Про Россию

  
Сообщений: 3267
Алексей Лекчинов:
Трепова передала статуэтку не имея даже представления что там было в ней.
Глупости не говорите. Все она понимала. Это терроризм в чистом виде да еще с отягчающими. Но ей общий режим дали, а не строгача. Гиркина по 280 осудили Призыв к экстремистской деятельности в СМИ / Интернете. Там предельный срок 5 лет. Дали 4. Почти по полной.
Мы же не такие гуманисты как вы. У нас по 100 лет не дают и газом / током / ядом не убивают, даже террористов.
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов,
Ну и что ты заблажил? Дурака включил? Тебя носом ткнули,в методы, какими самаяе древняя демократия, расправляется с нарушителями закона. 35 лет мурыжили мужика после вынесения приговора. После этого четыре часа кололи ядом, не смогли, искалечили человека, но всетаки добили. Экспериментально задушили. На глазах у родственников. Права человека?
Сообщений: 3167
Владимир:

Алексей Лекчинов,
Ну и что ты заблажил? Дурака включил? Тебя носом ткнули,в методы, какими самаяе древняя демократия, расправляется с нарушителями закона. 35 лет мурыжили мужика после вынесения приговора. После этого четыре часа кололи ядом, не смогли, искалечили человека, но всетаки добили. Экспериментально задушили. На глазах у родственников. Права человека?

Дурака, - это ты включил, Володька. Ну если ты не дурак по жизни (надеюсь что нет???))) У. Черчиля помнишь? (напоминаю): "Демократия - худший способ правления. Если не считать всех остальных". Так что не тычь мне про казни в Алабаме и про 35 лет в клетке смертников. Я не приму приму твою веру, а ты - мою. Но в отличии от тебя я то могу сравнить, ибо провел пол-жизни на шестой части света, а пол-жизни сам знаешь где. А ты не видал настоящего запада даже из окна туристического автобуса. Или видал? Вьетнам? Индонезию? Японию? Поправь, если ошибаюсь. Может мой выбор и херовый, но получше знакомой нам всем ордынской психбольнички из которой сегодня все (кто может) бегут куда глаза глядят. Ну тебе ндравится - на здоровье. Я за то, чтобы психбольные оставались за забором психбольнички. Так как то правильней...
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
У. Черчиля помнишь?
Признать большевиков - все равно, что легализовать гомосексуализм. Тоже Черчилль.
Алексей Лекчинов:
А ты не видал настоящего запада даже из окна туристического автобуса. Или видал? Вьетнам? Индонезию? Японию? Поправь, если ошибаюсь.
Поправляю. США, Канада, Германия, Финляндия, Чехия, Испания,Южная Корея, Сингапур. В основном по работе. И не по одному разу. Самая лицемерная и лживая страна - США. Больше всего понравилось в Канаде.
Алексей Лекчинов:
Я за то, чтобы психбольные оставались за забором психбольнички. Так как то правильней...
Ну вот вы там и собрались, за забором. Я тоже не против.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 января 2024 в 05:17)
Сообщений: 5891
Алексей Лекчинов:
У. Черчиля помнишь? (напоминаю): "Демократия - худший способ правления. Если не считать всех остальных".
Черчиль - величайший проходимец в истории - развалил и проипал Британскую империю. А хомячки и недоумки цитируют его цитаты для хомячков и недоумков, с помощью которых он хомячков и недоумков и разводил! dance
Сообщений: 1570
Сергей Новожилов:
Черчиль - величайший проходимец в истории - развалил и проипал Британскую империю.
У него не было шансов не проипать. Слишком много к тому времени было нахапано. И защитить свое награбленное можно было только силой. Которой уже не хватало. Поэтому и "проипал." А Рептилоиды к тому времени еще не определились на кого ставить.
Сообщений: 5891
Владимир:

Сергей Новожилов:
Черчиль - величайший проходимец в истории - развалил и проипал Британскую империю.
У него не было шансов не проипать. Слишком много к тому времени было нахапано. И защитить свое награбленное можно было только силой. Которой уже не хватало. Поэтому и "проипал." А Рептилоиды к тому времени еще не определились на кого ставить.

А вот американцы - те как-то ухватили шанс вылезти из дерьма да в князи за Вторую мировую, да ещё и перехватили управление Британской империей. Может как-раз потому, что не сыпали афоризмами для недоумков, а занимались делом? v
Сообщений: 3167
Владимир:


Алексей Лекчинов:
А ты не видал настоящего запада даже из окна туристического автобуса. Или видал? Вьетнам? Индонезию? Японию? Поправь, если ошибаюсь.
Поправляю. США, Канада, Германия, Финляндия, Чехия, Испания,Южная Корея, Сингапур. В основном по работе. И не по одному разу. Самая лицемерная и лживая страна - США.
Больше всего понравилось в Канаде.


Вот с этого места, Володька, поподробней, пожалуйста. Примеры, - один, два, три лицемерности и лживости США. Только не надо про фальшивые улыбки незнакомцев на улице, pleaseeee....
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов,
Нет Лелик, меня никто не обсчитывал в барах-ресторанах-магазинах. Но когда мы путешествовали и жили в кемпингах, в лесу в палатках и за дровами для костра ездили в супермаркет!!!!!!, утром, чтобы оживить костерчик, я подобрал пару веток с земли. Через 10 минут прибыл какой-то смотритель и собирался меня оштрафовать. Честно говоря я вообще ничего не понял, пока местные не разъяснили. Обошлось замечанием. Оказывается хворост собирать запрещено. Но самое интересное, что сдала меня баба из соседней палатки, с которой в предыдущий вечер мы пили пиво и дружелюбно общались. Знала прекрасно кто я, что могу не знать ваших порядков. Подойди, объясни - нет, сдала еще и подсказывала смотрителю в каком месте я эти веточки поднял. Лайки вам что ли ставят за доносы? По моим меркам - подлость. А по твоим? Про негра я тебе уже рассказывал. Ты сказал, что все нормально, бытовой расизм. Я тебя понимаю, ты там уже принюхался, не замечаешь, возможно и сам уже такой, а вот для нормальных людей это выглядит омерзительно.
Сообщений: 3142
Владимир:
Оказывается хворост собирать запрещено.
Его в национальныx парках и заповедниках на самом деле собирать запрещено. А некоторых местах обитания редких и исчезающих видов ещё и с троп в сторону уходить нельзя. Природа, экология, сохранение флоры и фауны и всё такое... И на этом немало народу помешано.
Владимир:
Но самое интересное, что сдала меня баба из соседней палатки, с которой в предыдущий вечер мы пили пиво и дружелюбно общались. Знала прекрасно кто я, что могу не знать ваших порядков. Подойди, объясни - нет, сдала еще и подсказывала смотрителю в каком месте я эти веточки поднял.
Не оправдываю тётку, но да, бывает...(хотя я лично с подобным ни разу не сталкивался). Просто вы на примере одной дуры вынесли вердикт всему населению. Это не совсем правильно.
Владимир:
Лайки вам что ли ставят за доносы? По моим меркам - подлость.
Хотите поговорить про доносы? В совке, например?.. laugh
Редактировалось: 3 раз (Последний: 31 января 2024 в 05:13)
Сообщений: 1570
Роман Савин,
Про нацпарки и заповедники я в курсе, но это был кемпинг в лесочке вдоль дороги.
У нас тоже какие-то заморочки на счет грибов и валежника. Я ж не против. Только хотелось бы знать, чтобы не нарушать.
И я не выносил вердикта. Просто поделился своими впечатлениями И, если интересно, есть еще аналогичные, так что это не единичный случай.
Про доносы в совке только ленивый не говорил, про них романы написаны и не удивлюсь, если еще и научные труды. Что о них можете нового сказать? И характерна отличительная черта. В совке, как вы выражаетесь, доносы преследовали как правило корыстные цели. Жилплощадь расширить, должность занять, конкурента убрать и т.д. Но основная масса презирала такое поведение.У вас же все это делается из любви к искусству. И ваше и наше омерзительно по сути, но осуждений вашего стукачества я нигде не встречал. Получается, что на вашей стороне пруда это норма? Тогда зачем осуждать совковое? Это ли не лицемерие? Вот об этом я и говорил, а не о хворосте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2024 в 06:26)
Сообщений: 5891
Алексей Лекчинов:
Примеры, - один, два, три лицемерности и лживости США. Только не надо про фальшивые улыбки незнакомцев на улице, pleaseeee....
А почему не надо? Именно с фальшивых улыбок американцев их лицемерие и начинается. Хотя, фотографу это, конечно, сильно облегчает работу. Даже чиииз говорить не надо! laugh
Сообщений: 3142
Владимир:
Что о них можете нового сказать? И характерна отличительная черта. В совке, как вы выражаетесь, доносы преследовали как правило корыстные цели. Жилплощадь расширить, должность занять, конкурента убрать и т.д.
Нового?
Хм... ну смотрите, как инетерсно получается:
По-вашему, согласно преследуемых целей, совковое стукачество - личностно, а штатовское - общественно.
По С. Новожилову - общественное выше личного.
То есть, в Штатах даже стукачество выглядит благообразнее. Получается, что оно, как ни крути, на благо общества и будущих поколений. laugh
Владимир:
Но основная масса презирала такое поведение
А здесь это тоже зашквар. Начиная со школы.
Владимир:
И ваше и наше омерзительно по сути, но осуждений вашего стукачества я нигде не встречал.
Да как-то разговора на эту тему не было...
Сообщений: 3142
Сергей Новожилов:
Именно с фальшивых улыбок американцев их лицемерие и начинается.
Когда-то тоже так думал. Но пожив в Канаде пришёл к выводу, что улыбки при встрече глазами, пусть и не искренние, всё же приятнее искренней ненависти.
Сообщений: 1570
Роман Савин,
Роман Савин:
То есть, в Штатах даже стукачество выглядит благообразнее.
Сомоса конечно сукин сын, но это наш сукин сын?
Сообщений: 3142
Владимир:
Сомоса конечно сукин сын, но это наш сукин сын?
Ну не совсем. Вы же сами утверждаете, что природа стукачества разная.
Сообщений: 1570
Роман Савин,
Для меня это не меняет сути самого явления.
Ладно бы если ожидаешь такого, вроде бы готов, но когда вот так непринужденно и совершенно не комплексуя - для меня за гранью понимания.
Сообщений: 5891
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Именно с фальшивых улыбок американцев их лицемерие и начинается.
Когда-то тоже так думал. Но пожив в Канаде пришёл к выводу, что улыбки при встрече глазами, пусть и не искренние, всё же приятнее искренней ненависти.

Это из серии Черчелевских манипуляций, что, мол, демократия это плохо, но остальное ещё хуже. Эффектно, но не умно. Как Черчиль со своими манипуляциями проипал Британскую Империю, так и амеры со своими улыбочками по той же схеме проипут Империю Американскую. Уже проипывают. laugh
Сообщений: 3142
Сергей Новожилов:
Это из серии Черчелевских манипуляций, что, мол, демократия это плохо, но остальное ещё хуже. Эффектно, но не умно.
Да, я знаю))). Это вы расскажите местным хомячкам. И обязательно добавьте, что "Америке скоро кирдык".
Сергей Новожилов:
Как Черчиль со своими манипуляциями проипал Британскую Империю, так и амеры со своими улыбочками по той же схеме проипут Империю Американскую. Уже проипывают.
Рано или поздно проёпывают (-ся) абсолютно все империи не зависимо от широты улыбок. (Об этом хомячкам не говорите).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2024 в 18:44)
Сообщений: 5891
Роман Савин:
Рано или поздно проёпывают (-ся) абсолютно все империи не зависимо от широты улыбок.
Согласен. Но с фальшивыми улыбками это делается раньше, а не позже! dance
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск