О создании "Чёрного списка"

  
Хотите ли Вы что бы был "Чёрный список"?
Всего голосов: 79
Дата окончания опроса: 09-02-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 18
тебе точно о палец- чно делать пальцем - засунь глубже и мечтай-вот ты придурок
Сообщений: 963
Сергей Ворошилов:
тебе точно о палец- чно делать пальцем - засунь глубже и мечтай-вот ты придурок
Ты опять пидор решил ко мне доебацца? Мало я тебя нахуй посылал? glasses
Сообщений: 222
Bes lukson:
Возвращаясь к теме обсуждения.
Ну, так давно известно, что они терпят убытки и отток пользователей. То, что было еще каких-то пару лет назад, сегодня не идет ни в какое сравнение. Люди наелись мёда до отрыжки. А самые лизоблюдские уроды уже поднялись в своих глазах выше невозможного, но боятся отойти на шаг от кормушки. Это самые жирные пчеломатки - они рабы улея. Среднячки, которые подьедались пониже этажом понимают, что их выше не пустят. Роли шестёрок надоели до жути, охать и ахать друг дружке опостылило и хочется уже неприлично и громко испортить воздух. Скандалов нет, разрядки нет, пар копится внутри, а все клапана забиты черными списками. Этакий анабиоз при полном автопилоте. Многим надоело и они спрыгивают с постоянной орбиты и идут осваивать непокоренные миры.
И как следствие - уменьшение популяции. Когда годами ежедневно кто-то тащит порцию меда, то привыкаешь. А когда перестали, то заметно, что кто-то пропустил кормление. Соскочил, сука! Потом еще и еще. Народ же видит, что улей пустеет. Кто-то идет исккать новые кормушки и быть первым вместо третьего, а кто-то больше не хочет мёда, а начинает работать над собой, что-то узнавать интересоваться и даже не понимает, с какого бодуна он столько лет пробыл в анабиозе.
Черные списки моментально заболочивают сайт и течение жизни прекращается. Всему своё время. Время черных списков прошло, как проходит и общая фотошиза.
В мою юность в каждой беседке возле песочницы по ночам звенела гитара. Не было такого пацана, чтоб он не мог поставить хотя бы три блатных. Где оно всё сегодня? Улетело, рассыпалось, всё сдуло ветром и смыло дождем...
Сообщений: 18
Грузин -ты соси дадьше - и глубже -тока не задохнись -:) Меня ты никогда буквами не обидишь -только себя
Сообщений: 963
Сергей Ворошилов:
Грузин -ты соси дадьше - и глубже -тока не задохнись -:) Меня ты никогда буквами не обидишь -только себя
Пшол вон, пёс смердячий.
Сообщений: 18
Люк - словами не бросаются ) Так ..между прочим
Сообщений: 963
Олег Галах:
Ну, так давно известно, что они терпят убытки и отток пользователей.
Вот это ты откуда взял? У тебя есть такая статистика? Просто я знаю, что такая статистика стоит денег, и в открытом доступе выкладывается редко.
А то, что кнопка появилась за последний месяц - неоспоримый факт. Который любой может проверить.

На всяк случай напомню - мне похер. Я с непрошенными посетителями без кнопок разбираюсь. А вот особо впечатлительные - с сайта уходят. И если чья-то цель в этом и состоит - так надо и сказать. А не целок-невидимок из себя строить. Я так думаю.

Вот моя цель прозрачна. И я её не скрываю. Убрать двух-трёх мордожопов с моих страниц. Либо понудить их соблюдать правила сайта.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 19:54)
Сообщений: 158
РЖУНИМАГУ
Сообщений: 158
Alex ak:

Виктор Дмитриев:

Alex Ak, От души поржал. Вы такое забавное УГ

плыви, убогий смерд, не задерживайся, вьенто ин жопа

Ты невнятно говоришь х из-за щеки вытащи rofl
Сообщений: 158
Олег Галах:

Виктор Дмитриев, прекрати истерику. Будь мужиком. Что ты посуду бьёшь, как пьяная буфртчица? Правильные ровные пацаны так себя не ведут. Присядь на корточки, семок погрызи, пивасик открой. Вобщем, окунись в свою среду и полегчает, ей-ей. А то, одному ты перо в бок, другому повеситься, третьему еще какую жуткую кару придумал.
Да, черт с ней - с фотографией. Ну, не получилось из тебя Ирвина Пенна, ну так не беда. Будешь на "восьмёрке" паханам портреты набивать. Тоже без тарелки баланды не останешься. Только за метлой следи и никто тебя до конца не опустит. Будешь жить чесным шнырем полу-чертом.

Ахахахах взыв неудачника, при чём неудачника по жизни. О себе писал? rofl неделю уже с вас чертов угораю - вы такие забавные, весело с вами laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 20:38)
Сообщений: 158
BlackStar:

mordofot - Виктор Александрович Тараканов,

максималист он, "вконтактах" ведет себя как мажор местного разлива,
лет через 5 будет толк, счаз просто скучает зимой, типа

Да ну ты брось тут такое веселье какая скука ты что rofl
Сообщений: 158
BlackStar:

mordofot - Виктор Александрович Тараканов, а верить не надо,
к тому времени он или на машинке подзалетит или братаны помогут при его понтах

всё то вы знаете

из жопы негра вылезла чёрная звезда ля ля ля rofl
Сообщений: 158
mordofot - Виктор Александрович Тараканов:

BlackStar:

mordofot - Виктор Александрович Тараканов, а верить не надо,
к тому времени он или на машинке подзалетит или братаны помогут при его понтах

хлипок, раньше расплывётся... ФАКТ

Главное что тараканов у меня нету, а вы их вывести никак не можете потому что сам таракан усатый рыыыжиый такой laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 19:49)
Сообщений: 158
Bes lukson:

Эка все дружненько сплотились.
Зацепило видать.
И похер, что вшестером на одного. Настоящие мужыки - они такие - дружные.

Мужики - не не слышал! laugh
Сообщений: 158
Олег Галах:

Bes lukson:
И похер, что вшестером на одного. Настоящие мужыки - они такие - дружные.
Ну, а что... Чувак встал с утреца, с удовольствием поссал и заодно, каждому пожелал разнообразной лютой смерти и теперь его еще и не замай?
Не, это маразм какой-то. То, что он просил, то и получил - черную метку. Он же хотел кого-то сделать изгоем - получил сам. Принцип бумеранга. Всё справедливо.
Да, я понимаю, что у пацана психологические проблемы несостоятельности, и заниженной самооценки. Так пусть на однокласниках выставляется - там его говнофотки никто не будет ругать, а только пятаки получит. Я не могу требовать, чтоб на литературном форуме восхищались моей говнопоэзией потому что реально представляю её стоимость. Так и он должен реально представлять стоимость своего фотомусора и не возмущаться, если ему об этом открыто говорят, раз уж решил публиковаться здесь.

Я так польщён, столько внимания! Вы такие никчёмные, что даже сами этого не понимаете rofl
Сообщений: 158
Олег Галах:

Bes lukson:
В миллионах букв, ежедневно вываливаемых на этот сайт, о фотографии не более 1% :)
Прямо пропорционально количеству фотографий.
Остальные изображения под это понятие не попадают.
А паренёк не поленился прошел по многим обидчикам, и понаставил больших красных минусов под всеми до единого комментами. это же какую нужно иметь внутреннюю организованность, чтоб проделатыь такой адский труд.
причем, если бы парень проявлял такое рвение в изучении предмета, то наверняка добился бы успеха.

Но пар ушел в свисток.
Вода ушла в песок.
А глупый паренёк
Порвал себе "гудок".

Да ты прям Шерлок Холмс, где ж твой Доктор Ватсон

.. . хотя да

врядли ты же гей rofl а Ватсон мужик
Сообщений: 158
Bes lukson:

Олег Галах:
А паренёк не поленился прошел по многим обидчикам...
Но ведь это всего лишь предположение. Не так ли?
Я как-то на подобное же предположение сделал опровергающий скрин. Выложить, или на слово поверишь?

ЗЫ. Кстати под шестью твоими последними фотографиями нет ни одного минуса. Под седьмой есть. Но их получил мой текст :)

Да у него ПАРАНОЯ уже началась laugh

Бедненький, надо лечить - пропадёт ж! rofl
Сообщений: 222
Bes lukson:
Пшол вон, пёс смердячий.
Мне как-то товарищ по-пьянке задал вопрос "Что лучше: пёс смердящий или смерд пердящий?"
Я так и не определился с выбором. Сперва я вааще впал в ступор, потом начал прикидывать..... И завис.... )))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 20:13)
Сообщений: 158
Miroslav nort:

Культурой данный сайт не блещет !
Казалось бы Фотографы -культурные и образованные люди ,тут я этого не увидел и не ощутил ,ощутил лишь хамство ,читать мат на сайте фотографов и фото-художников ,постоянные наезды не вполне адекватных людей -разглядывать фото-работы типа ссущих сущностей ?
Не чего краше нет на этом свете чем состоять в этих рядах троллей ,дятлов ,и прочих
Есть конечно тут интеллигенты и интеллектуалы ,но основная масса это сброд вышеуказанный .
Простой пример -есть такой товарищ тут под ником идущий анимашка топающего чела на аватаре ,так вот не успел я зарегистрироваться тут буквально в этот же день с его стороны был наезд под моей работой ,цитирую - с дебютом вас м новиков ,я ответил что моё имя Мирослав Норт .
на что он ответил - возможно я ошибся ,но запах что делать с запахом ?

Я в шоке - тут просто открыто хамят на этом сайте
Тут наверно так принято ?
Увидеть нового пользователя и обрушить на него весь гнев за другого человека ?
А это ,как пишут комментарии ?
Русский язык ни кто так не каверкал как USH ,не грамотный что ли ?
Нада песать -это вообще ураган из тайги с медведями рос ?
И эти подобные ему люди учат и спорят по поводу восприятия своих работ гениальных -помойка как она есть .
Думал вот хороший сайт наконец то -не тут то было в первый же день обхамили при чём не за что .
Всем Удачи !
Но помоем я не буду ни когда -пока порядка не будет тут ,мне делать тут не чего .

Второй трезвый человек подключился к обсуждению! Я поражён - добро пожаловать. Тут полный срач, привыкайте. И вообще зря вы зашли на этот форум, эти недалёкие теперь и на Вас накинуться могут. Ну ничего - это забавно, они же показывают своим поведением какое они ничтожество, так что всё это фигня - приятных Вам людей желаю и поменьше грязи )
Сообщений: 963
Олег Галах, smile Первое проверенно веками и устоявшееся. А второе - применительно к некоторым - просто констатация факта )))
Это азы конфликтологии ))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 20:20)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск