Про Украину

  
Сообщений: 484
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Любовь к месту где родился и вырос не отменяет стремление человека видеть мир и путешествовать.
Так Вы, Алексей, сейчас в путешествии? Когда вернётесь? dance
А нахрена нам тут нужны такие путешественники. Сейчас очень удобное время- отправить их всех куда-нибудь с их чихуяхуя подальше. И убедиться, что эти халявщики не вернутся. Нехай путешествуют. Без них работы много, а тут еще какоето содержать.
Сообщений: 3173
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Любовь к месту где родился и вырос не отменяет стремление человека видеть мир и путешествовать.
Так Вы, Алексей, сейчас в путешествии? Когда вернётесь? dance

Путешествую, - да. Когда я вернусь?

"Когда я вернусь,
Засвистят в феврале соловьи "

А вы советуете, тов. Хазин? beer
Сообщений: 484
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Любовь к месту где родился и вырос не отменяет стремление человека видеть мир и путешествовать.
Так Вы, Алексей, сейчас в путешествии? Когда вернётесь? dance

Путешествую, - да. Когда я вернусь?

"Когда я вернусь,
Засвистят в феврале соловьи "

А вы советуете, тов. Хазин? beer

Чувак.. Твоё возвращение вряд ли будет кем-то замечено.. Чтобы запели соловьи- надо быть персоналией. А ты кто. А ты странный бродяга ни о чём, Ни родины, ни песен.. Только чихуяхуя, которую ты спас предательством
Сообщений: 3173
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Где выходя во двор дома сталкиваешься со сворой свирепых бродячих собак, которые бы разовали на фашистский знак моего чихухуа?
Какие ещё собаки?! Медведи!!! Медведи здесь рвут чихуашек во дворах вместе с хозяевами под звук балалаек!!!
dance

Когда я приезжал в Москву чаще в 2008-2012 то во дворе моего дома, что в нескольких сотнях метров от входа в парк Лосиноостровский таки и бродили своры бродячих собак. Людей они днем не трогали, но кошек гоняли хоть куда. Потом читал в прессе, что в самом парке в 5 утра бродячие собаки порвали на фашистский знак бегуна. Он не выжил. Уже не знаю как там сейчас. Может Собянин и сделал Москву лучше Парижа, Лондона и НЙ...? Но.. так было. Наблюдал вживую. Желания ожидать светлого будущего не испытывал в тот самый момент.
Так что, Сергей, ваших "медведей с балалайками" - в трубочку и... сами знаете куда)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2022 в 20:44)
Сообщений: 5899
Алексей Лекчинов:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Любовь к месту где родился и вырос не отменяет стремление человека видеть мир и путешествовать.
Так Вы, Алексей, сейчас в путешествии? Когда вернётесь? dance

Путешествую, - да. Когда я вернусь?

"Когда я вернусь,
Засвистят в феврале соловьи "

А вы советуете, тов. Хазин? beer

Если Вы вернётесь, Алексей, то кто Америку разваливать будет! Вы нам нужны как агент Кремля - внутри Америки! Через Вас, Алексей, её разваливать будем! dance
Сообщений: 1572
Алексей Лекчинов:
А чего же тогда это название - Оливье / Olivier. Ну и назвали бы - "салат совковый"?
Не тупи, Лёлик. Его изобрели в 18 веке. Какой совок?
Сообщений: 1572
Алексей Лекчинов:
которые бы разовали на фашистский знак моего чихухуа?
Вот был бы ты нормальным мужиком, завел бы себе мастифа и ничего бы не боялся.
Сообщений: 3274
Алексей Лекчинов:
Когда я приезжал в Москву чаще в 2008-2012 то во дворе моего дома, что в нескольких сотнях метров от входа в парк Лосиноостровский таки и бродили своры бродячих собак. Людей они днем не трогали, но кошек гоняли хоть куда.
Точно. Точно. У нас то же.
В Красноярске никогда не было проблем с бродячими собаками. Сколько себя помню, найти бездомную собаку можно было разве, что на окраине или где-нибудь на мусорных полигонах. Их отлавливали.
Но вот уже несколько лет по центральным улицам бегают бездомные чипированные собаки с желтенькими метками на ухе. Уже много случаев нападений. Народ волнуется. Либеральные журналисты поднимают острую тему «Безобразие! Город-Миллионник! Куда только губернатор смотрит?»
Лет 10 назад кампания пошла от либеральных же граждан, которые пикеты устраивали за свободу животных. Ходили по квартирам и офисам, собирали подписи за то, чтобы денег выделили на стерилизацию и чипирование. Ну вот на собирали, теперь бродячих собак стерилизуют и чипируют. Но это им как-то не мешает плодится, собираться в стаи и нападать на горожан.
За что боролись, то и получили!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2022 в 06:18)
Сообщений: 3274
Алексей Лекчинов:
Верни все таки букву Z-ю себе обратно на аватар. Будет честнее.
Смотрю буква Z на тебя действует как красная тряпка на быка!





Сообщений: 4062
Владимир
На старости лет остался без Родины, озлобленный..



1.





1.


Сообщений: 3173
Владимир:


Вот был бы ты нормальным мужиком...


Кузьмичём то есть...??? Так? Кто такие кузьмичи - знaешь, Володька?

Если пропустил, вот тебе определение "кузьмича":

[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2022 в 20:35)
Сообщений: 4062
Алексей Лекчинов
Людей они днем не трогали, но кошек гоняли хоть куда.



1.


Сообщений: 3173
Olaf:

Алексей Лекчинов
Людей они днем не трогали, но кошек гоняли хоть куда.

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Вот вот змеёнышь... Эта и есть та самая чекистская швабра которая из твоего ануса и торчит. Гордишься, дебил?
Сообщений: 484
Алексей Лекчинов:

Владимир:


Вот был бы ты нормальным мужиком...


Кузьмичём то есть...??? Так? Кто такие кузьмичи - знaешь, Володька?

Если пропустил, вот тебе определение "кузьмича":

[Link]

Не судьба. Не судьба тебе, Лёша, хотя бы в общем приближении понять воина. Ущербный ты. Хомяк- чихуаховец. Я бы сказал- кастрат. В смысле морально-психологического удаления мужских качеств индивидуума. Тут не смог, туда уехал- а там тебя кто полюбил?
Сообщений: 4062
Владимир
можешь угощать своих друзей эмигрантов



1.


Сообщений: 3152
Онлайн
Вы нам нужны как агент Кремля - внутри Америки! Через Вас, Алексей, её разваливать будем!
Сергей, пребываю в данный момент на Кубе (Варадеро). Тут всё как вы любите: долбанный совок в полный рост, дефицит всего и перепуганные барыги.
Вы сами не думали о переезде сюда? Тут и Америка под боком -ускорите её " кирдык".)))
Сообщений: 3173
Дмитрий Антипов:

Алексей Лекчинов:
Когда я приезжал в Москву чаще в 2008-2012 то во дворе моего дома, что в нескольких сотнях метров от входа в парк Лосиноостровский таки и бродили своры бродячих собак. Людей они днем не трогали, но кошек гоняли хоть куда.
Точно. Точно. У нас то же.
В Красноярске никогда не было проблем с бродячими собаками. Сколько себя помню, найти бездомную собаку можно было разве, что на окраине или где-нибудь на мусорных полигонах. Их отлавливали.
Но вот уже несколько лет по центральным улицам бегают бездомные чипированные собаки с желтенькими метками на ухе. Уже много случаев нападений. Народ волнуется. Либеральные журналисты поднимают острую тему «Безобразие! Город-Миллионник! Куда только губернатор смотрит?»
Лет 10 назад кампания пошла от либеральных же граждан, которые пикеты устраивали за свободу животных. Ходили по квартирам и офисам, собирали подписи за то, чтобы денег выделили на стерилизацию и чипирование. Ну вот на собирали, теперь бродячих собак стерилизуют и чипируют. Но это им как-то не мешает плодится, собираться в стаи и нападать на горожан.
За что боролись, то и получили!

Ну конешна..., - либерастня во всем и виноватая. А кто же исчто...??? У либерастни такое уже жуткое влияние и такая уже жесткая власть, что губернаторы и мэры перед ними коврики стелют. Так?
А может не надо то народ за дебилов то держать? А то когда тем губернаторам и мэрам надо вопросы покупки домиков в Майами решать, так они то у либерастни не спрашивают на то разрешения, - как, можно? Решают в два счета. Без спроса.
А если проворовались - так то либерастня чего то напортачила...???
Это, Дмитрий, называется - буква Z-ю в работе. Работает в ваших головах на 5++.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2022 в 10:25)
Сообщений: 5899
Алексей Лекчинов, такие времена - аккуратнее разговаривайте, следите за речью. То Вы место рождения своего любите, то вот с ворами в России боретесь. Ещё немного и договоритесь, что добра России желаете и процветания! Депортируют ведь! Как Дождь - депортируют! laugh
Сообщений: 3274
Алексей Лекчинов:
Ну конешна..., - либерастня во всем и виноватая.
А кто?
Единая Россия? laugh
Так ни они эту инициативу с борьбой за свободу животных затеяли и не мэр с губернатором. Про воровство пока неизвестно, но наверняка кто-то из организаторов сего процесса домик в Маями и прикупил или может просто рукожопы.
А кто народ за дебилов держал пока тоже не до конца понятно? Похоже все-таки либералы-организаторы ведь борьба за свободу бродячих животных всегда была либеральным трендом? Или это признак авторитаризма и тирании? Как считаете?
И, наконец, при чем тут Z?
В огороде бузина а в киеве дядька!
Сообщений: 5899
Роман Савин:

Вы нам нужны как агент Кремля - внутри Америки! Через Вас, Алексей, её разваливать будем!
Сергей, пребываю в данный момент на Кубе (Варадеро). Тут всё как вы любите: долбанный совок в полный рост, дефицит всего и перепуганные барыги.
Вы сами не думали о переезде сюда? Тут и Америка под боком -ускорите её " кирдык".)))

Показательно, Роман, что Вы сами связали Кубу и кирдык Америке. Просто на подсознательном уровне. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Репортажный... Тель-Авив
 ()
Репортажный... Тель-Авив
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Комп.обработка Армавир