего говнотворчества. Отнюдь. Мне не ужно доказывать что моё У\Г У\Говее чем чьё-либо. Я это прекрасно знаю и не парюсь. В конце концов это тоже хобби и игра в фотографа.
Главное не уверовать в то, что я им являюсь - это путь в сладкую трясину, а я там уже побывал. Но мне достало ума надолго там не увязнуть. Теперь легко, свободно, приятно провжу время, и искренне смеюсь,над теми, для кого сахарная липкая жижа становится конечной целью. Об этом можно сожалеть, грустить, а можно прикалываться. Ты выбрал один вид отношения к этому явлению, а я другой.
Ну, не могут же все быть одинаковыми.
Сообщений: 963
Олег Галах:
Ты выбрал один вид отношения к этому явлению, а я другой.
Ну, не могут же все быть одинаковыми.

Я кажись уже писал, что не имею цели тебя перевоспитывать или переубеждать. С тобой интересно общаться. Когда ты не повторяешься ;)
Ты мне лучше про яхты расскажи. Почему было не сделать из них карьеру? Яхтострителя к примеру. Был бы сейчас главой Файрлайн-Ру ;)
Сообщений: 222
Нет, не в России точно. Яхты - это была отдушина. Способ получить кусочек личной свободы. Как бы, бунтарский порыв. Никто не верил, и даже не мог предположить, что СССР - это не навсегда. Вот в дали ото всех, на яхте можно было вдохнуть воздуха. Но мысли о дальних странах приходилось душить. И вруг раз - вытянул счастливый билет... И вот он мир - огромный, разный, чужой и неведомый. Зачем мне теперь яхты?
Сообщений: 117
пиздарики сайту.волна номер 2.Идиот только не заметит.Не сразу чуть позднявее,будет и радость сщастьё и таки блаж\Нужен не список а гроб ,гробище сайту.Грант просрали красиво.
Сообщений: 963
Об чем толковице когда никто из правдорезов здесь не рискнул отметиться. А ведь это произведение в шаге от фото дня.
Оно конешно - пиздеть не мешки таскать......
Сообщений: 222
Ну, так вот - указал перстом, и есть предмет оправданного наезда. Нет, я не про то, что, типа, ату его! Ишь какой! Нет. Здесь факт на лицо (как хер на рыло) - злостный медовый отстой. Грех пропустить.
Аааа, Bes Lukson, лукавишь. Сам ворошишь улей любителей нектара.
Или азарт взыграл? Может и ты свою яхту строишь? Похвально. Даже в виртуале свежий ветер никому не помешает. А вот затхлость и гниение вызывают инфекции.
Сообщений: 222
Анатолий Зинкевич:
пиздарики сайту.волна номер 2.Идиот только не заметит.Не сразу чуть позднявее,будет и радость сщастьё и таки блаж\Нужен не список а гроб ,гробище сайту.Грант просрали красиво.
Так ещё бы! 24 говнофотки в сутки - это у кого же такая полезная плодотворность? Сперва шло достойное. Потом средняччок, а теперь народ выгребает закрома. Скро пойдут малышки в маниных туфлях, котята в корзинках и чада по уши в каше.
Но многие до них не дотянут и сольются раньше.
Сообщений: 11
Администратор:

См. правила сайта:
Правила подачи жалобы на комментарий:
Правильная жалоба на комментарий выглядит так:
"""""""""""""""""
Удалите, пожалуйста, следующие комментарии под моими фото:
[Link]
[Link]
[Link]
"""""""""""""""""
Обратите внимание, что в адресе ссылки заканчивается на .html#с плюс номер.

Чёрный список создайте и ни кто не будет Вам жалобы подавать и Вам легче и нам спокойнее .
Сообщений: 11
Mordo .synco. beat:

Miroslav nort:

Тем кто выступает против чёрного списка ,я Вас понимаю -конечно скучно будет Вам тут не послать ни кого ,не обкакать , не лишний раз матюкнуться ,но самое интересное что Вы научитесь красиво и культурно выражать свои мысли матом не обязательно же ,лишний раз задумаетесь а надо ли писать оскорбления человеку только за то что Вам не нравится его фотография, -фоторабота

Это вот это что ли фоторабота - [Link]? Три хаха.
Смешной вы, батинька.

UPD: Афтр осознал свою ашипку, и затер шыдевр. Но черный список ему только дай, развернуться на славу. И так уже понаудалял всего, наверное пальчики стер.

о опять тролька прибежала
Сообщений: 11
sphinx:

Не понравилось фото - бах! тебя в черный список, каким бы снимок не оказался. Встретился на Rasfokus'e неприглядный оппонент -на тебе, тоже в черный список. Т.е. для конкретного автора остаются только те, кто мед льет. Рейтинг повышают друг другу. Пользователей лишают право голосования, ведь лайки только означают только то, что фото просмотрено - нравится или нет. Но совсем не означает, что фото профи или любителя, хорошее или плохое. Пользователь лишается права высказать свое мнение. А "базар" устраивают те, кому отрицательный коммент не по нраву. И пошли оскорбления - благо, что ответа не последует, человек в черном списке. Можно поливать его грязью сколько вздумается. И не секрет, что на Rasfokuse большинство с других сайтов, многие из которых под чужими никами. На одном сайте - Маша, на другом - Тихон.

когда Вас леди начнут х..ми крыть под Вашими фотографиями Вам я думаю тоже чёрный список понравится
Сообщений: 11
Олег Галах:

Miroslav nort:
Тем кто выступает против чёрного списка ,я Вас понимаю...
Голубчик, Вы даже не представляете себе, до какой степени и я Вас понимаю. Если бы и у меня была галерея фотохлама, подобного вашему, я бы уже залез на баррикады.

ну у каждого своё мнение я так же могу и о Ваших шедеврах сказать
Сообщений: 4
Виктор Дмитриев:

Вот кстати один из "бунтарей" как раз объявился в теме - знаменитый флудильщик мордофот rofl
Обезглавить ...члена!..
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва