Черный список на слежение

Хотелось бы видеть кто следит за моим творчеством и иметь право выбирать следящих.
  
Сделать ли видимым список следящих?
Одновременно с этим что бы автор имел право выбора, кому разрешить следить а кому нет.
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 36
Дата окончания опроса: 17-12-2012
Опрос закончен.
Сообщений: 76
В кратце вопрос таков, можно ли сделать так что бы каждый пользователь видел список, кто следит за его творчеством, а также иметь возможность убирать из списка не нужных людей и вносить их в черный список, который не позволит им в дальнейшем нажать кнопочку "следить" на страничке данного автора?
Сообщений: 1541
VladimirN, теоретически можно, но тогда те, кто будет выкинут автором из "за автором следящих", будут просит сделать специальный список, в котором будут видны все, кто не позволяет им за собой следить, и нужна будет возможность блокировать ту первую блокировку, не позволяющую им следить, а список таких авторов нужно будет внести с отдельный список, блокирующий их блокировки. :)
Сообщений: 76
Администратор:

VladimirN, теоретически можно, но тогда те, кто будет выкинут автором из "за автором следящих", будут просит сделать специальный список, в котором будут видны все, кто не позволяет им за собой следить, и нужна будет возможность блокировать ту первую блокировку, не позволяющую им следить, а список таких авторов нужно будет внести с отдельный список, блокирующий их блокировки. :)

Лично я не против что бы видели список кто не позволяет им за собой следить, а вот по поводу отмены блокировки, той первой, это я так понял вы пошутили, потому как если ее отменить то и смысла все это делать нет, а я имею ввиду что бы автор сам решал кому разрешать а кому нет. Если кто то кому то запретил за собой следить, а тому очень хочется, то пускай пишет автору личное сообщение и узнает в чем дело, пытается договориться. Договорятся, автор вычеркнет его из списка, а если нет, значит на то есть причины.
Сообщений: 1541
VladimirN, мы-то, конечно пошутили, но Вы же первый начали! :)
Сообщений: 76
Администратор:

VladimirN, мы-то, конечно пошутили, но Вы же первый начали! :)

Ну тогда давайте так, первая ваша фраза звучала "...теоретически можно....", теперь дождемся итогов опроса, и в случае если народ решит что надо, то вы продумаете как это сделать технически :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2012 в 08:21)
Сообщений: 28
конечно, интересно узнать, кто же за тобой все-таки следит ...))
Сообщений: 17
Натали Алпатова:
конечно, интересно узнать, кто же за тобой все-таки следит ...))

[Link]
Сообщений: 1819
Что за напасть пошла предлагать всякие кнопочки.. ))
Не стоит ли вначале спросить Администрацию- "таможня дала добро ?"
Вот и я очередной раз спрашиваю, Администрацию, стоит ли ожидать тех-перемен сайта или это окончательный вариант?
Если, да, то-
[Link]
("Название").
Сообщений: 76
Ну вроде срок вышел, а чегой то результатов опроса я не вижу.....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург