Про Украину

  
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
Более важно - согласны ли с тем что перечисленные вами писатели и правду "стояли над временем"? Или все таки мазали Родину коричневой субстанцией?
Критерий гениальности - как сильно ты обгадил Родину?
Сообщений: 3159
Владимир:

Алексей Лекчинов:
Более важно - согласны ли с тем что перечисленные вами писатели и правду "стояли над временем"? Или все таки мазали Родину коричневой субстанцией?
Критерий гениальности - как сильно ты обгадил Родину?

Правильно, Володька! Смотришь в корень. Однако для тебя Родина - Это зопа президента( согласно постановлению Уфимского суда, товарисчи!), а для меня НЕ зопа. Та самая. А так все как ты сказал.
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
Однако для тебя Родина - Это зопа президента( согласно постановлению Уфимского суда, товарисчи!), а для меня НЕ зопа. Та самая.
Вы ж, Алексей, вроде говорили, что у Вас есть только малая родина с маленькой буквы, а с большой буквы никакой такой Родины у Вас нет. Или уже появилась? dance Омерига? dance
Сообщений: 3116
Алексей Лекчинов:
а для меня НЕ зопа. Та самая.
А "та самая" - это какая? Это где Макаревич с Галкиным гении?
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, Вы пытаетесь опустить меня на уровень идей, анализа и аргументов, но мне этот уровень просто не интересен, ибо любая идея ошибочна, и кто бы не победил в таком споре - оба ошибаются. Я же подхожу с уровня энергии и музыки сфер. На этом уровне любая идея оценивается - именно оценивается, а не анализируется - исключительно с точки зрения красоты. Безобразная идея изначально обречена, красивая же идея более устойчива и жизнеспособна. Такой подход я не могу объяснить, как не смог объяснить Дмитрию Антипову, что золотое сечение имеет в первую очередь энергетическую природу, а уж только потом математическую. Ибо все основано на красоте и изначально была именно красота, а уж потом - математическое описание этой красоты. С творчеством ещё сложнее, ибо нет той математики, которая бы описала этот процесс, а логические аргументы, разбор и анализ изначально обречены на понимание только в среде изначальных единомышленников. Нельзя логикой сменить точку зрения оппонента, можно лишь на время его запутать и обманом, по сути насилием, навязать другой взгляд на вещи. По мне, такое действие само по себе безобразно. laugh

Несолидно, Сергей. Напоминаете мне студента-двоечника которому попался на экзамене билет про принцип работы лампы накаливания: "Начну издалека. Когда люди жили в пещерах, у них не было лампочек..." Ведь это ВЫ, а не Я выдвинули тезис о том что истинные художники стоят выше критики власти, выше сиюминутных социальных потрясений. И тут даете мне имя Толстого: человека которого государство отлучило от церкви за его антивоенную публицистику. Имя Пушкина который написал "Бориса Годунова", пьесу которую запретили играть в Москве месяц назад, которую запретили играть в 1984 в театре на Таганке и тем самым выдавили Любимова из страны. Из Годунова:

"Перешагнет; Борис не так-то робок!
Какая честь для нас, для всей Руси!
Вчерашний раб, татарин, зять Малюты,
Зять палача и сам в душе палач,
Возьмет венец и бармы Мономаха..."

В 1984 это было прямо в точку - про нового генсека Ю. Андропова, мясника восстания в Будапеште, в 1956. А сегодня - кому подходит? Резиновой зопе?
А перековывать вас с другую веру я не собираюсь. Я не пионер который смеялся над своей бабушкой в 1961: Гагарин в космос летал, а Бога не видел!
Сообщений: 3159
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
а для меня НЕ зопа. Та самая.
А "та самая" - это какая? Это где Макаревич с Галкиным гении?

Та самая, с открытого урока в Калининграде, дебил!

[Link]
Сообщений: 3116
Алексей Лекчинов:
Та самая, с открытого урока в Калининграде, дебил!

[Link]
smile Лёлик, я понимаю, конечно, твою зацикленность на жопах, но я про Родину спрашивал.
Ты говоришь - "та самая". Я про Родину подумал, а ты, оказывается, о жопе. Интересное недопонимание... не находишь? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2022 в 18:07)
Сообщений: 3159
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
Та самая, с открытого урока в Калининграде, дебил!

[Link]
smile Лёлик, я понимаю, конечно, твою зацикленность на жопах, но я про Родину спрашивал.
Ты говоришь - "та самая". Я про Родину подумал, а ты, оказывается, о жопе. Интересное недопонимание... не находишь? scratch

Ну так я тебе и указал на ТВОЮ родину. Ровно там где она находится.
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
Ведь это ВЫ, а не Я выдвинули тезис о том что истинные художники стоят выше критики власти, выше сиюминутных социальных потрясений. И тут даете мне имя Толстого: человека которого государство отлучило от церкви за его антивоенную публицистику.
Алексей, запишите: нелогичное мышление лишь тогда сильно, когда оно парит над логикой, а не подныривает под неё! dance Антивоенная публицистика не обязательно означает поход против власти. Не подготовились. stuk laugh
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:


Антивоенная публицистика не обязательно означает поход против власти. Не подготовились. stuk laugh


А если тов. майор увидит ваш опус? Типа: спецоперация - это война, но я за Путина! Ааа....????
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов, меня вот что интересует... Вы, вообще, осознаёте, что выступаете против тиранов, находясь в самом логове мировой тирании - в Соединённых Штатах Америки? Если осознаёте, то как боретесь с раздвоением личности? Или раздвоение уже не беспокоит, когда личность распятерилась? dance
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов,Не позорьтесь, Сергей. Вы же не симоньянша, - торговка петрушкой с нахичеванского базара, - чтобы мне политинформации читать)))
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов,Не позорьтесь, Сергей. Вы же не симоньянша, - торговка петрушкой с нахичеванского базара, - чтобы мне политинформации читать)))

Что Вы, Алексей, меня как человека искусства данный вопрос интересует не на уровне сброса низших вибраций в политических дебатах, а исключительно в качестве примера особенностей человеческого мировосприятия. Америка - мировой тиран и деспот, это общепризнанно и в этом нет ничего позорного или непристойного. Наоборот, этим можно гордиться. Почему не гордитесь, почему это выводит Вас из себя?
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов,Не позорьтесь, Сергей. Вы же не симоньянша, - торговка петрушкой с нахичеванского базара, - чтобы мне политинформации читать)))

Что Вы, Алексей, меня как человека искусства данный вопрос интересует не на уровне сброса низших вибраций в политических дебатах, а исключительно в качестве примера особенностей человеческого мировосприятия. Америка - мировой тиран и деспот, это общепризнанно и в этом нет ничего позорного или непристойного. Наоборот, этим можно гордиться. Почему не гордитесь, почему это выводит Вас из себя?

Америка может и тиран. Хотя меня лично она не тиранит. В автозак не запихивает, американский "ком-позор" (или надзор?) не указывает что мне можно смотреть или читать, за лайки в соцсетях не прессует. Но Россия то с своей кремлевской братвой не дотягивают не то что до тирана, а до престарелого полицейского. Хотели бы они быть как Америка. Пыжатся кремлевцы, надувают щеки... Но..., - как говориться - харей не вышли. Все что ни делают - так и выходит из этого, - то что они они сами и есть: Резиновая жопа. По всем фронтам. Включая Украинский.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2022 в 00:02)
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
Америка может и тиран. Хотя меня лично она не тиранит. В автозак не запихивает, американский "ком-позор" (или надзор?) не указывает что мне можно смотреть или читать, за лайки в соцсетях не прессует.
Но кремлевцы лично Вас тоже в автозаки не запихивают, что читать не указывают, за лайки не прессуют - кремлёвцы Вас вообще не трогают, тем более, что Вы в Америке. Вам бы наплевать на них, на кремлёвских. А у Вас бури эмоций в их сторону. При этом явные признаки истерики: то у Вас кремлёвцы просто демоны тирании, то просто пыжатся и рожей для тиранов не вышли... Раздвоение сознания. Разве нет? Или отчего такие душевные метания и траты сил? laugh
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
Америка может и тиран. Хотя меня лично она не тиранит. В автозак не запихивает, американский "ком-позор" (или надзор?) не указывает что мне можно смотреть или читать, за лайки в соцсетях не прессует.
Ты забыл ещё, что черенки от лопат и бутылки из под шампусика в афедрон не вставляет.. пока на жопе сидишь ровно.
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Америка может и тиран. Хотя меня лично она не тиранит. В автозак не запихивает, американский "ком-позор" (или надзор?) не указывает что мне можно смотреть или читать, за лайки в соцсетях не прессует.
Но кремлевцы лично Вас тоже в автозаки не запихивают, что читать не указывают, за лайки не прессуют - кремлёвцы Вас вообще не трогают, тем более, что Вы в Америке. Вам бы наплевать на них, на кремлёвских. А у Вас бури эмоций в их сторону. При этом явные признаки истерики: то у Вас кремлёвцы просто демоны тирании, то просто пыжатся и рожей для тиранов не вышли... Раздвоение сознания. Разве нет? Или отчего такие душевные метания и траты сил? laugh

Мне не наплевать на кремлевских поскольку я родился и пол-жизни прожил в России. Даже больше скажу: на кремлевских не наплевать любому человеку в мире с хоть малым количеством серого вещества в мозгу. Шизанутая обезьяна с ядерной гранатой не располагает к равнодушию.
А так, могу привести аллюзию России и США в пацанских терминах, для вашего ясного понимания. Если США - это Дон Корлеоне, крестный отец, то Россия (особенно сегодня) это карманник-щипач который во времена когда карманный бизнес "не очень", ходит за школьный сортир подчистить карманы первоклашек на предмет мелочи выданной им родителями на школьный буфет. При этом старшеклассников щипач избегает, - могут дать хороших пиздюлей.
Понятно объяснил?
Сообщений: 3159
Владимир:

Алексей Лекчинов:
Америка может и тиран. Хотя меня лично она не тиранит. В автозак не запихивает, американский "ком-позор" (или надзор?) не указывает что мне можно смотреть или читать, за лайки в соцсетях не прессует.
Ты забыл ещё, что черенки от лопат и бутылки из под шампусика в афедрон не вставляет.. пока на жопе сидишь ровно.

Володька, черенки от лопат я по широте своей душевной оставляю тебе. И всегда носи в кармане вазелин. Он тебе понадобится. Скорее всего.
Под завязку скажу, что вот... из последених РФ новостей:
<< В Тюменской области против трех девочек-подростков возбуждено уголовное дело, их подозревают в жестоком избиении местного жителя на вокзале в селе Вагай, сообщила пресс-служба регионального Следственного комитета. Сотрудниц вокзала рассказала порталу 72.RU, что мужчину изнасиловали, вероятно с помощью палки.
"Перед этим сняли с него всю одежду, вывернули, пытались всё это сжечь. Загнали его в угол в туалете, двери были выломаны, всё-всё было в крови. Приехала потом скорая, медики мужчину осмотрели, одели, обули, потому что он абсолютно голый был, и потом забрали. Брови у него глубоко были рассечены. Потом, когда участковые приезжали ко мне, сказали, что у него сотрясение, зашивали его и тело всё синее", – рассказала она.

По словам местных жителей, мужчину изнасиловали. "Всё место ему это разорвали там. Сделали это палкой, скорее всего. Девочка, которая всё это убирала, потом выносила много палок", – пояснила сотрудница вокзала. >>

[Link]
[Link]
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов, Спасибо, Лёлик, за твою широту, сомневаюсь правда, что душевную. Ну, ты понимаешь...особенно в контексте вазелина.
Алексей Лекчинов:
из последених РФ новостей:
Вот откуда у тебя в Америке такого пошиба новости? Тянет тебя на Родину как я погляжу, скучаешь по привычным ощущениям?
Сообщений: 3159
Владимир,Потому и не тянет, Володька. И тех "девочек" - тоже тебе повстречать. Где то на вокзале. А то ж вам в РФ такие новости не ведомы. А мы вот и просветим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург