Про Украину

  
Сообщений: 3211
Сергей Новожилов:
Всё в рамках закона, ничего личного и только бизнес. Дело в том, что застройщик должен был не просто построить что-то на выделенной ему земле, но и гарантировать властям Нью-Йорка снос и освобождение территории после завершения эксплуатации здания либо в случае прихода его в аварийное состояние. Расходы на всё это должны были быть заложены в бюджет примерно как сейчас в бюджет автомобиля закладываются расходы на его утилизацию.
Я надеюсь, что у вас счётчик Гейгера всегда в кармане? Или [Link] по кирпичику разбирать будут?
Сообщений: 5949
Алексей Лекчинов:
Сергей Новожилов, Я наблюдал живьем как складывалась южная башня близнецов. С крыши моего дома в Южном Бруклине, примерно 10-12 км по прямой, в бинокль 20х. Складывалась как в компьютерной игре, аккуратненько. Я даже себя ущипнул, для пущей важности.
Ну, расскажите тогда нам свою версию, как это возможно и куда делось всё железо? glasses
Сообщений: 3180
Онлайн
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Сергей Новожилов, Я наблюдал живьем как складывалась южная башня близнецов. С крыши моего дома в Южном Бруклине, примерно 10-12 км по прямой, в бинокль 20х. Складывалась как в компьютерной игре, аккуратненько. Я даже себя ущипнул, для пущей важности.
Ну, расскажите тогда нам свою версию, как это возможно и куда делось всё железо? glasses

Не считаю себя достаточно информированным чтобы выдвигать версии.
Сообщений: 5949
Роман Савин:
Я надеюсь, что у вас счётчик Гейгера всегда в кармане? Или это по кирпичику разбирать будут?
Я понял Вашу мысль. Могу парировать тем, что:
1) Башни-близнецы в Нью-Йорке строились, когда подземные ядерные взрывы были ещё разрешены.
2) Башни-близнецы стояли на скальной породе, поэтому направленный ядерный взрыв там был возможен. В Москве же скалы в основании нет, направленный ядерный взрыв для сноса здесь невозможен.
3) Москва-Сити - современная хлипкая модульная конструкция, которую можно довольно быстро разобрать кранами. Нью-Йоркские же башни были цельной металлической конструкцией, которую только сваркой можно было порезать, на что ушли бы годы.
4) Ну и главный аргумент. Это Россия. Как снести дом - это проблема того, кто этот дом сносит, а не того, кто его построил. К моменту сноса у нас не только собственник, но и общественный строй несколько раз смениться может.

В общем разница колоссальная, и если счетчик гейгера и покупать, то уж точно не к привязке к этой теме. music
Сообщений: 5949
Алексей Лекчинов:
Не считаю себя достаточно информированным чтобы выдвигать версии.
Носите гордое звание бывшего советского интеллигента, а сами даже подумать боитесь, что башни-близнецы взорвали американские власти! Весь мир об этом уже знает, секрет полишинеля. В Америке запрещено об этом говорить, или чего Вы боитесь?
Сообщений: 3180
Онлайн
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Не считаю себя достаточно информированным чтобы выдвигать версии.
Носите гордое звание бывшего советского интеллигента, а сами даже подумать боитесь, что башни-близнецы взорвали американские власти! Весь мир об этом уже знает, секрет полишинеля. В Америке запрещено об этом говорить, или чего Вы боитесь?

Потребителям соловьиного помета и нахичеванской петрушки от семейства симоньян все ясно и все понятно. Ясная картина мира. И они в группе в которой "`это` (а также и `то` включая и `все остальное`) - все знают". Все все знают.
А я не знаю.
А вы знаете. И когда доллар рухнет и когда гражданская война в Америке. И как близнецы рухнули от атомной бомбы. Все вы знаете.
А когда Андрюшке ссаные тряпки срочно понадобятся не знаете? Может догадываетесь...???
Сообщений: 5949
Алексей Лекчинов:
Потребителям соловьиного помета и нахичеванской петрушки от семейства симоньян все ясно и все понятно. Ясная картина мира.
Заметил, что либералам присуща одна повадка. Вот Вы, Алексей, когда в уничижительной и оскорбительной форме отзываетесь о сильных мира сего, об известных личностях, Вы что - ощущаете рост собственной значимости, исключительности, продвинутости, цивилизованности? А может - смелости, честности, непреклонности? Ну, не идиотом же и неудачником же Вы себя при этом ощущаете, верно? Явно же считаете оскорбления известных людей демонстрацией каких-то положительных качеств. Интересно - каких? laugh


Алексей Лекчинов:
А вы знаете. И когда доллар рухнет и когда гражданская война в Америке. И как близнецы рухнули от атомной бомбы. Все вы знаете.
Кто в чём не состоялся, тот тем и интересуется! laugh Я как несостоявшийся физик-ядерщик интересуюсь вопросом сноса башен-близнецов и другими необычными явлениями во Вселенной, которые не может объяснить современная наука. laugh


Алексей Лекчинов:
А я не знаю
Не прибедняйтесь. Как несостоявшийся беглец за лучшей жизнью Вы прекрасно знаете всё из сферы Ваших интересов - швабры, бутылки, чекисты, солжениценские завирания, украинскую прессу и т.д. Можете даже быть консультантом по этой теме. laugh
Сообщений: 5949
Новый выпуск БесогонТВ «Если Бог за нас, кто против нас?»

[Link]
Сообщений: 1592
Сергей Новожилов:
Как несостоявшийся беглец за лучшей жизнью
Ну почему же? Как беглец, вполне себе состоявшийся. А вот на счет "лучшей" есть сомнения. Слишком много багажа с собой припер и никак избавиться от него не может.
Сообщений: 3180
Онлайн
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Потребителям соловьиного помета и нахичеванской петрушки от семейства симоньян все ясно и все понятно. Ясная картина мира.
Заметил, что либералам присуща одна повадка. Вот Вы, Алексей, когда в уничижительной и оскорбительной форме отзываетесь о сильных мира сего, об известных личностях, Вы что - ощущаете рост собственной значимости, исключительности, продвинутости, цивилизованности? А может - смелости, честности, непреклонности? Ну, не идиотом же и неудачником же Вы себя при этом ощущаете, верно? Явно же считаете оскорбления известных людей демонстрацией каких-то положительных качеств. Интересно - каких? laugh


Алексей Лекчинов:
А вы знаете. И когда доллар рухнет и когда гражданская война в Америке. И как близнецы рухнули от атомной бомбы. Все вы знаете.
Кто в чём не состоялся, тот тем и интересуется! laugh Я как несостоявшийся физик-ядерщик интересуюсь вопросом сноса башен-близнецов и другими необычными явлениями во Вселенной, которые не может объяснить современная наука. laugh


Алексей Лекчинов:
А я не знаю
Не прибедняйтесь. Как несостоявшийся беглец за лучшей жизнью Вы прекрасно знаете всё из сферы Ваших интересов - швабры, бутылки, чекисты, солжениценские завирания, украинскую прессу и т.д. Можете даже быть консультантом по этой теме. laugh

Убеждать скажем немцев в 1940 что Йозеф Геббельс НЕ "великий мира сего" - занятие неблагодарное. Однако в 2022 когда русские танки сопровождаемые зековскими батальонами имени Андрея Чикатило* не дошли не то что до Парижа, но даже и до Киева, - таким естественным орудием переубеждения станут ссаные тряпки. Которые и освежат как влажные салфетки те физиономии "великих из гавноящика РФ". Включая и бесогона!!! Вот вы с Андрюшкой этим и займетесь. Это мое предсказание)))

*Советский серийный убийца, насильник, педофил и каннибал. С целью получения сексуального удовлетворения убил с особой жестокостью не менее 43 человек в различных регионах СССР, в основном в Ростовской области. До серии убийств, работая учителем, пытался совершать развратные действия в отношении своих несовершеннолетних учеников. В период с 1982 по 1990 год убивал женщин и детей. В большинстве случаев под разными предлогами заманивал своих жертв в безлюдные места, где наносил им многочисленные телесные повреждения и убивал. Тела некоторых жертв он насиловал, расчленял и употреблял в пищу.
[Link]
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 сентября 2022 в 19:28)
Сообщений: 5949
Алексей Лекчинов, Вы всё ещё моетесь и принимате душ в США, расходуя драгоценную воду, или уже только обтираетесь в соответствии с новыми установками цивилизаторов? dance
Сообщений: 3180
Онлайн
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, Вы всё ещё моетесь и принимате душ в США, расходуя драгоценную воду, или уже только обтираетесь в соответствии с новыми установками цивилизаторов? dance

Наслушались, Сергей, Скобееву??? А правда что оно(Скобеева) при рождении было мущиной? Или это вранье хохляцких СМИ?
Сообщений: 3211
Алексей Лекчинов:
А правда что оно(Скобеева) при рождении было мущиной? Или это вранье хохляцких СМИ?
Конечно правда, Лёлик! Что за пошлые сомнения? Это же самые правдивые СМИ!
Сообщений: 3180
Онлайн
Роман Савин:

Алексей Лекчинов:
А правда что оно(Скобеева) при рождении было мущиной? Или это вранье хохляцких СМИ?
Конечно правда, Лёлик! Что за пошлые сомнения? Это же самые правдивые СМИ!

Видите, Сергей, даже Ромик занял сторону хохляцких СМИ! Перековался!
Сообщений: 5949
Алексей Лекчинов:
Однако в 2022 когда русские танки ... не дошли не то что до Парижа, но даже и до Киева
Алексей, а зачем Вам наши танки в Киеве? С чего такое беспокойство? dance
Сообщений: 3180
Онлайн
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Однако в 2022 когда русские танки ... не дошли не то что до Парижа, но даже и до Киева
Алексей, а зачем Вам наши танки в Киеве? С чего такое беспокойство? dance

А оно вам не надо, Сергей??? Скоро окажется что и Крым и Донбасс вам тоже не нужны? По гуманитарным соображениям? Или это и есть многоходовочка ВВП?
Сообщений: 5949
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, Вы всё ещё моетесь и принимате душ в США, расходуя драгоценную воду, или уже только обтираетесь в соответствии с новыми установками цивилизаторов? dance

Наслушались, Сергей, Скобееву??? А правда что оно(Скобеева) при рождении было мущиной? Или это вранье хохляцких СМИ?

Дык, вроде вполне себе либеральная Лента.ру ещё в августе пишет:

"Премьер-министр федеральной земли Баден-Вюртемберг в Германии Винфрид Кречман предложил немцам обтираться влажной тряпкой вместо душа для экономии электроэнергии и газа. - Об этом сообщает Südwest Presse -
«Тряпка для мытья — это полезное изобретение», — заявил политик. Он добавил, что используя тряпку можно перестать постоянно принимать душ."
[Link]

crazy dance crazy
Сообщений: 5949
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Однако в 2022 когда русские танки ... не дошли не то что до Парижа, но даже и до Киева
Алексей, а зачем Вам наши танки в Киеве? С чего такое беспокойство? dance

А оно вам не надо, Сергей??? Скоро окажется что и Крым и Донбасс вам тоже не нужны? По гуманитарным соображениям? Или это и есть многоходовочка ВВП?

Что это ещё за оно, о котором Вы вопрошаете, надо оно мне или не надо? Формулируйте чётче свою мысль! rofl
Танки мне в Киеве сейчас не нужны. Не время ещё. Это Вы постоянно переживаете за наши танки, что они не в Киеве ещё и не в Париже. Заждались наших танков, Алексей? rofl
Сообщений: 3180
Онлайн
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Однако в 2022 когда русские танки ... не дошли не то что до Парижа, но даже и до Киева
Алексей, а зачем Вам наши танки в Киеве? С чего такое беспокойство? dance

А оно вам не надо, Сергей??? Скоро окажется что и Крым и Донбасс вам тоже не нужны? По гуманитарным соображениям? Или это и есть многоходовочка ВВП?

Что это ещё за оно, о котором Вы вопрошаете, надо оно мне или не надо? Формулируйте чётче свою мысль! rofl
Танки мне в Киеве сейчас не нужны. Не время ещё. Это Вы постоянно переживаете за наши танки, что они не в Киеве ещё и не в Париже. Заждались наших танков, Алексей? rofl

Ой заждались, Сергей! Ваших танков и танкистов и Русского мира. Заждались.
Как русские десантники позвонили в ресторан Рады 25 февраля и заказали банкет на 1,000 персон.
С тех пор и ждем. Но ребята на банкет не пришли. Что с ними случилось, Сергей? Не знаете?
Сообщений: 5949
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Однако в 2022 когда русские танки ... не дошли не то что до Парижа, но даже и до Киева
Алексей, а зачем Вам наши танки в Киеве? С чего такое беспокойство? dance

А оно вам не надо, Сергей??? Скоро окажется что и Крым и Донбасс вам тоже не нужны? По гуманитарным соображениям? Или это и есть многоходовочка ВВП?

Что это ещё за оно, о котором Вы вопрошаете, надо оно мне или не надо? Формулируйте чётче свою мысль! rofl
Танки мне в Киеве сейчас не нужны. Не время ещё. Это Вы постоянно переживаете за наши танки, что они не в Киеве ещё и не в Париже. Заждались наших танков, Алексей? rofl

Ой заждались, Сергей! Ваших танков и танкистов и Русского мира. Заждались.
Как русские десантники позвонили в ресторан Рады 25 февраля и заказали банкет на 1,000 персон.
С тех пор и ждем. Но ребята на банкет не пришли. Что с ними случилось, Сергей? Не знаете?

Десантура не в курсе была, им только потом рассказали, что в Раде одни педерасты. Наши как узнали, вообще от Киева отошли. dance
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Орехово-Зуево