Про Россию

  
Сообщений: 3167
Владимир:

Алексей Лекчинов, Ну Лёва Бортник к примеру. Не?

И как какой то Лёва родом из Белоруссии имеет ко мне отношение? Отец мой из казачьего донского хутора, его предки там поселись еще в XVIII веке. Мать из семьи запорожских казаков.
А то у тебя свербит в одном отверстии? Хоцца ивреев найти? Непременно? В самый ответственный момент в жизни Родной Отчизны? Ты же, Володька, русский пацриот? Настоящий? Это не ты там в турбине самолета ивреев искал?
Нашел? Или они слишком уже хорошо в той турбине спрятались? Ивреи - все таки....
Сообщений: 3145
Онлайн
Алексей Лекчинов:
Мать из семьи запорожских казаков.
Бандеровцем будешь. smoke
Алексей Лекчинов:
Отец мой из казачьего донского хутора, его предки там поселись еще в XVIII веке.
Мои предки по линии прабабушки с тех же степей.
Как бы мы с тобой ещё родственниками не оказались. laugh
Сообщений: 1570
Онлайн
Алексей Лекчинов:
И как какой то Лёва родом из Белоруссии имеет ко мне отношение?
Внешне похожи.
И чего ты снова заблажил? Нет так нет....
Другое не понятно. Что-то как-то рьяно ты отмазываться начал, родословную приплел даже....
Сообщений: 1570
Онлайн
Роман Савин:
Мои предки по линии прабабушки с тех же степей.
Как бы мы с тобой ещё родственниками не оказались.
Сюжет для Голливуда-Болливуда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2024 в 01:30)
Сообщений: 1570
Онлайн
Алексей Лекчинов:
Или они слишком уже хорошо в той турбине спрятались? Ивреи - все таки....
Лёлик, евреи - умный народ, они бы в турбине прятаться не стали. Так что, ты наверное не из них, раз поверил, что они на такое способны. Вот теперь верю в твою хуторскую родословную.
Сообщений: 3145
Онлайн
Владимир:
Лёлик, евреи - умный народ, они бы в турбине прятаться не стали.
Как раз наоборот - спрятались в самом неожиданном месте.
Но дагестанцы оказались умнее! laugh
Сообщений: 3167
Владимир:

Алексей Лекчинов:
И как какой то Лёва родом из Белоруссии имеет ко мне отношение?
Внешне похожи.
И чего ты снова заблажил? Нет так нет....
Другое не понятно. Что-то как-то рьяно ты отмазываться начал, родословную приплел даже....

Мне то чего отмазываться..??? Я уже не раз, не два и не три рассказывал здесь кто я такой и откуда. И юдофобией не хвораю, Володька. Как ты или как С. Новожилов. Да и как Русский Мир в целом, которому как тому танцору - и матня и яйца и ивреи - все вместе мешает, - на пути к щастью и гармонии. Спутник и Погром == Русский Мир?
И когда в евреи записывают, так это скорее комплимент для меня. Чем липкий стыд. Народ который сохранил себя, культуру, религию - пронес все через 3,500+ лет - заслуживает уважения. Как никак...
Сообщений: 3167
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Ромик раз они дрянно поють (по твоему разумению), - значит их можно депортировать в Бутырку заплатив бабло тайцам?
Лёлик, ну ты же не настолько дурак, насколько пытаешься казаться! Конечно не по причине их бездарности. Я к тому, что в культурном плане - потеря совсем небольшая.

Откуда инфа про бабло тайцам? И почему в итоге не сработало?

На "депортацию" музыкантов прибыл сам зам. министра МВД Таиланда в аэропорт Бангкока. Хотя "депортация" - это никакая не прерогатива МВД, а скорее тайских погранцев. И это в стране где продажность ментов доходит до того, что они просто липнут к интуристам вымогая взятки, - прямо на улице, среди бела дня. Ну если предположить что зам. министра проникся пониманием и целью задач СВО в Украине. Ну конешна забесплатно проникся. До глубины тайской души...

Формально тайцы "неожиданно" до@бались до Би-2 обвиняя их в том что они не оформили какое то разрешение на проведение концерта которое стоило около $100. Потащили в иммиграционный суд. Ну Би-2 конечно оплатили тут же все разрешения и все штрафы. Но... - оказалось мало. Тайцы "вдруг" захотели их депортировать, и не в ту страну из которой они прибыли (Израиль) а в РФ. Настойчиво захотели. Хотя Би-2 настойчиво отказывались туда ехать. Тогда консульство РФ купило билеты для них на самолет в Израиль с... пересадкой в... Москве. Какая отеческая забота, а? Родина-мать позаботилась, дядя-Вова, мы с тобой!

Единственно чего тайцы боятся, так это шумихи и международного скандала, которая бы подмочила репутацию их страны как "рая для туристов". И такую шумиху удалось поднять подключив Британию и США, т.к. у одного музыканта была грин-карта США, а у другого вид на жительство в Британии - потому были формальные причины подключения их посольств и консулов. Что и получилось, - лубянцы обкакались. Хотели "депортировать" в РФ всех 7 членов коллектива из которых только у четырех гражданство РФ. Ну, - нормально. Депортировать из Азии граждан иностранных государств в РФ. Зная эту чекистско-ментовскую слизь еще со времен совка - совсем неудивительно.
Сообщений: 3145
Онлайн
Алексей Лекчинов:
Ну если предположить
Понял. Вопросов больше не имею.
Сообщений: 1570
Онлайн
Алексей Лекчинов:
Формально тайцы "неожиданно" до@бались до Би-2 обвиняя их в том что они не оформили какое то разрешение на проведение концерта которое стоило около $100.
Как валежник охранять - то это закон, а как визу подешевле (туристическую) оформить и бабло косить на концертах - то до@ебались?
Алексей Лекчинов:
Тайцы "вдруг" захотели их депортировать, и не в ту страну из которой они прибыли (Израиль) а в РФ.
По закону депортируют в ту страну, по паспорту которой человек въехал. Поэтому Лёву отправили в Израиль. А вот остальных, по закону, надо бы в РФ. Но это же не про валежник в лесопосадке пиндостана, в которой на каждом кусте написано - низзя! Это какая-то тайвания, какие у них могут быть законы? Да Лёлик?

Алексей Лекчинов:
И такую шумиху удалось поднять подключив Британию и США, т.к. у одного музыканта была грин-карта США, а у другого вид на жительство в Британии - потому были формальные причины подключения их посольств и консулов.
Ясно дело. Англосаксы нашли причину вмешаться, заодно продемонстрировать, как можно наплевать на закон, тайцам предложили бабла, от которого, по твоим словам, тайцы никогда не отказываются. (Заодно и на тайцев покакал). Вот тебе и законы, вот они родненькие двойные стандарты, вот он повод высосать из пальца истерику для таких кликушеских правдолюбов как ты. Все по сценарию страны-голливуд.
Сообщений: 703
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Мать из семьи запорожских казаков.
Бандеровцем будешь. smoke
Алексей Лекчинов:
Отец мой из казачьего донского хутора, его предки там поселись еще в XVIII веке.
Мои предки по линии прабабушки с тех же степей.
Как бы мы с тобой ещё родственниками не оказались. laugh

БГГ А казачки-то засланные. Маргиналы вы smoke
Сообщений: 5892
Алексей Лекчинов:
Формально тайцы "неожиданно" до@бались до Би-2 обвиняя их в том что они не оформили какое то разрешение на проведение концерта которое стоило около $100.
Алексей Лекчинов:
Единственно чего тайцы боятся, так это шумихи и международного скандала, которая бы подмочила репутацию их страны как "рая для туристов".

А хомячкам не приходит в голову, что именно потому бибишкам и не выдали рабочую визу, что тайцы дорожат туристами и не хотят ссориться с Россией, откуда туристический поток только вырос за последние годы? Но бибишки решили пролезть через задний проход и логично оказались там, куда этот проход и ведёт? Такое хомячкам не рассказывают? dance
Сообщений: 3167
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Формально тайцы "неожиданно" до@бались до Би-2 обвиняя их в том что они не оформили какое то разрешение на проведение концерта которое стоило около $100.
Алексей Лекчинов:
Единственно чего тайцы боятся, так это шумихи и международного скандала, которая бы подмочила репутацию их страны как "рая для туристов".

А хомячкам не приходит в голову, что именно потому бибишкам и не выдали рабочую визу, что тайцы дорожат туристами и не хотят ссориться с Россией, откуда туристический поток только вырос за последние годы? Но бибишки решили пролезть через задний проход и логично оказались там, куда этот проход и ведёт? Такое хомячкам не рассказывают? dance

Припоминаю... в 2003 году, когда еще не было соцсетей я нашел своего однокурсника через сайт вуза и мы обсудили по электронной почте арест Ходорковского. Однокурсник был в восторге: "Путин за простой народ, он сажает олигархов, чистит элиту и руководство!" Я возразил: "Если Путин сегодня ломает через колено первого предпринимателя РФ невзирая ни на какие законы (персону самого Ходорковского мы не обсуждаем), то подумай что он сделает с такими как ты, с человеком с улицы - завтра!?" Однокурсник мне сказал, что я оторвался от Родины и ни хрена в политике России не понимаю. Ну да... - не понимаю до сих пор.
А сегодня дебилы (с. новожиловы и володьки) радуются как дети, (как и двадцать лет назад РАДОВАЛСЯ мой однокурсник) по поводу того как сегодня каких то второсортных музыкантов хотят похитить за тысячи миль от РФ и поместить в Бутырку. Чтобы они "в камере сплясали чечетку", - по выражению полониевого Лугового. Дебилы уже сами привязаны ремнями к кроваткам ордынской психбольнички. Но им - РАДОСТНО....
Ну и Вам Смайликов??? Нет, - не будет, Сережа.
Сообщений: 3167
Владимир:

Алексей Лекчинов:
Формально тайцы "неожиданно" до@бались до Би-2 обвиняя их в том что они не оформили какое то разрешение на проведение концерта которое стоило около $100.
Как валежник охранять - то это закон, а как визу подешевле (туристическую) оформить и бабло косить на концертах - то до@ебались?
Алексей Лекчинов:
Тайцы "вдруг" захотели их депортировать, и не в ту страну из которой они прибыли (Израиль) а в РФ.
По закону депортируют в ту страну, по паспорту которой человек въехал. Поэтому Лёву отправили в Израиль. А вот остальных, по закону, надо бы в РФ. Но это же не про валежник в лесопосадке пиндостана, в которой на каждом кусте написано - низзя! Это какая-то тайвания, какие у них могут быть законы? Да Лёлик?

Алексей Лекчинов:
И такую шумиху удалось поднять подключив Британию и США, т.к. у одного музыканта была грин-карта США, а у другого вид на жительство в Британии - потому были формальные причины подключения их посольств и консулов.
Ясно дело. Англосаксы нашли причину вмешаться, заодно продемонстрировать, как можно наплевать на закон, тайцам предложили бабла, от которого, по твоим словам, тайцы никогда не отказываются. (Заодно и на тайцев покакал). Вот тебе и законы, вот они родненькие двойные стандарты, вот он повод высосать из пальца истерику для таких кликушеских правдолюбов как ты. Все по сценарию страны-голливуд.

Володька, ты тут прям превзошел самого себя... Вылизал кремлевские промежности по самые помидоры. Можно сказать переплюнул тех совейских писателей-сосателей которые "заклеймили" Пастернака за роман "Доктор Живаго". Которые не читали, но осуждають! И кто теперь помнит тех сосателей, может назвать их по имени? 10,000+ сосателей было в Союзе Писателей СССР. А по книге Пастернака снимали и снимают кино...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2024 в 20:43)
Сообщений: 5892
Алексей Лекчинов:
Припоминаю... в 2003 году, когда еще не было соцсетей я нашел своего однокурсника через сайт вуза и мы обсудили по электронной почте арест Ходорковского. Однокурсник был в восторге: "Путин за простой народ, он сажает олигархов, чистит элиту и руководство!" Я возразил: "Если Путин сегодня ломает через колено первого предпринимателя РФ невзирая ни на какие законы (персону самого Ходорковского мы не обсуждаем), то подумай что он сделает с такими как ты, с человеком с улицы - завтра!?" Однокурсник мне сказал, что я оторвался от Родины и ни хрена в политике России не понимаю. Ну да... - не понимаю до сих пор.
А сегодня дебилы (с. новожиловы и володьки) радуются как дети, (как и двадцать лет назад РАДОВАЛСЯ мой однокурсник) по поводу того как сегодня каких то второсортных музыкантов хотят похитить за тысячи миль от РФ и поместить в Бутырку. Чтобы они "в камере сплясали чечетку", - по выражению полониевого Лугового. Дебилы уже сами привязаны ремнями к кроваткам ордынской психбольнички. Но им - РАДОСТНО....
Ну и Вам Смайликов??? Нет, - не будет, Сережа.

Ну, во-первых, Ходорковский за дело отсидел.
Во-вторых, отсидел он не до конца, и был выпущен Путиным под честное слово Путину, что не будет против России и Путина совершать враждебных действий. Путин дал Ходорковскому шанс доказать, что он человек чести и с ним можно иметь дело. Ходорковский шансом не воспользовался и демонстративно насрал на того, кому он дал слово, кто его освободил и отнёсся как к человеку.
В-третих, у Ходорковского, как видим миллиард-другой завалялся.
В общем, с Ходорковским всё ясно. Бритиши его используют как резиновое изделие как раз потому, что человеком чести он, как оказалось, не является, деваться теперь ему некуда, дел с ним никто иметь не хочет, а вот использовать можно. Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище.

Теперь по поводу БиДва. А кто Вам сказал, что я радуюсь, как их гоняют ссаными тряпками по всему миру и что я мечтаю, чтобы их посадили в застенки? Вы сами это нафантазировали в своих больных фантазиях. Лично я ничего такого им не желаю. Я думаю, они сами выбрали свое место под солнцем, свой круг общения и т.д. И надо просто позволить им насладиться своим выбором. Сюда им возвращаться не надо - ни добровольно, ни через депортацию, ни каким-либо другим способом. А нам надо про них просто забыть.
Сообщений: 1570
Онлайн
Алексей Лекчинов, Ну что с тобой делать?! В очередной раз слив засчитан.
Сообщений: 1570
Онлайн
Алексей Лекчинов:
Я возразил: "Если Путин сегодня ломает через колено первого предпринимателя РФ невзирая ни на какие законы (персону самого Ходорковского мы не обсуждаем)
Лёлик, а почему Ходорковского не обсуждаем? Потому что мошенник и уклонялся от уплаты налогов? Так его за это и посадили, а не как "первого предпринимателя". У вас в пидорстане за уклонение от налогов сколько дают? А с отягчающими типа мошенничества?
Сообщений: 4062
Лёлька 404 Заднеприводной-Перхоть
Все помнят какая именно
кто они такие, - мои соплеменники? Ты где их видел? Как они выглядят?


1.


Сообщений: 5892
Пиндосы в попандосе! dance Такер Карлсон уже в Москве и хочет взять интервью у Путина! v
Сообщений: 3167
Сергей Новожилов:

Пиндосы в попандосе! dance Такер Карлсон уже в Москве и хочет взять интервью у Путина! v

Короче еще один Стивен Сегал? Неймется чекистам, хоцца купить с потрохами всех и вся. Но пока продаются только сегалы и карлсоны. Короче, - бери что дають. Как в советском магазине мясо-рыба.

А пока... Новосибирск. Отопление починили. Теперь можно дальше воевать с НАТО и покупать карлсонов с потрохами.


1.


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград