Про Украину

  
Сообщений: 3159
Dmitry:

Алексей Лекчинов:
это в точку про украину. Б. Брехт талант

Вы на что намекаете...??? Что бараны разбили морду Второй Армии Мира в кровавые сопли? И Вторая Армия Мира вынужденно объявила мобилизацию проводя облавы в хостелах, рабочих общагах и бомжатниках столицы набирая живое мясо? Вы предатель и изменник? Или провокатор???
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:



Вот этого американцы и испугались - русского оружия.




Это вы про то "оружие" которое восьмой месяц бьется за шепетовку в которой население 300 человек и 50 дворов? И никак не возьметь?
А ведь обещались за две недели быть в Берлине и за три недели выйти к Ла-Маншу)))
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
А ведь обещались за две недели быть в Берлине и за три недели выйти к Ла-Маншу)))
Во-первых, никто из вменяемых не обещался. Причем не потому, что не можем, а потому что нах нам не упёрся ни ламанш, ни берлин.
Во-вторых, по Вашим словам получается америкосы сдриснули от оружия, которое восемь месяцев шепетовку победить не может. Что так, Алексей? laugh
Сообщений: 3159
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
А ведь обещались за две недели быть в Берлине и за три недели выйти к Ла-Маншу)))
Во-первых, никто из вменяемых не обещался. Причем не потому, что не можем, а потому что нах нам не упёрся ни ламанш, ни берлин.
Во-вторых, по Вашим словам получается америкосы сдриснули от оружия, которое восемь месяцев шепетовку победить не может. Что так, Алексей? laugh

Ой сдристнули, Сергей.... А кто Второй Армии Мира начистил сопатку так, что она устраивает облавы на мобилизованных в метро, рабочих общагах, а также бежит на зоны срочно набирая оттуда зеков? Каклы? Марсиане?
Сообщений: 3116
Сергей Новожилов:
Итого, Алексей, советую присмотреться к Канаде.
sick
Сергей, воздержитесь пожалуйста от подобных советов Алексею. Вам лишь бы повеселиться, а он ведь и в самом деле может начать об этом думать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2022 в 16:29)
Сообщений: 3159
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Итого, Алексей, советую присмотреться к Канаде.
sick
Сергей, воздержитесь пожалуйста от подобных советов Алексею. Вам лишь бы повеселиться, а он ведь и в самом деле может начать об этом думать.

Ромик, а ты - против? Не пустишь меня к себе, в Канаду?
Я туда всегда до ковида ездил кататься на лыжах. Горы Sainte-Anne-de-Beaupré & Mount Massif - когда с горы летишь прямо в Залив Св. Лаврентия..)))) Думаю нагнать этой зимой. Если ты не возражаешь...?



1.


Сообщений: 5873
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Итого, Алексей, советую присмотреться к Канаде.
sick
Сергей, воздержитесь пожалуйста от подобных советов Алексею. Вам лишь бы повеселиться, а он ведь и в самом деле может начать об этом думать.

А что! Если предположить, что рептилоиды следующей своей обителью выбрали Канаду, то многое встает на свои места. Например - отключение нефтепровода из Канады в США - запасы нефти ограничены и она ещё пригодится им в самой Канаде. Или недавние учения по контролю за трансграничными перемещениями - я имею в виду так называемое восстание дальнобойщиков и его успешное подавление и взятие под контроль.
Цивилизации всегда перемещались поближе к пресной воде и теплому климату. Пресная вода на юге США уходит, источники воды остаются только ближе к Канаде. Плюс отличная природа, плодородная земля, экология, комфортный климат, цивилизованное довольно малочисленное, но образованное и послушное население - что ещё нужно, чтобы встретить старость и растить внуков! laugh
Сообщений: 5873
Алексей Лекчинов:
А кто Второй Армии Мира начистил сопатку
Да!.. Кто! Неужто, американцы! Расскажите, Алексей, я весь внимание! laugh
Сообщений: 3116
Алексей Лекчинов:
Ромик, а ты - против? Не пустишь меня к себе, в Канаду?
Я туда всегда до ковида ездил кататься на лыжах. Горы Sainte-Anne-de-Beaupré & Mount Massif - когда с горы летишь прямо в Залив Св. Лаврентия..)))) Думаю нагнать этой зимой. Если ты не возражаешь...?
Покататься на лыжах, погостить - всегда вэлкам! А на ПМЖ - не надо. Тут своих упоротых хватает.
Но ежели совсем хреново будет - приезжай, куда ж тебя - дурака - девать?
Алексей Лекчинов:
Горы Sainte-Anne-de-Beaupré & Mount Massif
Знаю, бывал. Да, красиво там. Это примерно в 30 и 50 минутах от меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2022 в 18:47)
Сообщений: 3116
Сергей Новожилов:
А что! Если предположить, что рептилоиды следующей своей обителью выбрали Канаду, то многое встает на свои места. Например - отключение нефтепровода из Канады в США - запасы нефти ограничены и она ещё пригодится им в самой Канаде. Или недавние учения по контролю за трансграничными перемещениями - я имею в виду так называемое восстание дальнобойщиков и его успешное подавление и взятие под контроль.
Цивилизации всегда перемещались поближе к пресной воде и теплому климату. Пресная вода на юге США уходит, источники воды остаются только ближе к Канаде. Плюс отличная природа, плодородная земля, экология, комфортный климат, цивилизованное довольно малочисленное, но образованное и послушное население - что ещё нужно, чтобы встретить старость и растить внуков!
laugh Так что, на всякий случай замолвить за вас словечко?
Сообщений: 3116
Алексей Лекчинов:
кто Второй Армии Мира начистил сопатку
Ух, не знаю, Лёлик... Судя по тому, что я наблюдаю последние несколько дней, всё указывает на то, что сантименты и сопли закончены.
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
А кто Второй Армии Мира начистил сопатку
Да!.. Кто! Неужто, американцы! Расскажите, Алексей, я весь внимание! laugh

Да вы серьезно, Сергей)))??? Пропустили новость что Акелла не просто промахнулся, а жидко и прилюдно... обосрался??? На виду у всех y бандерлогов???
Ай-яй-яй.... Ой-ёй-ёй...))))
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
А кто Второй Армии Мира начистил сопатку
Да!.. Кто! Неужто, американцы! Расскажите, Алексей, я весь внимание! laugh

--Девушка, у вас есть в продаже карта РФ?
--Да, а вам за какое число?
Сообщений: 5873
Роман Савин:
Судя по тому, что я наблюдаю последние несколько дней, всё указывает на то, что сантименты и сопли закончены.
Это из-за мобилизации. Раньше все недовольные поставками газа хохлам получали аргумент, что в окопы берут исключительно по контракту и на добровольной основе. Теперь же - ну, если повестка пришла, конечно - либо тюрьма, либо окопы. Никаких больше добровольностей. Всё сложнее объяснять становится не только женам/сестрам/матерям, но и самим солдатам, почему это они в окопах, а Кремль противника энергоресурсами снабжает. Неувязочка получается. И поставлять газ некрасиво получается, и не поставлять газ некрасиво перед контрагентами. Мы же не хохлам формально продаем газ, а типа прямо в Европу, а с Европами мы же типа не воюем. Ну, наши и сказали Европам - купили газ, сами и используйте, нефиг хохлам отдавать. А Европы такие на понтах - мы же купили, значит газ уже наш, куда хотим туда перепродаем. Ну, наши тогда и давай расхреначивать украинские ТЭЦы. Заметьте, гидро- и атомные не трогают. Только тепловые электростанции обнуляют - которые на нефти и газе работают. Путь Европы теперь и дальше продают наши нефть-газ, куда хотят, имеют право. Никаких нарушений договоренностей со стороны России в отношении Европы!
Сообщений: 4062
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
А кто Второй Армии Мира начистил сопатку
Да!.. Кто! Неужто, американцы! Расскажите, Алексей, я весь внимание! laugh


1.


Сообщений: 4062
Алексей Лекчинов
Я туда до ковида ездил кататься на лыжах. Горы Sainte-Anne-de-Beaupré & Mount Massif - когда с горы летишь прямо в Залив Св. Лаврентия.. Думаю нагнать этой зимой..)))


1.


Сообщений: 1570
Dmitry:
это в точку про украину. Б. Брехт талант
Брехт написал это, как пародию на нацистский гимн. Лёлик снова пернул в лужу.
Сообщений: 3265
Виктор Иваныч, война — самый выгодный бизнес.
Россия образца 2022 года типичная капстрана. А капитализм про деньги. Стоит-ли удивляться?

Владимир:
Брехт написал это, как пародию на нацистский гимн. Лёлик снова пернул в лужу.
...учитывая какие страны голосовали против резолюции ООН, запрещающую героизацию нацизма, понять, кто теперь бараны не так уж сложно laugh
Сообщений: 1570
Дмитрий Антипов:
.учитывая какие страны голосовали против резолюции ООН, запрещающую героизацию нацизма, понять, кто теперь бараны не так уж сложно
Я бы добавил. Голосование в ГА ООН по итогам референдума в ЛНР,ДНР, Херсонской и Запорожской областях.
Там мясник уже не просто зовет, он плеткой машет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь