Про Россию

  
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов,
Лёлик, держи себя в руках. Ты уже не в том возрасте, чтобы так эмоционально фонтанировать.
Сообщений: 497
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:

Роман Савин,

Ну и тухлая же ты мразь, савин.... Вонь от тебя даже до меня доходит. До самого Нью-Йорка. Аккурат от Квебек-Сити.
Выдохни, Лёлик.
Я вижу, что у тебя не по-детски бомбануло. Но это не я твоего кумира в расход пустил. Спрашивай со своих.

где ваша западная солидарность? или ты Ром засланый на запад агент?
Сообщений: 497
unix:

Сергей Новожилов:
именно Путин своих врагов в сортирах мочит.

Точно, это ведь самый гуманный метод в цивилизованной и демократической стране.
Причём не только в сортирах.

Сергей Новожилов:
каяться, плакать и бегом сдаваться Путину.

Уже все бегут и строяться и строяться в очередь.

Сергей Новожилов:
Потому что вы, американцы, тупые!

Точно, они все тупые, причём поголовно.
Поэтому это первая экономика мира с высоким уровнем жизни, а средняя зарплата в США на 2023 год составляет 3.620 USD.
И этот самый доллар США является мировой резервной валютой, которую меняют и принимают в любой стане мира.
Который в России стоит 92,50 рубля и каждый день дорожает, как и всё остальное.
Инфляция в США в годовом исчислении 2023 года составила 3.2%.
Инфляция в России по итогам 2023 года составила 7,42%, но это липовая официальная инфляция, а реальная как минимум 20%.

Они живут за счет всего мира, и вот им барьер - Китай, Россия, и остальной брикс.
не нужно сравнивать доходы, нужно сравнивать доход минус расход. и всё уже не так радужно. я согласен, что их экономика эффективнее российской, но мы пожинаем плоды и советского якоря и гайдаровско-чубайского разграбления.
Сообщений: 3142
Алексей Лекчинов, На просторах тырнета:

Ещё одно совпадение:
опять перед выборами
Скрипалей травили 4 марта 2018г. Выборы президента были 18 марта 2018г.
Сообщений: 5891
unix:
А рубль ничем не является, и с ним вообще далеко не уедешь.
Если что, готов избавить Вас от этих "ничем не являющихся" денежных знаков! dance
Сообщений: 5891
unix:
Инфляция в США в годовом исчислении 2023 года составила 3.2%.
Алексей Лекчинов, Вам всё понятно?! У вас в США инфляция всего 3,2% за год! А теперь скажите, что американцы верят этой цифре и что они при этом не тупые! dance
Сообщений: 497
unix:

Dmitry:
Они живут за счет всего мира

Они живут за счёт своих мозгов, точнее благодаря им.

Dmitry:
и вот им барьер - Китай, Россия, и остальной брикс.

Ага, ещё какой барьер, от которого никакого толку.
Если Китай был есть и будет главным торговым партнером США, а Россия даже сейчас на третьем месте.
Причем мы им нефть, газ, лес и т.д. подешовке, а они нам свои сомнительного качества автомобили по цене японских и европейских, а то и дороже. И остальное много чего ещё, то что мы раньше в Европе и/или в тех же США покупали дешевле, и т.д.

Dmitry:
нужно сравнивать доход минус расход.

Правильно, у них и цены выше в три раза.
Только и уровень жизени у них выше в разы:
США — 69 227 USD, 11-е место в мире;
Россия — 30 876 USD, 55-е.

не знаю откуда у Вас эта статистика, но будучи туристом там , я не наблюдал кратной разницы в образе жизни, скорее наоборот у нас для не защищенных лучше.
Сообщений: 5891
unix:

Сергей Новожилов:
Если что, готов избавить Вас от этих "ничем не являющихся" денежных знаков!

Спасибо, я их меняю на доллары, с которыми езжу путешествовать.
И которые сохраняют мои нажитые непосильным трудом незаконные доходы от официальной инфляции в 7%

Ага! Так значит рубли для Вас что-то значат? И даже свои незаконные доходы и средства к существованию Вы предпочитаете получать в рублях? Вот те раз! А Как дышал, как дышал! dance
Сообщений: 5891
unix:
Только и уровень жизени у них выше в разы:
США — 69 227 USD, 11-е место в мире;
Хм... Имея первую экономику и армию в мире - оказаться лишь на 11-м месте по уровню жизни! Ну, не тупые?! dance
Сообщений: 497
Роман Савин:

Dmitry:
будучи туристом там , я не наблюдал кратной разницы в образе жизни
laugh Я ж и говорю - Акопов lights!
Раскраскин!! Ездить в страну туристом, ездить в страну на заработки и жить в этой стране - это три абсолютно разные вещи. (Спроси у своего пихаря Андрейки Дрочина - он подтвердит.)

Хотя кому я это объясняю?.. scratch

правильно, я езжу отдыхать, а ты на заработки. тебе конечно тяжелей. но не об этом, сколько американцев имеет свое жилье в процентах? сколько живет за чертой бедности? ну выложи факты.
Сообщений: 497
unix:

Dmitry:
но будучи туристом там , я не наблюдал кратной разницы в образе жизни,

То что Вы чего-то не наблюдали - это ничего не значит, ни о чем не говорит, и не является аргументом.
Извините за нескромный вопрос - Вы поиском в гугле умеете пользоваться ?
Судя по всему не умеете.
Просто любая информация в поиске на русском находится за две минуты, можно на английском это будет чуток посложнее и подольше.

еще раз, будучи в Испании, Италии, Португалии я видел кучу бомжей воняющих ссаниной. но не знаю есть там люди вроде Вас поливающие свою Родину грязью.
Сообщений: 12
Роман Савин:

Оборотнев Сергей:
умер фотограф Дмитрий Марков.
А Дмитрия действительно жаль. Талантливый фотограф, да и просто хороший человек с непростой судьбой, помогший многим вылезти из дерьма.

Увы, тяжелые наркотики в прошлом, он сам об этом писал.
41 год всего.
Сообщений: 485
unix:

Dmitry:
не знаю откуда у Вас эта статистика,

Научитесь пользоваться поиском, это очень просто и очень быство.
И запудренные лживой пропагандой а-ля Соловьев и Скабеева мозги должны потихоньку прочиститься.

Сообщений: 485
unix:

Афигеть, даже Скабеева так не умеет.
По этому, не стоит считать кого то одарённым - тем более себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2024 в 18:19)
Сообщений: 485
unix:

В двух словах - человек не разбирается в вопросе, начинает сочинять разую чушь и несёт ахинею.
И ему в ответ точно, грамотно и вежливо, с фактами и доказательствамит объясняют, разъясляют и чуть ли не разжевывают что он не прав, и/ли ошибается и заблуждается.
Вместо того чтобы хоть немного задуматься, напрячь извилину и т.д. он, как и все остальные ...., начинает прыгать и выёживаться.
Вот весь разговор.
Зачем Вы это пишите ? Если Вы на это учились - веры вам нет. Если не учились, тогда это одна сторона медали.
Прав тот у кого больше прав - это истина.
Историю пишут победители и только это будет правдой, не зависимо - хотим мы этого или нет.
Сообщений: 5891
unix:
Любая информация в гугле в поиске на русском находится за две минуты, если хотите можно на английском - это будет чуток посложнее и подольше.
Вот же тупой гуглоид! Вам про факты говорят, про реальные факты и личный опыт. А Вы всё с гуглом носитесь как с источником информации! В реале никакого супер-высокого уровня жизни в США нет. Все Ваши цифры уровня жизни берутся из ВВП, поделённого на количество юзеров. Если один амер дал другому в перед за 10$, а другой первому дал в зад за те же 10$, то это добавило 20$ в ВВП США. Весь ВВП США - дутый на взаимных пососамбах за раздутые цены. Уровень жизни американцев, измеряемый в реальных товарах и услугах, а не долларах - не так уж и высок. А у многих - ниже прожиточного минимума и потому они сидят на пособиях и продуктовых карточках. И эта группа людей только растёт с каждым годом. Америке в перспективе - кирдык. Через несколько лет Америки уже не будет. Американских поросят достаточно уже откормили. Теперь их будут кушать.
Сообщений: 485
Страшное дело. Бьются. Говорят на одном языке. Аргументы = Контраргументы.
тупой гуглоид
Тупой даун
Да, сейчас везде так. Единственное, что на линии реального столкновения шевроны разные. sad
Сообщений: 497
Роман Савин:

Dmitry:
правильно, я езжу отдыхать, а ты на заработки. тебе конечно тяжелей. но не об этом, сколько американцев имеет свое жилье в процентах? сколько живет за чертой бедности? ну выложи факты.
sick
Уууффффф....
[youtube]IYtVFNhDdVo[/youtube]

ромка сглотнул и перепостил ))))))
ты уж давай не сдавайся))))
Сообщений: 3167
Владимир:

Алексей Лекчинов,
Лёлик, держи себя в руках. Ты уже не в том возрасте, чтобы так эмоционально фонтанировать.

Переживай за свой возраст, Володька, как ты в стране где до пенсионного возраста не доживают ваши кинозвезды, а не то что морячки или рыбачки. Главврач об этом хорошо позаботился. Ты уже лучше открой мне тайну русской души: откуда на шестой части суши неизменно воспроизводится, из поколение в поколение, - это ваше сучье продажное племя? Известное еще со времен Иоанна Кровавого под именем опричников, во времена Николаев-Александров под именем тайных канцелярий и жандармов, позже под именем ВЧК-НКВД-МГБ-КГБ. Ну я хоть могу понять почему С. Новожилов ссучился - он хочет чтобы тащмайор пришел к нему не сегодня или завтра, - а послезавтра. Ну а ты то? Неужели американская дама с валежником тебя подвинула? Казалось бы на крахе СССР уже вся информация выплыла наружу - вся подлость и мерзость т.н. государственников, весь пацриотизмь которых сводился к продуктовым пайкам и финским сапогам в распределителях. Так нет..., выползли из гавноящиков и гавносайтов симоняны-соловьевы и в несколько лет нация опять ссучилась как по мановению волшебной палочки: идут как стадо баранов за белые лады сдыхать в украинском черноземе и лижут промежности власти как конфеты Мишка-на-Севере. Одна надежда - на китайцев. И на протчих азиатов. Займут территории и ордынская больничка скукожится до размеров московской области)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2024 в 22:40)
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
Казалось бы на крахе СССР уже вся информация выплыла наружу - вся подлость и мерзость т.н. государственников, весь пацриотизмь которых сводился к продуктовым пайкам и финским сапогам в распределителях. Так нет..., выползли из гавноящиков и гавносайтов симоняны-соловьевы
Только-только отзвучало "Господи, благослови Америку". И тут на тебе. Какие-то
Алексей Лекчинов:
..., выползли .... симоняны-соловьевы
и все пошло прахом. Начинай сначала. А как было хорошо. За бусы купили алкаша, за теплые сортиры прочих недоумков, казалось бы, живи и радуйся. Да Лёлик?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск