Про Украину

  
Сообщений: 5867
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Ну разве может кто то в мире быть движим чем то кроме махровой русофобии? Когда речь идет о критике РФ?
Если немного понаблюдать, то никакой русофобии не существует. Против русских выступают только люди, отвергающие традиционные ценности или тот самый "нравственный закон внутри нас". По сути под русофобией прячут сатанизм. Я не вижу какай-то особой критики России или русских со стороны людей с традиционными взглядами или вековыми ценностями.

Само собой. Расскажите еще сообчеству как в вашингтонском Пентагоне и в штаб-квартире НАТО все генералы и адмиралы ходят в стрингах и в розовых колготках. Ну и какие они такие мужики? И как таких не победить одной левой?

Я не думаю, что американские военные прям вот русофобы и русохейтеры. Но если это так, то это хуже только для них самих и для Америки в целом. Слепая ненависть к противнику делает тебя только слабее. smoke
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Ну разве может кто то в мире быть движим чем то кроме махровой русофобии? Когда речь идет о критике РФ?
Если немного понаблюдать, то никакой русофобии не существует. Против русских выступают только люди, отвергающие традиционные ценности или тот самый "нравственный закон внутри нас". По сути под русофобией прячут сатанизм. Я не вижу какай-то особой критики России или русских со стороны людей с традиционными взглядами или вековыми ценностями.

Само собой. Расскажите еще сообчеству как в вашингтонском Пентагоне и в штаб-квартире НАТО все генералы и адмиралы ходят в стрингах и в розовых колготках. Ну и какие они такие мужики? И как таких не победить одной левой?

Я не думаю, что американские военные прям вот русофобы и русохейтеры. Но если это так, то это хуже только для них самих и для Америки в целом. Слепая ненависть к противнику делает тебя только слабее. smoke

Сергей, я запутался.... По-вашему стринги и розовые колготки == русохейтерству? Почему так?
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
Сергей, я запутался...
А выход из своего сортира с первого раза находишь?
Сообщений: 3159
Владимир:

Алексей Лекчинов:
Сергей, я запутался...
А выход из своего сортира с первого раза находишь?

Володька, так я не понял... Ты ваще едешь утилизироваться? В Донбасс? Ведь Родина - приказала! Или ты - предатель?
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
Володька, так я не понял..
Да я понял, что ты не понял. Свой мир он такой, из него трудно найти выход без помощи психиатров.
Сообщений: 4062
Роман Савин
Получается, что Лёлик - безнравственный пидар-сатанист? dance


1.


Сообщений: 5867
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Против русских выступают только люди, отвергающие традиционные ценности или тот самый "нравственный закон внутри нас". По сути под русофобией прячут сатанизм. Я не вижу какай-то особой критики России или русских со стороны людей с традиционными взглядами или вековыми ценностями.
Интересно вы завернули.
Получается, что Лёлик - безнравственный пидар-сатанист? dance
Как-то слишком даже для Лёлика... scratch

Нет, он просто либерал. А современный либерализм - и я всё больше в этом убеждаюсь - есть психическое расстройство. Либералам нахлобучили массу явно противоречащих друг другу заклинаний как символов избранности и принадлежности к некому высшему классу. Отказ от этих заклинаний теперь равносилен утрате избранности, на что они никогда не пойдут. В итоге - клиповое мышление, когнитивный диссонанс, переход в параллельную реальность и медленное, но непрерывное снижение энергетического уровня, необходимого для поддержания логического мышления на прежнем, долиберальном, уровне. Энергетически всё происходит как при наркозависимости. Умственные способности падают, и если на 1-й вопрос у человека ещё есть заготовки и заклинания, то при развитии дискуссии уже на 2-3-м вопросе человек срывается в истерику.
Сообщений: 3256
Онлайн
Сергей Новожилов:

Дмитрий Антипов:
Отключение — обычные регламентные работы. Оборудование нужно обслуживать по графику. График этот утверждается заранее и в контрактах на поставку учитывается. И раньше отключали, политика тут ни при чем.

Ваши слова имели бы смысл, да вот только:
1. "Обычные регламентные работы" Северного потока привели к его перманентному отключению.
2. На Саммите ШОС китайский лидер отказался от неформального общения и встреч.
3. Отключение газа в Китай происходит сразу после Саммита ШОС и одновременно с проведением референдумов за присоединение новых территорий к России.
4. Путиным по сути поставлен ультиматум Западу: либо фиксируем убытки, либо ядерная война. Выбирать Западу, но ядерная война уже объявлена.
5. Запад во время проведения референдума вероятнее всего пойдёт в атаку.

И на фоне этого всего - регламентные работы. Всего лишь регламентное отключение газа в Китай. Никакой политики! glasses

Продолжая вашу логику теракт на СП1 и 2 — это еще один ультиматум путина?
Поддерживаете поляков, обвиняющих Россию в саботаже? Как считаете?
Сообщений: 5867
Дмитрий Антипов, перефразируя классику... Подрыв северных потоков был выгоден всем. Северные потоки были обречены.

Англия: Европе и Германии теперь точно кирдык, чего Англия и добивалась.
Америка: Европа теперь точно будет покупать сжиженный американский газ по заоблачным ценам.
Украина: пусть теперь Путин попробует отключить поставки газа через Украину.
Китай: пусть теперь Путин попробует шантажировать Китай, что не включит газ после ремонта трубопровода.
Россия: Европа теперь будет вынуждена прекратить военную поддержку Украины, а то останется вообще без газа.
Сообщений: 3256
Онлайн
Сергей Новожилов:

Дмитрий Антипов, перефразируя классику... Подрыв северных потоков был выгоден всем. Северные потоки были обречены.

Англия: Европе и Германии теперь точно кирдык, чего Англия и добивалась.
Америка: Европа теперь точно будет покупать сжиженный американский газ по заоблачным ценам.
Украина: пусть теперь Путин попробует отключить поставки газа через Украину.
Китай: пусть теперь Путин попробует шантажировать Китай, что не включит газ после ремонта трубопровода.
Россия: Европа теперь будет вынуждена прекратить военную поддержку Украины, а то останется вообще без газа.

Так кто по вашему сделал дырки в трубах? Путин или Байден?
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Против русских выступают только люди, отвергающие традиционные ценности или тот самый "нравственный закон внутри нас". По сути под русофобией прячут сатанизм. Я не вижу какай-то особой критики России или русских со стороны людей с традиционными взглядами или вековыми ценностями.
Интересно вы завернули.
Получается, что Лёлик - безнравственный пидар-сатанист? dance
Как-то слишком даже для Лёлика... scratch

Нет, он просто либерал. А современный либерализм - и я всё больше в этом убеждаюсь - есть психическое расстройство. Либералам нахлобучили массу явно противоречащих друг другу заклинаний как символов избранности и принадлежности к некому высшему классу. Отказ от этих заклинаний теперь равносилен утрате избранности, на что они никогда не пойдут. В итоге - клиповое мышление, когнитивный диссонанс, переход в параллельную реальность и медленное, но непрерывное снижение энергетического уровня, необходимого для поддержания логического мышления на прежнем, долиберальном, уровне. Энергетически всё происходит как при наркозависимости. Умственные способности падают, и если на 1-й вопрос у человека ещё есть заготовки и заклинания, то при развитии дискуссии уже на 2-3-м вопросе человек срывается в истерику.

Что то вы исчезли, Сергей, в аккурат после объявления мобилизации? Заняты были? Отвечали на зов Родины? Занося кому надо, сколько надо? Чтобы Родина вас не звала, не мучилась без вас? А теперь - опять за перо, за эпистолярный жанр?
Что вам сказать по существу? Приводить аргументы разума против аргументов шизофрении? Логическое мышление для шизофреника-пацриота?
Разговор можно продолжить если вы ответите на один простой вопрос. В день объявления мобилизации Шойгу сообщил что армия РФ потеряла 5,937 солдат и офицеров и что 90% раненых бойцов вернулись в строй. Но ведь армия РФ в Украине на момент вторжения состояла из 220,000+ солдат и офицеров. Стало быть как минимум 210,000+ численного состава армии РФ в строю. И зачем тогда второй армии мира еще 300,000+ мобиков?
Ответите, или опять начнется разговор про рептилоидов?
Сообщений: 5867
Дмитрий Антипов:

Сергей Новожилов:

Дмитрий Антипов, перефразируя классику... Подрыв северных потоков был выгоден всем. Северные потоки были обречены.

Англия: Европе и Германии теперь точно кирдык, чего Англия и добивалась.
Америка: Европа теперь точно будет покупать сжиженный американский газ по заоблачным ценам.
Украина: пусть теперь Путин попробует отключить поставки газа через Украину.
Китай: пусть теперь Путин попробует шантажировать Китай, что не включит газ после ремонта трубопровода.
Россия: Европа теперь будет вынуждена прекратить военную поддержку Украины, а то останется вообще без газа.

Так кто по вашему сделал дырки в трубах? Путин или Байден?

Расскажу, если сможете логически объяснить своё сокращение списка подозреваемых с 5-ти мною перечисленных до 2-х. popcorn
Сообщений: 5867
Алексей Лекчинов:
Что то вы исчезли, Сергей, в аккурат после объявления мобилизации? Заняты были?
Да, занят был... На три вещи можно смотреть с бесконечным удовольствием: на огонь, на воду и на истерику подпиндосников! rofl И подпиндосники особенно доставляют в последнее время! laugh

Алексей Лекчинов:
Разговор можно продолжить если вы ответите на один простой вопрос. В день объявления мобилизации Шойгу сообщил что армия РФ потеряла 5,937 солдат и офицеров и что 90% раненых бойцов вернулись в строй. Но ведь армия РФ в Украине на момент вторжения состояла из 220,000+ солдат и офицеров. Стало быть как минимум 210,000+ численного состава армии РФ в строю. И зачем тогда второй армии мира еще 300,000+ мобиков?

Если бы Вы жили в России, то поняли бы, что мобилизация - это не про войну, а про экономику и про полную перестройку общественного строя и отношений с либеральных на консервативные. Путин долго думал, как перераспределить материальные ресурсы в пользу нормальных людей так, чтобы их не развратить. А ещё лучше, чтобы эти мелкие людишки в итоге превратились в настоящих Человеков с большой буквы. Задача практически неразрешимая. И тут бац - идея! Мобилизация! 200 000 рублей в месяц для парней из провинции - это только начало грандиозного возрождения страны. Дальше пойдут льготы, привилегии при поступлении на учебу и на должности, списание долгов и т.д. и т.п. Пр этом все либеральные хомячки сами вскрылись и драпанули из страны, закрыв себе все карьерные лестницы и пути в управленческие элиты. А война... Она скоро закончится. Путин же смотрит на десятилетия вперёд, причём, использует силы и методы, неподвластные и недоступные рептилоидам.
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:


А война... Она скоро закончится. Путин же смотрит на десятилетия вперёд, причём, использует силы и методы, неподвластные и недоступные рептилоидам.


Ясненько.... Ответа на свой ворос ожидаемо - не получил. Опять, понимаешь, - рептилоиды))))
Мой ответ пацриотУ: Опущенный пахан - уже не пахан (Народная Мудрость).
Пахана уже опустили перед всем миром на саммите ШОС, опустили силы ВСУ.
Запасаемся попкорном и ждем интересной развязки.
Сообщений: 5867
Алексей Лекчинов:
Ясненько.... Ответа на свой ворос ожидаемо - не получил.
Хм. Вроде ответил на все вопросы. То, что Вы не поняли прямых и ясных ответов, просто говорит об уровне Вашей подготовки. rofl
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Ясненько.... Ответа на свой ворос ожидаемо - не получил.
Хм. Вроде ответил на все вопросы. То, что Вы не поняли прямых и ясных ответов, просто говорит об уровне Вашей подготовки. rofl

Вот вам ответ тов. И. Стрелкова на "мудрый ход" ВВП:

<<А вот наша сражающаяся армия, и страдающий тыл получат "двойной демотиватор":
- во-первых, будет наглядно продемонстрирована разница между "гражданами первого сорта" (способными сбежать, что стоит немалых денег) и "быдлом", которое сбежать не может, даже если захочет;
- во-вторых, вражеская пропаганда не преминет со всех возможных сторон "подсветить" данную ситуацию и подать ее российскому пользователю с комментариями: "вот, идиоты-нищеброды, взгляните - вся ваша "элитка" - веселится и пережидает войну, чтобы потом возвратиться и жить припеваючи, а вы здесь - без рук-ног остаетесь, не говоря уже о жертвах". >>

Фото очереди из автомобилей на десятки километров на границе с Грузией:



1.


Сообщений: 5867
Алексей Лекчинов:
Вот вам ответ тов. И. Стрелкова
Если Вам хочется поговорить со Стрелковым - так с ним и разговаривайте. Меня его мнение не интересует от слова совсем. Даже лень отвечать на высеры этого не шибко умного солдафона. Путин не зря даже имени его не произносит.
Но если у Вас будут собственные мысли, можете их изложить.
Сообщений: 3159
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Вот вам ответ тов. И. Стрелкова
Если Вам хочется поговорить со Стрелковым - так с ним и разговаривайте. Меня его мнение не интересует от слова совсем. Даже лень отвечать на высеры этого не шибко умного солдафона. Путин не зря даже имени его не произносит.
Но если у Вас будут собственные мысли, можете их изложить.

Ответ Стрелкова - это ответ не то что "солдафона", а просто человека у которого есть хоть толика серого вещества в мозговой коробке. Просто как три рубля, как говорили в СССР: "Быдло на фронт умирать, а нам - в пивные бары Грузии и может даже Европы."
И у вас есть контраргументы? Ну кроме - сам дурак?
Сообщений: 5867
Алексей Лекчинов:
Ответ Стрелкова - это ответ не то что "солдафона", а просто человека у которого есть хоть толика серого вещества в мозговой коробке. Просто как три рубля, как говорили в СССР: "Быдло на фронт умирать, а нам - в пивные бары Грузии и может даже Европы."
И у вас есть контраргументы? Ну кроме - сам дурак?

Контраргумент прост как три копейки и понятен всем, кроме либероидных истериков. Вот он: во время Великой Отечественной войны было то же самое: из страны в 1941-м сбежало почти миллион граждан - так же тупо бежали от войны, не считали эту войну своей, могли себе позволить и т.д. и т.п. - все аргументы сегодняшней либеральной тусы. ВСЁ ЭТО УЖЕ БЫЛО. И это не помогло Западу победить Россию. Вот и весь аргумент. glasses
Сообщений: 5867
Острецов ещё в марте предсказал, что газопроводы будут взорваны.
[Link]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва