Про Украину

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
А кто раздолбал аэродром в Крыму, в г. Саки? Вместе с самолетами? Американцы, украинцы или кто то покурил не там?
Вот и представьте, что будет с США, если кое-то покурит там, где надо! dance

Вы, Сергей, повестку то получили? Или ваша история болезни размером с Британскую Энциклопедию?)))
Алексей Лекчинов, Лёлик, я уже не раз задавал этот вопрос, но ты делал вид, что неграмотный... smoke
Я повторю:
Лёлик, сколько семей украинских беженцев ты приютил на своей жилплощади?
Роман Савин:

Алексей Лекчинов, Лёлик, я уже не раз задавал этот вопрос, но ты делал вид, что неграмотный... smoke
Я повторю:
Лёлик, сколько семей украинских беженцев ты приютил на своей жилплощади?

Украинские беженцы которых я знаю не нуждаются в моих услугах по их "приюту", Ромик. Поскольку максимум что что я могу им предложить это кладовая комната с маленьким туалетом. Украинские беженцы которых я знаю устраиваются на работу с первого дня в стране и способны оплатить свое проживание и пропитание в США своим упорным трудом.
Алексей Лекчинов:
Украинские беженцы которых я знаю не нуждаются в моих услугах по их "приюту"
Сдаётся мне, Алексей, что класть Вы хотели и на Украину, и на украинцев. За их воображаемую победу Вы топите только потому, что воюют они с русскими. Признайтесь, Алексей, Вы за чёрта лысого топить будете, если он с русскими воевать будет. rofl
Алексей Лекчинов:
краинские беженцы которых я знаю не нуждаются в моих услугах по их "приюту",
Что и требовалось доказать. Спасибо за честность, Лёлик. Хоть и с третьего раза.
Алексей Лекчинов:
беженцы которых я знаю устраиваются на работу с первого дня в стране
rofl
Рассказывай эти басни своей бабушке.
Алексей Лекчинов:
Поскольку максимум что что я могу им предложить это кладовая комната с маленьким туалетом.
А шо так? За 30+ лет благоденствия в гегемонии не сподобился? Надеюсь горшок то хоть со смывом?
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Украинские беженцы которых я знаю не нуждаются в моих услугах по их "приюту"
Сдаётся мне, Алексей, что класть Вы хотели и на Украину, и на украинцев. За их воображаемую победу Вы топите только потому, что воюют они с русскими. Признайтесь, Алексей, Вы за чёрта лысого топить будете, если он с русскими воевать будет. rofl

Ну разве может кто то в мире быть движим чем то кроме махровой русофобии? Когда речь идет о критике РФ? Ведь это же ВСЕ знают, тов. Симонян, правда? Ой, Извиняюсь, - тов. Новожилов)))) Конечно, - Новожилов! Даже тов. Новожилов и то - ЭТО знает. Как и ВСЕ.
beer
Владимир:

Алексей Лекчинов:
Поскольку максимум что что я могу им предложить это кладовая комната с маленьким туалетом.
А шо так? За 30+ лет благоденствия в гегемонии не сподобился? Надеюсь горшок то хоть со смывом?

Считай, Володька, что не сподобился. И считай что без смыва. Это тебе мой подарок. К мобилизации. Не благодари... beer
Алексей Лекчинов:
Ну разве может кто то в мире быть движим чем то кроме махровой русофобии? Когда речь идет о критике РФ?
Если немного понаблюдать, то никакой русофобии не существует. Против русских выступают только люди, отвергающие традиционные ценности или тот самый "нравственный закон внутри нас". По сути под русофобией прячут сатанизм. Я не вижу какай-то особой критики России или русских со стороны людей с традиционными взглядами или вековыми ценностями.
Сергей Новожилов:
Против русских выступают только люди, отвергающие традиционные ценности или тот самый "нравственный закон внутри нас". По сути под русофобией прячут сатанизм. Я не вижу какай-то особой критики России или русских со стороны людей с традиционными взглядами или вековыми ценностями.
Интересно вы завернули.
Получается, что Лёлик - безнравственный пидар-сатанист? dance
Как-то слишком даже для Лёлика... scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2022 в 15:31)
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Ну разве может кто то в мире быть движим чем то кроме махровой русофобии? Когда речь идет о критике РФ?
Если немного понаблюдать, то никакой русофобии не существует. Против русских выступают только люди, отвергающие традиционные ценности или тот самый "нравственный закон внутри нас". По сути под русофобией прячут сатанизм. Я не вижу какай-то особой критики России или русских со стороны людей с традиционными взглядами или вековыми ценностями.

Само собой. Расскажите еще сообчеству как в вашингтонском Пентагоне и в штаб-квартире НАТО все генералы и адмиралы ходят в стрингах и в розовых колготках. Ну и какие они такие мужики? И как таких не победить одной левой?
Алексей Лекчинов:
Ну и какие они такие мужики? И как таких не победить одной левой?
Лёлик, а кому вы нужны, чтобы вас побеждать? С чего это вдруг ты этого так ждешь?
Владимир:

Алексей Лекчинов:
Ну и какие они такие мужики? И как таких не победить одной левой?
Лёлик, а кому вы нужны, чтобы вас побеждать? С чего это вдруг ты этого так ждешь?

Как кому, Володька!? Ты что - предатель и изменник? Вся Россия, в одном порыве, - идет в военкоматы, на войну. На войну с НАТО. А тебе - не с кем воевать, сучий потрох? Некого побеждать?
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Само собой. Расскажите еще сообчеству как в вашингтонском Пентагоне и в штаб-квартире НАТО все генералы и адмиралы ходят в стрингах и в розовых колготках. Ну и какие они такие мужики? И как таких не победить одной левой?

Я не думаю, что американские военные прям вот русофобы и русохейтеры. Но если это так, то это хуже только для них самих и для Америки в целом. Слепая ненависть к противнику делает тебя только слабее. smoke
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Я не думаю, что американские военные прям вот русофобы и русохейтеры. Но если это так, то это хуже только для них самих и для Америки в целом. Слепая ненависть к противнику делает тебя только слабее. smoke

Сергей, я запутался.... По-вашему стринги и розовые колготки == русохейтерству? Почему так?
Алексей Лекчинов:
Сергей, я запутался...
А выход из своего сортира с первого раза находишь?
Владимир:

Алексей Лекчинов:
Сергей, я запутался...
А выход из своего сортира с первого раза находишь?

Володька, так я не понял... Ты ваще едешь утилизироваться? В Донбасс? Ведь Родина - приказала! Или ты - предатель?
Алексей Лекчинов:
Володька, так я не понял..
Да я понял, что ты не понял. Свой мир он такой, из него трудно найти выход без помощи психиатров.
Роман Савин

1.

Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Против русских выступают только люди, отвергающие традиционные ценности или тот самый "нравственный закон внутри нас". По сути под русофобией прячут сатанизм. Я не вижу какай-то особой критики России или русских со стороны людей с традиционными взглядами или вековыми ценностями.
Интересно вы завернули.
Как-то слишком даже для Лёлика... scratch

Нет, он просто либерал. А современный либерализм - и я всё больше в этом убеждаюсь - есть психическое расстройство. Либералам нахлобучили массу явно противоречащих друг другу заклинаний как символов избранности и принадлежности к некому высшему классу. Отказ от этих заклинаний теперь равносилен утрате избранности, на что они никогда не пойдут. В итоге - клиповое мышление, когнитивный диссонанс, переход в параллельную реальность и медленное, но непрерывное снижение энергетического уровня, необходимого для поддержания логического мышления на прежнем, долиберальном, уровне. Энергетически всё происходит как при наркозависимости. Умственные способности падают, и если на 1-й вопрос у человека ещё есть заготовки и заклинания, то при развитии дискуссии уже на 2-3-м вопросе человек срывается в истерику.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

()
фотолюбитель
 ()
фотолюбитель Химки
 ()
Фотограф-лю... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Храмовый...