О создании "Чёрного списка"

  
Хотите ли Вы что бы был "Чёрный список"?
Всего голосов: 79
Дата окончания опроса: 09-02-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 1819
Bes lukson:
Мона Лиза - это ремесленный заказной портрет. И никакой иной идеи старик Леонардо в него не закладывал.
))Видимо заказчику очень интересно зашитые в портрет золотые прямоугольники..
Помниться высказывание одного художника- бумажку в туалете надо отрывать, эстетически..
А уж про Леонардо.. что б он, "просто, так.." ))
Сообщений: 158
Олег Клешнин:

Виктор Дмитриев:
Ты урод безмозглый хавальник быстро свой завалил и скрылся отсюда и чтобы не вонял здесь больше понел?! Тупарь ослоголовый
Молодой Автор, Виктор.. да Вы ПРОПИТАНЫ тем против чего призываете бороться.

Уважаемый мне изрядно поднадоело его устойчивое поливание грязью меня на протяжении всей темы - мне это напоминает фашизм

А фашистов мочить надо
Сообщений: 222
Bes lukson:
Малевич этих квадратов намалевал куеву гору. Пока учился цвету и композиции. Просто не все его квадраты "объясняющих" суперидей не хватило.
Мне известнй черный и красный.
О тренеровачных квадратах я не слычал.
В любом случае они никак не относятся к живописи, хотя выполнены на холсте карсками и кистью.
Сообщений: 963
Олег Клешнин Странной, очень странной, мне кажется настойчивость, с которой юношу от фотографирования отвращаете. Или все остальные члены нашего виртуального кружка делом своей жизни занимаются?
Сообщений: 158
Олег Клешнин:

Виктор Дмитриев:
здоровую критику я люблю
Вот (здоровая)- купите влажных салфеток и натирайте свой фотиг до зеркального блеска.

Приятный троллинг спасибо, он всегда блестит, и вся оптика тоже и бленды у меня оюгенские и вообще я молодой и выгляжу стильно и съешьте пряник
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 декабря 2012 в 22:55)
Сообщений: 158
Олег Галах:

Bes lukson:
Он не снял цветную сисясо-писястую тёлку нас стройке. Но есть не сделал штамп. Ты считаешь, что то, что он снял - тоже штамп. Но согласись - если это и штамп, то штамп "второго порядка". Т.е малый сделал как-минимум один шаг. Почему бы ему не помочь сделать следующий шаг?
Он бы с превеликим удовольствием снял сисясто-писястую, но она наотрез отказывается сунуть пялотку в обьектив.
Если автор с упрямством осла стоял на том, что девушка с памятником павшим воинам на голове - это несусветная круть, то о художественных представлениях уже можно составить мнение.

Это я к тому, что к обучению и пониманию, как и просветлению и осознанию паренёк не стремится. Более того - отрицает напроч и намерен и дальше стоять на своём и производить фотомусор, которым забиты все сервера.
************

О Моне Лизе так и не догнал. Давай про Малевича - там глубже чем у Моны.

Что тебе надо от меня? Тебе заняться нечем? Ты импотент? Жены и детей нет - все тебя кинули - так вот спецом для тебя у меня есть работка под названием Суицид - иди убейся
Сообщений: 60
Виктор Дмитриев:
А фашистов мочить надо
Так,так... Погодите, я щас за семками сбегаю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2012 в 22:45)
Сообщений: 222
Виктор Дмитриев, Ну, на ком-то же надо отдыхать, правда?
естественная человеческая реакция новичка, который учится - это благодарность и вопросы. То есть, искренний интерес. Если он чувствуется, никто не гнобит автора, наоборот - все наперебой суют литературу, советы из личного опыта, маленькие секретики, и пр. Чел быстро учится. Он, как бы, выполняет домашнее задание, которое получил. В результате, он смотрит на то что было, на то что есть и без промедления удаляет все залежи дерьма. Это значит пришло понимание. Еще не умение, а лишь понимание. Ко мне умение так и не пришло. Нет таланта, и ничего не попишешь.

Игра в идиота, как раз наоборот, провоцирует на стёб и опомоивание. К тому же тема начата тобой, во имя защиты откровенного фотохлама.
А это действительно развлекает.
Сообщений: 158
Олег Галах:

Виктор Дмитриев, Ну, на ком-то же надо отдыхать, правда?
естественная человеческая реакция новичка, который учится - это благодарность и вопросы. То есть, искренний интерес. Если он чувствуется, никто не гнобит автора, наоборот - все наперебой суют литературу, советы из личного опыта, маленькие секретики, и пр. Чел быстро учится. Он, как бы, выполняет домашнее задание, которое получил. В результате, он смотрит на то что было, на то что есть и без промедления удаляет все залежи дерьма. Это значит пришло понимание. Еще не умение, а лишь понимание. Ко мне умение так и не пришло. Нет таланта, и ничего не попишешь.

Игра в идиота, как раз наоборот, провоцирует на стёб и опомоивание. К тому же тема начата тобой, во имя защиты откровенного фотохлама.
А это действительно развлекает.

Не всегда есть время на обучение. Я работаю фотграфом в государственной организации 5 лет. Меня там уважают и ценят и мне этого предостаточно, а Вам обливать меня грязью права никто не давал. Не нравится то что я снимаю и как я снимаю - увольте свой взгляд от моей бездарности.
Всё просто - я надеюсь Вы хоть что то поймёте из сказаного .. .ну да врядли вы профессиональный тролл и за это респект, мне до Вас в этом плане как до луны на тракторе, только это не моя тропа

Я человек добрый и позитивный, а моё хамство это всего лишь ответная защитная реакция как и у любого человека

Айдиоз
Сообщений: 1819
Bes lukson:
юношу от фотографирования отвращаете
Автора Виктора от чего то отвратить абсолютно бесполезное занятие..
Автор знает самую страшную тайну всех времён и народов- "Я, ЗНАЮ, КАК, НАДО".
Автор Виктор ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ феноменальность (и в жизни и в фото-графии).
Сообщений: 1030
создавать черный список, следить за комментариями на форуме - это прерогатива и обязанность админов...
именно админы должны поддерживать доброжелательную атмосферу на СВОЕМ ресурсе...
...а склоки уже всем надоели и неинтересны....кстати они тут хвалились статистикой..а из нее видно , что интерес к сайту за месяц упал на треть,просмотры катострофически падают и это несмотря на то, что сейчас плохая погода и люди больше времени проводят дома...
...есть о чем призадуматься
Сообщений: 222
Виктор Дмитриев:
Я работаю фотграфом в государственной организации 5 лет.
То ты учишься и новичек, то ты профи 5 лет в гос учреждении.
Я бы пошел в полицию. Трупаков снимать - там главное чтоб видно было куда тюкнули. А остальное - нах, как лишнее. И пусть посмеют мне что-то пронудеть про идею и замысел.
Замысел - херня. Умысел - рулит!
Но врядли бы я считал сея фотографом. Это примерно, как маляр считал бы себя художником.
Инструмент один. Результат разный.
Сообщений: 60
Виктор Дмитриев:
Не всегда есть время на обучение
Управляя государством, люди находят время поучиться любимому делу ( [Link] ) Но назвав себя профессионалом, можно и не учиться.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 декабря 2012 в 23:23)
Сообщений: 963
Олег Галах, Просто сравни :)
[Link]
Сообщений: 222
Bes lukson:
Просто сравни :)
Красивая молодая девушка со строительным уровнем на стройке © Игорь Соловьев / Фотобанк

Попса обыкновенная примитивная 1 шт.
С чем сравнить?
С неинтересной имитацией идеи Звонка? Они разные. такое сравнивать нельзя. имитацию надо сравнивать с оригиналом. Если не дотягивает до оригинала - не получилось симитировать (оргазм, допустим). Всё! Это лажа!
Или ищи идею, или делай достойно.
Сообщений: 11
афтор форума поднял ниабычайна ниабхадимую праблему..
Сообщений: 963
Олег Галах, А ты максималист smile Не по годам )))))
Сообщений: 963
Олег Галах:
С неинтересной имитацией идеи Звонка?
Мне проще - я не знаю что такое "Звонок" )))))))
Сообщений: 222
Bes lukson:
Мне проще - я не знаю что такое "Звонок" )))))))
Да это же культовйй ужастик! Первый сняли корейцы, потом по традиции Голливуд замастырил свой фильм. Корейский мне понравился вольше.

Bes lukson:
А ты максималист Не по годам )))))
Не-а. Я циник по опыту.
Сообщений: 110
Интересно, что квадрат Каземира Малевича, как я неоднократно убеждался, можно использовать в качестве тестера на уровень понимания искусства и подготовлености зрителя. Так же как тексты Хлебникова, или музыку Шнитке. Первые нравятся по большей части поэтам, вторая музыкантам. Остальные считают это бредом. К счастью они заблуждаются.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Новосибирск