О создании "Чёрного списка"

  
Хотите ли Вы что бы был "Чёрный список"?
Всего голосов: 79
Дата окончания опроса: 09-02-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 158
Alex Ak, От души поржал. Вы такое забавное УГ
Сообщений: 5
Виктор Дмитриев:

Alex Ak, От души поржал. Вы такое забавное УГ

плыви, убогий смерд, не задерживайся, вьенто ин жопа
Сообщений: 60
Alex Ak, Ivan Sorokin,
Где бисер берёте ?!
Сообщений: 7
Юрий Т,

Вас понял.
Сообщений: 222
Виктор Дмитриев, прекрати истерику. Будь мужиком. Что ты посуду бьёшь, как пьяная буфртчица? Правильные ровные пацаны так себя не ведут. Присядь на корточки, семок погрызи, пивасик открой. Вобщем, окунись в свою среду и полегчает, ей-ей. А то, одному ты перо в бок, другому повеситься, третьему еще какую жуткую кару придумал.
Да, черт с ней - с фотографией. Ну, не получилось из тебя Ирвина Пенна, ну так не беда. Будешь на "восьмёрке" паханам портреты набивать. Тоже без тарелки баланды не останешься. Только за метлой следи и никто тебя до конца не опустит. Будешь жить чесным шнырем полу-чертом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 12:50)
Сообщений: 370
Олег Галах,
Сообщений: 963
Эка все дружненько сплотились.
Зацепило видать.
И похер, что вшестером на одного. Настоящие мужыки - они такие - дружные.
Сообщений: 222
Bes lukson:
И похер, что вшестером на одного. Настоящие мужыки - они такие - дружные.
Ну, а что... Чувак встал с утреца, с удовольствием поссал и заодно, каждому пожелал разнообразной лютой смерти и теперь его еще и не замай?
Не, это маразм какой-то. То, что он просил, то и получил - черную метку. Он же хотел кого-то сделать изгоем - получил сам. Принцип бумеранга. Всё справедливо.
Да, я понимаю, что у пацана психологические проблемы несостоятельности, и заниженной самооценки. Так пусть на однокласниках выставляется - там его говнофотки никто не будет ругать, а только пятаки получит. Я не могу требовать, чтоб на литературном форуме восхищались моей говнопоэзией потому что реально представляю её стоимость. Так и он должен реально представлять стоимость своего фотомусора и не возмущаться, если ему об этом открыто говорят, раз уж решил публиковаться здесь.
Сообщений: 963
Олег Галах, В миллионах букв, ежедневно вываливаемых на этот сайт, о фотографии не более 1% :)
Да и сказал я "вшестером", а не "всемером". Вы с ним зацепились по поводу фотки - взрослые мальчики, имеете право. Я о тех, кто тебе "помочь" решил :)
Сообщений: 222
Bes lukson:
В миллионах букв, ежедневно вываливаемых на этот сайт, о фотографии не более 1% :)
Прямо пропорционально количеству фотографий.
Остальные изображения под это понятие не попадают.
А паренёк не поленился прошел по многим обидчикам, и понаставил больших красных минусов под всеми до единого комментами. это же какую нужно иметь внутреннюю организованность, чтоб проделатыь такой адский труд.
причем, если бы парень проявлял такое рвение в изучении предмета, то наверняка добился бы успеха.

Но пар ушел в свисток.
Вода ушла в песок.
А глупый паренёк
Порвал себе "гудок".
Сообщений: 963
Олег Галах:
А паренёк не поленился прошел по многим обидчикам...
Но ведь это всего лишь предположение. Не так ли?
Я как-то на подобное же предположение сделал опровергающий скрин. Выложить, или на слово поверишь?

ЗЫ. Кстати под шестью твоими последними фотографиями нет ни одного минуса. Под седьмой есть. Но их получил мой текст :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 16:59)
Сообщений: 11
Культурой данный сайт не блещет !
Казалось бы Фотографы -культурные и образованные люди ,тут я этого не увидел и не ощутил ,ощутил лишь хамство ,читать мат на сайте фотографов и фото-художников ,постоянные наезды не вполне адекватных людей -разглядывать фото-работы типа ссущих сущностей ?
Не чего краше нет на этом свете чем состоять в этих рядах троллей ,дятлов ,и прочих
Есть конечно тут интеллигенты и интеллектуалы ,но основная масса это сброд вышеуказанный .
Простой пример -есть такой товарищ тут под ником идущий анимашка топающего чела на аватаре ,так вот не успел я зарегистрироваться тут буквально в этот же день с его стороны был наезд под моей работой ,цитирую - с дебютом вас м новиков ,я ответил что моё имя Мирослав Норт .
на что он ответил - возможно я ошибся ,но запах что делать с запахом ?

Я в шоке - тут просто открыто хамят на этом сайте
Тут наверно так принято ?
Увидеть нового пользователя и обрушить на него весь гнев за другого человека ?
А это ,как пишут комментарии ?
Русский язык ни кто так не каверкал как USH ,не грамотный что ли ?
Нада песать -это вообще ураган из тайги с медведями рос ?
И эти подобные ему люди учат и спорят по поводу восприятия своих работ гениальных -помойка как она есть .
Думал вот хороший сайт наконец то -не тут то было в первый же день обхамили при чём не за что .
Всем Удачи !
Но помоем я не буду ни когда -пока порядка не будет тут ,мне делать тут не чего .
Сообщений: 222
Bes lukson:
Кстати под шестью твоими последними фотографиями нет ни одного минуса. Под седьмой есть. Но их получил мой текст :)
Я не слежу за минусами столь пристально. Игра в виртуальную бухгалтерию давно потеряла свою прелесть. Один чел выставил пареньку предьяву. Ну и я посмотрел - оказывается и меня не забыл - всё красное. И еще наверное у многих. Да, не вчера и не сегодня... это когда его начали стебать за быдлоприкол в мемориальном парке у монумента павшим сибирякам. Вот он тогда психанул первый раз. Ну поставил минус и поставил... тоже мне событие. Но, он поставил под всеми комментами всем обидчикам!
Мать моя! Ну это же находка! Сегодня в сети все вялые, как спинка минтая, а тут натуральный псих. Ну как не застебать!? Такие попадаются один на тыщу и то в 90 % трооли, которые косят под шизу.
Вобщем, говнофотку он всё-таки через пару дней снес, но осадок остался.
Если бы сразу, типа.... миль пардон, граждане... не догнал, не подумал, ща уберу... Так чувырло еще всем нахамил, кто не порадовался его быдлоюмору в мемориальном парке...
Я тебя тоже понимаю, если бы лично с ним не схлестнулся , то может быть троллил бы сейчас по-черному на его защите. Но, я как непосредственный учасник событий остаюсь на своей стороне. Мож в след раз мы с тобой напару затроллим пару-тройку лохов. Но не сегодня.
Сообщений: 963
Олег Галах Мне неудобно напоминать. Но под той злополучной фотой и я высказался осуждающе. Правда в отличной от твоей, или морофотовской, манере.
Надеюсь что юноша меня простит за то, что я выставляю часть моей с ним переписки:
Bes:
А фотку может быть следует снести. Не потому, что под ней вонь - Вы-то держались достойно. А потому, что она Вас не красит. 10 декабря 2012 в 14:45
Bes:
Поиграйся ещё немного с этими придурками, а потом всё же снеси фотку. Это мой тебе совет от старшего (по возрасту) товарища :)10 декабря 2012 в 15:07
Через день фотка была снесена. Вот как-то так вот...
И кто из нас о памяти павших эффективней позаботился? Ведь вродеж о ней, о памяти павших, в том бурлении говн речь какбе шла?

А то, что тебе на минусы насрать - я вижу. Мне тоже ежедневно минимум(!) пол-сотни минусов ставят. А я сперва всё никак не мог понять каким образом цифирьки рейтинга изменяются. Потом понял. И успокоился.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 18:06)
Сообщений: 222
Bes lukson:
А я сперва всё никак не мог понять каким образом цифирьки рейтинга изменяются. Потом понял. И успокоился.
А я до сих пор не знаю и не парюсь.
Это же всё только здесь и в данную секунду. Вот я отвернулся от монитора и тут же изчезли и циферки и оппоненты, и говнофотки. Меня ничего из этого не окружает, а по сему мне очень приятно быть отвязанным ото всех рейтингов, лайков и прочей дребедени. Кстати, за всё пребывание здесь я не поставил ни единого лайка. Не потому что мне ничего не понравилось. Ведь у меня есть волшебное право - хвалить. Но уменя еще большее право - игнорировать право хвалить. )))))
Сообщений: 963
А я свойство любопытствовать пока не потерял. Надеюсь это не сильно меня дискредитирует? :)
Сообщений: 222
Bes lukson:
А я свойство любопытствовать пока не потерял.
Ну дык, любопытство - не порок. А вот, вуайеризм.... zst
Сообщений: 963
Олег Галах:
А вот, вуайеризм....
Вот этим по счастию не страдаю. И в закрытые двери не ломлюсь. И даже туда, где меня могут не хотеть видеть - не хожу :)
Сообщений: 222
Bes lukson:
Вот этим по счастию не страдаю.
Я этим тоже не страдаю. Я этим наслаждаюсь. (С)

И туда где меня могут... я тоже не стремлюсь. Зато спешу туда, где я могу....
Сообщений: 963
Возвращаясь к теме обсуждения.
На фотосайт.ру эту фичу (занести в черный список) недавно ввели. А там в команде нехилые маркетологи сидят. И без просчета экономического эффекта палец о палец не ударяют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 18:39)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
фотограф,... Омск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва