Про Украину

На здоровье, Лёлик.
А у меня есть вопрос. Вернее - просьба.
Я её озвучил в #1473, но ты наверное не заметил. Переживал за Акунина...
Понимаю. smoke
Алексей Лекчинов:
так я дождусь список великих мастеров культуры имени буквы Z-ю? Такой список, который посрамит шушеру своим величием?
Алексей, я нашёл для Вас такую общепризнанную творческую личность мирового масштаба, серьёзно наследившего русскими следами на культурной карте планеты, при этом никуда не сдриснувшего из России, а наоборот - активно поддерживающего СВО на б/Украине! Ваш любимчик, как же Вы забыли - с новым Бесогоном!
dance dance dance
[Link]
Роман Савин:

На здоровье, Лёлик.
А у меня есть вопрос. Вернее - просьба.
Я её озвучил в #1473, но ты наверное не заметил. Переживал за Акунина...
Понимаю. smoke

А ты, расскажи в двух словах что случилось. Потому как все те истории о несчастных палестинцах и о злобных ивреях, которые тех палестинцев истребляют всеми способами... Все те истории есть в интерпретации Amnesty International, а есть в более, мягко говоря, правдоподобном изложении.
Алексей Лекчинов:
А ты, расскажи в двух словах что случилось.
Э-ээммм... в двух не получится.
Можно в трёх?..
Специальная военная операция. zst
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
так я дождусь список великих мастеров культуры имени буквы Z-ю? Такой список, который посрамит шушеру своим величием?
Алексей, я нашёл для Вас такую общепризнанную творческую личность мирового масштаба,

Когда то интересный директор фильмов которыми и я засматривался в 1970-х - предсказуемо превратился в кучку коричневой бесстыдной субстанции, как только вылизал фашистские сапоги власти. И оказался - без крестика и без трусов. Неудивительно что в своих последних эпопеях летчики у него срут прямо на лету. Каскадеры, понимаешь))) Тянет его, понимаешь, на эту субстанцию, что будешь делать)))
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Алексей, я нашёл для Вас такую общепризнанную творческую личность мирового масштаба,

Когда то интересный директор фильмов которыми и я засматривался в 1970-х - предсказуемо превратился в кучку коричневой бесстыдной субстанции, как только вылизал фашистские сапоги власти. И оказался - без крестика и без трусов. Неудивительно что в своих последних эпопеях летчики у него срут прямо на лету. Каскадеры, понимаешь))) Тянет его, понимаешь, на эту субстанцию, что будешь делать)))

Предсказуемо. Слишком предсказуемо, Алексей, даже не интересно, могли бы проявить толику креативности. А пока отвечу Вашими же словами...
"Это те люди искусства, которые нанесли на карту мира имя своей страны. И их страна стала узнаваемой любым культурным человеком планеты. И как бы вы ни относились к ... Никите Михалкову... - трудно спорить с тем что ... он ... нанес на культурную карту мира пометку с именем Россия."
Сергей Новожилов,Нанес несомненно. Но и то позорное его состояние сегодня, когда он рассказывает домохозяйкам о био-лабораториях в Украине с голубями, которые будут инфицировать строго по паспорту РФ.... Наводит на грустные мысли. Хотя история его семьи с холопом-папашкой который вылизал сапоги всем генсекам и всем первым лицам. Холоп, сын холопа. Был талант, но талант продал. За коврижки кремлевские. Ну хоть не миску чечевичной похлебки как в библии. Хотя бы не продешевил.
Алексей Лекчинов:
Сергей Новожилов,Нанес несомненно. Но и то позорное его состояние сегодня, когда он рассказывает домохозяйкам о био-лабораториях в Украине с голубями, которые будут инфицировать строго по паспорту РФ....
Я уже говорил, что либералы все тупые? Ну, хоть бы одного нормального найти! laugh Вот и Вы тоже... даже наврать аккуратно не умеете, несёте какую-то полную ахинею. Какие голуби по паспорту?! Это даже не враньё, а бред сумасшедшего. Доказывать Вам, что Михалков такого не говорил - это просто уподобится Вам, опуститься на Ваш уровень дискуссии, погрузиться на интеллектуальное дно и в моральное дерьмище. rofl
Сергей Новожилов, Ну я вам найду его другие жемчужины если он ТАКОГО не говорил.
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов, Ну я вам найду его другие жемчужины если он ТАКОГО не говорил.

Можете поискать, конечно. Но я Вам Михалковым в нос ткнул не для перлов, которые можно найти у любого человека. А для того, чтобы разбить Ваш аргумент, что, мол, все творцы и таланты сдриснули из России. Не все, как видите. Ваша карта бита, сударь. smoke
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

Можете поискать, конечно. Но я Вам Михалковым в нос ткнул не для перлов, которые можно найти у любого человека. А для того, чтобы разбить Ваш аргумент, что, мол, все творцы и таланты сдриснули из России. Не все, как видите. Ваша карта бита, сударь. smoke

Сергей, творцом и талантом Михалков может и был. Но давно. В прошлой жизни. В 1970-е, 80-е, начале 90-х. Это же 30+ лет назад. А сегодня он облизывает жопу президента. Это его официальная должность - облизыватель царственной жопы. И такой облизыватель не может быть, ни творцом, ни талантом. Это закон природы. Так же как одноногий не может быть солистом балета. Ну нет в мире творцов и талантов которые лижут царственные жопы. Ну со времен фараонов и до наших дней. Вот как то так уже жизнь устроена, - что как только художник начинает лизать жопу его превосходительства - талант его мгновенно куда то испаряется. Как утренний туман. Так было во все времена и на любой земле. Все это задокументировано и прописано. Доказано как теоремы Лобачевского: талант можно поменять на вылизывание царственной жопы, но это билет в одну сторону. Начал лизать - талант уходит и не возвращается. И Михалков - это просто ходячий пример подобного феномена. Можно его студентам в Кунсткамере показывать)))
Алексей Лекчинов:
Сергей, творцом и талантом Михалков может и был. Но давно. В прошлой жизни. В 1970-е, 80-е, начале 90-х. Это же 30+ лет назад.
Вовсе нет, опять выдаёте желаемое за действительное. "Солнечный удар" он снял совсем недавно. Не смотрели? Зря. Хорошее кино.

Да, и вообще, странно от Вас слышать аргумент про "это было давно", когда сами приводите в пример замшелых "макаревичей да шевчуков". Ну, ничегошеньки же не "натворили" за последнее время. Факт.

Алексей Лекчинов:
А сегодня он облизывает жопу президента. Это его официальная должность - облизыватель царственной жопы. И такой облизыватель не может быть, ни творцом, ни талантом. Это закон природы.
Психически здоровые люди применяют формулировку "лояльность власти", а не "облизывание жопы". Просто либерстня - вся больная на голову, в прямом смысле. Скажите, вот лично Вы сначала примкнули к либерастам, а потом стали такой лексикон использовать, или сначала лексикон, а потом примкнули к либерастам? Просто интересно, что первично: психические расстойства или либерастия? rofl

Алексей Лекчинов:
Это закон природы. Так же как одноногий не может быть солистом балета. Ну нет в мире творцов и талантов которые лижут царственные жопы.
Это ошибочное суждение. Просто либерастня хочет так думать, чтобы хоть как-то оправдать свою бездарность и даже выдать свою бездарность за даровитость. Но опыт показывает, что лояльность власти никак не влияет на творческие способности. Вот Вам пример: Элтон Джон - получил титул "сэра". Даже боюсь представить, сколько жоп он вылизал в Вашей картине мира. Но в картине мира здоровых людей - он просто лоялен власти. И таких примеров масса. Вовсе не обязательно истекать желчью и ненавидеть власть, чтобы творить. Более того, ненависть отнимает энергию, а потому ненавидеть и творить - это надо быть очень мощным чуваком. И даже в этом случае все творения получаются на "злобу дня", то есть - однодневки. В веках такие порождения злобы никому не интересны.
joke Любопытный русский диалект...

Поддерживаю!
особо приближенный к предательским кругам

[IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]

уподобится Вам, опуститься на Ваш уровень дискуссии - погрузиться на интеллектуальное дно и в моральное дерьмище. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2022 в 21:40)

— Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Лека Лекчинов не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все! (с) Ильф и Петров
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2022 в 11:27)
Сергей Новожилов:
Это ошибочное суждение. Просто либерастня хочет так думать, чтобы хоть как-то оправдать свою бездарность и даже выдать свою бездарность за даровитость. Но опыт показывает, что лояльность власти никак не влияет на творческие способности. Вот Вам пример: Элтон Джон - получил титул "сэра". Даже боюсь представить, сколько жоп он вылизал в Вашей картине мира. Но в картине мира здоровых людей - он просто лоялен власти. И таких примеров масса. Вовсе не обязательно истекать желчью и ненавидеть власть, чтобы творить. Более того, ненависть отнимает энергию, а потому ненавидеть и творить - это надо быть очень мощным чуваком. И даже в этом случае все творения получаются на "злобу дня", то есть - однодневки. В веках такие порождения злобы никому не интересны.
У местечковой интеллюхэнции образца РФ бон тон кусать сапог власти.
Джон Леннон вернул свою награду Британии, когда в 1969 году UK поддержало войну во Вьетнаме,
макаревичи, галкины и пр. не отказались от званий заслуженных и народных артистов и не вернули правительственные награды.
Сергей Новожилов, Вы, похоже, накосячили в Канаде - Агент "Лёлик" провалился. laugh
Сайт тормозит дико.
Если заглавная страница ещё худо-бедно открывается, то дальше нeвозможно куда-либо перейти.
Через VPN, типа в Турции, всё нормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2022 в 17:16)
Роман Савин:

Сергей Новожилов, Вы, похоже, накосячили в Канаде - Агент "Лёлик" провалился. laugh
Сайт тормозит дико.
Если заглавная страница ещё худо-бедно открывается, то дальше нeвозможно куда-либо перейти.
Через VPN, типа в Турции, всё нормально.

Вот тебе бабушка и юрьев день глобальная сеть - железные занавесы со всех сторон! Скоро каждому всучат по персональному фотосайту интернету и не нужно будет никуда ходить - сиди в своём собственном интернете и разговаривай с ботами. А Лекчинов, небось, Лейку свою уже продаёт и билеты на философский пароход покупает. dance
Все гораздо проще. Поциент Лёка зафиксирован санитарами. Лайку-Лейку придется продать, так как услуги психушки в США, как мне подсказывают, не бесплатны.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

()
фотохудожни... Омск
 ()
фотограф-лю... Норильск
 ()
фотолюбитель Серпухов
 ()
фотолюбитель Серпухов
 ()
фотолюбитель Серпухов
 ()
Фотограф Омск