О создании "Чёрного списка"

  
Хотите ли Вы что бы был "Чёрный список"?
Всего голосов: 79
Дата окончания опроса: 09-02-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 963
Олег Галах:
Захожу в буфет выпить водки.. Смотрю - Евтушенко сидит. Ну как в морду не дать!
А ссылочку на первоисточник наверняка утеряна? Любопытственно было бы посмотреть - в уста какого персонажа эти слова вложены.

Олег Галах:
Иди и корректно обьясни Витюне хоть что-то. ))))))))
А я пошел и у меня - получилось. По-лу-чи-лось. Сразу. Получилось. По-лу-чи-лось glasses

А тебе корректно что-то объяснить - не получается. Причем не только мне. Но я не огорчаюсь.

Но Витюня мне важен. Потому как мне с ним жить. А ты не важен. Потому как нам с тобой даже не воевать. Бо возраст у обоих непризывной. glasses
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 декабря 2012 в 22:13)
Сообщений: 222
Bes lukson:
А я пошел и у меня - получилось. По-лу-чи-лось. Сразу. Получилось. По-лу-чи-лось
Что у тебя получилось? Вразумить? Да, ни коим образом. Обьяснить? Да, ни коим методом.
Витюня откровенно загнался и удалил сам своё творение. Всё, что удалось тебе - чуток подпеть ему в тон. Но, поскольку, партия петуха здесь одна,то ты страшно фальшивил.
А теперь он уже 2 дня ходит и предлагает себя, как старая сука.
Но он уже никому не нужен.

Даёшь комиссарского тела! :)
Сообщений: 963
Игорь Шутяев:
В общем, вы подтвердили мое подозрение: люди, уехавшие отсюда, отрываются от чего-то, к чему привязаны мы все тут.

Не отрываются. Изначально привязанности не было.
Позиция большинства активных представителей эмиграции последней волны прозрачна и укладывается в хрестоматийные основы психологии. Несмотря на вариации, сутью этой позиции является "всё, что мы оставили там - говно". Так легче жить :)
Сообщений: 963
Олег Галах:
Что у тебя получилось? Вразумить? Да, ни коим образом. Обьяснить? Да, ни коим методом.
Витюня откровенно загнался и удалил сам своё творение. Всё, что удалось тебе - чуток подпеть ему в тон. Но, поскольку, партия петуха здесь одна,то ты страшно фальшивил.

Вот видишь - до тебя даже очевидные и доказуемые факты не доходят. И ты тихонько, какбе незаметно, начинаешь подтроливать )))
И не кукарекай, что это развлечения для. Это бесСилия от )))))
Сообщений: 222
Игорь Шутяев:
Мы все-таки по разному оцениваем основное большинство на этом сайте (оно же и основное большинство в этой стране)...
Мы никак не можем оценивать большенство. Большенство - это толпа. Стадо. Вне зависимости от страны проживания - стадо. С небольшими местными особенностями, но везде одинаково. В полиции есть методички по ситуациям в моменты когда толпа волнуется. Толпа одинакова, подвержена одним и тем же законам, и даже двигается в одну сторону. Закручивается по спирали в одну сторону. Это организм. Единый, монолитный, обладающий коллективным разумом, коллективной эмоцией и следующий за ведущим. Оценке не подлежит, поскольку всегда усреднен, просчитан, спрогнозирован, изучен и управляем.

Оценивать можно только индивидуальности.
Сообщений: 167
Олег Галах:
Мы никак не можем оценивать большенство. Большенство - это толпа. Стадо. Вне зависимости от страны проживания - стадо. С небольшими местными особенностями, но везде одинаково. В полиции есть методички по ситуациям в моменты когда толпа волнуется. Толпа одинакова, подвержена одним и тем же законам, и даже двигается в одну сторону. Закручивается по спирали в одну сторону. Это организм. Единый, монолитный, обладающий коллективным разумом, коллективной эмоцией и следующий за ведущим. Оценке не подлежит, поскольку всегда усреднен, просчитан, спрогнозирован, изучен и управляем. Оценивать можно только индивидуальности.
Прям манифест!С утра за ствол? smile
Сообщений: 222
Bes lukson:
И не кукарекай, что это развлечения для. Это бесСилия от )))))
Ты же видишь, я позволяю писать в свой адресс что угодно. Чем ярче, тем мне интереснее. Я знай в свою дуду...)))) А вот у тебя с чего-то жилка лопнула. За Витяню обидно? Ну, так это хорошо. Значит не зачерствел душой, не огрубел. На таких как ты все Витюни и держтся. )
Сообщений: 963
Олег Галах:
Оценивать можно только индивидуальности.

Надеюсь эти буковки на экране не огорчат тебя.
Но ты из стада серо-безликого стада эмигрантов последней волны ничем не выделяешься. Ни фоками, ни текстами. А по тому, сколько времени проводишь на этом сайте - и социальным положением не выделяешься.
Сообщений: 417
Bes lukson:
Не отрываются. Изначально привязанности не было.
Позиция большинства активных представителей эмиграции последней волны прозрачна и укладывается в хрестоматийные основы психологии. Несмотря на вариации, сутью этой позиции является "всё, что мы оставили там - говно". Так легче жить :)
Не думаю, что не было. Ведь многих уехавших знаю, знаю хорошо. Собственно, и сам мог уехать, скорее просто не сложилось. И уехавшие изменились... Может не все, правда, не всех сейчас хорошо знаю, после отъезда. Но я - не изменился. Разница, в общем, чувствуется, но в чем? в мировоззрении? Вот и беседую иногда, пытаясь понять )
Сообщений: 963
Олег Галах:
А вот у тебя с чего-то жилка лопнула.
И соврать уже не гнушаешься? Про петуха-то - ты первый не удержался. Это у тебя заезженная песенка закончилась. Не перекидывай этот мячик на моё поле - у меня ещё есть песен для тебя. Да и при свидетелях мы.
Сообщений: 222
Bes lukson:
"всё, что мы оставили там - говно". Так легче жить :)
как бы тебе... оставлять-то было нечего. привязаностей, любовей, карьер... Ничего не оставил. Поменял географическую точку. Вот и всё.
Конечно, я тоже знаю такой стереотип патриота, который считает, что все эмигранты заточены на презрение. Это заблуждение равное тому, что ты высказал.
Это, как оценка толпы. Средняя температура по больнице.
А оценивать можно лишь индивидумов.
Сообщений: 222
Bes lukson:
Про петуха-то - ты первый не удержался.
Ну, так тебе за Витяну обидно? или у тебя сложности с пониманием текста?
Сообщений: 963
Игорь Шутяев:
Разница, в общем, чувствуется, но в чем? в мировоззрении? Вот и беседую иногда, пытаясь понять

Конечно в мировоззрении. А если точнее - в базовых ценностях. Есть два глобальных мировоззрения - с приматом коллективного, и приматом индивидуального. И непримиримых быдлоапологетов с обеих сторон предостаточно. В этом разница. Фундаментальная.
И когда я говорю "не было привязанности" я имею в виду отсутствие духовного приятия базовой, системообразующей, для нашей страны ценности. Всё остальное вторично. И вытекает из этого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2012 в 22:53)
Сообщений: 963
Олег Галах:
Ты начинаешь повторяться и скатываться на быдлоуровень. Мне такой диалог (с тобой) не интересен. Потому, что тот же мордофот любопытен своей очевидной зоологичностью. А таких как ты - св сети мульён. Скучные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2012 в 22:56)
Сообщений: 417
Олег Галах, на западных сайтах тоже переходят на личности при возрастании накала? Казалось бы, какая фиг разница, вам до тонкостей отношений Беса с мордофотом, или ему чем вы выделяетесь из толпы. Однако ж... А об чем разговор-то был? Да фиг его знает... И тогда конечно, "ну как в морду не дать!?" ))
Сообщений: 167
Олег Галах:
Конечно, я тоже знаю такой стереотип патриота, который считает, что все эмигранты заточены на презрение. Это заблуждение равное тому, что ты высказал. Это, как оценка толпы. Средняя температура по больнице. А оценивать можно лишь индивидумов.
И как та толпа оценила Вас?
Сообщений: 417
Bes lukson:
Конечно в мировоззрении. А если точнее - в базовых ценностях. Есть два глобальных мировоззрения с приматом коллективного, и приматом индивидуального. В этом разница. Фундаментальная.
И когда я говорю "не было привязанности" я имею в виду отсутствие духовного приятия базовой, системообразующей, для нашей страны ценности. Всё остальное вторично. И вытекает из этого.
Ну... Скажем, как это соотносится с восприятием Особенностей? Мне кажется (я чувствую smile ), что это связано.
Сообщений: 963
Олег Галах:
оставлять-то было нечего. привязаностей, любовей, карьер... Ничего не оставил. Поменял географическую точку. Вот и всё.

Извини - пропустил этот твой текст.
Так и я в общем-то о том же. Ни привязанностей, ни любовей, ни карьер... Даже логический ряд этого перечисления симптоматичен. Это уже надлом. Катастрофический надлом. И самый простенький механизм самозащиты от такого разрушающего надлома - см. любой учебник по психологии.
Сообщений: 963
Игорь Шутяев:
Скажем, как это соотносится с восприятием Особенностей?
Точно так же как "Особенности" связаны с "Данди крокодилом" - они диаметрально (в плоскости базовых ценностей) противоположны.
Данди - это их Особенности национальной охоты. Где в конце "герой" обязан получить мульён, красотку и сапоги из кожи поверженных противников. А когда этого нет - они перестают понимать смысл.
На самом то деле речь идет даже не о базовых ценностях, а о целеполагании и смыслах . Жизни в том числе.

ЗЫ. Чёт Клешнина не видно. Он бы на эту тему распряг )))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 декабря 2012 в 23:12)
Сообщений: 417
Bes Lukson, интересная мысль... Никогда не думал о Данди в таком разрезе. Надо бы пересмотреть )
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Скопин