Про Украину

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Даже больше скажу: на кремлевских не наплевать любому человеку в мире с хоть малым количеством серого вещества в мозгу. Шизанутая обезьяна с ядерной гранатой не располагает к равнодушию.
Вот те на! Весь мир считает ядерной обезьяной США, а Лёша Лекчинов - кремлёвских! dance Алексей, Вы знали, что ядерный заряд для сноса башен-близнецов был заложен ещё на этапе строительства? Не знали? Теперь знаете! Лучшие люди Вашей страны 33 года жили на ядерной бомбе! Вы прикупите на всякий случайный счетчик гейгера, а то Америка - страна ядерных сюрпризов!

А как же рептилоиды, которые правят Великобританией, - они этот проект одобрили? Они то не могли не знать? Давайте, Сергей, уже расчехляйте всю правду до конца!
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Алексей, Вы знали, что ядерный заряд для сноса башен-близнецов был заложен ещё на этапе строительства?
shock
Ух, какие новости!
Откуда дровишки?

Всё в рамках закона, ничего личного и только бизнес. Дело в том, что застройщик должен был не просто построить что-то на выделенной ему земле, но и гарантировать властям Нью-Йорка снос и освобождение территории после завершения эксплуатации здания либо в случае прихода его в аварийное состояние. Расходы на всё это должны были быть заложены в бюджет примерно как сейчас в бюджет автомобиля закладываются расходы на его утилизацию. В те времена ядерные взрывы не только не были под запретом, но и весьма модно было обсуждать их использование в различных мирных целях, изменению ландшафта, поворота рек и т.д. Застройщики доказали властям, что управляемый ядерный взрыв малой мощности будет самым дешевым, быстрым и современным способом сноса знаний. Можно сказать, предложили метод на пике научно-технического прогресса. Мы все через много лет убедились, что они тогда не соврали. Никто, конечно, не собирался взрывать эти здания с людьми внутри.
Сергей Новожилов:

Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Алексей, Вы знали, что ядерный заряд для сноса башен-близнецов был заложен ещё на этапе строительства?
shock
Ух, какие новости!
Откуда дровишки?

В те времена ядерные взрывы не только не были под запретом, но и весьма модно было обсуждать их использование в различных мирных целях, изменению ландшафта, поворота рек и т.д.

Модно было, говорите...? Опять бредите, Сергей??? Рептилоиды вам что ли флюиды посылають...? Или гавноящик...?
В октябре 1963 любые атомные испытания в атмосфере были официально запрещены ООН и ядерными странами обладателями ядерного оружия включая СССР. А близнецы строили с 1966 по 1973.
Алексей Лекчинов:
В октябре 1963 любые атомные испытания в атмосфере были официально запрещены
Я разве что-то говорил про испытания? Или кому Вы оппонируете? dance
Сергей Новожилов, Опять бредите? Если испытания и взрывы на открытом воздухе запретили даже на аттолах посреди Тихого океана, но было модно взрывать бомбы на Манхаттане? Atomic bombs???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2022 в 22:31)
Алексей Лекчинов:
запретили даже на аттолах посреди Тихого океана, но было модно взрывать бомбы на Манхаттане?
Я разве писал "модно взрывать"? Вы, Алексей, в следующий раз попробуйте спокойно и по слогам читать мои записи. Я в отличие от Вас за своими словами слежу, поэтому пишу аккуратно и именно то, что хотел сказать. dance
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
запретили даже на аттолах посреди Тихого океана, но было модно взрывать бомбы на Манхаттане?
Я разве писал "модно взрывать"? Вы, Алексей, в следующий раз попробуйте спокойно и по слогам читать мои записи. Я в отличие от Вас за своими словами слежу, поэтому пишу аккуратно и именно то, что хотел сказать. dance

Говорили? Такое? :

"В те времена ядерные взрывы не только не были под запретом, но и весьма модно было обсуждать их использование в различных мирных целях, изменению ландшафта, поворота рек и т.д. Застройщики доказали властям, что управляемый ядерный взрыв малой мощности будет самым дешевым, быстрым и современным способом сноса знаний."
Алексей Лекчинов, Вы ж говорили, что Вы всё ещё рускоязычный, хоть уже и не русский. Для русскоязычного человека разница между "модно говорить" и "модно взрывать" должна быть очевидна! stuk
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, Вы ж говорили, что Вы всё ещё рускоязычный, хоть уже и не русский. Для русскоязычного человека разница между "модно говорить" и "модно взрывать" должна быть очевидна! stuk

Как это так - модно говорить о взрывах в атмосфере, любой мощности, если после первых взрывов было экспериментально доказано насколько губительна радиациии от взрыва для людей и окружающей среды? Поэтому и запретили в 1963. Запретили как анафему. В Америке не болтают языком - просто так. Тем паче о таких очевидных глупостях о которые вы упоминаете.
Алексей Лекчинов:
Как это так - модно говорить о взрывах в атмосфере
Получается, кроме тематики светских бесед того времени, других разногласий по поводу сноса башен у нас нет и Вы со мной полностью согласны? Отлично. dance
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Как это так - модно говорить о взрывах в атмосфере
Получается, кроме тематики светских бесед того времени, других разногласий по поводу сноса башен у нас нет и Вы со мной полностью согласны? Отлично. dance

Спорить с верующим в рептилоидов на тему заговора 9/11? Вы меня переоценили)))
Алексей Лекчинов:
Спорить с верующим в рептилоидов на тему заговора 9/11? Вы меня переоценили)))
Верить в рептилоидов, конечно, глупо. Но вера в то, что человек единственный носитель разума, ещё глупее, чем вера в рептилоидов. Запишите. laugh

Кратко же изложенная мною здесь версия - снос башен-близнецов через заложенный при строительстве ядерный заряд - пока единственная попавшаяся мне разумная, объясняющая максимальное количество фактов и как раз не требующая привлечения "теории рептилоидов" версия. Пока это самое разумное из того, что есть. Хотя лично я сомневаюсь, что можно так аккуратно сложить огромный железный дом даже направленным ядерным зарядом. По крайней мере, должны же были быть хоть какие-то предварительные испытания! Но то, что ядерный взрыв там был - признают многие учёные. Расходятся только в вопросе, как и когда он туда был заложен. Ну, как расходятся... Все сходятся в мысли, что такое можно было сделать только при строительстве. Но многие не могут принять эту версию по соображениям морали.
Сергей Новожилов, Я наблюдал живьем как складывалась южная башня близнецов. С крыши моего дома в Южном Бруклине, примерно 10-12 км по прямой, в бинокль 20х. Складывалась как в компьютерной игре, аккуратненько. Я даже себя ущипнул, для пущей важности.
А рептилиоиды, ну они та вам о своих планах не расскажуть, - вам бактериям в чашке Петри за которой они наблюдають)))
Сергей Новожилов:
Всё в рамках закона, ничего личного и только бизнес. Дело в том, что застройщик должен был не просто построить что-то на выделенной ему земле, но и гарантировать властям Нью-Йорка снос и освобождение территории после завершения эксплуатации здания либо в случае прихода его в аварийное состояние. Расходы на всё это должны были быть заложены в бюджет примерно как сейчас в бюджет автомобиля закладываются расходы на его утилизацию.
Я надеюсь, что у вас счётчик Гейгера всегда в кармане? Или [Link] по кирпичику разбирать будут?
Алексей Лекчинов:
Сергей Новожилов, Я наблюдал живьем как складывалась южная башня близнецов. С крыши моего дома в Южном Бруклине, примерно 10-12 км по прямой, в бинокль 20х. Складывалась как в компьютерной игре, аккуратненько. Я даже себя ущипнул, для пущей важности.
Ну, расскажите тогда нам свою версию, как это возможно и куда делось всё железо? glasses
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Ну, расскажите тогда нам свою версию, как это возможно и куда делось всё железо? glasses

Не считаю себя достаточно информированным чтобы выдвигать версии.
Роман Савин:
Я надеюсь, что у вас счётчик Гейгера всегда в кармане? Или это по кирпичику разбирать будут?
Я понял Вашу мысль. Могу парировать тем, что:
1) Башни-близнецы в Нью-Йорке строились, когда подземные ядерные взрывы были ещё разрешены.
2) Башни-близнецы стояли на скальной породе, поэтому направленный ядерный взрыв там был возможен. В Москве же скалы в основании нет, направленный ядерный взрыв для сноса здесь невозможен.
3) Москва-Сити - современная хлипкая модульная конструкция, которую можно довольно быстро разобрать кранами. Нью-Йоркские же башни были цельной металлической конструкцией, которую только сваркой можно было порезать, на что ушли бы годы.
4) Ну и главный аргумент. Это Россия. Как снести дом - это проблема того, кто этот дом сносит, а не того, кто его построил. К моменту сноса у нас не только собственник, но и общественный строй несколько раз смениться может.

В общем разница колоссальная, и если счетчик гейгера и покупать, то уж точно не к привязке к этой теме. music
Алексей Лекчинов:
Носите гордое звание бывшего советского интеллигента, а сами даже подумать боитесь, что башни-близнецы взорвали американские власти! Весь мир об этом уже знает, секрет полишинеля. В Америке запрещено об этом говорить, или чего Вы боитесь?
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Носите гордое звание бывшего советского интеллигента, а сами даже подумать боитесь, что башни-близнецы взорвали американские власти! Весь мир об этом уже знает, секрет полишинеля. В Америке запрещено об этом говорить, или чего Вы боитесь?

Потребителям соловьиного помета и нахичеванской петрушки от семейства симоньян все ясно и все понятно. Ясная картина мира. И они в группе в которой "`это` (а также и `то` включая и `все остальное`) - все знают". Все все знают.
А я не знаю.
А вы знаете. И когда доллар рухнет и когда гражданская война в Америке. И как близнецы рухнули от атомной бомбы. Все вы знаете.
А когда Андрюшке ссаные тряпки срочно понадобятся не знаете? Может догадываетесь...???
Алексей Лекчинов:
Потребителям соловьиного помета и нахичеванской петрушки от семейства симоньян все ясно и все понятно. Ясная картина мира.
Заметил, что либералам присуща одна повадка. Вот Вы, Алексей, когда в уничижительной и оскорбительной форме отзываетесь о сильных мира сего, об известных личностях, Вы что - ощущаете рост собственной значимости, исключительности, продвинутости, цивилизованности? А может - смелости, честности, непреклонности? Ну, не идиотом же и неудачником же Вы себя при этом ощущаете, верно? Явно же считаете оскорбления известных людей демонстрацией каких-то положительных качеств. Интересно - каких? laugh

Алексей Лекчинов:
А вы знаете. И когда доллар рухнет и когда гражданская война в Америке. И как близнецы рухнули от атомной бомбы. Все вы знаете.
Кто в чём не состоялся, тот тем и интересуется! laugh Я как несостоявшийся физик-ядерщик интересуюсь вопросом сноса башен-близнецов и другими необычными явлениями во Вселенной, которые не может объяснить современная наука. laugh

Алексей Лекчинов:
А я не знаю
Не прибедняйтесь. Как несостоявшийся беглец за лучшей жизнью Вы прекрасно знаете всё из сферы Ваших интересов - швабры, бутылки, чекисты, солжениценские завирания, украинскую прессу и т.д. Можете даже быть консультантом по этой теме. laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

()
фотограф-лю... Норильск
 ()
фотолюбитель Серпухов
 ()
фотолюбитель Серпухов
 ()
фотолюбитель Серпухов
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Звездный