Про Украину

  
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
За дураков нас держишь, Володька?
Раньше я считал, что ты им прикидываешься, но своей настойчивостью ты меня уже практически переубедил.
Они бы и дальше жили как ты тут расписал, если бы не чокнутый наркоман, который долбит ракетами по Каховской ГЭС. Зачем? Есть большая вероятность, что применяя американское оружие, он таки раздолбает эту плотину. И тогда уже смытые сады и бахчи покажутся мелкими неприятностями. Так, что прав ты. С чемоданчиками, побросав имущество вынуждены бежать. И не только из Херсона, там еще 80 населенных пунктов под угрозой смыва.
Лёлик, я понимаю, бисер перед свиньями, но возможно ты не виноват. Вам ведь там, в гегемонии, не положено знать о том, что происходит в реальности. И судя по твоим воплям, ты знать этого не желаешь.
Мэр Николаева к примеру, тоже призывает своих сограждан тикать. Зима наступает, электричества нет, топить нечем, дров на всех не хватит, буржуйки в дефиците. А куда тикать - не говорит, транспортом не обеспечивает. Может америчка примет несчастных? Раз уж она эту кашу заварила.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 октября 2022 в 03:39)
Сообщений: 3161
Владимир:

Алексей Лекчинов:
За дураков нас держишь, Володька?
Раньше я считал, что ты им прикидываешься, но своей настойчивостью ты меня уже практически переубедил.
Они бы и дальше жили как ты тут расписал, если бы не чокнутый наркоман, который долбит ракетами по Каховской ГЭС. Зачем? Есть большая вероятность, что применяя американское оружие, он таки раздолбает эту плотину. И тогда уже смытые сады и бахчи покажутся мелкими неприятностями. Так, что прав ты. С чемоданчиками, побросав имущество вынуждены бежать. И не только из Херсона, там еще 80 населенных пунктов под угрозой смыва.
Лёлик, я понимаю, бисер перед свиньями, но возможно ты не виноват. Вам ведь там, в гегемонии, не положено знать о том, что происходит в реальности. И судя по твоим воплям, ты знать этого не желаешь.
Мэр Николаева к примеру, тоже призывает своих сограждан тикать. Зима наступает, электричества нет, топить нечем, дров на всех не хватит, буржуйки в дефиците. А куда тикать - не говорит, транспортом не обеспечивает. Может америчка примет несчастных? Раз уж она эту кашу заварила.

И ты меня переубедил, Володька!
Слушай, рыбак! Гнусные орки значит залезли своими свинячими рылами и копытами в чужую страну, приехали на танках и БТРах, без приглашения. В страну которую сами до того 30+ лет признавали. Признавали ее легитимность, ее институты. Разрушили и стерли с лица земли ее города и села уложив при том своих 100,000+ и еще столько же, даже больше если считать гражданских - чужих. А как оркам дали по яйцам, как то и следуетъ, так они засуетились, засобирались восвояси. Но напоследок, как орки на поле боя победить не в силах,( хоть и вторая армия мира, - правда с конца) - так решили орки уничтожить гражданскую инфраструктуру Украины, вдолбить ее жителей в каменный век. Оставить зимой без тепла, света и воды. Ты, же падла, мне сам писал и хвастал на эту гнусную тему: "Ну чё теперь скажешь?"

И тут у них, у орков, наступил - момент истины. Оказалось, что во всем виноват - какой то там президент, который чё то там нюхал. Не то чё надо нюхал? Надо было правильный кокс покупать, у МИДа РФ, из их посольства в Аргентине? А орки - они же не при делах! Они блять, ракеты и дроны по сотне в день запускали, разрушили все подстанции и ТЭЦ. А виноваты в том, понимаешь, пиндосы и наркоманы. А орки - герои. Они таперича людей спасаютъ от холодной и голодной зимы. Помогают жителям, каждому с одним чемоданчиком, - переправится в Архангельскую губернию. Спасители мира. Во как...

По поводу плотины. Такие капитальные сооружения нельзя разрушить никакими ракетами. Если это не ракеты с ядерным зарядом. Только закладыванием многих и многих тонн взрывчатки непосредственно в основу конструкции. И сделать это могут только те кто имеют физический доступ к плотине на данный момент. Т.е. сами орки. Что они и сделают. Плотину - взорвут. И скажуть: "Сами виноваты, не надо было нюхать то что нюхали!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2022 в 07:36)
Сообщений: 3161
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
жили поколения, не тужили у самого синего моря, среди садов и арбузных бахчей на высоком берегу Днепра,
Действительно! Вот дебилы. Чего им не хватало? Русский язык на государственном уровне запрещали - дык, мелочь какая, главное - арбузы поспевают...
В армии целые подразделения каратели-неонаци... Да фигня какая,.. главное, что люди хорошие...
[IMG_BLOCK]

1.
Файл "/upload/forum/bd919d44aeddb8432971c1b5f839c234.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]
Лёлик, вот ты же банальный среднестатический "богоизбранный" парень. Тебя это совсем не парит?

Ой, Ромик, - тут как тут! Защитник великого и могучего языка, от Пушкина до Лермонтова? Молдаванин, резидент Квебек-Сити последние 20 лет? С фотожабами от бобрихи-симоньянши?
Эти фотожабы, Ромик, хороши для недоразвитых российских дебилов, которые идут на убой как бараны в города и села которые они еще вчера никогда бы не нашли на карте. А их мамаши потом воют в городских автобусах получив в мессенджерах похоронки. Проклиная не пахана мясника, который послал на заклание их детей, а... Украину!
Весь нормальный мир уже сжевал и высрал все эти агитки от гавноящика. Оставь их себе. Или вот габонцам. Которые сегодня - главные союзники РФ (спроси С. Новожилова)
Сообщений: 3267
Я видел марионеток, у которых вместо веревочек были цепи.
Станислав Ежи Лец
Сообщений: 3161
Дмитрий Антипов:

Я видел марионеток, у которых вместо веревочек были цепи.
Станислав Ежи Лец

Н..да, ватники, сидящие в кружок у гавноящика - цитируют тут Ежи Леца))) Хотя не удивительно. В стране где главный борец с ЛГБТ пропагандой, председатель Думы тов. Володин - пидорас с младых самарских ногтей. Чему же удивляться? Удивление в далеком прошлом.
Сообщений: 484
Занялся бы.. вы фотографией, что ли. Она у вас явно лучше получается, чем срать на форумах.
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
Они блять, ракеты и дроны по сотне в день запускали, разрушили все подстанции и ТЭЦ.
Лёлик, откуда у нас ракеты? В марте кончились. Тем более дроны.
А истерика зачетная.
Алексей Лекчинов:
Не то чё надо нюхал? Надо было правильный кокс покупать,
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
В страну которую сами до того 30+ лет признавали.
Так мы и Германию, было время, признавали.
Видимо карма у России такая, землю от нечисти очищать.
Сообщений: 4062
Алексей Лекчинов
у меня размером с дефективную морковку.. :((


1.


Роман Савин
Лёлик - ты банальный среднестатический "богоизбранный" парень..
Сообщений: 4062
Алексей Лекчинов
И так в любые времена и на любой земле.


1.


Сообщений: 5881
Алексей Лекчинов:
Или вот габонцам. Которые сегодня - главные союзники РФ (спроси С. Новожилова)
Да, Алексей... Уже какой-то Габон отодрал американских шавок, а Америка за них и не вступилась. Так скоро все шавки разбегутся, а разные там габоны уже и самих американцев отгабонивать начнут! И превратится гегемония в габонию, и некому будет за исключительных вступиться! Супермену даже в голливудских фильмах никто не помогает. Не положено по голливуду супермена спасать, вот и нет у Америки союзников.
Сообщений: 3267
Алексей Лекчинов:
Н..да, ватники, сидящие в кружок у гавноящика - цитируют тут Ежи Леца))) Хотя не удивительно.
А кого цитировать нужно? Леонида Ильича Байдена?
laugh

«Друзья, могу вам сказать, что я встречался с восемью президентами, с тремя из них очень близко.»
/ Джо Байден /
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 октября 2022 в 16:27)
Сообщений: 3267
Алексей Лекчинов:

Дмитрий Антипов:

Я видел марионеток, у которых вместо веревочек были цепи.
Станислав Ежи Лец

Н..да, ватники, сидящие в кружок у гавноящика - цитируют тут Ежи Леца))) Хотя не удивительно. В стране где главный борец с ЛГБТ пропагандой, председатель Думы тов. Володин - пидорас с младых самарских ногтей. Чему же удивляться? Удивление в далеком прошлом.

Алексей, а как у вас получилось от цитаты про марионеток на ЛГБТ тематику выехать?
Шутки бессознательного?
Хотите поговорить об этом?
Сообщений: 3137
Алексей Лекчинов:
фотожабами
sick Бля, так и знал...
Ладно, так и запишем - нацизма на Украине нет, а фотошоп есть. Тем более там же ещё и президент - еврей.
Аргументация у тебя, Лёлик, как всегда железобетонная.
Сообщений: 3137
Алексей Лекчинов:
По поводу плотины. Такие капитальные сооружения нельзя разрушить никакими ракетами. Если это не ракеты с ядерным зарядом.
Вообще-то можно. Нужно знать конструкцию плотины.
Стратегические объекты первой категории (к коим подобные плотины и относятся) в свою очередь разделяются на подкатегории и там есть нюансы.
В общем, грамотному инженеру всё чётко видно.
Сообщений: 3161
Дмитрий Антипов:



Алексей, а как у вас получилось от цитаты про марионеток на ЛГБТ тематику выехать?



Так это ваш дебильный гавноящик не умолкая трещит про ЛГБТ. День и ночь трещит. Включая вашего озабоченного проблемами ЛГБТ пахана, вместе с его Думой где половина депутатов - педики.
И как тут не выехать?
Сообщений: 3161
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
фотожабами
sick Бля, так и знал...
Ладно, так и запишем - нацизма на Украине нет, а фотошоп есть. Тем более там же ещё и президент - еврей.
Аргументация у тебя, Лёлик, как всегда железобетонная.

Бля, так и знал... А мало нациков и поклонников Гитлера в РФ? В начале 1990-х так это было прымо в тренде, в моде. В любой стране сторонников крайне правых партий примерно 1-2%. И чё...??? Кто то начинает из за того войны? Из за фотожаб с нацистским флагом?
Ну в РФ сегодня нациков по моему мнению как минимум 50%+. Только называются они - русские пацриоты. Ну ты как их не обзови - а суть от того не меняртся.
Тем более в стрaне дураков - РФ. Где педики борются с педерастией, взяточники надзирают за борьбой с коррупцией. Ну а кремлевские фашисты, понятно, - борются с реабилитацией нацизьма)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2022 в 21:35)
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
Так это ваш дебильный гавноящик не умолкая трещит про ЛГБТ.
Как-то подозрительно в курсе ты про содержание трансляций нашего ТВ. Работа такая?
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
Кто то начинает из за того войны? Из за фотожаб с нацистским флагом?
Из-за пробирок со стиральным порошком начинали. Или это другое?
Сообщений: 1570
Дмитрий Антипов:
«Друзья, могу вам сказать, что я встречался с восемью президентами, с тремя из них очень близко.»
/ Джо Байден /
Одновременно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель