Про Украину

  
Сообщений: 3265
Онлайн
Роман Савин:
емецкий премиум - нормально. Китайский ширпотреб - нет.
Как бы немцам на китайский ширпотреб не пересесть с таким прогрессивным подходом к энергетике smile

Роман Савин:
Я про то, что меня крайне удивляет нормальное принятие вами "жестов доброй воли", "перегруппировок" и освобождения азовцев.
У кого-то стадия принятия пройдена у кого-то нет. Я предпочитаю принимать действительность такой какая она есть. laugh
Полагаете если я буду прыгать на майдане с криками «Путин все слил» — это повлияет на закулисные игры политиков?
Я буду заниматься своим делом. Надо будет помочь – позовут. Поможем. Не надо — еще лучше. Я же из самого центра Мордора. Навязываться, шуметь, пускать пузыри не привык. smile
Сообщений: 5876
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Опять отвлёкси... так про что мы говорили?
Про Абрамовича с айфонами и терамису для иностранных наёмников... smoke
Вызволенных из плена российских солдат так же встречают английские олигархи?

А в чем проблема? Английский олигарх вывозит своих английских наёмников и кормит их тирамису. В английской традиции угощение печеньем (выпечкой) это сакральное действие. Вспомните "Матрицу" - там Пифия постоянно кормит Нео печеньем. Кормление печеньем проходит канвой сквозь многие английские и американские фильмы. Здесь Абрамович исполняет данный ритуал и демонстрирует нужным людям. Вот. Что ещё интересует на эту тему? glasses
Сообщений: 3126
Сергей Новожилов:
Английский олигарх
dance
Сергей Новожилов:
Что ещё интересует на эту тему?
Всё, спасибо. Мой интерес удовлетворён.
Сообщений: 3126
Дмитрий Антипов:
Как бы немцам на китайский ширпотреб не пересесть с таким прогрессивным подходом к энергетике
Утешение, согласитесь, так себе... smile
Дмитрий Антипов:
У кого-то стадия принятия пройдена у кого-то нет. Я предпочитаю принимать действительность такой какая она есть.
Полагаете если я буду прыгать на майдане с криками «Путин все слил» — это повлияет на закулисные игры политиков?
Я буду заниматься своим делом. Надо будет помочь – позовут. Поможем. Не надо — еще лучше. Я же из самого центра Мордора. Навязываться, шуметь, пускать пузыри не привык.
Дмитрий, я не призываю выходить и прыгать. Более того, скажу честно - я вообще не знаю что делать.
Но оправдывать подобные зашквары и плевки - это как-то за гранью моего понимания.
Сообщений: 5876
Роман Савин:
это как-то за гранью моего понимания
Именно об этом уже которую страницу я Вам и толкую! dance
Сообщений: 3126
Сергей Новожилов:
Именно об этом уже которую страницу я Вам и толкую!
Вот я и удивляюсь проталкиваемым нарративам.
Если б это исходило исключительно от задроченного терпилы A. Трошина, я бы ещё понял, но тут - нет...
Возможно и вправду отстал от жизни или забыл среди прочего, что Абрамович и был всегда английским олихархом... scratch
Сообщений: 5876
Роман Савин:
Возможно и вправду отстал от жизни или забыл среди прочего, что Абрамович и был всегда английским олихархом...
Да, не проблема! Обращайтесь, если что, за разъяснениями! dance Абрамович давно не воспринимается народом как часть российской власти. И, скажем так, в терминах свой-чужой он чужой так процентов на восемьдесят. Да, и оставшиеся двадцать - под вопросом после его выходок с этими обменами. Использовать его проделки в антироссийской пропаганде здесь, в России - не реально. Но зато прекрасно можно разводить западных хомячков через нахлобучку идеи шатания Путина русскими олигархами. glasses
Сообщений: 3126
Сергей Новожилов:
Абрамович давно не воспринимается народом как часть российской власти. И, скажем так, в терминах свой-чужой он чужой так процентов на восемьдесят.
Хм... Сергей, вы сейчас по сути заявили, что у граждан России память как у аквариумной рыбки. Вы ещё скажите, что своё состояние он заработал исключительно честным путём и исключительно в Англии.

Мне кажется, вы сегодня не в форме. smile
Сообщений: 5876
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Абрамович давно не воспринимается народом как часть российской власти. И, скажем так, в терминах свой-чужой он чужой так процентов на восемьдесят.
Хм... Сергей, вы сейчас по сути заявили, что у граждан России память как у аквариумной рыбки. Вы ещё скажите, что своё состояние он заработал исключительно честным путём и исключительно в Англии.

Мне кажется, вы сегодня не в форме. smile

А в чём противоречие? В России много... нет, не просто много, а - полчища "чужих" свои состояния сделали.
Сообщений: 1570
Роман Савин:
Про Абрамовича с айфонами и терамису для иностранных наёмников...
От вас впервые слышу.
И если это так, то
Роман Савин:
Российская пропаганда сегодня - это затрявшая в провинциальном совке ржавая неповоротливая махина. Потому и делают её хохлы/пиндосы всухую.
России в принципе можно и не заниматься никакой пропагандой. Здесь все прекрасно помнят и знают, чем закончилось кормление печеньками на майдане. Вы это называете "всухую"? И вообще, по моим наблюдениям приемы западной пропаганды здесь работают с противоположным по знаку эффектом. Вы сравниваете по картинке, но не видите результата. В большинстве случаев он обратный. Поэтому и доверие не падает.
Про согласие с Башмаком я сказал имея ввиду не кредит доверия, как он это понимает, а то, что пропагандонам Соловьевым/Скабеевым и прочим, не стоит считать народ за безмозглое стадо, которому можно скормить любую [Link].
Сообщений: 3126
Владимир:
От вас впервые слышу.
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2022 в 10:26)
Сообщений: 1570
Роман Савин,
Понятно.
В чем я абсолютно не сомневаюсь, то это в том, что Абрамовичу что-то очень сильно прищемили с угрозой ампутации, раз он вынужден был пойти на такую сделку. А уж во что это вылилось в финансовом смысле, я даже и думать не хочу.


1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 ноября 2022 в 03:42)
Сообщений: 3265
Онлайн
Роман Савин:

Дмитрий Антипов:
Как бы немцам на китайский ширпотреб не пересесть с таким прогрессивным подходом к энергетике
Утешение, согласитесь, так себе... smile
Думайте лучше напиться? laugh

Роман Савин:

Дмитрий Антипов:
У кого-то стадия принятия пройдена у кого-то нет. Я предпочитаю принимать действительность такой какая она есть.
Полагаете если я буду прыгать на майдане с криками «Путин все слил» — это повлияет на закулисные игры политиков?
Я буду заниматься своим делом. Надо будет помочь – позовут. Поможем. Не надо — еще лучше. Я же из самого центра Мордора. Навязываться, шуметь, пускать пузыри не привык.
Дмитрий, я не призываю выходить и прыгать. Более того, скажу честно - я вообще не знаю что делать.
Но оправдывать подобные зашквары и плевки - это как-то за гранью моего понимания.
Какая-то путаница у нас.
Как я могу, что-то оправдывать или осуждать, если я не знаю какие подковерные игры ведутся политиками. Я же вам выше писал, что мне лично Абрамович не докладывал о свои делах.
Я могу только предполагать, что Абрамович мерзавец вор и предатель, на основании общедоступной информации из СМИ достоверность которой я подвергаю сомнению. Но предъявите факты, тогда осудим или оправдаем, а пока highly likely.
В чем вы увидели оправдание так и не понял?
В моем утверждении, что помощь приоритетнее наказания. Ну это моя картина мира такая, ваше другая скорее всего.
Если результатом действий мерзавца вора и предателя (предполагаемого) стало спасение кого-то из плена ценой выдачи еще более мерзавцев я это приму в силу выше озвученных приоритетов.
В этом видите оправдание?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 16 ноября 2022 в 07:08)
Сообщений: 5876
Дмитрий Антипов:
В чем вы увидели оправдание так и не понял?
Не осуждаете - значит оправдываете! dance Двойственность западного мышления не предполагает третьего варианта. Вернее, третий вариант только один - вы есть запуганное рабское быдло, которое даже думать боится! Шах и мат, вата! dance
Сообщений: 3265
Онлайн
Сергей Новожилов:

Дмитрий Антипов:
В чем вы увидели оправдание так и не понял?
Не осуждаете - значит оправдываете! dance Двойственность западного мышления не предполагает третьего варианта. Вернее, третий вариант только один - вы есть запуганное рабское быдло, которое даже думать боится! Шах и мат, вата! dance

На нас орок из самого центра мордора магия длинноухих не действует, пока бдит всевидящее око зомбоящика laugh
Сообщений: 3161
"Пилите, Шура, пилите!!!" В.В. Путин
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2022 в 23:38)
Сообщений: 5876
Алексей Лекчинов:

"Пилите, Шура, пилите!!!" В.В. Путин

Расскажите, Алексей, за месяц сидения в бане кирдык Америке придвинулся или отодвинулся? Ну, по ощущениям. laugh
Сообщений: 3161
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:

"Пилите, Шура, пилите!!!" В.В. Путин

Расскажите, Алексей, за месяц сидения в бане кирдык Америке придвинулся или отодвинулся? Ну, по ощущениям. laugh

Пилите, Шура!!! Верьте в победу!!!~~~~

P.S.
Вам президент объяснил как надо распоряжаться со своими никчемными жизнями? Которые у вас кончаются или после пол-литра водки или в ДТП? Вам надо иди на войну! А вы, сучьи дети, строчите тут в форумах? Ну, ну....

Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 декабря 2022 в 04:21)
Сообщений: 5876
Алексей Лекчинов:
Пилите, Шура!!! Верьте в победу!!!~~~~
Это какой-то шифр? Алё-але-треанон-пилите-гирю-тчк-кремль... laugh Вы путинский шпион, Алексей? Байден тоже путинский шпион - давеча завербовал Макрона икрой с омарами. Приехал Макрон от Байдена и говорит, что надо обеспечить России безопасность. Все уже вокруг путинские шпионы, это нормально, можете уже не бояться. smoke
Сообщений: 1940
Сергей Новожилов:
Не осуждаете - значит оправдываете!
Как в старом анекдоте про покуистов - нам ПОХ. А так же ПОХ наши принципы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье