Про Россию

  
Сообщений: 5891
Владимир, как думаете, вот это событие приближает или отодвигает кирдык Франции: "Парламент Франции признал голод на Украине начала 1930-х геноцидом". Имхо, это решение Франции - точка невозврата по направлению к кирдыку. Ибо это уже прямая атака на Россию и Казахстан. А значит - и на Китай.
Сообщений: 1570
Сергей Новожилов,
Я в кирдыки не верю. А что до французов-то эта нация своим королям и королевам головы отрубала. Так что, если и да, то к кирдыкам им не привыкать. И не такое переживали в своей истории.
Сообщений: 5891
Владимир:

Сергей Новожилов,
Я в кирдыки не верю. А что до французов-то эта нация своим королям и королевам головы отрубала. Так что, если и да, то к кирдыкам им не привыкать. И не такое переживали в своей истории.

То есть, если и был кирдык Германии в 1945, то ничего страшного, и не такое они переживали. Если наступит такой же кирдык Франции, тоже ничего страшного, переживут французы и такой кирдык. Ясно... Нет у меня тогда больше аргументов и вопросов.
Сообщений: 1570
Сергей Новожилов:
То есть, если и был кирдык Германии в 1945, то ничего страшного, и не такое они переживали.
Именно так.
И вообще интересно, что конкретно вы имеете ввиду под этим вашим кирдыком?
Сообщений: 5891
Владимир:

Сергей Новожилов:
То есть, если и был кирдык Германии в 1945, то ничего страшного, и не такое они переживали.
Именно так.
И вообще интересно, что конкретно вы имеете ввиду под этим вашим кирдыком?

А какая разница? Вам жеж хоть всемирный потоп прям завтра - ничего страшного, придёт Ной спасёт двоих, они потом расплодятся и населят землю новыми людьми. Чего переживать-то! Переживали уже. dance
Сообщений: 1570
Сергей Новожилов:
А какая разница?
Т.е. ответа у вас нет?
Сообщений: 1570
Сергей Новожилов:
Ной спасёт двоих, они потом расплодятся и населят землю новыми людьми. Чего переживать-то!
В этом случае существенно повышается частота аутосомно-рецессивных наследственных заболеваний. Кроме того, при близкородственных браках несколько повышается заболеваемость шизофренией, врожденными пороками сердца, такими как дефекты перегородки (предсердий, желудочков и атрио-вентрикулярной).©
Ваш вариант кирдыка в любом случае неизбежен....?
Сообщений: 3142
Прелесть какая!
[Link]
По-видимому жена замминистра обороны России решила тусануть ну чисто напоследок перед кирдыком, который по всем прогнозам должен состояться ну на этот раз уж никак не позже понедельника.

Интересно, будет ли наконец реакция?
Ну про посадки - разумеется нет (я не строю иллюзий), но хотя бы снимут кого-то? Скорее всего - тоже нет.

Сергей Новожилов, с 9:08 - вопрос ну прям таки к вам лично. smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 апреля 2023 в 16:59)
Сообщений: 5891
Шари@биться - слушать Шария. (Из сленга современных хомячков) dance Роман, прекращайте это занятие. А чтобы понять могучесть интеллекта Анатолия и его аудитории, просто представьте, хотя бы допустите, что чувиха поехала с целью завербовать кого-то из французской элиты или встретиться с уже завербованным агентом. Куршавель - идеальное место для таких встреч, и сразу всё встаёт на свои места, включая сумочку от Гермеса и многомиллионные состояния её мужа. Я не утверждаю, что так оно и было. Просто в хомячковый мозг шарийной аудитории такие мыли не могут придти по определению. Но что-то мне подсказывает, что западные спецслужбы уже проверяют всех, в чью сторону чувиха посмотрела чуть дольше одной секунды. glasses
Сообщений: 3142
Сергей Новожилов:
чувиха поехала с целью завербовать кого-то из французской элиты или встретиться с уже завербованным агентом. Куршавель - идеальное место для таких встреч, и сразу всё встаёт на свои места, включая сумочку от Гермеса и многомиллионные состояния её мужа.
Жена. Зама министра обороны. Вербовать. В Куршавеле.
Ну да, ну да, многоходовочка...
Об этом, признаюсь, не подумал.
Ну теперь-то всё ясно! rofl
Сообщений: 5891
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
чувиха поехала с целью завербовать кого-то из французской элиты или встретиться с уже завербованным агентом. Куршавель - идеальное место для таких встреч, и сразу всё встаёт на свои места, включая сумочку от Гермеса и многомиллионные состояния её мужа.
Жена. Зама министра обороны. Вербовать. В Куршавеле.
Ну да, ну да, многоходовочка...
Об этом, признаюсь, не подумал.
Ну теперь-то всё ясно! rofl

Я ж и говорю - прекращайте шари@@@ся! Иначе опуститесь по интеллекту до уровня шарипублики, которая только и может представить двух обезьян в кровати жены замминистра обороны. Интересно, как в представлении хомячков эти обезьяны будут обходить службу безопасности и сопровождения той представительницы слабого пола? Ах, да, шари@бам невдомёк, что такие люди без охраны не ходят. Но сам-то Шарий об этом точно знает. Значит, сознательно кормит своих хомячков этой дезой. Сам нагнал шороху - сам разоблачает - сам герой! Грубо работает, конечно, неаккуратненько. Но хомяки хавают. glasses
Сообщений: 3142
Сергей Новожилов:
Я ж и говорю - прекращайте шари@@@ся! Иначе опуститесь по интеллекту до уровня шарипублики, которая только и может представить двух обезьян в кровати жены замминистра обороны. Интересно, как в представлении хомячков эти обезьяны будут обходить службу безопасности и сопровождения той представительницы слабого пола? Ах, да, шари@бам невдомёк, что такие люди без охраны не ходят. Но сам-то Шарий об этом точно знает. Значит, сознательно кормит своих хомячков этой дезой. Сам нагнал шороху - сам разоблачает - сам герой! Грубо работает, конечно, неаккуратненько. Но хомяки хавают.
laugh
Всё, Сергей, остановитесь!
Я уже почти верю в вашу версию с суперагентом-женой замминистра обороны, которя в сопровождении службы охраны вербует нужных высокопоставленных лиц на территории врага (Франция, Куршавель). Меладзе ей скорее всего помогал микрофоны к трусам завербованных пристёгивать... не иначе. И дело тут совсем не в обезьянах - уверен, вы это понимаете.
Главное, чтобы теперь в это поверило население России.
Но тут, как я понимаю, проблем не будет (к сожалению).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2023 в 22:18)
Сообщений: 5891
Роман Савин:
Главное, чтобы теперь в это поверило население России.
Я вас успокою, население России априори не поверит любой информации со стороны западных агентов, каким, несомненно и является Анатолий Шарий. Запад сам приложил неимоверное количество усилий для создания такой "доверительной" атмосферы. Теперь даже если Шарий скажет, что 2х2=4, ему никто здесь не поверит. laugh
Сообщений: 3142
Сергей Новожилов:
Теперь даже если Шарий скажет, что 2х2=4, ему никто здесь не поверит.
Да, опосля придёт в случае чего "незападный неагент" (может быть даже из МО - муж нашей Маты Хари из Куршавеля) и объяснит, что 2х2=5 или вообще 14, в зависимости от ситуации на мировом рынке... laugh
Ну всё норм тогда. Радостно за россиян.
Сообщений: 5891
Роман Савин:
Да, опосля придёт в случае чего "незападный неагент" (может быть даже из МО - муж нашей Маты Хари из Куршавеля) и объяснит, что 2х2=5 или вообще 14, в зависимости от ситуации на мировом рынке...
Ну вот, Роман, Вы уже как Шарий: придумали страшилку и ею пугаете. laugh Я от Шария давно отписался, просто не интересно стало. Вот и сейчас - ну реально же тупой хомячковый ролик у него получился. Не знаю, как Вы на это ведётесь. Отписывайтесь тоже. laugh
Сообщений: 3142
Сергей Новожилов:
Отписывайтесь тоже.
smile
Ну даже если я и отпишусь, разве это отменит регулярные тупейшие зашквары российской власти? Или предлагаете верить в версию с куршавельской Матой Хари?
Сообщений: 5891
Роман Савин:
Или предлагаете верить в версию с куршавельской Матой Хари?
Что Вы! Тему веры мы уже обсудили, закрыли и отложили в долгий ящик! laugh Я лишь предлагаю не деградировать под вражескую низкосортную нахлобучку. А для интеллектуальных упражнений переключиться на что-нибудь поинтереснее. Вот например:

Сообщений: 3142
Из рубрики "Ни дня без зашквара".
[Link]
Ну теперь попрут победы!
Сообщений: 3267
Роман Савин:

Из рубрики "Ни дня без зашквара".
[Link]
Ну теперь попрут победы!
Татарский посмотрел на экран. Теперь показывали думскую трибуну, на которой стоял мрачный, как бы только что вынырнувший из омута народного остервенения оратор. Неожиданно Татарскому показалось, что депутат действительно неживой - его тело было совершенно неподвижным, шевелились только губы и изредка веки.
- И этот тоже, - сказал Морковин. - Только его погрубей просчитывают, их много слишком. Он эпизодический. Это полубобок.
- Чего?
- Ну, мы так думских трехмеров называем. Динамический видеобарельеф - проработка вида под одним углом. Технология та же, но работы меньше на два порядка. Там два типа бывает - бобок и полубобок. Видишь, ртом шевелит и глазами? Значит, полубобок. А вон тот, который спит над газетой, - это бобок. Такой вообще на винчестер влазит.
/Поколение-П/
Дожили...
Сообщений: 5891
Роман Савин:

Из рубрики "Ни дня без зашквара".
[Link]
Ну теперь попрут победы!

Заметьте, Роман, все Ваши так называемые зашквары - исключительно из вербальной области: кто что сказал, кто кого как назвал, кто кому чего приписал и т.д. Пена, в общем. В области реальных действий российских властей никаких особых зашкваров не наблюдается. По крайней мере, на самых высоких уровнях всё делается на удивление грамотно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель