О создании "Чёрного списка"

  
Хотите ли Вы что бы был "Чёрный список"?
Всего голосов: 79
Дата окончания опроса: 09-02-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 14
Я то же поднимал эту тему,писал в администрацию сайта...тему пофиксили.А черный список нужен как воздух,и дело не в критике на фотографии авторов,у некоторых фотомастеров не все в порядке с мозгами.....
Сообщений: 370
Чёрный список будет нафиг никому не нужен, если запретить сносить коменты.

Тогда каждый может посмотреть, что оппонент неадекватен не только с ним и не пылить по пустякам
Сообщений: 14
Один из сайтов о фотографии который мне нравится.Масса хороших,адекватных людей с которыми очень приятно поговорить.Но есть и те от которых и их работ в том числе рвотные позывы.Администрации сайта видимо по одному месту все что происходит,и видимо нравится как люди бьются лбами.На всем известном фотору,такие номера не проходят как тут(забанят сразу и без предупреждения),обзывают друг друга,мат стоит как на базаре....впечатление о владельце сайта что он или они то же на прочь поматериться и полаяться на досуге с кем нибудь.....И смешно до боли,похожи на чиновников<<См. правила сайта:
Правила подачи жалобы на комментарий:
Правильная жалоба на комментарий выглядит так:
"""""""""""""""""
Удалите, пожалуйста, следующие комментарии под моими фото:
[Link]
[Link]
[Link] отписались и ладно....... laugh laugh rofl rofl
Сообщений: 1819
Сергей Сагайдак:
черный список нужен как воздух
ВЫ ЧЕГО ТО ПРОПУСТИЛИ -
Администратор:
См. правила сайта:
Правила подачи жалобы на комментарий:
Правильная жалоба на комментарий выглядит так:
"""""""""""""""""
Удалите, пожалуйста, следующие комментарии под моими фото:
[Link]
[Link]
[Link]
"""""""""""""""""
Обратите внимание, что в адресе ссылки заканчивается на .html#с плюс номер.
Сообщений: 14
rofl
Олег Галах:

Виктор Дмитриев, прекрати истерику. Будь мужиком. Что ты посуду бьёшь, как пьяная буфртчица? Правильные ровные пацаны так себя не ведут. Присядь на корточки, семок погрызи, пивасик открой. Вобщем, окунись в свою среду и полегчает, ей-ей. А то, одному ты перо в бок, другому повеситься, третьему еще какую жуткую кару придумал.
Да, черт с ней - с фотографией. Ну, не получилось из тебя Ирвина Пенна, ну так не беда. Будешь на "восьмёрке" паханам портреты набивать. Тоже без тарелки баланды не останешься. Только за метлой следи и никто тебя до конца не опустит. Будешь жить чесным шнырем полу-чертом.

rofl rofl rofl ....у таких полу-чертей не бывает...только ЧЕРТ!!!!
Сообщений: 14
Олег Клешнин:

Сергей Сагайдак:
черный список нужен как воздух
ВЫ ЧЕГО ТО ПРОПУСТИЛИ -
Администратор:
См. правила сайта:
Правила подачи жалобы на комментарий:
Правильная жалоба на комментарий выглядит так:
"""""""""""""""""
Удалите, пожалуйста, следующие комментарии под моими фото:
[Link]
[Link]
[Link]
"""""""""""""""""
Обратите внимание, что в адресе ссылки заканчивается на .html#с плюс номер.

А что именно я пропустил?,вот эти сцылки которые не открываются?,и звучит пост глупо...ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ НА КОММЕНТАРИЙ, при таких раскладах,тема вообще пустая......
Сообщений: 11
Сергей Сагайдак:

Один из сайтов о фотографии который мне нравится.Масса хороших,адекватных людей с которыми очень приятно поговорить.Но есть и те от которых и их работ в том числе рвотные позывы.Администрации сайта видимо по одному месту все что происходит,и видимо нравится как люди бьются лбами.На всем известном фотору,такие номера не проходят как тут(забанят сразу и без предупреждения),обзывают друг друга,мат стоит как на базаре....впечатление о владельце сайта что он или они то же на прочь поматериться и полаяться на досуге с кем нибудь.....И смешно до боли,похожи на чиновников

Согласен
Сообщений: 11
Тем кто выступает против чёрного списка ,я Вас понимаю -конечно скучно будет Вам тут не послать ни кого ,не обкакать , не лишний раз матюкнуться ,но самое интересное что Вы научитесь красиво и культурно выражать свои мысли матом не обязательно же ,лишний раз задумаетесь а надо ли писать оскорбления человеку только за то что Вам не нравится его фотография, -фоторабота
Сообщений: 222
Miroslav nort:
Тем кто выступает против чёрного списка ,я Вас понимаю...
Голубчик, Вы даже не представляете себе, до какой степени и я Вас понимаю. Если бы и у меня была галерея фотохлама, подобного вашему, я бы уже залез на баррикады.
Сообщений: 29
Не понравилось фото - бах! тебя в черный список, каким бы снимок не оказался. Встретился на Rasfokus'e неприглядный оппонент -на тебе, тоже в черный список. Т.е. для конкретного автора остаются только те, кто мед льет. Рейтинг повышают друг другу. Пользователей лишают право голосования, ведь лайки только означают только то, что фото просмотрено - нравится или нет. Но совсем не означает, что фото профи или любителя, хорошее или плохое. Пользователь лишается права высказать свое мнение. А "базар" устраивают те, кому отрицательный коммент не по нраву. И пошли оскорбления - благо, что ответа не последует, человек в черном списке. Можно поливать его грязью сколько вздумается. И не секрет, что на Rasfokuse большинство с других сайтов, многие из которых под чужими никами. На одном сайте - Маша, на другом - Тихон.
Сообщений: 417
sphinx:
Т.е. для конкретного автора остаются только те, кто мед льет.
А вы считаете, что Расфокус - место для воспитания "правильного" вкуса, хочет того человек или нет? А вы, наверное, как раз тот воспитатель? Я бы сказал, взрослые люди, имеют право выбирать. Нравится мед, пусть будет мед. Далеко не все стремятся к вершинам, и многие считают, что они уже там. Ну и что? Вы (и Расфокус в целом) обязаны вернуть их на твердую землю? Все-таки общепринято, что для взрослых людей образование (критика, советы, воспитание) - только по запросу. В цивилизованном обществе...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 декабря 2012 в 14:07)
Сообщений: 29
Здесь не школа, но и все не могут быть профессионалами. Но каждый имеет право высказать свое мнение. Не нужно мне говорить - "а вот вы", я написала то, что думаю по теме форума.
Сообщений: 417
sphinx:
каждый имеет право высказать свое мнение
Ну, может и так. Речь ведь всегда идет о той форме, в которой это мнение высказывается. И вот с вариантом "каждый имеет право высказать свое мнение в той форме, в которой захочет" я уже не согласен. А механизма прекратить мат и резкий негатив нет. Я вполне способен не обращать на это внимание, но далеко не все это умеют.
Сообщений: 29
....."каждый имеет право высказать свое мнение в той форме, в которой захочет" .... - не нашла в своем комментарии этих слов.Не переиначивайте.
Мат или ему подобные выражения присутствуют и в лексиконе с виду, "приличных"пользователей, стоит только занести оппонента в черный список, тогда он не сможет соответственно ответить. Прочтите хотя бы словесно-омерзительную перепалку на форумах и комментариях. Не стану здесь упоминать этих имен, если вы постоянный посетитель сайта, сами знаете узнаете о ком идет речь. Причем очень неприятные слова читаются именно от лица женщины. Я считаю, что совсем непозволительно в адрес мужчины произносить такие оскорбительные слова.
Сообщений: 222
sphinx, Можно мне свои 5 копеек? Спасибо.
Я глубого убежден (это не значит, что я прав) в том, что в механическом чреве сервера не существуют мужчины, женщины или дети. Нет, это чрево наполнено сетевыми аккаунтами, состоящими из бессысленных сочетаний единиц и нулей. И обращаться к ним, по половой принадлежности или отождествлять с личностями не имеет ни малейшего смысла. А поскольку, никнейм и пользователь - это совершенно разные персонажи, то они могут быть различны по половой принадлежности, возрасту, виду и форме. У меня сын в 6 лет сделал самостоятельное открытие, что в сети нет настоящих людей. Там всё придуманное и никому нельзя верить.
По сему считаю, что ни оскорблений, ни напряжений, ни отношений в среде математических величин попросту не существует. Стоит один раз кликнуть мышкой и картинка меняется на любую желаемую. Только что ругался матом и помоил какого-нить аккаунта... Клик! Запеченые креветки с укропом.... Клик! Киркорова застали за мастурбацией в общественной уборной... Клик!..........
Сообщений: 335
Игорь Шутяев:
А механизма прекратить мат и резкий негатив нет
бан на две недели мат искореняет напрочь ,на волне редкостью был а тут норма жизни ,эксклюзив конечно ,таких сайтов и припомнить не могу
Сообщений: 335
Олег Галах:
Я глубого убежден (это не значит, что я прав)
за каждым аккаунтом личность находится реальная ,порой в маске порой без
клик кликом а осадок остаётся
Сообщений: 222
Лёха Соколов:
за каждым аккаунтом личность находится реальная ,порой в маске порой без
клик кликом а осадок остаётся
Кто хочет, то может быть хоть личностью, хоть даже тёмным эльфом. Нужно лишь помнить новейшую мудрость: это интернет, детка. Здесь могут и на куй послать. (С)
То есть, каждый пользователь должен самостоятельно решить, стоит ли сюда тащить свою личность или достаточно ограничиться сетевым аккаунтом :)))))
Сообщений: 222
Лёха Соколов:
бан на две недели мат искореняет напрочь ,
Бан на две недели напрочь искоренит аккаунта. За это время он найдет другой говносайт для сбора пыльцы.
Сообщений: 335
Олег Галах:
послать
послать где угодно могут и в сети и в реале ,суть не меняет особо в сети послание только на клавиатуре набирается и как следует занимает больше времени чем устное ,становится более взвешенным и обдуманым
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург