Про Украину

  
Сообщений: 3265
Роман Савин:

Дмитрий Антипов:
Демилитаризация и денацификация были объявлены целями.
Дмитрий, хотелось бы уточнить: Вот отпустили азовцев. Причём, самых таких...
Это в рамках денацификации или демилитаризации?
Абрамович с айфонами - это что было?

А не надо было менять?
Своих не пожалеем, но нациков покараем.
Такая логика вам кажется правильной?
Сообщений: 5875
Роман Савин:

Дмитрий Антипов:
Демилитаризация и денацификация были объявлены целями.
Дмитрий, хотелось бы уточнить: Вот отпустили азовцев. Причём, самых таких...
Это в рамках денацификации или демилитаризации?
Абрамович с айфонами - это что было?

Самых-самых азовцев не отпустили, а интернировали, и они до конца войны содержатся в Турции, никто не знает где точно, но скорей всего на какой-нибудь военной базе под охраной турецких автоматчиков. Что будет с ними после войны - зависит от итогов войны. Вполне возможно, что их вернут в ДНР и казнят.
Сообщений: 3126
Дмитрий Антипов:
А не надо было менять?
Надо было.
Но вроде обменный фонд у России раз эдак в десять больше. А поменяли именно самых отпетых нацистов в первую очередь. Вот у меня и возник вопрос: это в рамках чего именно?
Странная какая-то денацификация. Не находите?
Сообщений: 3126
Сергей Новожилов:
Вполне возможно, что их вернут в ДНР и казнят.
rofl О даaa! Именно так и будет!
Сообщений: 5875
Роман Савин:
Но вроде обменный фонд у России раз эдак в десять больше. А поменяли именно самых отпетых нацистов в первую очередь. Вот у меня и возник вопрос: это в рамках чего именно?
Странная какая-то денацификация. Не находите?
Роман, если смотреть на один шаг вперёд, то Вы правы и хохлы всех надули с этим обменом. Но давайте посмотрим на хотя бы пару шагов вперёд. Вот война закончится победой России, всех наших пленных отпустят безо всякого обмена. А украинские "простые солдаты" так и будут в русском плену, и менять их уже никто не будет ибо и не на кого, и время ушло уже для обменов. То есть, после войны сложится ситуация, что отпетых терористов укровласть вызволила, а на простых украинских пацанов - положила с прибором. Ещё раз - на простых украинцев укровласть положила с прибором. Как по Вашему, после войны это сыграет в плюс "воинствующему украинству" или в плюс денацификации?
Сообщений: 787
Сергей Новожилов:
Вполне возможно, что их вернут в ДНР и казнят.
Так как ДНР входит в состав России, то уже по нашим законам смертная казнь не применяется.
Сообщений: 5875
Юрий Григорьев:

Сергей Новожилов:
Вполне возможно, что их вернут в ДНР и казнят.
Так как ДНР входит в состав России, то уже по нашим законам смертная казнь не применяется.

Не казнят, значит не казнят. Мало, кто это понимает, но Россия в первую очередь ведёт битву духовную, война идёт в высших сферах. В этих слоях Вселенной стоит задача не покарать преступников, а спасти их души. И свои. Да, мы русские, и с нами Бог. Но Он с нами, пока мы - с Ним. Нам нельзя переходить на тёмную сторону ради земной победы, иначе Он оставит нас и тогда нас победят на всех уровнях. В общем, мораторий на смертную казнь имеет высший смысл, это Служение.
Сообщений: 484
Сергей Новожилов:

Юрий Григорьев:

Сергей Новожилов:
Вполне возможно, что их вернут в ДНР и казнят.
Так как ДНР входит в состав России, то уже по нашим законам смертная казнь не применяется.

Не казнят, значит не казнят. Мало, кто это понимает, но Россия в первую очередь ведёт битву духовную, война идёт в высших сферах. В этих слоях Вселенной стоит задача не покарать преступников, а спасти их души. И свои. Да, мы русские, и с нами Бог. Но Он с нами, пока мы - с Ним. Нам нельзя переходить на тёмную сторону ради земной победы, иначе Он оставит нас и тогда нас победят на всех уровнях. В общем, мораторий на смертную казнь имеет высший смысл, это Служение.
Смерть- это избавление. Пожизненные срока- это наказание за преступления. Я думаю, что преступления против человечности наносят удар и по генетике преступников- даже если им самим удастся избежать наказания, их ночные кошмары передадутся в генах их потомкам. Это вырождение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2022 в 22:03)
Сообщений: 5875
Александр Попов:
Я думаю, что преступления против человечности наносят удар и по генетике преступников- даже если им самим удастся избежать наказания, их ночные кошмары передадутся в генах их потомкам. Это вырождение.
Если бы эта версия была верна, то "преступники против человечности" давно бы выродились на генетическом уровне и исчезли.
Сообщений: 3126
Сергей Новожилов:
Но давайте посмотрим на хотя бы пару шагов вперёд. Вот война закончится победой России, всех наших пленных отпустят безо всякого обмена. А украинские "простые солдаты" так и будут в русском плену, и менять их уже никто не будет ибо и не на кого, и время ушло уже для обменов. То есть, после войны сложится ситуация, что отпетых терористов укровласть вызволила, а на простых украинских пацанов - положила с прибором. Ещё раз - на простых украинцев укровласть положила с прибором. Как по Вашему, после войны это сыграет в плюс "воинствующему украинству" или в плюс денацификации?
Вы не учитываете одного крайне важного фактора. Башмак верно сказал про кредит доверия. С этим сейчас очень большие проблемы. Если "жест доброй воли" под Киевом и "перегруппировку" под Харьковом кое-как ещё удалось нахлобучить на голову обывателя, то история с освобождением (обменом) азовцев под плевок Абрамовича в лицо россиянам - а это выглядит именно освобождением под плевок - начала вызывать нехорошие вопросы. По Херсону, после смачной оплеухи в виде моста и флота в Севастополе - вообще полнейший зашквар. И вы, надеюсь, понимаете, что на этом всё не закончится? Чёто мне кажется, что запорожской АЭС следует приготовиться.
Да, война закончится, но у нас есть прекрасная возможность офигеть от того, кто подпишет капитуляцию.
Сообщений: 1570
Андрей:
а про кредит доверия нашему верховному главнокомандующему
Впервые согласен с Башмаком.
Сообщений: 3265
Роман Савин:

Дмитрий Антипов:
А не надо было менять?
Надо было.
Но вроде обменный фонд у России раз эдак в десять больше. А поменяли именно самых отпетых нацистов в первую очередь. Вот у меня и возник вопрос: это в рамках чего именно?
Странная какая-то денацификация. Не находите?

Если хотите узнать, что-то конкретное об обмене от меня, то не по адресу вопрос. У меня нет подробной информации об обмене. Все что я знаю об этом, это информация из СМИ, а СМИ я не верю, ни вашим ни своим.

Могу только сказать, что по-моему, помощь приоритетнее справедливости. Я не буду осуждать обмены кого на кого бы не меняли, хотя отпускать террористов и нациков очень не хочется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2022 в 05:49)
Сообщений: 3265
Юрий Григорьев:

Сергей Новожилов:
Вполне возможно, что их вернут в ДНР и казнят.
Так как ДНР входит в состав России, то уже по нашим законам смертная казнь не применяется.

В России смертная казнь не запрещена конституцией. Действует мораторий. Это значит, что пока смертные приговоры не выносятся. Но отказаться от моратория не сложно.
Сообщений: 3265
Александр Попов:
Смерть- это избавление. Пожизненные срока- это наказание за преступления. Я думаю, что преступления против человечности наносят удар и по генетике преступников- даже если им самим удастся избежать наказания, их ночные кошмары передадутся в генах их потомкам. Это вырождение.
Нет, Александр. В генетике все наоборот, к сожалению.
Оставляя потомков, преступники закрепляют свою генетику. Про передачу ночных кошмаров в генах — это басни. А вот прерыванию генетики, смертная казнь весьма способствует, это еще Дарвин объяснил.
Сообщений: 3265
Роман Савин:
Башмак верно сказал про кредит доверия.
Смеётесь? Какое может быть доверие после 90х?
Голый прагматизм и положительная селекция.
Чем больше внешнее давление, тем чаще рвутся слабые связи — среда становится прочнее.
Пока ставки поднимаются — «кредиту доверия» ничего не угрожает, главное давать возможность «пар выпускать». Вот когда начнется разрядка — тогда стоит переживать, что на волне очередной всеобщей дружбы с западом нас в очередной раз обманут и поимеют.
Сообщений: 5875
Роман Савин:
история с освобождением (обменом) азовцев под плевок Абрамовича в лицо россиянам - а это выглядит именно освобождением под плевок - начала вызывать нехорошие вопросы
Что за плевок? По телеку плевок какой-то крутили? У меня нет телека.

Роман Савин:
По Херсону, после смачной оплеухи в виде моста и флота в Севастополе - вообще полнейший зашквар.
Идёт 3-я мировая война - современная, с ракетами и космическими спутниками. Потеряв 20% территорий, хохлам удалось взорвать грузовик на мосту и повредить катер в Севастополе. Зашквар.

Роман Савин:
Вы не учитываете одного крайне важного фактора. Башмак верно сказал про кредит доверия. С этим сейчас очень большие проблемы.
Кредит доверия сейчас находится в ведении СМИ. Если кредит доверия падает, значит СМИ находится в руках противника. На Украине, например, или в США до сих пор высокой уровень доверия к власти.
Вот только, Роман, Вы не знаете, что в России теперь много раз в день люди слышат, что удары по нам наносятся именно американскими ракетами и американским оружием. Акцент на американских ракетах и американском оружии делается существенный - и наши российские либерально-подпиндосные СМИ вынуждены это говорить, потому что слово "американский" фигурирует в официальных сводках минобороны. Народ считает, что мы воюем с США. При этом, как я уже говорил, Путин пиндосов с Украины не отпускает. Теперь США должны или полноформатно включится в войну с Россией, и к этому нас уже подготовили, или пиндосы должны подписать капитуляцию - руками хохлов. Без капитуляции Путин их не отпускает. И нам абсолютно безразлично, с высоким уровнем доверия подпишут подпиндосные хохлы капитуляцию или вообще без доверия. Потому что такое доверие очень СМИ-шное.
Сообщений: 1940
Господа Пикейные Жилеты,

Проясните вопрос о всеобщей мобилизации, когда подростки 14 лет и старые пэрдуны 60+ пойдут в атаку с

фауст-патронами.

Конкретно: какой мобилизационный ресурс у РФ при этой самой всеобщей?
Сообщений: 787
Дмитрий Антипов:
В России смертная казнь не запрещена конституцией. Действует мораторий.
Так я и написал: "не применяется". Но даже если бы и применялась, для преступников-иностранцев её практически не применяют, просто меняют на своих людей, попавших за границей в аналогичную ситуацию. Если не сразу, то будут ждать случая.
Сообщений: 3126
Сергей Новожилов:
Что за плевок? По телеку плевок какой-то крутили?
По телеку - не знаю, но крутили как Абрамович на своём самолёте вывозил освобождённых наёмников, дарил им айфоны и кормил терамису.
Если с российскими солдатами обращаются также - то, конечно же, проблем нет.
Сергей Новожилов:
Если кредит доверия падает, значит СМИ находится в руках противника.
Прежде всего это означает, что работа пропаганды ниже плинтуса. Российская пропаганда сегодня - это затрявшая в провинциальном совке ржавая неповоротливая махина. Потому и делают её хохлы/пиндосы всухую.
Сергей Новожилов:
Вы не знаете, что в России теперь много раз в день люди слышат, что удары по нам наносятся именно американскими ракетами и американским оружием. Акцент на американских ракетах и американском оружии делается существенный - и наши российские либерально-подпиндосные СМИ вынуждены это говорить, потому что слово "американский" фигурирует в официальных сводках минобороны.
Разумеется. Зашкварам и обсэрам нужно объяснение. "Американское оружие" - просто и удобно.
Сообщений: 5875
Роман Савин:
Прежде всего это означает, что работа пропаганды ниже плинтуса. Российская пропаганда сегодня - это затрявшая в провинциальном совке ржавая неповоротливая махина. Потому и делают её хохлы/пиндосы всухую.
Пропаганда же не ради пропаганды делается, а ради результата, выражающегося в неких конкретных действиях. Вот и вопрос к Вам: по каким действиям Вы определили, что хохло/пиндосская пропаганда уделывает нашу всухую? Какие действия или реальные события подтверждают Ваши слова?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель