Про Украину

  
Сообщений: 139
Алексей Лекчинов:
Пиетет перед Западом пропал. Война смыслов Западом проиграна, а это одна из трех составляющих в любой войне, напоминаю:
- война оружия,
- война торговая,
- война смыслов.
По сути, Запад не сдал пока только торговую войну. Войну оружия и войну смыслов Запад уже проиграл.
По поводе войны оружия. Глубокое заблуждение, основанное на российской пропаганде. Россия воюет не с Западом, а с Украиной, которой Запад помогает оружием. Послали 2 - 3 десятка Хаймерсов, и погода изменилась. А если бы Запад участвовал, как говорит пропаганда и которой вторите Вы, то там были бы тысячи Хаймерсов, полная блокада неба и многое другое. Россия уже давно бы была вынуждена убраться со всех захваченных земель.
По поводу торговли даже Вы согласны, что Россия проиграла.
По поводу смыслов просто не понял. Если смысл России - восстановление империи, а смысл Запада - противостоять этой империи, то видится, что смысл Запада преобладает - захват остановлен, более того, отбиты большие территории.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2022 в 19:15)
Сообщений: 5891
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Это и есть наша победа в войне смыслов.
К сожалению "победой в войне смыслов" многие считают восстановление памятников палачам русского народа вместо рытья окопов. Как следствие -"перегруппировки" и прочие "жесты доброй воли". И самое хреновое в том, что у меня нет уверенности в том, что они закончились.
Вы же Шария смотрите? Из последнего, про МО РФ наверняка видели (заметьте, это совершенно открытая информация)?
И вы это называете победой в войне смыслов? Не знаю... Разве что очередная многоходовочка?..
Нет, Шария больше не смотрю, отписался. Слишком уж он расчехлился. Ну и он тупой к тому же - с его интеллектом только малолетних хомячков разводить. Его ритические вопросы и трактовки не выдерживают критики. laugh Но если у Вас есть, что сказать от себя, а не от шариев и др.блогеров, то говорите.
Сообщений: 5891
Vladimir vorobeychik:
По поводе войны оружия. Глубокое заблуждение, основанное на российской пропаганде. Россия воюет не с Западом, а с Украиной, которой Запад помогает оружием. Послали 2 - 3 десятка Хаймерсов, и погода изменилась. А если бы Запад участвовал, как говорит пропаганда и которой вторите Вы, то там были бы тысячи Хамерсов, полная блокада неба и многое другое. Россия уже давно бы была вынуждена убраться со всех захваченных земель.
Сам факт того, что Запад не пошел в открытую в войну с Россией - и есть факт того, что Запад обосрался воевать с Россией. То есть, Запад в военном плане слил. Россия воевать готова. Запад не готов.

Vladimir vorobeychik:
По поводу торговли даже Вы согласны, что Россия проиграла.
В войне Афины Россия с Западом в разных весовых категориях, поэтому Россия в одиночку даже и не пытается серьезно противостоять. В этой войне схватка будет между США и Китаем. И после всего произошедшего я уже не уверен, что Европа в этой войне будет на стороне США.

Vladimir vorobeychik:
По поводу смыслов просто не понял. Если смысл России - восстановление империи, а смысл Запада - противостоять этой империи, то видится, что смысл Запада преобладает - захват остановлен
Восстановление империи ещё не начиналось. А война смыслов - это вообще про другое.
Сообщений: 5891
Алексей Лекчинов:
А вы спросите про те смыслы у тех людей кто пересекает нелегально южную границу США. 7000 беженцев в день. Нелегально. Людей которые съезжаются со всего мира в Мексику. Как то те люди не ползут через южные границы в РФ, не плывут на Кубу, не стремятся в Никарагуа. И даже не роют тоннели в КНДР.
Вот ведь дебилы!!! Вы должны Сергей им ПРАВИЛЬНЫЕ смыслы объяснить!!!
Ясно. Даже мексиканцам, кубинцам и никарагуанцам на их собственной территории, их собственным странам и народам - Америка ничего предложить не может.
Сообщений: 139
Сергей Новожилов:
Россия воевать готова. Запад не готов.
Нашли, чем хвалиться. Мы готовы убивать, а они - нет. Вы сами-то понимаете, что пишете?
Да и по поводу готовности - заблуждение. Запад готов воевать, у него оружия (не атомного) намного больше и лучше. Запад НЕ ХОЧЕТ воевать, и в этом огромная разница.
Сергей Новожилов:
Восстановление империи ещё не начиналось.
Ну прямо по Путину: "Мы ещё не начинали." После этого никаких возражений - диктатор сказал.
Сергей Новожилов:
А война смыслов - это вообще про другое.
Тогда про что? Не могли бы Вы расшифровать? Иначе это просто колебание воздуха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2022 в 20:07)
Сообщений: 3142
Сергей Новожилов:
Нет, Шария больше не смотрю, отписался. Слишком уж он расчехлился. Ну и он тупой к тому же - с его интеллектом только малолетних хомячков разводить. Его ритические вопросы и трактовки не выдерживают критики. Но если у Вас есть, что сказать от себя, а не от шариев и др.блогеров, то говорите.
Я не отписался, но и смотрю далеко не всё.
Я не призываю вас соглашаться или не соглашаться с Шариём. Я сам не все его взгляды разделяю, но несколько роликов про МО РФ - рекомендую. Там чисто компиляция инфы из открытых источников. Я мог бы вам от себя это всё сказать, но во-первых это будет долго и много, во-вторых там это уже сделано в относительно краткой и полной форме.
Сообщений: 3142
Сергей Новожилов:
Россия воевать готова
shock
Ещё несколько месяцев назад я тоже так думал.
Но возможно мы с вами по-разному понимаем, что значит "готова". Мне почему-то кажется, что в вашем понимании это означает воевать без зимнего обмундирования (украдено), и на технике в лучшем случае позднесоветского образца ("аналоговнет" построили в единственном экземпляре, останое украдено).
Да, и ещё... а вы лично готовы?
Сообщений: 5891
Роман Савин:
Там чисто компиляция инфы из открытых источников.
В том-то и дело, что в военное время открытым источникам доверять нельзя. Ибо, как говаривал Сунь-цзы, война - это бесконечный путь хитрости. То есть, вся официальная информация просто обязана быть враньём, в противном же случае это будет не информация, а предательство и измена. Вопли же "тупых шариев" на основе инфы из официальных источников - это заранее просчитанные шаги противника. laugh
Сообщений: 5891
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Россия воевать готова
shock
Ещё несколько месяцев назад я тоже так думал.
Но возможно мы с вами по-разному понимаем, что значит "готова". Мне почему-то кажется, что в вашем понимании это означает воевать без зимнего обмундирования (украдено), и на технике в лучшем случае позднесоветского образца ("аналоговнет" построили в единственном экземпляре, останое украдено).
Да, и ещё... а вы лично готовы?
Нет, в моём понимании и применительно к данному моменту времени: готовность России воевать - это готовность стереть противника и весь мир в труху через применение ядерного оружия. Ибо зачем нам весь этот мир, если в нём не будет России. Так вот Запад к этому не готов.
Сообщений: 787
Сергей Новожилов:
в военное время открытым источникам доверять нельзя.
А всяким другим и подавно нельзя. Лучше не заморачиваться на всяких "источниках", а смотреть на результаты.
Сообщений: 5891
Vladimir vorobeychik:
Нашли, чем хвалиться. Мы готовы убивать, а они - нет. Вы сами-то понимаете, что пишете?
Вообще-то, они нас давно убивают. У них есть хохлы, оружие и деньги. Хохлоармия - это армия НАТО по всем параметрам. Лично мне безразлично, паспорт какой страны у того, кто сидит за установкой Хаймарс в Харькове. Хохол давно продался пиндосам и ПО ФАКТУ является солдатом американской армии. То, что Америка ещё жива - заслуга лично Путина. Другой бы давно уже отправил ракеты на Вашингтон и Лондон.

Vladimir vorobeychik:
Ну прямо по Путину: "Мы ещё не начинали." После этого никаких возражений - диктатор сказал.
А что Вас не устраивает в этом ответе?

Vladimir vorobeychik:
Тогда про что? Не могли бы Вы расшифровать? Иначе это просто колебание воздуха.
Война смыслов - это война Аполлона. Покопайтесь по интернетам. laugh
Сообщений: 139
Сергей Новожилов:
Vladimir vorobeychik:
Ну прямо по Путину: "Мы ещё не начинали." После этого никаких возражений - диктатор сказал.
А что Вас не устраивает в этом ответе?

Vladimir Vorobeychik:
Тогда про что? Не могли бы Вы расшифровать? Иначе это просто колебание воздуха.
Война смыслов - это война Аполлона. Покопайтесь по интернетам.
Всё устраивает. Цитата из Окуджавы: "Не надо думать, с нами тот, кто всё за нас решит."
По поводу тоого, что это сказал диктатор, у Вас сомнений нет. Всё нормально.

Не собираюсь. Вы применили совершенно непонятный термин, который отказываетесь объяснить. Этим много сказано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2022 в 20:26)
Сообщений: 5891
Vladimir vorobeychik:
Не собираюсь. Вы применили совершенно непонятный термин, который отказываетесь объяснить. Этим много сказано.
Я просто вижу, что Вы не готовы. Примерно, как первоклассник не готов к пониманию термина дифференциал. И... ну да, Вы правы, я отказываюсь первокласснику это объяснять. Но если будете готовы, приходите, поговорим. smoke
Сообщений: 139
Сергей Новожилов:
Ибо зачем нам весь этот мир, если в нём не будет России.
Прямо по Гитлеру. Нация, не спобная победить, не должна существовать. Что ж, понятная философия бандитов и убийц.
И после этого возмущаетесь, когда современную Россию называют фашистским образованием.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 декабря 2022 в 20:31)
Сообщений: 5891
Vladimir vorobeychik:
По поводу тоого, что это сказал диктатор, у Вас сомнений нет. Всё нормально.
К сожалению, Путин - не диктатор. Народ хочет диктатора, а он всё - по закону да по закону! laugh
Сообщений: 5891
Vladimir vorobeychik:

Сергей Новожилов:
Ибо зачем нам весь этот мир, если в нём не будет России.
Прямо по Гитлеру. Нация, не спобная победить, не должна существовать. Что ж, понятная философия бандитов и убийц.
И после этого возмущаетесь, когда современную Россию называют фашистским образованием.

Я Вам без всякого гитлера скажу: нация, не способная защищаться, перестаёт существовать. По поводу фашизма Вы просто смешны, купите себе глобус с совой и тренируйтесь втихаря, не позорьтесь на публике. laugh
Сообщений: 139
Сергей Новожилов:
римерно, как первоклассник не готов к пониманию термина дифференциал. И... ну да, Вы правы, я отказываюсь первокласснику это объяснять. Но если будете готовы, приходите, поговорим.
Приятно было встретить человека, знающего слово "дифференциал". Правда, возник вопрос, а знает ли этот человек значение и применение этого термина.
Сообщений: 139
Сергей Новожилов:
нация, не способная защищаться, перестаёт существовать
Оказывается, большинство стран мира уже не существуют. (Сейчас предвижу начало демагогии).
Сообщений: 5891
Vladimir vorobeychik:

Сергей Новожилов:
римерно, как первоклассник не готов к пониманию термина дифференциал. И... ну да, Вы правы, я отказываюсь первокласснику это объяснять. Но если будете готовы, приходите, поговорим.
Приятно было встретить человека, знающего слово "дифференциал". Правда, возник вопрос, а знает ли этот человек значение и применение этого термина.

Не знаю, как сейчас, но в моё время начала дифференциального исчисления ещё в школе проходили. Да, и учебник Кудрявцева нужен не только, чтобы бутылки вина об стену открывать! dance
Сообщений: 139
Сергей Новожилов:
в моё время начала дифференциального исчисления ещё в школе проходили
Т.е. школу Вы окончили. Поздравляю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин