Про Россию

  
Сообщений: 3265
Сергей Новожилов:
Кто-то на очень верхнем верху явно недолюбливает американцев.
Я не вижу связи между упавшим беспилотником и нелюбовью к американцам кого-то на очень верхнем верху.
Про факты я могу говорить, а про теорию заговора, только шутить. laugh
Сообщений: 5873
Дмитрий Антипов:

Сергей Новожилов:
Кто-то на очень верхнем верху явно недолюбливает американцев.
Я не вижу связи между упавшим беспилотником и нелюбовью к американцам кого-то на очень верхнем верху.
Про факты я могу говорить, а про теорию заговора, только шутить. laugh

И, наверное, решение МУС по аресту Путина тоже воспринимается Вами как необдуманный выпад в сторону России, а не атака на США и миропорядок, выстроенный в интересах США. По сути какой-то бесхозный суд запустил процесс отмены права собственности - и частной, и государственной, и корпоративной. И плюс ко всему переговоры Байдена с Путиным стали совершенно невозможны - не может же Байден вести переговоры с уголовником. Кто-то явно загоняет США в безвыходную ситуацию. А теперь ещё и Си в Москву прилетел. И если Путин даст ему гарантии военной поддержки в случае военной атаки на Китай со стороны Запада, то у США хороших вариантов вообще не останется. До сих пор ещё можно было принудить Украину к капитуляции и свалить оттуда под предлогом, что США сделали все, что могли, но эти ссуки сами капитулировали и отказались от борьбы. Америка вышла бы тогда из Украины победителем с гордо поднятой головой и отправилась в Китай, оставив Россию наедине с Украиной и предоставив России самой разбираться с этой куче дерьма, из которой Россия хрен бы вылезла. А теперь США вынуждены будут сами продолжать месить это дерьмо на Украине, потому что кто-то на верхнем верху их оттуда не отпускал. США - такой же подневольный инструмент в этой войне, как и Украина. Сказали воевать - будут воевать. До последних остатков мировой гегемонии.

И... я думаю, что подтверждением договорённостей о военной поддержке Китая со стороны России будет введение Китаем санкций против США. Если после визита в Москву Китай начнет вводить против Запада санкции, то это будет уже не теория, а практика заговора. laugh
Сообщений: 3265
Сергей Новожилов:
И, наверное, решение МУС по аресту Путина тоже воспринимается Вами как необдуманный выпад в сторону России, а не атака на США и миропорядок, выстроенный в интересах США.
То есть Путин атакует США, побуждая МУС, выдать ордер на арест самого себя. Я правильно вас понял?
Не круто-ли на сей раз сюжет закрутили?
Сообщений: 3265
Сергей Новожилов:
По сути какой-то бесхозный суд запустил процесс отмены права собственности - и частной, и государственной, и корпоративной.
Право частной собственности закреплено конституцией, которая имеет приоритет перед внешними обязательствами (принимали же поправки). МУС — пустая декларация. Попытка ареста главы государства — объявление войны. Вступает в силу доктрина о применении ядерного оружия, поскольку президент он же главнокомандующий. Другими словами нападение на ядерную державу со всеми вытекающими
... медленно ракеты уплывают вдаль. Встречи с ними ты уже не жди. И хотя Америку немного жаль. У Китая это впереди...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2023 в 13:55)
Сообщений: 5873
Дмитрий Антипов:

Сергей Новожилов:
И, наверное, решение МУС по аресту Путина тоже воспринимается Вами как необдуманный выпад в сторону России, а не атака на США и миропорядок, выстроенный в интересах США.
То есть Путин атакует США, побуждая МУС, выдать ордер на арест самого себя. Я правильно вас понял?
Не круто-ли на сей раз сюжет закрутили?

Дмитрий, я уже привык, что у Вас как человека творческого с логикой проблемы, но не настолько же! laugh Где я говорил, что это Путин? Да, и зачем Путину атаковать США? Америка вообще не враг России. Америка - просто силовой ресурс и военный кулак, который был создан для поддержания мирового порядка в интересах верхних интересантов. А в последнее время кулак зазнался и раздухарился, будто он и есть та владычица морская из сказки Пушкина. Ну его и решили приопустить маленько. Путин в это мероприятие не вмешивается и выступает исключительно в роли созерцателя. laugh
Сообщений: 5873
Дмитрий Антипов:
Право частной собственности закреплено конституцией, которая имеет приоритет перед внешними обязательствами
Ну да, ну да... Вот Вы поедете в какую-нибудь страну со своим частным чемоданчиком, а у Вас этот частный чемоданчик отнимут, потому что какой-то захолупинский верхефландрийский суд постановил изымать всю собственность России, потому что Россия управляется уголовниками, а значит вся собственность России преступна и незаконна. И никакая конституция тут не поможет. А ещё можно отнять собственность и самих верхнефландрийцев, которые сдали в аренду Вам жильё, потому что сознательно вступили в преступный сговор с уголовниками и значит сами являются соучастниками преступления. И пошло-поехало! Жители всего мира сидят ровно на жопе по своим норам и не дёргаются, если хотят сохранить свои частные чемоданчики, которые теперь по сути уже совсем и не ихние частные чемоданчики. laugh
Сообщений: 3265
Сергей Новожилов:
Да, и зачем Путину атаковать США? Америка вообще не враг России.
А кто же тогда? Риптилоиды?

Сергей Новожилов:
Ну да, ну да... Вот Вы поедете в какую-нибудь страну со своим частным чемоданчиком
Не поеду. Я слушаю гаранта про «замучитесь пыль глотать...» А кто не слушается пусть потом пишет жалобы в лигу защиты сексуальных реформ.
Кстати про решения судов: арбитражный суд Нижегородской области удовлетворил ходатайство группы ГАЗ и на все российские активы компании Volkswagen наложен арест. Также запрещено совершать с ними любые регистрационные действия, так что ни о какой продаже завода Volkswagen сейчас речи не идет. Вот и ответчика прилетела laugh
Сообщений: 5873
Дмитрий Антипов:
А кто же тогда? Риптилоиды?
Рептилоидам по барабану, кто на Земле будет гегемонить - Америка или не Америка. Так что, это не они. laugh

Дмитрий Антипов:
Кстати про решения судов: арбитражный суд Нижегородской области удовлетворил ходатайство группы ГАЗ и на все российские активы компании Volkswagen наложен арест. Также запрещено совершать с ними любые регистрационные действия, так что ни о какой продаже завода Volkswagen сейчас речи не идет. Вот и ответчика прилетела
Я ж не говорил, что ответочки не будет. Будет, конечно! Более того, ответочка предсказуема, запланирована и неизбежна. В этом и замысел - все во всем мире будут друг другу отвечать и думать, что это они сами, по собственной воле делают и никем не управляются. В этом и смысл высшего управления - чтобы никто даже не заподозрил, что исполняет чей-то замысел. smoke
Сообщений: 4062
Дмитрий Антипов:

Алексей Лекчинов:
Вы, Дмитрий, не делайте из меня идиота.
И не пытаюсь. Вы с этим сами отлично справляетесь. laugh
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
Сообщений: 4062


1.


Сообщений: 1570
Дмитрий Антипов:
Я зафиксировал то, что вы просто тупо наврали, ссылаясь на закон который на то время еще не вступил в силу
Он не наврал. Он нашел себе теплый горшок рядом с полной кормушкой и ему проще верить и переваривать то, чем его кормят, чем думать. Корм в коня.
Сообщений: 5873
Что в Израиле, из-за чего кипеж? Нетаньяху путинский шпион или наоборот? За кого болеть, кто там наши? Нифига не понятно! sick
Сообщений: 3116
Сергей Новожилов:

Что в Израиле, из-за чего кипеж? Нетаньяху путинский шпион или наоборот? За кого болеть, кто там наши? Нифига не понятно! sick

Местный олигархат делит корыто.
Вряд ли там ваши есть. smile
Сообщений: 1570
Сергей Новожилов:
За кого болеть, кто там наши? Нифига не понятно!
Слепаков, Пугачева, Галкин. Обнищали на чужбине. stuk
Сообщений: 5873
Роман Савин:

Сергей Новожилов:

Что в Израиле, из-за чего кипеж? Нетаньяху путинский шпион или наоборот? За кого болеть, кто там наши? Нифига не понятно! sick

Местный олигархат делит корыто.
Вряд ли там ваши есть. smile

А я уж чуть не подумал, что Израилю уготовили роль "Ближневосточной Украины" - стравить с Ираном, а потом снабжать оружием, сжигая нахер в пепел весь Ближний Восток вместе с самим Израилем. А то уж больно много мирных переговоров, саудиты с иранцами помирились, того гляди израильтяне помирятся с иранцами. Надо поджечь, заодно евреев опять в жертв превратить, а то Зеленский весь еврейский вопрос дискредитировал своими фашистскими крестами. Но тут послушал конспирологов и оказалось, что слишком мелко мыслю. Поджечь Ближний Восток это фигня по сравнению с возвращением Мошиаха, ради которого, окацца, все протесты и беспорядки в Израиле и организованы. Хз, конечно, но тоже хоть какая-то членораздельная версия. Потому что лепка горбатого с какими-то судебными реформами - для вменяемых людей это не версия вообще.
Сообщений: 1570
Сергей Новожилов:
Потому что лепка горбатого с какими-то судебными реформами - для вменяемых людей это не версия вообще.
А пенсионная?
Сообщений: 5873
Владимир:

Сергей Новожилов:
Потому что лепка горбатого с какими-то судебными реформами - для вменяемых людей это не версия вообще.
А пенсионная?

С Францией всё понятно. Франция - единственная в Европе самодостаточная энергонезависимая страна. Чтобы кирдыкнуть Европу, нужно кирдыкнуть Францию. Тогда хаос, беспорядки и нищета Европе обеспечны, и англосаксы могут брать эту самую Европу голыми руками и опять голодных нищих европейцев отправить войной на сытую процветающую Русь. Макрон такой участи Франции не желает. Макрон должен уйти.
Сообщений: 1570
Сергей Новожилов:
С Францией всё понятно. Франция - единственная в Европе самодостаточная энергонезависимая страна. Чтобы кирдыкнуть Европу, нужно кирдыкнуть Францию. Тогда хаос, беспорядки и нищета Европе обеспечны, и англосаксы могут брать эту самую Европу голыми руками и опять голодных нищих европейцев отправить войной на сытую процветающую Русь. Макрон такой участи Франции не желает. Макрон должен уйти.
Сначала кирдык Америке, потом кирдык Европе? И все для того, чтобы отправить на войну с Россией европейцев? А для чего? Вся Европа, так или иначе уже воюет с Россией. Или этого недостаточно? Что в итоге то? Ну проиграет Европа в очередной раз, дальше что?
У вас Сергей, еще хлеще чем у Гоголя в вечере накануне Ивана Купала. Там Петрусю, для того, чтобы жениться на Пидорке, нужно было отрезать голову Ивасику. Цель была. А в вашей версии вообще ничего не понятно. Или еще не придумали концовку?
Сообщений: 5873
Владимир, Не Америке сначала кирдык, а Франции. Кирдык Франции - кирдык Европе. Америке кирдык будет уже после кирдыка Европы. Британские острова тоже сливают. Пираты нашли себе новый остров - Австралия. Там и будет их новое логово. Цель? А какая у этих пиратов может быть цель, кроме как править миром с нового острова?
Сообщений: 5873
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва