О создании "Чёрного списка"

  
Хотите ли Вы что бы был "Чёрный список"?
Всего голосов: 79
Дата окончания опроса: 09-02-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 7
Bes Lukson,

Это сказала Ангела Меркель

Если не ошибаюсь, то подобное сказала Маргарет Тэтчер. Хотя, не столь важно.

Здесь пропаганда работает на полную катушку.
Сообщений: 963
Ivan Sorokin, Да, точно. Я этих двух "железных" бабёнок вечно путаю :)

ЗЫ. Она сказала (дословно): «экономически целесообразно, по оценкам мирового сообщества, оставить проживать на территории России 15 миллионов человек».
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 21:56)
Сообщений: 7
Bes Lukson, последние освещение событий "взбунтовавшихся пелоток" - прекрасны. Ну и конечно музыкальный приз не забыли вручить.
Сообщений: 222
Bes Lukson, я прямо скажу. что России я не знаю. никогда там не был и совсем не понимаю что там происходит , да и не очень-то интересуюсь. Ну. живет какая-то страна, что-то продает, что-то покупает, как и все. Одна из 300 на Земле и . И нитерес к ней равный как к Мадагаскару или Бразилии. То есть, совершенно ровный, нейтральный. Всё о чем я могу судить, так это о людях. О тех, что жили в Сов Союзе. Вот уже четверть века прошло, а мысли и высказывания людей как бу-то из брежневских газет понадерганы. И не важно, что меняется страна, окружение. расстановка сил, приоритеты, как личные, так и государственные... Это лишь внешние изменения. А Человек как был напихан передовицами газет и лозунгов, так и передает их с поколениями и на тех же заплесневелых догмах воспитывает потомство. Вот, что на самом деле удивительно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 21:57)
Сообщений: 963
Ivan sorokin:
последние освещение событий "взбунтовавшихся пелоток" - прекрасны.
Мне кажется более точный перевод - "Взбесившиеся пёзды".
Зы. Ждем когда им нобелевскую премию мира дадут :)
Сообщений: 963
Олег Галах, А мне твои сентенции "голос америки" образца 70-х напоминают. Мир изменился. Запад из кумира превратился во всеми (обрати внимание - всеми, а не русскими) ненавидимую империю зла. Китай доказал, что коммунистический путь высокоэффективен, и через год-другой станет первой державой мира. Уже даже безграмотные бомжи знают, что США это большой МММ, а доллар - зелёная "мавродиевка". То же самое касается и евро.
Уже даже не смешно когда "образованный" итальянец уверен, что мыши заводятся в грязном белье..
А некоторые до сих пор поют старые песни про таинственные и неизведанные горизонты.
Это называется результат глубокой промывки мозгов.
Сообщений: 110
Олег Галах, все тут достаточно стремно, поскольку сильно зависит от внешних обстоятельств.
Пу правит страной, методами применяемыми операми в "красных" зонах. Те же разводки, то же стравливание промеж собой, та же мифология, те же тридцать серебреников. Оно и не удивительно. Оксфордов у них никто не кончал. Пока кстати вполне себе справляется. Все таки народ свой знает.
Кто его на царство посадил, вопрос вопросов. Потому как кто ее танцует, тот ее и ..... Хотя тоже не факт.
Воруют чудовищно. Это отдельная тема. Причем все возмущаются, но будучи посаженными на место вора, тут же сами начинают воровать.
Вообще все пока довольно либерально.
Мне лично не нравится тут только то, что власть не просто ворует, это как раз нормально, но то что она теперь хочет, чтобы я верил, что это не так. То есть относится ко мне как к идиоту. crazy
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 22:29)
Сообщений: 963
maxim:
Кто его на царство посадил, вопрос вопросов.
Открою, как и Олег, великую тайну. Посадили его на царство два Бориски. Ельцин и Березовский. Но хитрый гебешник их обоих наипал. Еслиб не наипал - на месте России сейчас было 5-6 княжеств. С миротворцами в каждом из них. В этом он молодец.
В остальном подлежит трибуналу. Не гаагскому, разумеется, а народному.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 22:39)
Сообщений: 110
Ценник на нефть молодец. Пу тут ни при чем.

Эти люди, о которых вы говорите, никогда не представляли себя лично. У них для этого, в самом начале, слишком ничего не было. А из ничего, ничего, никогда не возникает и ничего не создается. crazy

Да и бог с ними, я же писал, они мне даже нравятся. Не нравится то, что за идиота держат, попа вот привели. Чтоб подтвердил их святость, стало быть. Меня и поп устроил бы. Я к ним за опиумом для народа все равно не хожу. Но они в школы лезут, а мне еще ребенка учить. А это уже слишком. Хватит с нас гороскопов. Хочим физику и математику. crazy
Сообщений: 110
А я предпочел бы, чтобы автор комента, сам ничего под моими творениями писать бы не смел. Но мог выбрать из десяти, подготовленных мною вариантов хвалебной песни. От Ух ти какая прелесть!!! до чмоки, чмоки ШЕДЕВР чмоки, чмоки. Остальные борзопистцы, нах. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 23:06)
Сообщений: 1543
Друзья, тема исчерпана, пора закрывать. Политические споры на сайте не приветствуются.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва