Про Россию

  
Сообщений: 5875
Алексей Лекчинов:

Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Вот, Сергей, купил себе, штаны для катания на лыжах. Не знаю или оставить себе или продать. Могу вам уступить. За $1,250. Ниже Госцены!!!)))
shock
Ёпта, Лёлик, да ты пижон!
У тебя ценник на штанах - треть моего квадроцикла!

Ну тов. Новожилов спросил сколько стоит "настоящее", - я ответил. А то он думает, что он будеть за несколько сотен баксов "настоящее" покупать. Что типа если в Европе купил и HugoBoss написано, так ему те портки должны пошить прямо в Риме. Желательно за стенами Ватикана. За его три сотни баксов. А иначе - обман и жульничество...

Вы такой смешной с этими вельветовыми портками аж за тыщу бакинских! laugh У нас такие только на распродажах продаются типа сейлов в 70%, потому что вельвет никто не берёт. Если в вельвете - значит взял на распродажке! laugh У вас по бродвею носят такое? dance Вы ценник не отдирайте, на задницу приклейте, чтобы все видели, сколько Вы стоите. laugh
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов, Я непременно учту ваши замечания, Сергей. Как человеку прожить в столице мире без опыта моды из мухасранска? Да никак! Не получится... - вельвет или не вельвет...
Сообщений: 5875
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов, Я непременно учту ваши замечания, Сергей. Как человеку прожить в столице мире без опыта моды из мухасранска? Да никак! Не получится... - вельвет или не вельвет...

Да что ж Вы всё принижаете на уничижаете град-то на холме! Какой он Вам столица мира! Вселенной! Вселенной он столица! dance Пижмак ещё вельветовый купите, шляпу вельветовую и - к быку круги наматывать! Сойдетё за начальника вселенной! dance
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
Что типа если в Европе купил и HugoBoss написано, так ему те портки должны пошить прямо в Риме. Желательно за стенами Ватикана. За его три сотни баксов. А иначе - обман и жульничество...
Лёлик - мечта фарцовщика.
Получается, что если ценник 1500$, то пошито прямо в Риме по индзаказу?
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов,
Встречаются два новых русских в Париже, оба в одинаковых галстуках, один спрашивает за цену - 300$, второй ему - лошара, тут за углом такие же продают за 1500$
Бородатый анекдот тех времен, когда ты свалил.
Что-то мне подсказывает, что ты из тех, кто за 1500.
Сообщений: 3161
Владимир:

Алексей Лекчинов:
Что типа если в Европе купил и HugoBoss написано, так ему те портки должны пошить прямо в Риме. Желательно за стенами Ватикана. За его три сотни баксов. А иначе - обман и жульничество...
Лёлик - мечта фарцовщика.
Получается, что если ценник 1500$, то пошито прямо в Риме по индзаказу?

Володька, ты не заморачивайся. Ты с первого раза все одно не поймешь что к чему. Хотя все это херня канешна по сравнению с мировой революцией. Но не я то начал. Это все Новожилов, - пожаловался что его гейропейцы обдурили: подсунули типа не там пошитый товар за его кровные. Ну я ему показал скольки стоит ТАМ [где надо] пошитый. Но... Новожилову не пондравилось!
Сообщений: 3265
Алексей Лекчинов:
Это вы, Дмитрий, из своего Z-ю Русского Мира где сажают за перепосты и дают 7 лет лагерей депутатам за слово "Война" - будете мне рассказывать про то как на нашем берегу пруда кто то что то фильтрует? Неправильно фильтрует? А у вас высокое незамутненное сознание? Неотфильтрованное?
Так и запишем...
Сознание нефильтрованное, светлое с небольшим содержанием алкоголя rofl
Сообщений: 5875
Алексей Лекчинов:
Но не я то начал. Это все Новожилов, - пожаловался что его гейропейцы обдурили: подсунули типа не там пошитый товар за его кровные. Ну я ему показал скольки стоит ТАМ [где надо] пошитый. Но... Новожилову не пондравилось!
Какая же это жалоба! Это - констатация факта. Крупные бренды с мировым именем давно не шьют в европейских странах первой береговой линии. laugh Они это не скрывают и честно пишут на бирках - вне зависимости от цены изделия. Куртофан я купил тогда в Милане чуть дороже Ваших портков, если уж Вам непременно нужно пиписьками померяться. У Вас же всё деньгами измеряется, и это даже не считается неприличным, верно? Кстати, итальянские бренды это для лохов, настоящие пацаны покупают только французские эпохи возникновения до Второй мировой. Но и те бренды во Франции давно не шьют. Там у них и производств давно нет. Даже парфюм и - тот давным давно, уже много десятилетий в арабских странах производится, хотя на флаконах и пишут "Сделано во Франции". Просыпайтесь, Алексей, на дворе 21 век, а Вы всё ещё думаете, что в столице мира живёте! laugh
Сообщений: 1570
Дмитрий Антипов:
Сознание нефильтрованное, светлое с небольшим содержанием алкоголя
На счет светлого как-то сомнения берут...
Сообщений: 497
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Но не я то начал. Это все Новожилов, - пожаловался что его гейропейцы обдурили: подсунули типа не там пошитый товар за его кровные. Ну я ему показал скольки стоит ТАМ [где надо] пошитый. Но... Новожилову не пондравилось!
Какая же это жалоба! Это - констатация факта. Крупные бренды с мировым именем давно не шьют в европейских странах первой береговой линии. laugh Они это не скрывают и честно пишут на бирках - вне зависимости от цены изделия. Куртофан я купил тогда в Милане чуть дороже Ваших портков, если уж Вам непременно нужно пиписьками померяться. У Вас же всё деньгами измеряется, и это даже не считается неприличным, верно? Кстати, итальянские бренды это для лохов, настоящие пацаны покупают только французские эпохи возникновения до Второй мировой. Но и те бренды во Франции давно не шьют. Там у них и производств давно нет. Даже парфюм и - тот давным давно, уже много десятилетий в арабских странах производится, хотя на флаконах и пишут "Сделано во Франции". Просыпайтесь, Алексей, на дворе 21 век, а Вы всё ещё думаете, что в столице мира живёте! laugh

Лёлик застрял во времени и пространстве где-то в 80х))). Но судя по его постам морковка так и осталась у него на сладкое laugh
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Но не я то начал. Это все Новожилов, - пожаловался что его гейропейцы обдурили: подсунули типа не там пошитый товар за его кровные. Ну я ему показал скольки стоит ТАМ [где надо] пошитый. Но... Новожилову не пондравилось!
Какая же это жалоба! Это - констатация факта. Крупные бренды с мировым именем давно не шьют в европейских странах первой береговой линии. laugh Они это не скрывают и честно пишут на бирках - вне зависимости от цены изделия. Куртофан я купил тогда в Милане чуть дороже Ваших портков, если уж Вам непременно нужно пиписьками померяться. У Вас же всё деньгами измеряется, и это даже не считается неприличным, верно? Кстати, итальянские бренды это для лохов, настоящие пацаны покупают только французские эпохи возникновения до Второй мировой. Но и те бренды во Франции давно не шьют. Там у них и производств давно нет. Даже парфюм и - тот давным давно, уже много десятилетий в арабских странах производится, хотя на флаконах и пишут "Сделано во Франции". Просыпайтесь, Алексей, на дворе 21 век, а Вы всё ещё думаете, что в столице мира живёте! laugh

Агааа..., тов. Хазин, - значит вам все таки рассказали что на дворе ХХI век? И подозреваю, что даже рассказали почему белошвейки Ив Сен Лорана более не сидят за швейными машинками в мануфактурах из окон которых на далёком горизонте можно иногда разглядеть шпиль Эйфелевой башни? Т.е. вы все знаете, вам правила игры объяснили, но... осадочек у вас все одно остался? Все равно хоцца за свои три сотни баксов получить то за что другие платят три тысячи?
Есть конечно сегодня такие шопы и мастерские где вас оближут с ног до головы, нальют и коньяк и каппучинно. И мерочки снимут. Костюмчик и рубашки пошьют по вашей фигуре. Туфельки. Сапожки. Есть такие места во всех столицах на обеих сторонах пруда, где пуп земли. Но там тремя сотнями не обойдешься...

First Fitting With An American Bespoke Shoemaker! | Francis Waplinger:

[Link]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 марта 2023 в 21:42)
Сообщений: 5875
Алексей Лекчинов:
Все равно хоцца за свои три сотни баксов получить то за что другие платят три тысячи?
Ну да, в Москве в фирменном магазине куртофан стоил 3 тыщи, а в Милане зашёл в фирменный - а там точно такой же стоит полторы, да ещё и размерчик мой был, а в Москве не было. Я взял за полторы, а в аэропорту по чеку ещё и налог вернули. Я совершил что-то недостойное настоящего капиталиста? Мне нужно стыдиться и скрывать свой позорный поступок? dance
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Все равно хоцца за свои три сотни баксов получить то за что другие платят три тысячи?
Ну да, в Москве в фирменном магазине куртофан стоил 3 тыщи, а в Милане зашёл в фирменный - а там точно такой же стоит полторы, да ещё и размерчик мой был, а в Москве не было. Я взял за полторы, а в аэропорту по чеку ещё и налог вернули. Я совершил что-то недостойное настоящего капиталиста? Мне нужно стыдиться и скрывать свой позорный поступок? dance

Все правильно сделали. Одобряю. Только зачем жаловаться на обман, если производство модных марок для ширпотреба переводят из метрополий в развивающиеся страны? Вы знаете - почему. Компании тем самым экономят средства которые в свою очередь они могут вкладывать в разработку новых моделей и материалов. И потом... при правильной постановке бизнеса качество производства в том же Китае может даже превосходить качество таких же изделий которые были бы произведены в метрополии. Не всегда, но такое бывает.
Сообщений: 5875
Алексей Лекчинов:
Только зачем жаловаться на обман
Где я писал про обман??? Я просто факты дал - что всё давно делается в китаях. Почему Вы эти факты восприняли как жалобу на обман - проконсультируйтесь с психологом. У Вас же есть психолог, ходите на сеансы? Все американцы ходят, стесняться нечего. laugh
И да - Америке кирдык! Потому что град на холме одевается во всё дешёвое китайское, и если китай введет санкции на труселя - останетесь с голым задом и без труселей, потому что в результате демократии и свободы выбора никто из градхолмовцев не выберет вельветовые штаны за косарь зелени вместо китайских труселей. Свободные жители града на холме будут требовать китайских труселей! Как на Украине в свое время развалили страну под лозунгами кружевных труселей. Так и Америка падёт - из-за кружевных китайских труселей! laugh
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Только зачем жаловаться на обман
Где я писал про обман??? Я просто факты дал - что всё давно делается в китаях. Почему Вы эти факты восприняли как жалобу на обман - проконсультируйтесь с психологом. У Вас же есть психолог, ходите на сеансы? Все американцы ходят, стесняться нечего. laugh
И да - Америке кирдык! Потому что град на холме одевается во всё дешёвое китайское, и если китай введет санкции на труселя - останетесь с голым задом и без труселей, потому что в результате демократии и свободы выбора никто из градхолмовцев не выберет вельветовые штаны за косарь зелени вместо китайских труселей. Свободные жители града на холме будут требовать китайских труселей! Как на Украине в свое время развалили страну под лозунгами кружевных труселей. Так и Америка падёт - из-за кружевных китайских труселей! laugh

Труселя, Сергей, - это еще НЕ ВСЕ. Может из вашей орды сегодняшней вам кажется что труселя - это ВСЕ... Особенно кружевные? Ну от этого таблеток еще не придумали.
И да да, тов. Хазин. Мы знаем что Америке кирдык, и что Украина - развалится. Пиздюлей дала Украина вашей золотой орде? Еще каких дала. Второй год войне пошел. Зеки и петухи с зон призваны. И как то шесть месяцев Бахмут взять не могут. Но.. - развалятся? Из за труселей? Из за кружевных?
Сообщений: 5875
Алексей Лекчинов:
И как то шесть месяцев Бахмут взять не могут.
Так нет задачи его взять, я Вам год почти толкую. Если бы Вы внимательно наблюдали, то и сами бы всё это поняли. Помните недавно скандал был - Пригожин заявил, что ему снарядов не хватает. Это чтобы Зеленский не смог из Бахмута войска вывести, а он собирался. А тут бац - вагнеры грят нетути у них снарядов, на исходе всё снаряды, безоружные они, спасайся кто может и т.д. Ну как после этого укровойска из Бахмута выведешь? Опять пришлось отлавливать последних хохлов по подворотням и отправлять в бахмутскую мясорубку. И не надо нам пока эту мясорубку захватывать. Запад несёт свой прах в эту мясорубку, пусть несёт, не надо ему мешать. За этот год Европа уже кирдыкнулась и Америка уже на грани. Кстати, кто в Америке поезда с химикатами под откос пускает? Уже третий поезд за месяц. Кто-то на местах усиленно приближает Америке кирдык, Вам так не показалось?
Сообщений: 1570
Сергей Новожилов:
Кстати, кто в Америке поезда с химикатами под откос пускает? Уже третий поезд за месяц.
Партизаны?
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:


За этот год Европа уже кирдыкнулась и Америка уже на грани.


Тов. Наполеон из шестой палаты - подтверждает - кирдыкнулась. А тов. Кастро из седьмой - сказал что несомненно , - на грани!
Сообщений: 4062
Владимир:

Сергей Новожилов:
Кстати, кто в Америке поезда с химикатами под откос пускает? Уже третий поезд за месяц.
Партизаны?
Сообщений: 4062
Dmitry
Лёлик застрял во времени и пространстве где-то в 80х))). Но судя по его постам морковка так и осталась у него на сладкое laugh
Немного не так..
Морковка у Лёльки в заднице..осталась.. crazy zst
От того он тот еще пропаГандонище..


1.


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва