Про Украину

  
Сообщений: 3147
Сергей Новожилов:
завывания про конницу, цугундеры и старпёров - это всё для хомячков
Ну сменИте ярлыки, Сергей, чтоб вам благозвучнее было. Суть-то та же. laugh
Сообщений: 3147
Алексей Лекчинов:
Генералы стало быть виноватые...???
Нее, Лёлик. Генералы - это то, что на виду.
Впрочем, вынужден признать, что ситуация несколько хуже, чем я думал. Вагон зашкваров, и ни одной посадки. scratch
Сообщений: 3171
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Генералы стало быть виноватые...???
Нее, Лёлик. Генералы - это то, что на виду.
Впрочем, вынужден признать, что ситуация несколько хуже, чем я думал. Вагон зашкваров, и ни одной посадки. scratch

Ну если на всю страну первое лицо матерям убиенных и объявляет - "А вы за меня и умирайте. Чтоб не от водки и ДТП. Вот и будет вам смысл жизни!"
Нормальный человек нормальным людям такое никогда не скажет.
Более того..., - нормальное ТВ никогда не оставило бы это в записи трансляции. Ведь это же была запись? Одобренная. APPROVED!
Короче, -- приплыли... crazy
Сообщений: 3147
Алексей Лекчинов:
Короче, -- приплыли
Ну ещё не приплыли, не драматизируй так. Да и фразы "А вы за меня и умирайте" там нет.
Хотя пока радостного мало.
Сообщений: 5898
Роман Савин:
Так я вас и спрашивал - и дальше что??
Дальше какой-нибудь хохол или абрек ипанёт из краденного джавелина прямой наводкой по какому-нибудь ядерному объекту НАТО, например, по французской АС или такому же самолёту. Соглашение же больше не действует.

Роман Савин:
Ну сменИте ярлыки, Сергей, чтоб вам благозвучнее было. Суть-то та же.
А Вы что, хотели, чтобы я хомячковые телеграмные версии озвучивал? Чтобы нёс в массы либеральный свет? Я ж говорил - все хомячки тупые. Выть умеют, думать - нет. А недавно узнал, что либеральная пропаганда в принципе рассчитана на аудиторию с уровнем интеллекта ниже среднего. Их вой - всегда разводка и нахлобучка.
Сообщений: 17049
Роман Савин:
Первое, что "надумалось": Россию доведут до цугундера российские же генералы. Те самые старпёры "старой советской закалки", которым до сих пор наверноее Будёный с конницей снится.
smile Ага... и Матиас Руст, который в ублюдочном совке прям на Красную площадь приземлился, с тех пор ничего и не изменилось, ПВО только на бумаге, рязанский аэропорт практически под Москвой, которая окружена самой сильной ПВО в мире, ну так по телику наши пропагондоны говорят
Сообщений: 17049
Сергей Новожилов:
А Вы что, хотели, чтобы я хомячковые телеграмные версии озвучивал?
Вот телеграмм канал МО РФ... стыдоба и шиза


1.


Сообщений: 3147
Сергей Новожилов:
А Вы что, хотели, чтобы я хомячковые телеграмные версии озвучивал?
Я бы на вашем месте об этом серъёзно задумался, поскольку скрепно-патриотичные всё хуже и хуже заходят нехомячкам-интеллектуалам.
Сергей Новожилов:
Дальше какой-нибудь хохол или абрек ипанёт из краденного джавелина прямой наводкой по какому-нибудь ядерному объекту НАТО, например, по французской АС или такому же самолёту. Соглашение же больше не действует.
Допустим.
Ипанул.
Дальше что?
Сообщений: 3147
Сергей Новожилов:
либеральная пропаганда в принципе рассчитана на аудиторию с уровнем интеллекта ниже среднего
Не передёргивайте - любая пропаганда на таких расчитана.
Сообщений: 5898
Алексей Лекчинов:
Более того..., - нормальное ТВ никогда не оставило бы это в записи трансляции
Это нормальное западное тв никогда бы такое не показало. Когда частное выше общего, а материальное выше духовного - тогда нет ничего, что дороже жизни. И в этом случае нельзя показывать и говорить, что кто-то прожил и отдал свою жизнь не зря.
Слова Путина были адресованы не матерям, а Западу. Оттого Запад и кладёт теперь кирпичами, что слова дошли до адресата.
Сообщений: 5898
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
либеральная пропаганда в принципе рассчитана на аудиторию с уровнем интеллекта ниже среднего
Не передёргивайте - любая пропаганда на таких расчитана.

Нет, оказалось не любая. Пропаганда растет тремя ветками на три целевые аудитории по уровню интеллекта, и в каждой ветке двигают свои установки и свои авторитеты. Грубо: ширнармассы - соловьев-михеев, уровнем выше - хазины-делягины, уровнем ниже - собчачка-невзоров. Нахлобучка идёт по трём уровням, но всех держат под контролем.
Сообщений: 5898
Роман Савин:
Я бы на вашем месте об этом серъёзно задумался, поскольку скрепно-патриотичные всё хуже и хуже заходят нехомячкам-интеллектуалам.
Дело в том, что настоящие цели и расклады никто официально не озвучит. А кто озвучит неофициально, что-то отличное от трёх веток пропаганды - тех запишут в маргиналы. Я, например, с самого начала СВО говорил, что Европу "спалят" - всю, включая Германию. Только Швейцарию оставят. Никто не верил.

Роман Савин:
Допустим.
Ипанул.
Дальше что?
Ничего принципиально отличного от того, если б не ипанул. Просто чуть раньше Запад (через Украину) капитулирует, чуть раньше война закончится в горячей фазе, чуть меньше украинцев и русских погибнет в боевых действиях.
Сообщений: 3171
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Короче, -- приплыли
Ну ещё не приплыли, не драматизируй так. Да и фразы "А вы за меня и умирайте" там нет.
Хотя пока радостного мало.

Еще бы: ТАКОГО не говорил. Но, - сказал...
Для поколений выведенных красной вивисекцией ХХ века, где люди научились читать между строк и понимать по губам прямая речь зачастую излишяя роскошь. А ты о том не догадывался...???
Сообщений: 1940
Информация к размышлению: пишет японский эксперт Осаки в статье для JB Press

Когда я перепроверял имеющиеся фактические данные, то установил, что среднее ежесуточное количество нарушений режима прекращения огня и обстрелов в прошлом году составляло 257 раз и около 70 артиллерийских выстрелов, и около 200 раз и 50 выстрелов до 14 февраля нынешнего года.
Еще 15 февраля было отмечено 153 нарушения и 76 выстрелов, а вот 16 февраля произошло резкое увеличение до 591 нарушения и 316 выстрелов.
После этого 17 февраля было 870 нарушений и 654 выстрела, 18-го — 1566 атак и 1413 выстрелов, 19-го и 20-го — 3231 нарушение и 2026 выстрелов. 21 февраля, когда президент Путин признал независимость двух республик Донбасса, было осуществлено 1927 нарушений и 1481 выстрел, а 22-го — 1710 и 1420.

[Link]
Сообщений: 3171
Сергей Новожилов:


Я, например, с самого начала СВО говорил, что Европу "спалят" - всю, включая Германию. Только Швейцарию оставят. Никто не верил.



Как так спалят...??? Сначала Америке кирдык, а потом Европу спалят? Или сначала спалят, а потом кирдык? Я запутался, тов. Хазин!))))
Сообщений: 5898
Алексей Лекчинов:
Как так спалят...??? Сначала Америке кирдык, а потом Европу спалят? Или сначала спалят, а потом кирдык? Я запутался, тов. Хазин!))))
Я с самого начала объяснял, сейчас лень искать, где это было. В общем, там с самого начала ещё даже задолго до войны - было три зверя в яме: Россия, США, Европа. Для выживания двоих одного надо было съесть. Перед войной США и Россия изо всех сил переманивали Европу на свою сторону, обещая вдвоем победить третьего. Если бы Европа перешла на сторону России - Америке был бы однозначно кирдык. Но Европа купилась на американские обещания раздела России. И они вдвоем - США и Европа - действительно легко бы одолели Россию... если бы Путин не узнал о предательстве Европы, после чего ударил первым. После этого первого удара практически сразу стало понятно, что сожрут в итоге Европу.
Сообщений: 3147
Сергей Новожилов:
Ничего принципиально отличного от того, если б не ипанул.
Вот то-то и оно!
К чему вся эта загадочность - "Путин, договоры, меморандумы"?..
Сергей Новожилов:
Просто чуть раньше Запад (через Украину) капитулирует, чуть раньше война закончится в горячей фазе
Из-за этого??? sick
Ну нет, Сергей, даже если это один из факторов окончания,... нет, это слишком примитвно и наивно для вас. Не верю. laugh
Сообщений: 5898
Роман Савин:
Ну нет, Сергей, даже если это один из факторов окончания,... нет, это слишком примитвно и наивно для вас. Не верю.
Смотрите хотя бы на пару шагов вперед. Если хохол ипанёт из краденного джавелина на территории Европы да ещё и по ядерному объекту, то моментально встанет вопрос срочного слива Украины и прекращения поставок оружия, которое в итоге теперь стреляет по ядерным объектам в Европе. Ни один политик после этого не рискнет поддерживать Украину. Попытаются все свалить на Россию, конечно, но поставки оружия придется однозначно прекратить, фильтровать беженцев - в общем Украина станет очень большой обузой для Европы, а обстрел джавелином - отличной возможностью выйти из войны.
Сообщений: 5898
Ну вот и началось, Америка уже сливается и блеет, что она не виновата, виновата не она, она вообще душка и вообще разрушений недостаточно, чтобы выходить из соглашения. Аааа! Путин, останься!!! rofl Где это видано, чтобы пиндосы сразу спутниковые снимки предоставили! rofl

========
В США опубликовали спутниковые снимки авиабазы «Энгельс» после удара украинских БПЛА.
На фото американской компании Maxar не видно каких-либо существенных разрушений.


1.


Сообщений: 3171
Сергей Новожилов:


... если бы Путин не узнал о предательстве Европы, после чего ударил первым. После этого первого удара практически сразу стало понятно, что сожрут в итоге Европу.


И кто же там у нас Европу сожреть...и одолеет???
Уголовники Пригожина штурмующие украинское село гавно-малофеевка 5 месяцев подряд? И это при том, что в заградотрядах сидят кадыровцы, зеки не сдаются в плен под страхом найти свою башку между кувалдой и наковальней, а мобиков используют как пушечное мясо для обнаружения огневых точек противника.
Шикарная команда. Такая точно сожреть. Саму себя...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотограф Москва